Страница 3 из 3
алекс спб
Добрый тс человек
Такого днём с огнём ищут каталы без комплексов
Повезло,чеуж.а ведь мог и попасть,либо на хату,либо на кредит
И помни- у нас правовое государство!
У кого больше денег и власти- тот и прав!
dmabr
алекс спб писал(а):

мог и попасть,либо на хату,либо на кредит


Что можно сделать с копией св-ва на 1/2 квартиры от 2001 года и копией первой страницы паспорта? Таких доков в любом жэке как грязи.
алекс спб
Почитай про чёрных риелторов,как они с ручными нотариусами без хозяев по ксероксу паспорта хаты отжимают
Оригинал паспорта и квартиры нужно только нотариусу,и только тому,кто дорожит репутацией
Он ставит подпись,что был именно собственник,и вуаля,в егрн все ушло
Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

Почитай про чёрных риелторов,как они с ручными нотариусами без хозяев по ксероксу паспорта хаты отжимают
Оригинал паспорта и квартиры нужно только нотариусу,и только тому,кто дорожит репутацией
Он ставит подпись,что был именно собственник,и вуаля,в егрн все ушло



А если был не собственник, а его законный представитель, то в ЕГРН ничего не уйдёт? Smile
dmabr
алекс спб писал(а):

Почитай про чёрных риелторов,как они с ручными нотариусами без хозяев по ксероксу паспорта хаты отжимают
Оригинал паспорта и квартиры нужно только нотариусу,и только тому,кто дорожит репутацией
Он ставит подпись,что был именно собственник,и вуаля,в егрн все ушло


Страшилки это все. Банально лицевой счет на электроэнергию на даче переоформлял на себя. Документы на собственность с копией принеси, копию паспорта сделай и т.д. И все это хранится в Энергосбыте.
Также в УК зашел ключ от нового почтового ящика забрать. Св-во о собственности давай, паспорт давай, договор на обслуживание подписывай, копии всех документов сделали. И на работе копии паспортов сотрудников всех хранятся. Эти копии везде снимают. Давно бы уже эти черные риелторы всех нищими сделали.
XADZZOX
алекс спб
Мне всегда дико было такое слышать. Даже тут мент есть Женя, по мошенникам работает - грит не сталкивался

А как моя подпесь?
Опять же нотариус че бессмертный? Ну вот прикинь, с его помощью и без меня у меня отжали хату. Как думаешь я это просто так оставлю и пойду спокойно жить на съемную хату? 63
Не ну мож и пойду... пройдет полгода - год. И таки есть много способов потом учинить справедливость. И именно предъва будет нотариусу и, а у него есть че взять, раз в восемь больше моей хаты.63 Ну он же понимает, нахъ ему это.
алекс спб
Яков_Лещ
У предприимчивого нотариуса даже бич с вокзала с нужным паспортом станет владельцем трешки в центре,и через неделю хата будет перепродана лоху
А хозя тем временем будет проживать в ней ничего не ведая pst
В мфц щас рожи правда смотрят при сдаче документов,но мельком.и мне кажется,им класть.бумага пришла,сдали дальше
А достоверность сделки- нотариус отвечает

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

dmabr писал(а):

алекс спб писал(а):

Почитай про чёрных риелторов,как они с ручными нотариусами без хозяев по ксероксу паспорта хаты отжимают
Оригинал паспорта и квартиры нужно только нотариусу,и только тому,кто дорожит репутацией
Он ставит подпись,что был именно собственник,и вуаля,в егрн все ушло


Страшилки это все. Банально лицевой счет на электроэнергию на даче переоформлял на себя. Документы на собственность с копией принеси, копию паспорта сделай и т.д. И все это хранится в Энергосбыте.
Также в УК зашел ключ от нового почтового ящика забрать. Св-во о собственности давай, паспорт давай, договор на обслуживание подписывай, копии всех документов сделали. И на работе копии паспортов сотрудников всех хранятся. Эти копии везде снимают. Давно бы уже эти черные риелторы всех нищими сделали.


Это совсем другое
Им класть на тебя и твою законность получения жилья
Мы хату взяли 2+ года назад,снесли доки в жек,газ,ещё куда то
В итоге больше полгода приходили квитанции на старого хозю,тк было прописано четверо,а стал один.а с газом спустя два! Года так и приходят на старого.ибо счётчика нет и выгоднее им так.жена доки дважды возила
Этим шакалам выгода о себе нужна,и на них можно не смотреть вообще

Также как для совершения сделки,главное бабки с лоха снять,и обналичить успеть,а не решать якобы проблемы с жеком и прочими

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

XADZZOX писал(а):

алекс спб
Мне всегда дико было такое слышать. Даже тут мент есть Женя, по мошенникам работает - грит не сталкивался

А как моя подпесь?
Опять же нотариус че бессмертный? Ну вот прикинь, с его помощью и без меня у меня отжали хату. Как думаешь я это просто так оставлю и пойду спокойно жить на съемную хату? 63
Не ну мож и пойду... пройдет полгода - год. И таки есть много способов потом учинить справедливость. И именно предъва будет нотариусу и, а у него есть че взять, раз в восемь больше моей хаты.63 Ну он же понимает, нахъ ему это.


Да тебя приставы и выкинут,спилив дверь,с новым хозей за их спиной.с законными документами
А нотариус.так он в Челябинске будет,а ты на другом краю страны.или че,он не может нанять охрану,ворочая миллионами в день? Положат на подступах пулей в лоб и ножик вложат в ручку
XADZZOX
алекс спб писал(а):

Да тебя приставы и выкинут,спилив дверь,с новым хозей за их спиной.с законными документами


у тебя есть такие примеры?
Яков_Лещ
алекс спб писал(а):

Яков_Лещ
У предприимчивого нотариуса даже бич с вокзала с нужным паспортом станет владельцем трешки в центре,и через неделю хата будет перепродана лоху
А хозя тем временем будет проживать в ней ничего не ведая pst



Прям вот так всё просто? Smile
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Прям вот так всё просто?


Тока не говори, что ты теперь станешь черным! 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Прям вот так всё просто?


Тока не говори, что ты теперь станешь черным! 63



У меня нету такого волшебного нотариуса. Smile
алекс спб
XADZZOX
лично из моего окружения,нет
Но мне достаточно ютубе,статей и отзывов в нете.начитался знаете,когда сделки проводил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы