Страница 3 из 3
ANDYS
Никаких проставок! Если в багажнике постоянно груз типа ГБО, тогда другое дело. Если еще чего часто и много приходится возить, то стоит наверное призадуматься о ВИСЕ ну или ГАЗЕЛ.
M.F.
play писал(а):

хе-хе-хе, ща и я внесу свежую струю..... Smile (в хорошем смысле слова!)

1 - как уже несколько раз писали в ЭТОЙ ветке, вклад проставок при плохой управляемости не больше 1%... Намного больше усугубит дело та же немного б/у резина.....

2 - если люди ставят проставки протому, что трёт зад - значит, зад действительно трёт... У меня стоят проставки, на самой минимальной высоте... если сзади садятся 3 пассажира плотной комплекции, машина проседает существенно......... без проставок бы я тёр брозговиками по асфальту........................

3 - народ, вот тут рассуждения "Проставки - зло", "Проставки - отстой", "Простоавки не рекомендованы заводом" и т.п... Скажите, а какая скорость рекомендована ГЛАВНЫМ документом, которым МЫ ВСЕ должны руководствоваться??? правильно, 90 по трассе и 110 по магистрали!!! ну и всё, какие проблемы то??? на такой скорости по чистому асфальту зад не кидает, 100%!!! а любите погоднять - сначала у вас проставки будут виноваты, потом шины, потом лампочки 100 ваттные и т.п.......... во вторник мне один мудила правый бок царапнул, когда я ехал по прямой, а он в метре от моей машины решил тронуться от обочины (я, блин, у него в мёртвой зоне оказался!) - тут тоже, наверное, проставки виноваты..............

не надо пороть чушь!!! на скорости под 200 будет на управляемость влиять ВСЁ, поэтому правила и не разрешают ездить быстрее 90 - 110......... так что если вас ТАК сильно беспокоит безопасность, своя и тем более окружающих, то не вините в этом проставки, в лучше поставьте себе ограничение по скорости на 110......... я поставил летом и теперь при скорости > 110 компутер начинает дико завывать, поэтому приходится сбрасывать скорость....... и ни капельки не жалею!!! и всем советую соблюдать в первую очередь скоростной режим!



Что называется наструил, ну в смысле всех обделал своей свежей тёплой ... мыслью (конечно же в хорошем смысле этого слова 8) ).
А если серьёзно, по поводу скорости вцелом согласен (хотя сам немного быстрее ездию), а по поводу проставок не согласен, но это сами понимаете ИМХО и никто не обязан со мною, по этому поводу, соглашатся.

P.S.: нужен грузовик купи грузовик, а если просто не нравится, что шоркает то поставь другие пружины и аммы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы