Страница 3 из 4
DerDen
nnnov

:cool: зачот
mylena
а ещё практически безотказный лохотрон - поборы за стоянки у вокзалов и др. подобных местах Very Happy
Жек
сейчас меня тут сожрут, но я считаю, что не нужно это считать уголовно наказуемым - если человек идиот и ведется, то пусть себе дальше выигрывает телевизоры, коттеджи и квартиры. Типа естественный отбор Smile))
Anhel
А сейчас очень пропиарен телефонный лохотрон "Ваш ребенок у нас в заложниках, давайте выкуп" и "Вы выиграли машину. Только три года обязуйтесь ее не перекрашивать - она в рекламе" 8-)
afil
nnnov писал(а):

DION писал(а):

частый развод-БОМБА
когда ты с каким-то перцем находиш лопатник на земле, он делит пополам содержимое и убегает,оставив тебе кошелёк.Спустя мгновение подлетает какой-нить тип с липовым ментом или ещё кем-нить и начинается лохатронство((((((((


Я такое 2 года назад в лазаревской наблюдал.
На следуюший день я приготовил гвоздь на 200 и молоток и пошел гулять. "Попался" я правда только на 2 день.
Поднимаю кошелек, тут же подскакивает актеришка - это я тоже, давай пополам, я говорю нет брать чужое нехорошо надо вернуть владельцу, а чтобы не кто не взял мы вот так сделаем беру гвоздь и прибиваю к дереву у этого хохотронщика глаза по 5 копеек и не знает что делать.
И вторая группа их я так понял трое, тоже не подходит половина то не взята, чего с меня требовать. Вобщем пока они ушами хлопали гвоздь был вбит по самую шляпку, потом было прикольно смотреть как они его отрывали, кожа видимо хорошая была, да и бабки жалко было ...




ууу блин я ржал до слез Smile
Марат
Шмяк писал(а):

простое правило - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

1. Не брать в руки чужого
2. Не рассчитывать на выгоду

Нужно помнить за чем ты пришел в то или иное место (на рынок - за продуктами). И уходить только с тем, за чем пришел.


+100
idd
нихрена себе тему свежую подняли....
Одни единственный раз привязались лохотронщики лет 5 назад на Апрашке. Питерцы знают... Всучили какаую-то карточку с номером, сказали посчитать цифры. Ессно по сумме цифр выиграл приз... как щас помню, либо 200 баксов (в прозрачном пакетике даже показали Smile ), либо скидку офигенную у них в каком-то там магазе... Попросили подтвердить свою платежеспособность, типа убедиться, что приду к ним. Естественно на подходе стоял рядом их парнишка с тоже выигрышной карточкой. Плюсь пока меня разводили пришла тетенька, у которой выигрыша не оказалось. Дабы не расстраивать людей, сказал, что денег нет, но я недалеко живу и скоро подойду к ним.. Smile короче свалил и продолжил свое хождение по рынку. Дальнейшее развитие событий, что было бы дальше, понятно....
ps
Живу я ой как далеко.... Smile но захотелось на себе опробовать, чем так дурят народ.... Потом я пожалел, что не печатаю поддельный рублей... а то как хорошо было бы поторговаться.... Smile
Никлсон
Узаконенный лохотрон: "Отправь эсэмэску "Я - не лох" на номер ХХХХ. Чем больше эсэмэсок ты пришлешь, тем больше ты не лох". Ну и вариации на тему.
У меня однажды случай был. Года 4 назад, когда мобильника у меня еще не было, я пользовался телефонной картой (со станци метро можно позвонить). Ну однажды позвонил, собираюсь уходить. Тут подходит парнишка и говорит: "Хочешь, карточку закодирую, что она вечной станет?". Я-то, конечно, хочу. Спрашиваю. сколько стоит. 100 р. А у меня в кармане только 20 р. Ну договорились. Сует он карты в телефонный аппарат, нажимает какую-то хитровышмарганную комбинацию кнопок, и, о чудо!, на экранчике телефона высвечивается 65 с хреном тысяч единиц. Я радостный и без последних 20 р. ушел. Когда я звонил по этой карте в следующий раз, на ней, как и прежде, было не больше 10 единиц.
API
Был в Волгограде, уезжая иду на поезд от гостиницы Интурист к вокзалу.
Перец какой-то передо мной идет и на пешех переходе типа роняет типа толстый рулончик с баксами. И рядом тут какой-то идет и говорит - о, баксы! И смотрит на меня. А я на него не смотрю и дальше иду, ноль эмоций. Ну он эти типа баксы подобрал и свалил.
Чего хотели - хз. До сих пор думаю, на чем они расчет строили..
idd
Никлсон писал(а):

Узаконенный лохотрон: "Отправь эсэмэску "Я - не лох" на номер ХХХХ. Чем больше эсэмэсок ты пришлешь, тем больше ты не лох". Ну и вариации на тему.


кстати да, мне интересно, ведуться ли еще на это.... Последнее время по ТВ новая мода - типа конкурсы через смс организовывать. Дают простейшее задание и минут 10 болтологией занимаются.... в это время денежки им на счет сыпятся.... Потом через 10 минут решают подождать еще 5.... ну а через 5 минут якобы общаются с победителем.... Smile ну не бред ли....
rododendron
idd писал(а):

Никлсон писал(а):

Узаконенный лохотрон: "Отправь эсэмэску "Я - не лох" на номер ХХХХ. Чем больше эсэмэсок ты пришлешь, тем больше ты не лох". Ну и вариации на тему.


кстати да, мне интересно, ведуться ли еще на это.... Последнее время по ТВ новая мода - типа конкурсы через смс организовывать. Дают простейшее задание и минут 10 болтологией занимаются.... в это время денежки им на счет сыпятся.... Потом через 10 минут решают подождать еще 5.... ну а через 5 минут якобы общаются с победителем.... Smile ну не бред ли....


ага, при этом каждый звонит и слышит голос, к сожалению ваш звонок не принят" а 3 или сколько то баксов снимают..
Lisiy 2х major
rododendron писал(а):

ага, при этом каждый звонит и слышит голос, к сожалению ваш звонок не принят" а 3 или сколько то баксов снимают..


Походу тебя так не раз нахлобучили Smile Smile Smile Smile Smile Smile
kolhoznik
Если ты не хочешь эту мелодию на свой мобильник, отправь "Не хочу" на номер ХХХХ.
rododendron
Lisiymajor писал(а):

rododendron писал(а):

ага, при этом каждый звонит и слышит голос, к сожалению ваш звонок не принят" а 3 или сколько то баксов снимают..


Походу тебя так не раз нахлобучили Smile Smile Smile Smile Smile Smile


с чего это ты так решил?? или просто под..бал в стиле дердена??
Женя 21063
Давно тема началась, когда начал ее как раз хотел рассказать свой случай, но все время не было.
Примерно в то время когда начата была эта тема, был я на авторынке у нас в Самаре, как раз прикупил себе карбюратор новый и иду с ним счастливый и довольный на выход. Про все лохотроны сам наслышан, поэтому не попадаюсь, а тут значит на выходе стоит девушка и раздает визитки, типа со скидкой для автомагазина, такие часто стоят раздают, беру у нее карточку, иду дальше одновременно смотрю карточку, на ней адреса магазина нет, зато на обратной стороне огромными цифрами номер написан, и тут эта девушка говорит а вы пройдите вот сюда мы сейчас проверим ваш номерок и может вы приз выиграли, а сама говорит женщине в палатке неразборчиво но что то типа "подожди подольше.....". Ну я прохожу к палатке, в которой стоит столик и куча обшарпанных коробок от всякой техники, девушка куда то убегает, а в палатке женщина, делает вид что ищет по бумажке мой номерок и О ЧУДО!!!!! "Вы выиграли". Мне смешно и на этом я решаю закончить знакомство с ними, поворачиваюсь отхожу от палатки и натыкаюсь на девушку которая мне дала карточку которая бежит с мужиком в сторону палатки, мужик в руках держит толстенькую пачку 100-рублевок. Я значит отхожу от палатки а они останавливаются около меня оба и провожают взглядом с мыслями наверно "Эх черт, сорвался клиент..........". Ну вобщем сколько раз был на рынке этом, та палатка там так и стоит и удивительно что народ до сих пор попадается на это. Very Happy
FHR
Atrox писал(а):

На жадину ненужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь! (с) Алиса&Базилио Very Happy

Надо давить в себе не только раба, но и лоха тоже! 8-)

.


:cool: 8-)
FHR
Я на розыгрыш БМВ по СМСкам повелся, в Питере крутая контора, которая ими барыжит на свой юбилей СМС -викторину устроила по 5$ за одну, когда вопросов 20 ответил (причем реально трудных) -чувствую у них там еще штук 500 приготовлено и последний такой: в каком году моя бабушка девственность потеряла? Surprised , короче я сдался, поржал над собой, хорошо мобильник по корпоративу оплачивается Smile
FHR
GENA писал(а):

Эх бляха-муха. Sad А я еще помню времена, когда двери были простыми деревянными. Когда, если кто то был дома дверь не закрывалась на замки. А соседи сверху часто ключ под ковриком оставляли или в обивку двери ложили. Детьми-подростками гуляли до 12 ночи. И вот она победа дерьмократии. Была бы машина времени, прожил бы раз пять с 70-х по конец 80-х. Пусть совок, пусть бы не было этих ДВД, иномарок, абрамовдюрсо, фабрик звезд, жирной Пугачевой и педиков на сцене, сама жизнь была проще, веселее и ненапряжней. ИМХО. А сейчас сидишь на работе по12 часов, зарабатываешь на квартиру, машину и пропитание, сходил в отпуск на две недели и опять работа, работа, работа. Забънш на работу, отдохнуть эту пару недель не нчто будет. А тут еще и лохотронщики всякие. Убивать на месте. Бабок из СЭС, порошком от тараканов кормить. Циган в зиндан и коноплей кормить, пока мычать не начнут или блеять Mad


Ни говори -свобода -дорогое удовольствие, слабы духом наши люди, нет у них веры, такую жизнь променяли на достаток...
NWorker93
Пару тройку лет назад приехали мы с друганом на Черкизу на автобусе рано утром часиков так в 5. Короче идем по полпустому рынку, таджики товар на тележках возят, а мы к метро неспеша продвигаемся. И тут вижу круглосуточный обменник и курс вроде ничего, а мне как раз баксы нужно было обменять. Говорю - Ромка погоди меня здесь, а я баксы поменяю. Поменял, выхожу и вижу картину маслом - рядом с Ромкой какой то перец чуть ли не карманы ему обыскивает. Подхожу, типа что за дела? Ну дальше по известной схеме типа кошелек упал, он поднял, чувак подошел и типа давай поделим, а этот балбес повелся. Я уже об этом разводе знал, поэтому говорю Ромке, чтобы тот отдал, что взял и типа все в сад, сам его начинаю в сторону отводить. Далее самое интересное - как только чувак понимает, что "попалился" из обменника выскакивает тетка и орет типа "мылицыя и т.п.", при этом чувак достаточно свободно ретируется. Группа поддержки так и не появилась.
Basil
А на клубный туризм когони будь разводили?
Моих родителей как то пытались,штуку рублей им оставили (типа в залог серьезных намеряний и что бы их место не отдали другим), обещали 500 баков донести на другой день, дома остыли......
Vitaly_98
нафиг все эти лохотроны - я жить спокойно люблю и шлю этих уродов впесду!
Dark_Angel
В Ельне у гаевни ходят девочки и предлагают содействие в регистрации авто. Рельно за 200 рублей заполняют квитанции на оплату и все.
ДимСаныч
Доброго всем здоровья !
Хочу поделиться с форумчанами своим случаем.
Было это давно, году, эдак, в 1999-2000.
Еду, значит, на Москвиче 21412. Между передних сиденьев барсетка со всеми документами и денег изрядно в ней было.......
(Тут вы можете сказать: "Фу, опять барсетка !..." Но случай, однако, интересный)
....Старенькая такая машинка была, ехала плохо....
В районе метро Каширская останавливаюсь, беру отвёртку тонкую длинную, сантиметров 25 и лезу под капот.
Чего-то там регулирую, возвращаюсь за руль, опять под капот, обратно за руль......(барсетка пока на месте).
Когда вылезал из-за руля в очередной раз, подходит ко мне незнакомец и спрашивает вежливо так: "как проехать туда-то, туда-то..?" А машина его припарковалась впереди моей
Ну, мне не до него, мне бибику починять надо...Короче, ушёл он, а я под капот с отвёрткой полез.
Ковыряюсь, вдруг чувствую - машина покачнулась, думаю: "странно, не мог я её так качнуть" и выглядываю из-за капота (Кто не помнит, напоминаю - капот открывался не как у классики, а как у 2108-2112).
И что-же я вижу: от водительской двери отходит тот самый незнакомец, что-то держит под пиджаком, а рядом с ним, как бы проходя мимо, ещё один крендель с полиэтиленовым пакетом в руках...
Тут я ВСЁ ПОНЯЛ ! И держа отвёртку (напомню - сантиметров 25), делаю шаг на встречу ему.
Видать, взгляд у меня был такой, что незнакомец практически сразу распахнул пиджак и со словами "молодэц, ай какой молодэц" ОТДАЛ мне мою барсетку, второй свинтил быстренько....
В общем говоря, повезло дважды: во-первых, когда почувствовал что машина качнулась и сразу вылез из-под капота, иначе бы мою барсеточку скинули б в пакетик полиэтиленовый проходящему мимо кренделю и усё, во-вторых, что была при мне отвёрточка замечательная.
Мораль - ВСЕГДА ЗАКРЫВАЙТЕ МАШИНУ, ДАЖЕ ЕСЛИ НА МИНУТКУ ПОД КАПОТ ПОЛЕЗЛИ, а всякие визитки-барсетки ПОД СИДЕНЬЕ УБИРАЙТЕ (чемоданы-дипломаты в багажнике возите).
A.A.M
ДимСаныч писал(а):

Мораль - ВСЕГДА ЗАКРЫВАЙТЕ МАШИНУ, ДАЖЕ ЕСЛИ НА МИНУТКУ ПОД КАПОТ ПОЛЕЗЛИ, а всякие визитки-барсетки ПОД СИДЕНЬЕ УБИРАЙТЕ (чемоданы-дипломаты в багажнике возите


а я бы добавил к этому- оставляйте в машине включеную музыку. Если дверь откроют- машина может и не качнутся, а музыку та вы услышите!
ДимСаныч
A.A.M писал(а):

а я бы добавил к этому- оставляйте в машине включеную музыку. Если дверь откроют- машина может и не качнутся, а музыку та вы услышите!


Согласен :cool:
только машина качнулась по-моему не от открывания, а либо от закрывания двери без хлопкА ( с нажимом), либо облакотились на седушку когда в салон полезли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы