Страница 3 из 3
mylena
ШнурОк писал(а):

mylena писал(а):

ПРОПУСТИ ПЕШЕГО!!!
ЭТО СВЯТОЕ!!!!!! 8)


По большому счету да, но когда это делаешь по собственной инициативе - я согласен, а когда пешие с наглой рожей даже неглядя на дорогу выпрыгивают - пошли они в анал!




Так то оно так, но виноват почти во всех случаях будешь ты, и даже если оправдают (пешеход был в .опу пьян), здоровья откинешь весомо! :-(
mylena
Знавал я одного мужичка. Как то он поведал (спьяну язык развязался), что лет двадцать наехал на пешехода. Потом его оправдали - пешеход был в сильном опьянении. Но мужичок до сих пор вспоминает ощущения как метал машины входит в мягкую как мешок с г#$@ом и костями оболочку человеческого тела...!!! Shocked
СБИ
Блин, были же темы!!! :cool:
Перец писал(а):

Я бы на его месте подошел бы и е..нул по середине двери, дабы образовалась вмятина, а потом со всей дуре врезал бы по ней еще раз в момент, когда наполовину вылезешь в дверной проем, используя дверь как рычаг. Затем оценил бы масса-габаритные показатели, возможно допинал бы на месте, а возможно и слинял бы побыстрей, пока не отчухался.


+1 :cool:
S.V.A.T. писал(а):

Я переходил по зебре, в меня, ссука, чуть не въехал, мудило, на тазе - я не раздумывая, подошел ХУРМанул по стеклу и разбил его, а потом и рожу мудака...

+1 :cool:
СБИ
CityRacer писал(а):

Вот, мужики, поехал я недавно на Украину.
Шаха моя забарахлила, не переварив хохляцкого бензина, я её поставил на границе на стоянку. Купил у мужика в первой деревне лошадку, хорошую такую - зубастую. Обвесом особо не занимался, только седло купил и веревки, которыми рулить. Километров до 40 разгонялась на ура, ела порядка 10 кг на 20 км.
На въезде в какой-то городишко менты отобрали у меня седло.

Шёл я злой, думал о своём, мечтал, как вернусь на родину, лошадку вёл за эти верёвки. А у неё из ноздрей пар идёт. Незаметно для себя самого я шел на какую-то дорогу, там ещё народ в очередь на маршрутку стоял. Слышу - слева по борту кто-то бибикает что есть мочи, колодки свистят, фары мигают, мужик злой в окно смотрит.
Ну я, типа, замер, жду, что будет дальше - может, догадается объехать. Нет ведь, тормозил до последнего и встал сантиметрах в 10 от меня. Сказал я ему, кто он есть, а он на меня начал орать.
Потом он подумал, что мужик с кобылой (т.е. я) ему приглючился, и поехал дальше. Потом понял, что я не глюк, и снова дал по тормозам. Лошадка моя не выдержала и насрала ему на номерной знак. Я начал ногой г@$но стряхивать, а он ещё сильнее заорал. Я его послал тогда и пошёл дальше.
А он всё стоит, башку высунул в окно, орёт: "Нет перехода, нет перехода..." Правильно, какой переход на тротуаре?


Smile :cool: 8-)
Сталкер
Parus писал(а):

Ехал я вчера после работы домой, уставший, злой? Находясь уже практически в центре города попал в небольшую пробку. У нас там несколько лет назад был пешеходный переход, но сейчас нет ни зебры, ни знака. ...



Так может все-таки переход там есть, просто знак спи%??ли, а разметка чуть затерлась, но все-таки видна?
kindermann
Материть таких уродов надо, или лупить, но без применения техники!!! А с машиной поосторожнее - можно влипнуть. Считаю, что поступил правильно, сам с таким сталкивался, когда едешь 60 (ну, если быть честным - 75), а из-за кустов выскакивает какое-то чмо и начинает не торопясь переходить дорогу, абсолютно не обращая внимания на приближающиеся авто... Даже пристутсвие жены от матюков не удержало (хотя, хи-хи, она сама выражалась примерно в том же духе, с перепугу небось Smile)
Peltik
ну достаньте ещё чо нить из архива. про яхту или волгу с кукурузером. :-D
ABomb
то что в этом месте когда-то был пеш. переход ещё не значит, что если в этом месте кто-то по старой памяти шляется через дорогу, имеет на то право Confused А парень этот перед девушкой вы***уться решил просто. Много подобных ситуаций видел. Правда после того как водитель одному из таких смелых навалял по первое число, этот 'герой' представлял из себя жалкое зрелище :cool:
Кот Чеширский
У меня знакомый решил пошутить едет тихонечко по двору и впереди идут симпатичные девушки, он вместо того чтоб познакомиться - предложить подвезти или там чаю с пивом или сразу предложить "впендюрить" (с) поручик Ржевский - а они его видели оглянулись, но не пропустили , т.е. явно хотели чтоб с ними познакомились :cool:, подъехал к ним накатом на ХХ, а потом резко на газ - двигатель взревел и на сигнал нажал. Ну они как подпрыгнут от страха - и на капот задницами, а так как девушки были росту 1,7 м и весом кг по 60. То капот ему править пришлось.

Зы а вот еще случай. На светофоре ехал знакомый. Ему зеленый пешеходам - красный и тут какая то девушка переходит дорогу. Ну он значит по тормозам - машина юзом - красиво так, а мог бы и плавно затормозить. Выскакивает из машины и орет:" Девушка ! Эта - машина! Она не еб.т! Она давит!" Рядом остановка и полно народу на переходе. У всех начинается веселье. Девушка поварачивается - красивая такая - руки в боки - юбка выше колен и ему орет в ответ: "Да как вы еб.те? Уж лучше б давили!" Народ ржет не может, знакомый молча сел в машину и постарался побыстрее уехать.
Parus
Ого! Какую мою старую тему вытянули на свет! Я уж и забыл про это... Very Happy
Токсик
Как нистранно ,в схватке человека и автомобиля ,побеждает всегда автомомбиль. Ну что так трудно притормозить и пропустить пешеходов ? Или джигитская народная идея "Вах мЭня нЭ прАпукают Э !!! "покоя не даёт ? Вот сегодня я пропускал поток машин (пешком ехал на работу) минут 15 ,при этом стоя перед переходом. Ни одна зараза не тормознула ,что мне оставалось ? Нагло переть ! Что я собственно и сделал скорчив злобную рожу.
И сам когда за рулем всегда пешеходов пропускаю. Неважно с какой степенью наглости он идет.
Старая такая байка есть про бой машины и человека :
Однажди два идиота на 99 решили покататься ,дождик шел ,лужи на дороге .И вот он кайф !Люди на автобусной остановке !А перед ней ЛУЖА !!! Музыку погромче ,газ в пол , и РАААААЗ по луже ! Вся остановка мокрая ! СУПЕР !!!!!!Только потом ,когда они накатались ,они заметили в багажнике три акуратных пулевых отверстия ...
И ещё ,не байка - своими глазами видел .Автобусная остановка ,на ней машина припаркована ,и автобус подъехал. И так получилось ,что одна дверь точно на машину людей высаживает .Люди ,конечно в другую дверь ломанулись . Все !Кроме одного парня ,он просто вышел на крышу этой машины ,слез по капоту ,а пока урод-водитель вылезал убежал .
! УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ !
SergeySergey
Токсик писал(а):

... ! УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ !


У нас в Питере случай был -- пешеходный придурок не пропустил урода на машине. Урод вышел, несколькими ударами биты насмерть уложил придурка и уехал.
Уважение должно быть взаимным!
Токсик
SergeySergey
Абсолютно согласен !!!
Токсик
SergeySergey
Хотя в Питере то обстановка на дорогах гораздо спокойнее чем в Москве .Для меня удивительно было ,когда человек на джипе (непомню каком ,но здоровом) меня пропустил ,хотя ему зелёный горел.
terem
Парус , может ты и прав ,
но представь что человек там ходил давно когда был знак ,
потом приехал . иногда сам попадаю , вчера висел знак какой то
сегодня сняли . вообщем не нервничай за рулем .
можно попасть на такого же нервного тогда можешь пострадать .
видел раз как ногой бьют в боковое , открывают дверь
и ногой затаптывают водителя который даже выйти не успел .
и все это из-за нервов на дороге . вообще вещь опасная .

ну а то что ты боднул - уже не прав . выйди или обматери не выходя , но машиной не толкайся . кстати не исключен вариант
что тебя провоцировали или на подставу . есть такая фишка что лезут под колеса , потом долго отмазываться будешь что ты не хотел . на бабки попадешь , оно тебе надо , пропусти лишний раз.

Последний раз редактировалось: terem (22 Сентября 2006 15:30), всего редактировалось 1 раз
Parus
Отчасти ты прав. Только знака и зебры там нет уже больше года. Wink
kindermann
А все из-за наших дибильных правил!!!! А вот ввели бы такое правило, что если автомобиль сбивает пешехода когда тот переходил улицу/трассу в неположенном месте, то виноват пешеход (а еще бы и за ремонт машины заплатил чтоб), вот тогда бы пешеходы не стали бегать где попало, а переходили только на пешеходных переходах!!!
Правда, водители тоже неправы - на переходах пропускать все-таки надо. Кстати, поездил по Украине, самые вежливые в отношениях к пешеходам (только крупные города) пожалуй у нас, в Харькове, а самые безбашенные водилы - в Донецке.... Не в обиду дончанам - город у вас классный Smile
Atrox
MсLaren писал(а):

Удивляться не перестаю... насколбко же народ озлобленный. Я думал только в Москве такое.

Лично я считаю, что наносить материальной ущерб машине - строго запрещено, поэтому никаких ударов по машине и т.д., то что касаемо пешеходов - чучше пропущу, толкаться с ними не буду и, Боже упаси, толкать пешехода машиной специально, ну нафиг... даже если пешеод и хам - прошел он мимо, поорал и до свидания, меня его слова не задевают. Laughing



JustBull писал(а):

Маршрут на работу начинается с узкой улицы по обе стороны которой находятся детские учреждения (школы, садики). Утром в час пик вереница машин еле ползет, но очень редко кто-либо пропускает пешеходов (в основном родители с детьми), которые пытаются перейти дорогу по пешеходному переходу.

Вопрос зачем им идти лишних 50 метров по морозу к пешеходному переходу, если и там их никто не пропустить через дорогу. Естественно, что многие переходят дорогу в неположенном месте. Все это из-за того, что сами водители не уважают пешеходов. А некоторые "товарищи" (как автор этой темы) еще и газку поддают, чтобы попугать людей на проезжей части. Верх дебилизма.

Ты бы лучше представил, что на месте этого человека, которого ты окрестил дауном, была бы твоя жена, мама, папа или еще кто-либо, кто дорог тебе. Ты бы также резвился с ними, играя газом и бампером в футбол?

Меняй себя в лучшую сторону. Ибо в отличии от даунов, твои поступки зависят только от тебя. Удачи на дорогах.



komatoz писал(а):

Кто ездит за рулем-примерный пешеход ИМХО. (сужу по себе).


.
Sherhan
Вообщем прочитал только первую страницу и вот что могу тебе сказать аффтар:
Во первых никогда нинадо пытаться подталкивать людей бампером - это очень плохо. Ни кто тебя за это похвалить не может и не похвалит Sad
Во вторых, что-бы сделал Я:
1. Ручник на себя
2. Выкл. зажигание
3. Вкл. аварийный сигнал остановки (кнопочку)
4. Выйти, желательно побыстрее
5. Изуродовать рожу дурака, причем хорошо так, качественно.
Все мое ИМХО, но принимая во внимание внутреннее состояние аффтара - единственный, хотя и не совсем правильный выход.
Вообще не терплю засранцев, которые когда неправы в залупу лезут, стегать таких и точка Very Happy
Sherhan
Atrox писал(а):

komatoz писал(а):
Кто ездит за рулем-примерный пешеход ИМХО. (сужу по себе).


+1, учу супругу и сына Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы