Страница 21 из 21
Olegan-TLT
Так что таки за бачок именно для системы отопления? Какая там груша? Ну не понял я этого ребята. Не строитель я. Так поясните Smile) Вы же - гуру.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Так что таки за бачок именно для системы отопления? Какая там груша? Ну не понял я этого ребята. Не строитель я. Так поясните Smile) Вы же - гуру.


Тебе уже сказали, но ты как всегда не понял.
Гугли.
Olegan-TLT
Чет не увидел я, что сказали какой бачок и чем именно груша на бачка системы отопления отличается. Если тут сказали - зачем гуглить то? Ссылку скиньте на пост-страницу, где сказали Smile) ну лапотник я, так просто не поинмаю.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Чет не увидел я, что сказали какой бачок ...


Учись читать.
Мой правильный ответ выше.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

... и чем именно груша на бачка системы отопления отличается. ...


pst
"Колобок повесился".
Тело даже не понимает, какой угар пишет.
Olegan-TLT
Дайте ссылку на бачок и грушу для имеено системы отопления. Всего и делов. Ну тупой я. И в гугле забанили.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Дайте ссылку на бачок и грушу для имеено системы отопления. Всего и делов. Ну тупой я. И в гугле забанили.


pst

Это всё для того, чтобы доказать тебе что ошибаешься ты, а не производитель расширбака?
Чтобы помочь тебе доказать что 4 грубые ошибки при установке одного расширбака - это нормально?
справочник практического врача писал(а):


Симптомы диссоциального расстройства личности
Самодовольство, твердая уверенность в своей правоте сочетаются у них с отсутствием критической оценки своих поступков. Любое взыскание или замечание расценивается как проявление несправедливости....

Olegan-TLT
Пардон, но не я же это все начал про бачки. И не я начал рассказывать, что бачок у меня от ГВС, и что груша в бачке для СО другая. Так рассказывайте, а не увиливайте Smile)
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Пардон, но не я же это все начал про бачки. И не я начал рассказывать, что бачок у меня от ГВС, и что груша в бачке для СО другая. Так рассказывайте, а не увиливайте Smile)


Лечись, рехнувшееся тело. Правда.
Факты:
1. Ты облажался, учинив 4 грубых ошибки в монтаже одного расширбака.
2. Ты явно неадекватен, пытаясь юлить и с визгом доказывать что нормативка врёт, производитель врёт, проеетиррвщики врут, и только ты прав.
Olegan-TLT
Вы бачки и груши именно для СО видете? -Нет... А они есть (С).
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Так рассказывайте, а не увиливайте )


На лови! Груши можешь огурцами заменить!
Olegan-TLT
Ну разве что так Smile

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Более животрепещущий есть вопрос от южных строителей:
"Алматур гагда будид". Это можно сказать мем Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы