Страница 3 из 5
Vassya
antipinoman писал(а):

У нас же есть мс 21 и суперджет, они вроде на 146% наши. Или...не наши??


Наши. Буй кто отберёт
antipinoman
Так зачем тогда нам эти бесовские китайские запчасти?
Илья В.
Для меня тема полетов нашими авиакомпаниями сейчас вообще закрыта.

В лучшем случае только туркиш эйрлайнс с пересадками или через израиль.
Больше по моему ничего не летает от нас.
Alex-vs-VAZ
Швец говорит Китай залетел с поддержкой РФ. Там филипины зовут базы сша к себе. Так что скорее всего Китай сольется и нам не поможет.
Vassya
Илья В. писал(а):

В лучшем случае только туркиш эйрлайнс с пересадками


Я бы особо не рассчитывал

SDRIVER
Илья В. писал(а):

Для меня тема полетов нашими авиакомпаниями сейчас вообще закрыта.

В лучшем случае только туркиш эйрлайнс с пересадками или через израиль.
Больше по моему ничего не летает от нас.


Туркиш наверное тоже перестанет летать, там какие то проблемы со страховыми не хотят страховать полеты в РФ
приорист
нахрена их ремонтировать все здать в цветмет . наладить производство совецких по2 из фанеры и дирижаблей на метане
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/article/542742
«Прежде всего расчет на Китай и Турцию…»: как КАМАЗ спасается от санкций
11 марта


Завод в поисках локализации комплектующих, эксперты не исключают возвращения к модели 1980-х годов
G-Driver
Vassya писал(а):


Я бы особо не рассчитывал



главное, что до Стамбула можно. А там затеряться hehe
Сипaтый
купим у китайцев 63 на алике пи@#оглазые тупо цены помножили на 2 facepalm
приорист
скажите спасибо братушкам катаям еще али не закрыле ваще
SDRIVER
Китай facepalm жесть facepalm

hakim11 писал(а):

«Прежде всего расчет на Китай и Турцию…»: как КАМАЗ спасается от санкций


ужос
hakim11
SDRIVER писал(а):

Китай facepalm жесть facepalm

hakim11 писал(а):

«Прежде всего расчет на Китай и Турцию…»: как КАМАЗ спасается от санкций


ужос


...«КАМАЗ не сможет заменить импортные комплектующие. У него сейчас нет хода назад, если только не возвращение в 1980-е годы. А для этого надо восстанавливать старое производство, но и на подобное уйдет лет пять. Поэтому они будут продолжать делать то, что и раньше, но с более низким качеством. О новых моделях можно надолго забыть, — уверен спортивный директор гоночной команды „ГАЗ Рейд Спорт“, автор программы „Минтранс“ на телеканале „РЕН ТВ“ Вячеслав Субботин. — Иностранные комплектующие в их грузовиках все равно будут. КАМАЗ хорошо интегрирован в мировую автомобильную промышленность. Они продолжат закупать комплектующие, но неоригинальные, а второго-третьего эшелона. Это Китай, Турция, Индия, Пакистан… Прежде всего расчет на Китай и Турцию, потому что у нас собственного производства этих деталей нет. Например, не выпускаются турбины, которые нужны КАМАЗу. Ну нет, и все! Чтобы выпускать импортные детали у нас, необходимо строить заводы. Для этого понадобится еще пять лет. Поэтому все эти разговоры об импортозамещении — это пока лапша на уши. Предприятие будет менять комплектующие на неоригинальные аналоги низкого качества. Вместе с тем цена машин не станет ниже»....
Алексей 123
Сипaтый писал(а):

купим у китайцев 63 на алике пи@#оглазые тупо цены помножили на 2 facepalm



Так если рубль упал в два раза, что они должны были делать? wwow

Спасибо что хоть так пока продают.
Vassya
G-Driver писал(а):

Vassya писал(а):


Я бы особо не рассчитывал



главное, что до Стамбула можно. А там затеряться hehe


Тяжело будет затеряться с неработающей картой и пачкой рублей. Smile
Ahmet99
hakim11
было бы интересно ретро-транспорт увидеть на улицах городов, тогда и на Кубу не надо будет ехать hehe
Раманыч
Olegan-TLT писал(а):


Не, мне и наземных тем просто валом наваливает.


Если не ты - то никто! Пора локализовать дизелёк к9к и начать ставить его на Нивы!!! supercool gpn Good
hakim11
Ahmet99 писал(а):

hakim11
было бы интересно ретро-транспорт увидеть на улицах городов, тогда и на Кубу не надо будет ехать hehe


тазы 2106 2109 и прули старые-устроят?
Ahmet99
hakim11
Вполне!
Ещё бы тыщи ввести вместо рублей, и тогда те, кто сидел всё это время, вернувшись на свободу почувствуют, что ничего и не было здесь, всё по-прежнему hehe
Алексей 123
Ahmet99 писал(а):

Ещё бы тыщи ввести вместо рублей



Так уже давно 1000 2000 5000 купюры.
Но ща обороты нарастят.
G-Driver
Vassya писал(а):

G-Driver писал(а):

Vassya писал(а):


Я бы особо не рассчитывал



главное, что до Стамбула можно. А там затеряться hehe


Тяжело будет затеряться с неработающей картой и пачкой рублей. Smile



Ну это тому, у кого неработающая карточка и пачка рублей bboyan
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Поэтому они будут продолжать делать то, что и раньше, но с более низким качеством. О новых моделях можно надолго забыть,


Я думаю о новых моделях можно забыть навсегда Smile
hakim11 писал(а):

Чтобы выпускать импортные детали у нас, необходимо строить заводы. Для этого понадобится еще пять лет.


Надо заводы построить, специалистов обучить, найти оборудование. Лет 10 уйдет. А потом через 10 лет наши снова все переиграют и этот завод станет никому не нужен, снова начнут чешские турбины завозить 63
Vassya
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Поэтому они будут продолжать делать то, что и раньше, но с более низким качеством. О новых моделях можно надолго забыть,


Я думаю о новых моделях можно забыть навсегда Smile
hakim11 писал(а):

Чтобы выпускать импортные детали у нас, необходимо строить заводы. Для этого понадобится еще пять лет.


Надо заводы построить, специалистов обучить, найти оборудование. Лет 10 уйдет. А потом через 10 лет наши снова все переиграют и этот завод станет никому не нужен, снова начнут чешские турбины завозить 63


Завод можно купить в Китае, специалистов наймем. Ипотеку пообещаем льготную.
приорист
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Поэтому они будут продолжать делать то, что и раньше, но с более низким качеством. О новых моделях можно надолго забыть,


Я думаю о новых моделях можно забыть навсегда Smile
hakim11 писал(а):

Чтобы выпускать импортные детали у нас, необходимо строить заводы. Для этого понадобится еще пять лет.


Надо заводы построить, специалистов обучить, найти оборудование. Лет 10 уйдет. А потом через 10 лет наши снова все переиграют и этот завод станет никому не нужен, снова начнут чешские турбины завозить 63


в рф инжинеров нет одни менагеры купипродай
SDRIVER
Vassya писал(а):

Завод можно купить в Китае, специалистов наймем. Ипотеку пообещаем льготную.


ДА все можно. Дурак думкой богатеет
Подумаем посмотрим прикинем pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы