Страница 3 из 4
DerDen
Нужна нормальная организация этого процесса- типа собираемся все такого то числа во столько то делаем то то и то то, и еще надо продкмать, что с мусорами делать, вдруг ластать всех начнут- или наши же собратья ебалы нам порасшибут за пробку!
Ромчик25
Вообщем расклад такой!!Выезжаем на Мкад с любого направления встаём на аварийку и продолжаем движение, видим еще чела с аварийкой и пристраиваемся к ниму и так далее вот мусора охренеют весь МКАД на аварийке едит и сигналит!!!А если сборище устраивать по другому,то менты не дадут а тут само собой и всё получится.Вот тока по времени надо определиться !!Как такая организация??
Atrox
Господа, только не надо срать своим, перекрывайте лучше Рублевку, или Киевку. На худой конец Каширку. А МКАД то зачем? Там же обычный люд ездит.
serge09/69
Не, сборище надо устроить, а потом уже выезжать на МКАД или еще куда... Просто чтобы ко времени хотя бы часть подтянулась, и определить маршрут движения, чтобы опоздавшие по пути подтягивались, а не носились по всей Москве, разыскивая остальных...
Ромчик25
Это туфта будет нам и метра проехать не дадут, а так может и попутчики присоединяться и народу будет больше!!А перекрывать никто и не собирался, а вот по рублёвке прокатиться всей толпой бы надо!!Но ведь не дадут СКОТЫ!!!!Им то пофиг, чем дороже бензин тем больше взятка!!Что у Гайцев и ментов у них размер взятки индексируется со временем и на нормальный уровень!Им похеру скока стоит бензин!!Брать от этого они будут тока больше, да и оправдание маленькой зарплаты будет как нельзя кстати!!

Вообщем я согласен приехать куда угодно!!Тока сообщите тогда время и место, с собой еще пару тройку челов подтяну!!
Тимыч
Какая МКАД ?! Вы чего?! Кто нас увидит?! Надо в центр ломиться, кремлевская набережная, тверская,новый арбат...чего нам мкад?! Кто нас увидит?! Нет, по МКАД имхо бред! Надо рвать шины в центр, садовое наконец... Собираться я предлогаю на Воробьёвых горах
Тимыч
Ромчик25 писал(а):

Это туфта будет нам и метра проехать не дадут, а так может и попутчики присоединяться и народу будет больше!!А перекрывать никто и не собирался, а вот по рублёвке прокатиться всей толпой бы надо!!Но ведь не дадут СКОТЫ!!!!Им то пофиг, чем дороже бензин тем больше взятка!!Что у Гайцев и ментов у них размер взятки индексируется со временем и на нормальный уровень!Им похеру скока стоит бензин!!Брать от этого они будут тока больше, да и оправдание маленькой зарплаты будет как нельзя кстати!!

Вообщем я согласен приехать куда угодно!!Тока сообщите тогда время и место, с собой еще пару тройку челов подтяну!!


что значит не дадут?! Мы двигаемся колонной..и все..Кого е..т куда мы едем
serge09/69
Knife писал(а):

Господа, только не надо срать своим, перекрывайте лучше Рублевку, или Киевку. На худой конец Каширку. А МКАД то зачем? Там же обычный люд ездит.

А интересно, если на тачки понавешать плакатов, типа "Даешь бензин по 20 коп/л!", где больше народу присоединится - на МКАД или на Рублевке? Мож тогда вообще на Красную площадь выедем - там точно никому не помешаем, и ментам не надо думать, к чему прицепиться...
Atrox
serge09/69 писал(а):

Knife писал(а):

Господа, только не надо срать своим, перекрывайте лучше Рублевку, или Киевку. На худой конец Каширку. А МКАД то зачем? Там же обычный люд ездит.

А интересно, если на тачки понавешать плакатов, типа "Даешь бензин по 20 коп/л!", где больше народу присоединится - на МКАД или на Рублевке? Мож тогда вообще на Красную площадь выедем - там точно никому не помешаем, и ментам не надо думать, к чему прицепиться...



А на МКАД народу конечно больше присоедениться, да...
Только от безысходности, потому как иначе и не получиться...
Кто за и кто против, все в одной пробке, красота...
А там и чайники закипят... аварийки повключают, а мы глядя на этот бардак, будем гордиться, мол гляди, сколько присоеденилось...
Да?
Ромчик25
Выйдет мент на дорогу встанет перед тобой ты его давить чтоли будешь? А мож еще и солдат бедолаг напрягут нас разгонять, ведь Путин домой без пробок должен приехать, а как это уже их не е..т, а вот нас поебет!!!
Тимыч
остановит одного, остановимся все, тут же пробка...
Atrox
Ромчик25 писал(а):

Выйдет мент на дорогу встанет перед тобой ты его давить чтоли будешь? А мож еще и солдат бедолаг напрягут нас разгонять, ведь Путин домой без пробок должен приехать, а как это уже их не е..т, а вот нас поебет!!!



А так всегда и было, их ничто не е..т, а нас всё и вся е..т!
А дорогу перекроет, вылазим, ставим Гаранты, замки, блокираторы и пусть стоит.

Только что делать, когда тракторами разгребать будут?

И что делать, когда прозная про акцию, шахид в кучу машин зайдет?

Вот сдесь и засада...
Тимыч
вот вас понесло..какой нахрен шахид...

"А если бы да ка бы"
DИMA@2112
Шахиду собраться - только подпоясаться.
lumb
ВСЕ ВЫЕЗЖАЕМ С ПРАКТИЧЕСКИ ПУСТЫМИ БАКАМИ СОБИРАЕМСЯ В ОДНОМ МЕСТЕ И ДОЖИГАЕМ ОСТАТКИ (ЧТОБ НЕ БЫЛО ЖЕЛАНИЯ СВАЛИТЬ,ДА И РАЗОГНАТЬ НАС СЛОЖНЕЕ БУДЕТ) КТО НЕ ДОЕДЕТ ДО МЕСТА СБОРА ВСТАНЕТ ТОЖЕ ГДЕ НИТЬ НА ДОРОГЕ И СДЕЛАЕТ СВОЙ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО Very Happy НА РЕЗОННЫЙ ВОПРОС МЕНТОВ "ВЫ ЧЁ СДЕСЬ ВСТАЛИ"- ТАК И СКАЖЕМ МОЛ ДЕНЬГИ НА БЕНЗИН КОНЧИЛИСЬ ВМЕСТЕ С ОНЫМ :-D
lumb
ТОКА ЧТО СМИ СООБЩИЛИ ЧТО ДО КОНЦА ГОДА ЦЕНЫ НА БЕНЗИН ЗАМОРОЖЕНЫ!!! ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ ИЛИ ПЛАКАТЬ? Mad
Tony999io
Smile так до гонца года вроде не долго осталось

давно я смотрел передачу что для входа в евросоюз в который наши стремятся цены на основные товары включая бензин должны быть одинаковыми
так что по еврику за литр в самый раз для наших правителей будет

Smile и это если в мозамбике кризиза не случится что бы было оправдение еще поднять

и еще я думаю что 17 год видимо не дал урока
тк наши депутаты с историей не знакомы, кроме бензина еще сегодня слышал что в 2007 году будем платить полную стоимость жилья

так что радуйтесь что про нас не забывают а помнят о нас
lumb
короче говоря сё равно ехать надо! Read за что побороться у нас найдётся! Very Happy А то ведь на шею гады ,не думающие о нашем благосостоянии, сядут!!! Angry
lumb
Вот будет ужас для всех владельцев бензоколонок: ПРОТЕСТУЮЩИЕ КИЛЛЕРЫ....ЖУТЬ!!! :-D
lumb
КАКИХ ДИРИЖЁРОВ ??? А ты не из правительства случайно? Мочить Smile будут...Знакомые речи(В. В. - это вы? praySmile :-D Лана если будут то в Москве ведь а не в Тольятти! Не надо народ пужать и так хрен кто куда соберётся!
Atrox
lumb писал(а):

короче говоря сё равно ехать надо! Read за что побороться у нас найдётся! Very Happy



Конечно, ведь цены уже поднялись, вот за это и надо.
Потом ещё поднимут и снова в бой.

И так всю жизнь...

.
MсLaren
alien2 писал(а):

1 - 3 октябpя, пpойдет aкция пpотестa, пpотив беспpедельного подоpожaния
бензинa!
Все ездим с оpaнжевыми ленточкaми нa aнтеннaх, или дp. местaх, с включенным
светом.


Опять быдлячее мычание? Нет уж, увольте! Хватит, после тех ленточек подняли цены на бензин, в знак насрательства на ваш протест и теперь поднимут.

Лучше сидите и не залупайтесь, раз залупаться по-настоящему не умеете!
Цитата:

И по возможности не зaпpaвляемся!


Не заправляйтесь, а мне работать надо, а остановка для меня - это потеря денег!!!


З.Ы. Не подумайте, я не нефтянник и не имею выгоды с поднятия цен на бензин, наоборот, я тоже бешусь от поднятия цен, но оранжевые ленточки так же как синие писилки - фигня все это! Дело надо делать! А слабо Рублевку перекрыть? По-ходу слабо, раз дальше ленточек ничего не заходит. Не буду вешать ленточки - это пуста трата времени, сил и нервов!!! Все-равно нихрена не добьемся!
Тимыч
MсLaren писал(а):

alien2 писал(а):

1 - 3 октябpя, пpойдет aкция пpотестa, пpотив беспpедельного подоpожaния
бензинa!
Все ездим с оpaнжевыми ленточкaми нa aнтеннaх, или дp. местaх, с включенным
светом.


Опять быдлячее мычание? Нет уж, увольте! Хватит, после тех ленточек подняли цены на бензин, в знак насрательства на ваш протест и теперь поднимут.

Лучше сидите и не залупайтесь, раз залупаться по-настоящему не умеете!
Цитата:

И по возможности не зaпpaвляемся!


Не заправляйтесь, а мне работать надо, а остановка для меня - это потеря денег!!!


З.Ы. Не подумайте, я не нефтянник и не имею выгоды с поднятия цен на бензин, наоборот, я тоже бешусь от поднятия цен, но оранжевые ленточки так же как синие писилки - фигня все это! Дело надо делать! А слабо Рублевку перекрыть? По-ходу слабо, раз дальше ленточек ничего не заходит. Не буду вешать ленточки - это пуста трата времени, сил и нервов!!! Все-равно нихрена не добьемся!


Тебя никто и не зовет. Твоя прераготива песдить, наша дела делать, перекроем дороги, если народ соберем, 10 машин это глупо, а если соберем хотя бы полтинник, то будем действовать. Пусть ничего не добьёмся, но хотя бы покажем всем что мы можем собрать народ на протест, а значит и в будущем на революцию! А если ты встанешь на своей работе, из-за нас, то извини...значит не подфартило..
Тимыч
Короче кто может только ныть-нойте!!!! А кто может хотя бы 3 часа своего времени потратить-ВАМ сюда http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=70222
Саша_
Мужики, расслабьтесь до января.

Ведущие компании - добытчики нефти договорились о замораживании цен на нефть на внутреннем рынке до января.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы