Страница 3 из 3
приорист
на 8к моторе помпа просто меняется можно самому прям на улице поменять
Mihalych78
приорист писал(а):

на 8к моторе помпа просто меняется можно самому прям на улице поменять



у цыган?
приорист
Mihalych78 писал(а):

приорист писал(а):

на 8к моторе помпа просто меняется можно самому прям на улице поменять



у цыган?


у евреев
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

Запчасти стали плохого качества


Какая Килька - такие и зачасти Pardon
Limon
Killer Speed писал(а):

Эти рукожопы даже колодки поменять нормально не в состоянии.

Ты бы ещё фит-сервис посоветовал


ну надо было что-то предложить ll

Я к ним (Авторусь на Каховке) заезжал много лет назад глушитель поменять, заднюю часть. Ребята крехтели, плевались ругались, один даже в сердцах Автоваз поругал, типа на иномарках легко встает а на приоре всё через жопу, ну как-то так он сказал.
В след. когда я сам на даче менял, снова вспомнил этих ребят. Я лежа на картонке поменял без проблем, а они в условиях сервиса стояли ругались. Рукожопы facepalm
[Fred]
Limon писал(а):

Я лежа на картонке поменял без проблем, а они в условиях сервиса стояли ругались. Рукожопы facepalm

дошло, наконец? во сколько годиков?
Бомбовоз
весь гемор в замене глушака на вазе это правильно закрепить скобу с графитовым кольцом чтобы не секло через него.

я кольцо лентой фума обматывал в несколько слоёв и оно вставало идеально без всяких герметиков и ничего не секло потом и хомут нормально закручивался. gpn
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

весь гемор в замене глушака на вазе это правильно закрепить скобу с графитовым кольцом чтобы не секло через него.

я кольцо лентой фума обматывал в несколько слоёв и оно вставало идеально без всяких герметиков и ничего не секло потом и хомут нормально закручивался. gpn



лист а 4 в трубочку скручиваешь и по нему все центруется
antipinoman
Limon писал(а):

ну надо было что-то предложить


Нужно тебе что-то будет - я тебе тоже какую нибудь уйню предложу Smile
Базилио 55
Бомбовоз- лента фум температуру выдержит на выхлопной?
Бомбовоз
Базилио 55 писал(а):

Бомбовоз- лента фум температуру выдержит на выхлопной?



сколько ездил всегда был полёт нормальный ничего не секло Pardon
Limon
antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

ну надо было что-то предложить


Нужно тебе что-то будет - я тебе тоже какую нибудь уйню предложу Smile


в районе теплого стана ничего не знаю
а в Подмосковье ты скорее всего не поедешь поэтому вот так Pardon

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

Бомбовоз писал(а):

весь гемор в замене глушака на вазе это правильно закрепить скобу с графитовым кольцом чтобы не секло через него.


Там нет никакого гемора, вообще! Главное глушак купить правильный по каталогу и не дешевку, а нормальный. Тогда всё встает как надо. Наматывать и намазывать что-то - это излишества, ничего там не сечёт.
У меня единственная сложность была это сам глушак на резинки повесить, но если намазать их маслом то всё влазит как по маслу Good
Бомбовоз
Limon писал(а):

Главное глушак купить правильный по каталогу и не дешевку, а нормальный. Тогда всё встает как надо.



по какому каталогу - речь про нулевые 90-е идёт ?? facepalm

сейчас в любом лабазе на зубилу глушаков будет штук 30 от разных производителей с ценой вопроса +/- 200 рублей.

только при установке у всех будут посадочные места разные по длине и крюкам для бубликов либо вообще для 99-ой сделаны с удлинённой трубой от бампера будет торчать - но все сцу..ко по ГОСТУ и каталогам lol1
Limon
Бомбовоз писал(а):

только при установке у всех будут посадочные места разные по длине и крюкам для бубликов либо вообще для 99-ой сделаны с удлинённой трубой от бампера будет торчать - но все сцу..ко по ГОСТУ и каталогам


по каталогу коды глушителей для 08,09 и 99 будут разные.

Точно так же и на приору есть 2170, 2172 . На седан труба в конце прямая, а для хэтчбэка загнута вниз. На хэтче трубу вобще не видно сзади машины. Есть еще версия глушака для машины с 8-ми клапанным мотором. Не знаю в чем там разница

Просто надо уметь правильно смотреть в каталог и потом правильно выбрать в магазине.
Как правило если покупать Lada Original то проблем не будет.

Один раз взял глушак бренда CBD. Купился на то что цена дешевле и типа нержавеющий. В итоге оказалось что банка глушака чуть меньше, шумнее работает, поэтому и цена дешевле. Еще по крюку пришлось пару раз молотком приложится, потому что труба об кузов стучала. Крюк подогнул и глушак стал чуть ниже висеть и не стучать об днище
А с Лада Оригинал всё идеально было всегда.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Бомбовоз
самое печальное что в сервисах не всегда умеют правильно выбирать запчасти. Многие сервисмены до сих пор думают что все запчасти от 2110 подходят на приору facepalm
[Fred]
Limon писал(а):


самое печальное что в сервисах не всегда умеют правильно выбирать запчасти. Многие сервисмены до сих пор думают что все запчасти от 2110 подходят на приору facepalm


Им просто поибать. Денег содрал и пнх. Не часто люди кулюторные попадаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы