Страница 22 из 23
S597SMRUS
VMOR писал(а):

Не пойдет, Ю. Никулин был умный. И кстати войну прошел.


Я это знаю все.Но здесь я имел ввиду ,что Ю.В.Никулин- это эталон клоунской профессии Wink Я ж не зря написал-Ю.В.Никулин, а не просто -Никулин Wink
Дюжина
Ковбой Джо писал(а):

Меня в РВСН записали, самая элитная часть

Писец, какой наивняк.
Во первых, куда "записали" ничего не значит абсолютно.
Во вторых, в РВСН рядовой и сержантский состав "на побегушках" и "подтирушках", потому, как ни к чему серьёзному не допускают. Так что, "элитность", в любом случае, была бы не про тебя.
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

конь в пальто. Если ты нормально просишь то я покажу, а если заранее готовишь сливы уже про себя - то нафиг мне это надо



сливаешься в данном вопросе ты пока

ТИМУP писал(а):

Ковбой Джо писал(а):
ошёл за сканером

утром проверю supercool



мне че? до утра перед моником сидеть?
hehe
S597SMRUS
ТИМУP писал(а):


мне че? до утра перед моником сидеть?


Да он ужо весь инет перерыл в поисках черных погон Wink 63 hehe ROFL pst .А их(фото) все нет и нет Wink
Ковбой Джо
ТИМУP писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

конь в пальто. Если ты нормально просишь то я покажу, а если заранее готовишь сливы уже про себя - то нафиг мне это надо



сливаешься в данном вопросе ты пока

ТИМУP писал(а):

Ковбой Джо писал(а):
ошёл за сканером

утром проверю supercool



мне че? до утра перед моником сидеть?
hehe


*** тебе а не фото, хоть кругом сри supercool Считай что хочешь. Не вижу причин выкладывать фото моего отца в форме перед безликими клованами на ЛОЛе. Сначала своё фото покажи - потом будет думать supercool
Ковбой Джо
Дюжина писал(а):

Писец, какой наивняк.
Во первых, куда "записали" ничего не значит абсолютно.
Во вторых, в РВСН рядовой и сержантский состав "на побегушках" и "подтирушках", потому, как ни к чему серьёзному не допускают. Так что, "элитность", в любом случае, была бы не про тебя.


да на кую я вертел эту армию supercool Вот сейчас сижу повторяю тесты IELTS - осенью надо бы на 8 его сдать чтоб в более престижный универ в Англии поступить - а секция Speaking по прежнему хромает( А дибилы вроде сына S597SMRUS пусть служат, подметают часть, портянки зашивают, куле...Придут - будут охранниками работать, или сопьются, ну и *** с ним, в каждом дворе по 20 штук таких быдлошников, мне-то они н...й упёрлись, не пойму?! supercool Я вообще спокоен как удав, это местный юродивый 597-ой, за отсутствием мыслей, по десять смайликов в каждом посте лепит и ходит наверно после этого гоголем по всей квартире, чрезвычайно довольный собой. Ну и пусть - мал ли дураков что ли и убогих....Вон есть тема про евреев - там ещё больший бред пишут, чем та тема от этой отличается?
Sdesi
А ты и в той теме подобную куетень пишешь?
Ковбой Джо
пятница подтягивается, а хороших клованов всё нет, скучно ppc Pardon supercool скучно....
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

*** тебе а не фото, хоть кругом сри supercool Считай что хочешь. Не вижу причин выкладывать фото моего отца в форме перед безликими клованами на ЛОЛе. Сначала своё фото покажи - потом будет думать supercool




тебе самому то не стремно пиздаболом выставляться?
Sdesi
Он мал еще..... наверное думает что в его возрасте это простительно.
Ковбой Джо
ТИМУP писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

*** тебе а не фото, хоть кругом сри supercool Считай что хочешь. Не вижу причин выкладывать фото моего отца в форме перед безликими клованами на ЛОЛе. Сначала своё фото покажи - потом будет думать supercool




тебе самому то не стремно пиздаболом выставляться?


я тебе ясно выразился, если что-то непонятно - то букварь в руки с толковым словарём и учить русский язык. supercool Теперь давай зачётный слив и на том и разойдёмся
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

я тебе ясно выразился,



у тебя мнение меняется как у малолетней соски "дам, не дам, дам зесли в кабак сводишь"

пи..дец в интернете какие смелые, от комплексов что ли?
Ковбой Джо
принято. Вопрос решён
Sdesi
Ковбой..... прости за нескромный вопрос...... у тебя папа случайно не мультимиллионер?
Ковбой Джо
Sdesi писал(а):

Ковбой..... прости за нескромный вопрос...... у тебя папа случайно не мультимиллионер?


ты не понял...Я сам себя развлекать не собираюсь, и помогать тебе в этом тоже. Подвязался клованом - вперёд, зажигай. Я жду ppc Посмотрим на твои потуги
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

Вопрос решён


"иду в армию"?! hehe

Ивану в теме про Сталина ты вчера слил зачотненько
я от твоих криков даже проснулся))

вот так всегда, нет на лол покоя, забанят одного, другое чудо нарисовывается
что ты понимаешь под "клованом?
креавтив с удава? или англесский перевод от симптом маски клоуна?
Sdesi
Ковбой Джо писал(а):

ты не понял...




это ты не понял что я уже давно все понял...... я вас плядей выведу на чистую воду..... hehe
Ковбой Джо
Sdesi писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ты не понял...




это ты не понял что я уже давно все понял...... я вас плядей выведу на чистую воду..... hehe


дальше
Ковбой Джо
Anhel писал(а):

Ивану в теме про Сталина


тема про Сталина, тема про Сталина..А, чё-та там вчера было...Ну да, я не сразу понял что к чему. Говорю ж зря на лоле нет кнопки игнора, - так легче было б намного)
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

Говорю ж зря на лоле нет кнопки игнора, - так легче было б намного)


данная кнопка не исключает визуализацию при цитировании постов, адресованных определенному юзеру)))

ты не ответил про клована.
мне это слово не нра - а кнопки нет Smile
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

да на кую я вертел эту армию supercool Вот сейчас сижу повторяю тесты IELTS - осенью надо бы на 8 его сдать чтоб в более престижный универ в Англии поступить - а секция Speaking по прежнему хромает( А дибилы вроде сына S597SMRUS пусть служат, подметают часть, портянки зашивают, куле...Придут - будут охранниками работать, или сопьются, ну и *** с ним, в каждом дворе по 20 штук таких быдлошников, мне-то они н...й упёрлись, не пойму?! supercool Я вообще спокоен как удав, это местный юродивый 597-ой, за отсутствием мыслей, по десять смайликов в каждом посте лепит и ходит наверно после этого гоголем по всей квартире, чрезвычайно довольный собой. Ну и пусть - мал ли дураков что ли и убогих....Вон есть тема про евреев - там ещё больший бред пишут, чем та тема от этой отличается?



Юпитер, ты злишься ? Значит ты не прав Wink ROFL hehe 63
ТИМУP писал(а):

тебе самому то не стремно пиздаболом выставляться?


Sdesi писал(а):

Он мал еще..... наверное думает что в его возрасте это простительно.


Да он банально слился по всем пунктам.Это называется обосраться в чужих руках 63 Wink
Ковбой Джо писал(а):

Говорю ж зря на лоле нет кнопки игнора, - так легче было б намного)


Да ужжж, многие бы вздохнули с облегчением, послав тебя в игнор Wink gpn Good , и тем самым избавив себя от твоего детского бреда Good
А в общем-кусай за *** -злее будешь, соплячок
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот прикинь в июле мобилизация... вот так вот куяк и в друг... куда побежишь?


а прикинь сейчас по нам ядерной ракетой с Китая стукнет и всё? Чё делать будем?! hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

работа минейджером не считается путным ниразу..


безусловно, и это кстати я тебе должен говорить а не ты мне read Но первый год по-любому буду работать наймом - рабочая виза нужна, нормальный чистый источник дохода, если хочу Tier1 получить supercool А дальше конечно сам попытаюсь что-нить родить, куле supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот прикинь в июле мобилизация


пофиг на всё это supercool Найду как смыться...В конце концов связи отца помогут rlzz



pst
Ковбой Джо
Anhel писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот прикинь в июле мобилизация... вот так вот куяк и в друг... куда побежишь?


а прикинь сейчас по нам ядерной ракетой с Китая стукнет и всё? Чё делать будем?! hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

работа минейджером не считается путным ниразу..


безусловно, и это кстати я тебе должен говорить а не ты мне read Но первый год по-любому буду работать наймом - рабочая виза нужна, нормальный чистый источник дохода, если хочу Tier1 получить supercool А дальше конечно сам попытаюсь что-нить родить, куле supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а вот прикинь в июле мобилизация


пофиг на всё это supercool Найду как смыться...В конце концов связи отца помогут rlzz



pst


я отписался уже. У тебя с логикой совсем плохо после приёма на грудь, Анхель cry lol1
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

я отписался уже. У тебя с логикой совсем плохо после приёма на грудь, Анхель


ты не сливай на мои приемы на грудь. моя водка, хочу и пю
я ее чо - украл?

а вот сабжи резать западло, впрочем, твои проблемы...
Ковбой Джо
Anhel писал(а):

а вот сабжи резать западло, впрочем, твои проблемы...


hehe ты псих?! hehe Где я их резал? Докажи, клован! ))) Да....
Anhel писал(а):

ты не сливай на мои приемы на грудь. моя водка, хочу и пю
я ее чо - украл?


не, просто ты бред несёшь..И я делаю вывод что водка имеет к этому прямое отношение. Бросай пить - и голова прояснится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы