Страница 3 из 3
Drw75
SPORT писал(а):

Drw75 писал(а):

SPORT
ыыы обосрался что ли hehe

а ты слизал мою подливу. Наслаждайся ✌


все фантазируешь pst оставайся там с трансвеститами , а баба твоя пускай сюда едет буду переть ее в очко, ну если она не убогая или страшная как ты hehe
svarnoi
SPORT писал(а):

svarnoi
Тупорылый, а надо как стадо идти на выборы? Ну ты и дырявый сходили, поздравляю). Возьмите с полки пирожок. А мне поx до этой власти, веры ей уже давно нет. Живите в стране розовых пони, вы тупые, стадо, это ваш удел. Пастухи за вас все решат.


Я понял тебя.Тебе начальство твое приказало.Регистрируешься на ДЭГ или жди неприятностей. Ты зарегился на отьепись.Показал скриншот начальству чтоб отвязалось.А во время выборов проигнорил да и все. 63 Вот и весь твой протест.Одобряю! По москальски. pst
Drw75
svarnoi писал(а):

SPORT писал(а):

svarnoi
Тупорылый, а надо как стадо идти на выборы? Ну ты и дырявый сходили, поздравляю). Возьмите с полки пирожок. А мне поx до этой власти, веры ей уже давно нет. Живите в стране розовых пони, вы тупые, стадо, это ваш удел. Пастухи за вас все решат.


Я понял тебя.Тебе начальство твое приказало.Регистрируешься на ДЭГ или жди неприятностей. Ты зарегился на отьепись.Показал скриншот начальству чтоб отвязалось.А во время выборов проигнорил да и все. 63 Вот и весь твой протест.Одобряю! По москальски. pst


спирт даунь hehe
svarnoi
Этот долпаеп не понимает что надо было сказать начальству так:Я пойду на участок.
А самому не прийти. Но если ты зарегился на ДЭГ, а не пришел-то тебя вычислить как 2 пальца.И ты теперь как избиратели Надежды на карандаше у КГБ.
Вот ну не дурак ли ты,СПОРТ.
pst

Ну жди теперь звонка. Начальнику твоему передадут что ты не голосовал.Ты и начальника своего подставил. А сказал бы что идешь 17-го на участок.Ну на вопрос почему не дошел сказал бы в последний час до закрытия ехал и живот прихватило.Или машина заглохла.Или ГАевня приняла и до 20-ти не отпускала.Короче очень хотел,но не успел.Ну и дурак ты СПОРТ. 63 63
SPORT
Тупенький сварной и дырявы. Для вашего понимания, у меня нет начальства. У вас есть. Есть ваш пастух , а вы два тупых барана.
svarnoi
Если у тя нет начальства,нахрена ты,дурень ,регистрировался на ДЭГ??? pst
СПОРТ, ну и долпайоп же ты 63 63
Вообще бы не заморачивался а проигнорил бы да и все.
А теперь тебе жить с ожиданием звонка от КГБ и повестки 63 .
Или ты думаешь что тех кто заявился и потом кинул не будут преследовать?
Путин же сказал Я все прощаю кроме предательства. А этот твой шаг иначе как предательством не назовешь. ROFL

Последний раз редактировалось: svarnoi (18 Марта 2024 14:09), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
спирт як вашы справы? Як кiшки?
Drw75
SPORT
бабу покажь в очко ее драть буду lol1
SPORT
Сварной, я на работу ходил последний раз лет 15 назад. 63
Drw75
SPORT писал(а):

Сварной, я на работу ходил последний раз лет 15 назад. 63



больше тебя дауна не берут никуда?
svarnoi
Не ответил зачем ты эту дурь с регистрацией сделал.Ты же сам себя подставил на ровном месте. facepalm
SPORT
Drw75 писал(а):

SPORT
бабу покажь в очко ее драть буду lol1

резиновую сам в интернете найдешь , тебе не привыкать 🤣
Drw75
SPORT писал(а):

Drw75 писал(а):

SPORT
бабу покажь в очко ее драть буду lol1

резиновую сам в интернете найдешь , тебе не привыкать 🤣



да не твою драть буду , покой мне резиновая... тыщ пять твоей дам она сразу на писюн заскочит pst
svarnoi
Вот какой вариант.Очень многие москали зарегились месяц назад
на ДЭГ с целью проголосить за Надеждина.
Надеждина отбрыкнули.И потом в Верховном суде отбрыкнули.
Месяц прошел. Москали не стали голосовать вообще по ДЭГ.
Что в принципе логично.Отсюда эти 47 процентов
antipinoman
svarnoi писал(а):

Москали не стали голосовать вообще по ДЭГ.


Ты чего мелешь, полно народу голосовало, причём именно за Путина
svarnoi
antipinoman писал(а):

svarnoi писал(а):

Москали не стали голосовать вообще по ДЭГ.


Ты чего мелешь, полно народу голосовало, причём именно за Путина

Ох ты и дурак.Иди проспись.Ты не понемаешь о чем речь. facepalm Эти 47% которые ЗАЯВИЛИСЬ и ПРОГОЛОСОВАЛИ , именно за Путина и проголосовали.А те, кто заявился и не стал голосовать по электронке-это и есть те кто был за надеждина. lol1 или те кто на отьепись типа СПОРТА.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы