Страница 3 из 3
cugra
А потом еще и еще , еще и еще и еще..... И добить узбека сделать его на торможении...
:cool: :cool: :cool:
Дэсперадо
CougaR 111 писал(а):

А потом еще и еще , еще и еще и еще..... И добить узбека сделать его на торможении...


Да уж...
P.S. Как в рекламе " Я узбеков люблю... Они заводятся..."... Бррр... геронтофил какой то.. Smile Smile Smile
M.F.
Дэсперадо писал(а):

Как в рекламе " Я узбеков люблю...

... переворачиваю и ещё раз ...
Дэсперадо писал(а):

Они заводятся..."... Бррр... геронтофил какой то...



http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=4686 писал(а):

Купил бы ДЭУ Нексию я сейчас? Однозначно нет, но Вам советов давать не хочу.

Корыто 12
Детский сад , сделаю ..............не сделаю...............
Святогор не напрягаясь сделает 2112 , и что ?
Машина то плохая , умный человек свою машину "насиловать" не будет,за исключением кто професионально этим занимаеться и готовит тачку к гонкам или дрегу , но и они на светафорах не дёргаются,им не чего доказывать , а вы сделаю ..............не сделаю...............
uskorritel
Корыто 12 писал(а):

Детский сад , сделаю ..............не сделаю...............
Святогор не напрягаясь сделает 2112 , и что ?
Машина то плохая , умный человек свою машину "насиловать" не будет,за исключением кто професионально этим занимаеться и готовит тачку к гонкам или дрегу , но и они на светафорах не дёргаются,им не чего доказывать , а вы сделаю ..............не сделаю...............



Ты наверное двенашку купил потомучто денег больше не на что не хватило ?

А нексия такаяже помойка как и ваз, тока ещ и едет тухло и в обслуге реально дороже. Я на ней (на рабочей) почти год откатал. Нету плюсов ваще в пакупке этоц машины, и дизайн никуда и эргономика и обслуга и узбеки .... вобщем хлам на колесиках.
Корыто 12
Ускоритель ты п****бол !!!!Купил потому что на ваши сайты заходил где все П***ЯТ и кричат что ВАЗ это качество и комфорт , а Нексия это г@$но.
Я это корыто продал , потому что 2112(новая) за пол года мне золотой
стала !!!
Продал и купил Нексию и бед не знаю уже 2 года
В обслуге и ремонте Нексия дешевле ТАЗа (Хотя я её не разу не ремонтировал )!!!!! Если перебрать передок на 2112 и Нексии , то на Нексии на 7000 рупи дешевле .
Машина мягче , тише , комфортней и то что вы здесь пишите это полный бред , когда же у нас народ поумнеет?
Наверно когда п****болов меньше станет .
Всем удачи на дороге .
И по меньше слушайте всяких пустобрёхов , которые кроме как гнять и поливать дерьмом на сайте ни чего не умеют , думайте сами.
Maksimuz
Корыто & 12 писал(а):

Ускоритель ты п****бол !!!!Купил потому что на ваши сайты заходил где все П***ЯТ и кричат что ВАЗ это качество и комфорт , а Нексия это г@$но.
Я это корыто продал , потому что 2112(новая) за пол года мне золотой
стала !!!
Продал и купил Нексию и бед не знаю уже 2 года
В обслуге и ремонте Нексия дешевле ТАЗа (Хотя я её не разу не ремонтировал )!!!!! Если перебрать передок на 2112 и Нексии , то на Нексии на 7000 рупи дешевле .
Машина мягче , тише , комфортней и то что вы здесь пишите это полный бред , когда же у нас народ поумнеет?
Наверно когда п****болов меньше станет .
Всем удачи на дороге .
И по меньше слушайте всяких пустобрёхов , которые кроме как гнять и поливать дерьмом на сайте ни чего не умеют , думайте сами.


Интересно..на десятке всего 7000 (резинки, шаровые, наконечники,опорные, аммо) передок перебрать, если в стандарте. Т.е. на Нексии 0 рублей !?
Интересно у кого еще на форуме за полгода машина золотой становится при условии что гарантия 2 года.
Матреха
просто кто то на гарантию не встает...аавтоваз-это же лотерея.у меня сосед с нексией мучается тоже с новья!корыто 12:не пиз..у..
Friar
Ну, и кто виноват, что Корыто 12 не встал на гарантию? Каданников?
T&B
Про Доцента, Корыто 12 и других АНАЛОгичных гостей форума.
Парни, подумайте, многие ли из Вас хоть раз заходили на чужой сайт, не поленившись оторвать жопу от дивана, зарегистрироваться и долго долбить по клаве только лишь ради того, что бы полить кого-то грязью. Такое поведение - следствие неудовлетворенности, закомплексованности и осознания собственной дефективности и никчемности, это крик души, так сказать.
Форумчане, пожалуйста, будте добрее и снисходительне к обиженным и оскорбленным, убогим и слабоумным!!!!
Sanchis
Станислав и Тучка писал(а):

Форумчане, пожалуйста, будте добрее и снисходительне к обиженным и оскорбленным, убогим и слабоумным!!!!

Smile если ко мне хорошо отнесуться на этом форуме , все равно таким себя считать не буду Smile Smile
Olegin
Нексия конечно реально тише и комфортнее, чем 12-я. 12-я, кстати, чуть жестче, чем 10-ка седан. Железо на наших машинах гниет быстрее, чем на Нексии, краска у Нексии лучше.
Но ... движок у Нексии 8кл. тяжелее ее разгоняет, чем 8кл. ту же 9-ку. У меня 9-ка, моя быстрее разгоняется. Не сравнивал с 10-й, т.к. редко езжу.
Так что вазовские машинки пошустрее будут, тем более с новыми движками 1,6. Но панель в Нексии не гремит вообще, хотя и движок прорывает достаточно противно за шумоизоляцией на высоких оборотах.
Пишу, т.к. присматривался к Нексии, да и есть возможность покататься. Но не могу сказать, что мне она нравится. 50 на 50...
ESfromEK
По моему просто глупо сравнивать такие вещи у машин как краска. Все равно мало кто ездит на них по 5-6 лет или больше, а за 2-3 года при нормальном уходе ни с "десяткой", ни с "нексией" ни фига не случится. Я лично за "десятку", у "нексии" двигатель потяговитей, но обороты набирает как то туповато. что 8v что 16v. Да и кузов у них тоже фиг знает какой, вон парни из Авторевю разбили нексию так в шоке были от качества металла. А на трассе десятка получше будет, хотя у нексии с другой стороны подвеска работате не так шумно и стойки не вываливаются когда колесо в яму попадает.
leiton
А зачем вываливаться стойке, если у тебя пружины задние лопнут от двух мешков кортошки и суппорта передних тормозов закиснут после первой зимы. А ты еще хочешь чтобы стойки вывалились, совсем пацанов хочешь без машины оставить.
ESfromEK
leiton писал(а):

А зачем вываливаться стойке, если у тебя пружины задние лопнут от двух мешков кортошки и суппорта передних тормозов закиснут после первой зимы. А ты еще хочешь чтобы стойки вывалились, совсем пацанов хочешь без машины оставить.



У меня уже после двух зим не закисли суппорта, а картошку я на своей машине не вожу, она меня любимого возит, а если нужно картошку возить проще по-моему это на уазике делать.
leiton
Екатеринбург..... там снежно наверно, и снег белый белый, красота.
Хотя не был в ваших краях догадываюсь только. К родичам зимой наведываюсь на границе Нижегородской области с Чувашской республикой живут сказочная зима. Там и машины по 10 лет не гниют.
А к чему это я? А к тому что в Москве зимой круглосуточно дороги поливают едкими химикатами, от которого у людей подметки на сапогах отваливаются, у Хундаев Элантра радиаторы насквозь прогнивают, а у Нексии ну беда какая-то суппорта закисают.
ESfromEK
leiton писал(а):

Екатеринбург..... там снежно наверно, и снег белый белый, красота.
Хотя не был в ваших краях догадываюсь только. К родичам зимой наведываюсь на границе Нижегородской области с Чувашской республикой живут сказочная зима. Там и машины по 10 лет не гниют.
А к чему это я? А к тому что в Москве зимой круглосуточно дороги поливают едкими химикатами, от которого у людей подметки на сапогах отваливаются, у Хундаев Элантра радиаторы насквозь прогнивают, а у Нексии ну беда какая-то суппорта закисают.



Ага, видимо мы тогда здесь в Екатеринбурге счастливые люди Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы