Страница 3 из 7
XADZZOX
neclassik
ну че стукачело, кнопочку жамкнул? а то в моих планах есть кое что, чему пребывание на лоле мешает. Давай уже , соверши то, что жаждет твоя душа pst
Перец
XADZZOX писал(а):


ссышь какую то любу?



наоборот радуюсь, наконец то государство взялось за либерду, а то миндальничали с ними долго, но лучше поздно, чем никогда gpn
XADZZOX
neclassik писал(а):

Я думаю :




А есть тут чем думать? 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (04 Декабря 2021 18:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Перец
Мелочь, но приятная новость supercool

Цитата:

Сторонник осужденного блогера Алексея Навального Владимир Милов проиграл в суде по иску о защите чести и достоинства. Истцом выступил бизнесмен Евгений Пригожин.

Заседание состоялось 2 декабря в Московском городском суде. Как сообщает пресс-служба компании «Конкорд», судебный орган принял доводы апелляционной жалобы предпринимателя о необходимости назначения судебной неустойки за неудаление Миловым порочащей информации в Сети, а также за неразмещение надлежащего опровержения. Мосгорсуд установил штраф в размере одной тысячи рублей в день.

XADZZOX
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

ссышь какую то любу?


наоборот радуюсь, наконец то государство взялось за либерду, а то миндальничали с ними долго, но лучше поздно, чем никогда


Так закончит с либердой за тебя тупого возьмется, радуйся pst
[Fred]
mikal
XADZZOX писал(а):

не понимать такие простые вещи


Зато ты уже давно стал практически учебником Smile
Цитата:

„Очень жаль, что все, кто умеет руководить государством, уже работают таксистами и парикмахерами.“ — Франсуа Миттеран


Я тебе тоже без оскорблений скажу - ты не тупой, ты одноклеточный Pardon Человек пытающийся с меркой водителя грузовика оценивать тех кто намного умнее, талантливее и владеет полной информацией. С обоснованием - просто мне так кажется Smile
SDRIVER писал(а):

бери выше. Крым это событие вселенского масштаба


Ну пусть мирового. Smile Ты можешь назвать что-то сильнее повлиявшее на мировую геополитику за последние 10 лет? Хотя, имхо, лет через 20-30 это действительно назовут вехой. Smile
FHR
А чо толстожо@й за Власть топит, он же говорил в частной конторе работает? Или рефлексы подставления гузла срабатывают автоматом?
XADZZOX
mikal писал(а):

Я тебе тоже без оскорблений скажу - ты не тупой, ты одноклеточный Pardon Человек пытающийся с меркой водителя грузовика оценивать тех кто намного умнее, талантливее и владеет полной информацией. С обоснованием - просто мне так кажется Smile


А нуу да, я же дальнобойщег, я и забыл. 63 А тебе не стремно, что простой дальнобойщик лучше тебя сечет в том, что происходит в стране.? Или таки стремно, но ты решил его унизить тем, что он дальнобойщик? pst
Скажу по секрету тупому микалу, что по профессии я инженер механик и сегодня работаю именно по своей профессии. А дальнобоем я был потому как очень себя люблю и все сделал для того, чтобы воплотить в жизнь детсткую мечту. Тебе , ограниченному, это не понять никогда, но скажу, что это дорогого стоит . Не всем дано взять и мечту осуществить. И не важно на сколько. Даже на день. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

FHR писал(а):

А чо толстожо@й за Власть топит,


У корыта эта свиня. Как с молоду его туда посадили , так и сидит у корыта. Ну не будет же он хаять тех, ко ему пойло в лохань сыпет pst
Восьмеркин
Перец писал(а):

Цитата:

Соболь заменили условное наказание на реальное по делу о проникновении в квартиру



Ждем скорую депортацию Любы, ее посадки, вой демократического сообщества и новых санкций gpn facepalm


В курсах что от того фсбэшника жонка свалила Wink удивило ее что муженёк не бравый герой а "истребитель народа своего"...так и живёт теперь с мамой в соседних квартирах Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


ссышь какую то любу?



наоборот радуюсь, наконец то государство взялось за либерду, а то миндальничали с ними долго, но лучше поздно, чем никогда gpn


"Государства" в головах населения больше нет, есть шайка бандюганов захватившая власть Pardon
mikal
XADZZOX писал(а):

А тебе не стремно, что простой дальнобойщик лучше тебя сечет в том, что происходит в стране.?


Как бы сёк, может и было бы Smile А пока вижу только блеяние по методичке, но зато обильно приправленное первосортным дерьмом. Smile
XADZZOX писал(а):

по профессии я инженер механик


Видишь, а ты ещё про тупость пытаешься рассуждать. facepalm Суть этой присказки, дебилушка, что глупо делать однозначные выводы не обладая полнотой информации и не имея специальную подготовку. И не важно дальнобойщик ты, инженер-механик, кинорежиссёр или даже топ-менеджер в крупной компании. Ни в сопромате, ни в дипломатии.
XADZZOX
mikal
Нынешняя власть у руля 20 лет и ты мне будешь говорить о полноте инфы ? О спецподготовке по чему? По откатам и дербану бюджета? По тому, как твой вождь двадцать лет кричал о невъепенной успешности его рулежки, а потом вдруг выяснилось, что мы в жопе и не можем даже пенсов на пенсию отправлять? pst ROFL
Заткнись уже и не позорься, дятел. facepalm
Или может я не в курсе и вы таки промку подняли как то так незаметно от моего взгляда? НеТ?! Все так же жижей банчите? pst
mikal
XADZZOX писал(а):

что мы в жопе


Ну так залезь туда поглубже и не отсвечивай, баран, всё равно ничего нового изречь не в состоянии. Smile
XADZZOX писал(а):

Или может я не в курсе и вы таки промку подняли как то так незаметно от моего взгляда?


А что конкретно должны были поднять и на каких рынках это потом реализовывать? Давай расшифруй, а то бла-бла-бла нести общими фразами все мастера.
SDRIVER
mikal писал(а):

Ты можешь назвать что-то сильнее повлиявшее на мировую геополитику за последние 10 лет?


Вот у тебя лично какой приход от этого?
mikal
SDRIVER писал(а):

Вот у тебя лично какой приход от этого?


Эмоциональный gpn Я рад что 2 млн. русских вернулись домой. Рад что получилось сохранить базу флота и усилить южный рубеж. Рад что для миллионов сохранится возможность бюджетно отдыхать на море. Поцреоты они же тупые и скрепные, их часто странные вещи радуют Smile Вот настоящие педриоты патриоты они сразу хозяйственно прикинут кто какой домик отжал Good Но так то, не удивлюсь что комплекс мер направленных на купирование потери базы и всего из этого вытекающего обошёлся бы дороже потери от санкций. Просто я не дальнобой и не фермер, мне таких сводок на стол не кладут, могу только предполагать Pardon
XADZZOX
mikal писал(а):

могу только предполагать


Ты можешь только ватой шевелить в своей тупой башке. pst
mikal
XADZZOX писал(а):

Ты можешь только ватой шевелить в своей тупой башке.


Ещё пукан твой до патриочески алого раскалять hehe
SDRIVER
mikal писал(а):

Рад что получилось сохранить базу флота и усилить южный рубеж.


Какие то общие фразы. давай конкретней какая база была под угрозой разрушения, что сохранили, что усилили?

mikal писал(а):

Рад что для миллионов сохранится возможность бюджетно отдыхать на море.


Эта возможность и до крымнаша была, крым тогда даже более бюджетный был чем сейчас
zmey999
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):


ссышь какую то любу?



наоборот радуюсь, наконец то государство взялось за либерду, а то миндальничали с ними долго, но лучше поздно, чем никогда gpn



когда нибудь государство и за тебя возьмется )))
mikal
SDRIVER писал(а):

давай конкретней какая база была под угрозой разрушения, что сохранили, что усилили?


Тебе не кажется что ведение дискуссии предполагает хотя базовый набор знаний по обсуждаемому вопросу? Smile База ВМФ у нас там одна была в Севастополе, по арендному договору который после майдана собирались разорвать и нас оттуда выпнуть отдав американцам. Собсно всё это уже 100 раз обмусоливалось в начале событий, но раз ты мимо прошёл давай повторим. Самый показательный факт
https://ria.ru/20140422/1004934352.html
Но планы были несколько шире
https://topwar.ru/181049-nerealizovannye-plany-k-2021-godu-ssha-sobiralis-prevratit-sevastopol-v-zonu-rotacionnogo-bazirovanija-korablej-6-go-flota.html
То что мы начали строить в Новороссийске полноценной заменой и близко не является. Усилили восстановлением авиабазы в Бельбеке и установкой береговых комплексов ПРК, считай за копейки отодвинули возможность залпового пуска топоров в средиземное море, а с Сирией ещё дальше, ибо сначала надо будет их расколошматить.


Попутно и Турцию купировав. Без Крыма пришлось бы кратно наращивать ЧФ, с непонятными условиями базирования и не факт, что вообще бы получилось. Про цену молчу. Плюс разворачивание новых комплексов ПВО и ПРО для защиты промышленных зон в глубине РФ, куда могли бы долететь топоры от Крыма. Тоже дикие деньги. Репутационные и прочие потери. Та же Сирия была бы невозможна. Хрен с ним с газопроводом, но всё то г@$но которое там утилизировали после смещения Асадушки плавно начало бы перетекать в Афган и на наши границы. А так наоборот видим, что янки из нашего подбрюшья свалили, ну а талибы вот такие мужики Good Smile Проще договариваться Smile И это только то что прямо на поверхности. Те кто по настоящему в курсе ещё бы десятки причин накидали.
SDRIVER писал(а):


Эта возможность и до крымнаша была, крым тогда даже более бюджетный был чем сейчас


Вот именно, что была. А была бы сейчас очень большой вопрос. Скакалки про москалей ДО Крыма начались, так что не надо путать причину и следствие dns4
SDRIVER
mikal писал(а):

База ВМФ у нас там одна была в Севастополе, по арендному договору который после майдана собирались разорвать и нас оттуда выпнуть отдав американцам. Собсно всё это уже 100 раз обмусоливалось в начале событий, но раз ты мимо прошёл давай повторим. Самый показательный факт


Газпром каждую зиму собирается разорвать контракты с украиной pst
Собираться и разрывать это разные вещи ты не находишь?
Это всего лишь предмет торга
mikal писал(а):

Но планы были несколько шире
https://topwar.ru/181049-nerealizovannye-plany-k-2021-godu-ssha-sobiralis-prevratit-sevastopol-v-zonu-rotacionnogo-bazirovanija-korablej-6-go-flota.html
То что мы начали строить в Новороссийске полноценной заменой и близко не является. Усилили восстановлением авиабазы в Бельбеке и установкой береговых комплексов ПРК, считай за копейки отодвинули возможность залпового пуска топоров в средиземное море, а с Сирией ещё дальше, ибо сначала надо будет их расколошматить.


Это страшилки для упоротоых патриотов. Американцы собирались то собирались се. Абы да кабы да во рту росли грибы. Из разряда написано на заборе 63
mikal писал(а):

А была бы сейчас очень большой вопрос.


Была бы Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

Рад что для миллионов сохранится возможность бюджетно отдыхать на море.


Для эльфов: бюджетно было при Украине facepalm
mikal
SDRIVER писал(а):

Собираться и разрывать это разные вещи ты не находишь?


Нет. Не надо путать бизнес и геополитику, хотя они безусловно связаны. Собсно, Газпром СП-2 достроил не смотря на вой хохлов и особо договор транзита продлевать не торопится. Smile
SDRIVER писал(а):


Это страшилки для упоротоых патриотов. Американцы собирались то собирались се. Абы да кабы да во рту росли грибы. Из разряда написано на заборе


А, ну пошли вопли по методичке либерасиков упоротых, по сути сказать нечего надо всё к дебилизму свести. Smile
SDRIVER писал(а):

Была бы


Да *** там Smile Так то и сейчас можно в Одессе отдохнуть, но что-то ни фига особо никто не торопится Smile

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Для эльфов: бюджетно было при Украине


Эльф, ты на донатах сэкономь, тогда и на бензин хватит и на Крым Smile
дмитрийй
Крым наш и точка
Восьмеркин
дмитрийй писал(а):

Крым наш и точка


Сказал пользователь нужника типа сортир 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы