Страница 202 из 258
BlackCorsair
Илья В. писал(а):

BlackCorsair писал(а):

можете часами толкаться с потными тетками и пищащими детьми в сосисочной на азс за чашечкой кофия.
вы это любите



я не езжу на авто дальше 300-500 за раз. Мне неведомо что такое жрать тушенку с мотора за рулем pst



почему то не удивлен.
Александдр
Илья В. писал(а):

я не езжу на авто дальше 300-500 за раз. Мне неведомо что такое жрать тушенку с мотора за рулем


Зачем тогда пафосничаешь? Как говорил Остап - не всегда полезно делать из еды культ.
BlackCorsair писал(а):

можете часами толкаться с потными тетками и пищащими детьми в сосисочной на азс за чашечкой кофия.


+1
SUNshineNT
Кмк Маратос в очередной раз заливает.
Придорожных кафе полно, выбираешь то, рядом с которым фур побольше и спокойно кушаешь.
Не вижу смысла жрать впопыхах что тушенку с мотора, что горячих собак на заправке
Kirill111
Прекрасно ели в кафе у дороги, вкусно и дёшево. Когда один ехал покупал хот доги на заправках.
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Когда один ехал покупал хот доги на заправках.



если это не м4 , то без вопросов- все быстро. м5, А119 , м18 кола, - проблем нет, никаких очередей и прочей нечисти.
Но м4 летом это suu
проще убиться. мерзкая трасса в сезон. Можно на заправках часами оттопыриваться.
Поэтому на м4 - тушенка bboyan
Kirill111
Да ради бога, ешь что хочешь и где хочешь 63
Илья В.
Александдр писал(а):

Зачем тогда пафосничаешь? Как говорил Остап - не всегда полезно делать из еды культ



Жрать прямо за рулем это как минимум неудобно, не полезно и небезопасно.
Чем это можно оправдать, мне не ведомо. В чем пафос? Это элементарное самоуважение.
Gravesen
BlackCorsair писал(а):

Цитата:

Как рассказали очевидцы происходящего, мужчина – местный житель, который был крайне недоволен переполненной туристами АЗС. Он попытался влезть без очереди, аргументируя такое право тем, что он здесь живет. Когда ему отказали, полез с отверткой на двоих молодых людей, которые отказались его пропустить. Однако те, вопреки его ожиданиям, не испугались, а проучили наглого аборигена и разбили ему окна машины его же головой.


это бич М4.
Народ в шлепках едет к морю, жрут сосиски , срут пока машина заправляется., машина уже заправлена, а народ жрет.
Вся эта масс путалась под колесами и у меня, когда я ехал в Армению,Чечню. После развилки на -Краснодар -Грозный вздохнул с облегчением.




Если мне надо перекусить- кидаю банку тушенки на мотор для разогрева , и хаваю с запасами , взятыми с собой, чтобы время не тратить.
bboyan
а заправляюсь на м4 на азс без жрачек bboyan bboyan

Тушёнку по чем берешь?
BlackCorsair
Илья В. писал(а):

Александдр писал(а):

Зачем тогда пафосничаешь? Как говорил Остап - не всегда полезно делать из еды культ



Жрать прямо за рулем это как минимум неудобно, не полезно и небезопасно..


facepalm
Цитата:

Моя твоя понимай нету

ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Gravesen писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Цитата:

Как рассказали очевидцы происходящего, мужчина – местный житель, который был крайне недоволен переполненной туристами АЗС. Он попытался влезть без очереди, аргументируя такое право тем, что он здесь живет. Когда ему отказали, полез с отверткой на двоих молодых людей, которые отказались его пропустить. Однако те, вопреки его ожиданиям, не испугались, а проучили наглого аборигена и разбили ему окна машины его же головой.


это бич М4.
Народ в шлепках едет к морю, жрут сосиски , срут пока машина заправляется., машина уже заправлена, а народ жрет.
Вся эта масс путалась под колесами и у меня, когда я ехал в Армению,Чечню. После развилки на -Краснодар -Грозный вздохнул с облегчением.




Если мне надо перекусить- кидаю банку тушенки на мотор для разогрева , и хаваю с запасами , взятыми с собой, чтобы время не тратить.
bboyan
а заправляюсь на м4 на азс без жрачек bboyan bboyan

Тушёнку по чем берешь?


Рублей по 120-150 не помню уж
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

Придорожных кафе полно, выбираешь то, рядом с которым фур побольше и


https://www.youtube.com/watch?v=2dCcAaZk8Fo
DAI
BlackCorsair писал(а):

в крымок в апреле надо ездить bboyan


В кожаной куртке если только....

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Илья В. писал(а):

BlackCorsair писал(а):

можете часами толкаться с потными тетками и пищащими детьми в сосисочной на азс за чашечкой кофия.
вы это любите



я не езжу на авто дальше 300-500 за раз. Мне неведомо что такое жрать тушенку с мотора за рулем pst



С такими как ты мы бы ни одной войны не выиграли....
Санёг
Илья В. писал(а):



Жрать прямо за рулем это как минимум неудобно, не полезно и небезопасно.
Чем это можно оправдать, мне не ведомо. В чем пафос? Это элементарное самоуважение.

так чтоб сократить время в пути, все ссаньи сраньи и перекуры только при заправке, поэтому там же взял сосисон, и за рулём его и точишь bboyan
Илья В.
Санёг писал(а):

так чтоб сократить время в пути



На что повлияют лишние 20 - 30 минут при времени в пути 10+ часов

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

DAI писал(а):

С такими как ты мы бы ни одной войны не выиграли....



А может выиграли бы, но с меньшими потерями Drinks or Beer
Tony999io
Санёг писал(а):

так чтоб сократить время в пути, все ссаньи сраньи и перекуры только при заправке, поэтому там же взял сосисон, и за рулём его и точишь bboyan



всегда удивляли подобные.
ну тыж на отпуск едешь
ну займет у тебя дорога на час два больше
неужели это критично?
Acquirer
Лолегархат опять зажигает pst
Turner
Неее, никакого жранья за рулем и в салоне. Едешь к морю, релакс, отдыхаешь, размеренно, аккуратно. В гугле смотришь кафешки их фотки и отзывы, заезжаешь нормально поесть, отдохнуть, ноги размять. Путь на море - это уже отпуск, им надо наслаждаться. Вообще гораздо меньше устаешь если не думаешь как бы поскорей приехать, а ищешь удовольствие от самой поездки, хоть это и трудно сделать на м4)))
Kirill111
Надо же, турнер дело говорит

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Расход кстати 9,6 от дома до Орджоникидзе в Крыму. Щас в Алуште, расход подрос до 9,7.

Заправился три раза по 2800 примерно. Щас надо опять заправляться. По сравнению с самолётом на троих сильно дешевле все равно выходит. Правда это штрафы ещё не пришли. 63
Александдр
Turner писал(а):

Вообще гораздо меньше устаешь если не думаешь как бы поскорей приехать, а ищешь удовольствие от самой поездки, хоть это и трудно сделать на м4)))


Посему на м4 думаешь, как бы её побыстрей пролететь, без сна, жрачки и минимумом заправок 63 , чтобы потом ехать и наслаждаться трипом по живописным дорогам Smile

Последний раз редактировалось: Александдр (22 Августа 2018 11:12), всего редактировалось 1 раз
BlackCorsair
Александдр писал(а):

Turner писал(а):

Вообще гораздо меньше устаешь если не думаешь как бы поскорей приехать, а ищешь удовольствие от самой поездки, хоть это и трудно сделать на м4)))


Посему на м4 думаешь, как бы её побыстрей пролететь, без сна, жрачки и минимумом заправок, чтобы потом ехать и наслаждаться трипом по нормальным дорогам Smile


+ 1000 за м4
А вот м18 кола мне очень нравится в плане езды
Санёг
В отпуск на машине не ездил, а туда куда ездил, задача доехать побыстрей, без ночёвок, в салоне не один, а если каждый начнёт то ему поссать, то ещё чего, то это не полчаса к дороге, а все три bboyan
Tony999io
Александдр писал(а):

Turner писал(а):

Вообще гораздо меньше устаешь если не думаешь как бы поскорей приехать, а ищешь удовольствие от самой поездки, хоть это и трудно сделать на м4)))


Посему на м4 думаешь, как бы её побыстрей пролететь, без сна, жрачки и минимумом заправок 63 , чтобы потом ехать и наслаждаться трипом по живописным дорогам Smile



в местной газете почти каждый день в летний сезон
семья едущая на море или возвращающаяся с моря разбилась в районе павловска.
это аккурат примерно середина мд мск и морем.
за рулем уже больше 700 км
внимание притупленное, усталость и + еще сумерки ночь.
DAI
Илья В. писал(а):

с меньшими потерями Drinks or Beer


Это не наш метод... (с) Drinks or Beer
maclein
Tony999io писал(а):

Александдр писал(а):

Turner писал(а):

Вообще гораздо меньше устаешь если не думаешь как бы поскорей приехать, а ищешь удовольствие от самой поездки, хоть это и трудно сделать на м4)))


Посему на м4 думаешь, как бы её побыстрей пролететь, без сна, жрачки и минимумом заправок 63 , чтобы потом ехать и наслаждаться трипом по живописным дорогам Smile



в местной газете почти каждый день в летний сезон
семья едущая на море или возвращающаяся с моря разбилась в районе павловска.
это аккурат примерно середина мд мск и морем.
за рулем уже больше 700 км
внимание притупленное, усталость и + еще сумерки ночь.


Первые 700км от мск пролетается в миг, далее в мелких населенных пунктах появляются местные гонсчеги летая изнеоткуда
DAI
Санёг писал(а):

В отпуск на машине не ездил, а туда куда ездил, задача доехать побыстрей, без ночёвок, в салоне не один, а если каждый начнёт то ему поссать, то ещё чего, то это не полчаса к дороге, а все три bboyan



ИМХО, если никто не страдает диарей и (или) анурезом, то проблема несколько преувеличена hehe
Ездил с женой и 2.8 года ребенком. Если раза 4 за дорогу в один конец останавливались в туалет, то хорошо. По крайней мере за проблему это не счел.
Доча вообще на обратном пути как в Феодосии заснула в 19-30, так в в 6-00 только проснулась и то из-за того, что я остановился вздремнуть под Ростовом.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Tony999io писал(а):


за рулем уже больше 700 км
внимание притупленное, усталость и + еще сумерки ночь.


Туда ехал, 1000 км проехал и ночь ночевали в квартире по Краснодару. Осиливать весь путь за один прием не стал - накануне мало спал.

А вот обратно отдохнувший (спали в обед 2-3 часа) и ночами тоже в ночь рванул домой за один присест. Единственно под Ростовом перестраховался и щеманул немного.
Так, что на кануне дальняка надо дня за 3-4 начинать высыпаться хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А еще сменный водитель рулит, но я пока не готов жене доверить свой сон и две жизни. Опыта мало, только нетрезвая езда с моей стороны hehe

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Turner писал(а):

Alexandr008 писал(а):

У тебя мешалка?



Не в этом дело. Просто когда едешь далеко, хочется ехать и ехать, лучше крюка дать, лишь бы не стоять в пробке.


В этом, в этом....
А еще оно молодое и дурное. Поэтому и бесится....
Kirill111
Долина привидений под Алуштой



Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:

Расход уже 9.9. Залил какой то мутный 95ый на каком то АТАНе, вроде едет нормально. Кондей включается по старинке, если крутануть в отсечку первую или вторую передачу. 63

Вчера пугал туристов на набережной Алушты, три раза подряд разгоняясь на первой в отсечку. 63 facepalm

Последний раз редактировалось: Kirill111 (23 Августа 2018 11:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 202 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы