Страница 22 из 23
Солярко
Так может вот он как раз такой случай.
Патрикевна
Солярко писал(а):

Так может вот он как раз такой случай.


думаю фара отвергнет сиё прежложение . не смотря на вискарь ROFL
dorinspector
Бомбовоз писал(а):

его кроме сажени кто нибудь в реале видел ??



пиноманыч видимо
antipinoman
Чё вы к нему прикопались? Ну пишет человек тут всякое разное. Ну чего в штыки воспринимать?
Нормальный Стас чел, только пейсдит доккуя лишнего. Но про это уже много раз говорено.
Солярко
Патрикевна писал(а):

думаю фара отвергнет сиё прежложение . не смотря на вискарь


За вискарь даже я бы подумал hehe

Добавлено спустя 20 секунд:

Ладно домой пора, до понедельника.
dorinspector
antipinoman писал(а):

Нормальный Стас чел, только пейсдит доккуя лишнего. Но про это уже много раз говорено.



да вот в том то и дело что иногда сомнения в нормальности возникают. Да и стремление что-либо кому либо на форуме доказывать в таком возрасте мягко говоря странно... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

и кстати -человек который серьезные дела проворачивает -словесным поносом не страдает как правило, ибо никто не будет вести дела с человеком у которого, простите, в заднице вода не держится
antipinoman
dorinspector
У каждого есть слабости. Я вот тоже тут раньше пейсдел много лишнего, и только потом осознал сию глупость. Теперь молчу как партизан.
Чего и Стасу желаю.
FHR
antipinoman
что тебе писать? ты примитивный как утюг, твои потребности по жизни сводятся к простым движениям.
А Стас -поэт, 200 стр. скулил когда его третья жена вып@здила, сейчас вот картошку у дагов торгует, светский лев, дас, пардоньте
STAS152005
Я конечно торгуюсь...Почему я какому-то чурке должен за картошку бабки переплачивать?
Я ж не Фара...У меня коттеджа нету. Щебенку не ворую. Живу на свои.
63
Зато картошечку с сальцом халяльным хаваю)))
Да вискариком ее запиваю когда в охотку...

Дор! Я езжу до Фуда раз в два три месяца...Если МКАД стоит глухо то просто по Профсоюзке в объезд могу спокойно объехать сие.
Хотя там стройка закончилась и проблем особых давно нету.

http://lavprod.ru/index.html#company
Цитата:

Рис TaMashAe MIADI Басмати ЭКСТРА выращивается у подножья Гималаев на Север Индии!



TaMashAe MIADI Басмати ЭКСТРА - это белый длиннозерновой рис, имеет уникальный изысканный вкус и приятный аромат. Слово «басмати» в переводе с Хинди (Чинди) означает «КОРОЛЬ БЛАГОВОНИЙ». TaMashAe MIADI Басмати ЭКСТРА при приготовлении увеличивается более, чем в два с половиной раза. TaMashAe MIADI Басмати ЭКСТРА выращен на собственных землях и обработан на собственном заводе.



Способ приготовления: TaMashAe MIADI Басмати ЭКСТРА предварительно замачивают в холодной воде. Для предварительно замоченного риса достаточно 1.25 чашки воды на 1 чашку риса. Поместить рис в кастрюлю с водой, довести до кипения, уменьшить огонь, накрыть крышкой и варить пока рис не впитает всю воду.

Для придания особого оттенка вкусу и цвету риса, в процессе варки можно добавить шафран или любые другие специи.

Басмати ЭКСТРА - лучший рис для гарниров. Нежный аромат и изысканный вкус позволяет использовать его для приготовления практически любого блюда восточной и европейской кухни.


Вот вам импортер-оптовик данного продукта. Отличнейший рис для разных блюд.
Так как я езжу не каждую неделю на Фуд.Потому и покупаю его 5кг. мешочками...Вместе с другими продуктами. Только и всего)))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Уникальность ФУДа состоит в широком выборе как раз дешевых фруктов и овощей...Нигде в Москве вы такого ВЫБОРА не найдете.Ни в МЕТРО ни в ЛЕНТЕ ни где-то еще...При крайне низкой цене при этом...
Минусы его только в уличной торговле.Что это не супермаркет и не принимают карты.
А в остальном он меня вполне устраивает...
FHR
вообщем как я понел Стас верен себе, он гурман и ловелас, а вы все лохи и идиоты
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Я езжу до Фуда раз в два три месяца.


ранее
STAS152005 писал(а):

Мне как постоянному делают скидку при закупке...

ROFL 63 pst
ещё ранее
STAS152005 писал(а):

Мясо там вырезка говяжья 400-430 р/кг..Мясо кстати вкусное при жарке-варке получается в меру сочным и мягким. Свинина до 300 р/кг. Колбасы там тоже неплохие есть..Ну и сыры!!!! Домашние Дагестанские там обалденные мягкие...Белорусские и наши..При ценнике до 600 р/кг...Есть и дороже кому надо.
Масло сливочное тоже там отличное по 450 р/кг...
По яйцам и молоку ценник перекрестка.
Овощи-фрукты выбор огромен...Даже не буду писать.
Рыба!!! Начиная от икры свежей до..что угодно тоже можно найти и выбрать. Мне к примеру тоже филе минтая или трески по 200 р/кг. очень даже идет.
А как то филе форели брал по..250 р/кг. мороженое. Ну нарвался тогда на акцию...
Вкусняшки Сирийские там .Торты приелись а восточные сладости у Сирийцев вкусненькие...


Стас, если раз в два три месяца закупаться то сколько же колбасы, сыра и прочего нужно брать ??? Постоянный ты наш покупатель. ROFL Опять запе@делся
STAS152005
FHR
А ты приезжай..приезжай...Я тебя так и быть покормлю..А то на одном протухшем сале сидишь...А у меня вон мучение одно..Толи минтай под маринадом приготовить..То ли стейки из форели..А может ребрышки свиные в шоколадном соусе забацать?
или все ж таки по картошечке с котлеткой...Вмеру поджареной пройтись.Да икоркой кабачковой все это дело закусить?
А может ну ее икорку эту...Пущай еще постоит. А вот помидорку маринованую открыть...Да под водочку холодненькую..Стопарик тяпнуть..и помидоркой полирнуть?
Вот сижу и мучаюсь...Чего бы мне приготовить на выхи?
Так чтоб приятственно было...
Ну подруга вон рыбку запеченную просит. Под соусом карри...Ох давно я ее не делал)))
Может все ж таки мясо по французки забацать?

А то там сыра кусочек уже давно лежит. Как раз на мясо и пойдет...
Кстати какой лучок мне на мясо порезать? А то у меня он трех видов лежит... 63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Уникальность ФУДа состоит в широком выборе как раз дешевых фруктов и овощей...Нигде в Москве вы такого ВЫБОРА не найдете.Ни в МЕТРО ни в ЛЕНТЕ ни где-то еще...При крайне низкой цене при этом...
Минусы его только в уличной торговле.Что это не супермаркет и не принимают карты.
А в остальном он меня вполне устраивает...



facepalm facepalm

даже у нас на чурбанских рынках давно лежат визитки с указанием номера карты и телефона - куда бабло хачику с карты закинуть.

в минувшую субботу я так у мечети баранину брал на шурпу - скинул хачику на карту с привязкой к его телефону.

про Метро мне понравилось - а пацаны то хорики с гостиниц и ресторанов не знают что овощи и фрукты надо на картонке брать в фуд сити 63

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Метро нервно курит в сторонке 63

Цитата:

Мне к примеру тоже филе минтая или трески по 200 р/кг. очень даже идет.

Патрикевна
STAS152005 писал(а):

А то там сыра кусочек уже давно лежит. Как раз на мясо и пойдет...
Кстати какой лучок мне на мясо порезать? А то у меня он трех видов лежит..


хозяюшка то хреновая . какой лук не знает . сыр старый hehe

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

FHR
уж больно подозрительно тебя в гости зазывают . колись -что натворил?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

FHR
А ты приезжай..приезжай...Я тебя так и быть покормлю..А то на одном протухшем сале сидишь...А у меня вон мучение одно..Толи минтай под маринадом приготовить..То ли стейки из форели..А может ребрышки свиные в шоколадном соусе забацать?
или все ж таки по картошечке с котлеткой...Вмеру поджареной пройтись.Да икоркой кабачковой все это дело закусить?
А может ну ее икорку эту...Пущай еще постоит. А вот помидорку маринованую открыть...Да под водочку холодненькую..Стопарик тяпнуть..и помидоркой полирнуть?
Вот сижу и мучаюсь...Чего бы мне приготовить на выхи?
Так чтоб приятственно было...
Ну подруга вон рыбку запеченную просит. Под соусом карри...Ох давно я ее не делал)))
Может все ж таки мясо по французки забацать?

А то там сыра кусочек уже давно лежит. Как раз на мясо и пойдет...
Кстати какой лучок мне на мясо порезать? А то у меня он трех видов лежит... 63



у чувака 2 дочери взрослые и любовница а он на кухне кошеварит - во 3,14здец facepalm 63

это вообще огонь

Цитата:

Толи минтай под маринадом приготовить..То ли стейки из форели



а из селёдки стейков нет она чуток помельче форели 63
STAS152005
facepalm ... Это СТАРЧЕСКИЙ МАРАЗМ Патрикеевны))) Климакс!!!
При климаксе баба ТУПЕЕТ)))) 63 .....Не доходит что я покупаю продукты не только на Фуде но и в обычных магазинах...
При этом у меня в семье всего двое. И потребление продуктов мало.
Нам вполне хватает того же мяса и рыбы на пару месяцев. Как и картошки,риса и прочих круп...Когда семья не большая то без проблем.
lol1

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Бомбовоз
Я тебе про твое МЕТРО уже все пояснил..Мне туда совсем не интересно ездить стало... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Дочка ОДНА со мной живет.Любовница далеко...
Кстати да...За счет любовницы я питаюсь у нее.А потому на продуктах тоже экономия идет))) 63
Я же не постоянно у плиты стою. Сей бред Бомбовоза ))) 63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


При этом у меня в семье всего двое. И потребление продуктов мало.
Нам вполне хватает того же мяса и рыбы на пару месяцев.



у меня семья из 3 человек но мяса и рыбы на 2 месяца нехватает - даже если я холодос полный забью hehe
Патрикевна
STAS152005
ты меня хоть как назови . не полегчает
STAS152005 писал(а):

Не доходит что я покупаю продукты не только на Фуде но и в обычных магазинах..


конечно не доходит. я просто знаю . знаю что нереально все одним махом и надолго закупить.
Отделяй мух от котлет Pardon и не нужно будет обзывать . Я ж тоже могу . Ты прекрасно знаешь . Но стараюсь обходится без этого
Zibnow
Патрикевна писал(а):

FHR
уж больно подозрительно тебя в гости зазывают . колись -что натворил?


Думаешь Стас его наказать хочет? hehe
Бомбовоз
Zibnow писал(а):

Патрикевна писал(а):

FHR
уж больно подозрительно тебя в гости зазывают . колись -что натворил?


Думаешь Стас его наказать хочет? hehe



предлагаю в логово поллитрука заслать дора - он не пьёт и не ест сплошная экономия + поллитра за свою девственность будет спокоен - дор со своим простатитом не сексуален от слова вообще hehe
STAS152005
Патрикевна
Тема про экономию тут...Если я покупаю продукты в магазине то ни какой экономии нет. Так и писать про это не стоит...
Бомбовоз писал(а):



у меня семья из 3 человек но мяса и рыбы на 2 месяца нехватает - даже если я холодос полный забью


Ну это ты считаешь что у тебя только трое питаются)))
А любовника твоей бабы тоже ведь кормить то надо. ROFL
Как ни крути..А то и двух...
А еще китайцы к дочери заглянут...Вот и не хватает тебе)))
Zibnow писал(а):

Стас его наказать хочет? hehe


Я его покормить хочу..Жалко мне его))) Человек на одном сале сидит...Ни подруги ни друзей. Ни накормить, ни постирать....Это у Вас какие то мысли "не туда" возникают все.... 63
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Если я покупаю продукты в магазине то ни какой экономии нет.



покупай по акции продукты + есть скидочные карты и накопительные баллы

я например стиральный порошок 4,5 кг всегда только по акции беру он дешевле в 2 раза выходит Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

STAS152005 писал(а):

Ну это ты считаешь что у тебя только трое питаются)))
А любовника твоей бабы тоже ведь кормить то надо. ROFL
Как ни крути..А то и двух...
А еще китайцы к дочери заглянут...Вот и не хватает тебе)))



и тут бухгалтершу понесло hehe

тебе пора молодухе звонить - пусть вечером тачку на выходные заправит вам ещё на фуд сити ехать там гнилые арбузы за рубль пятак отдают 63
dorinspector
а я бы кстати не отказался поручкаться со стасом.

вон серго к -тут по постам -самодовольный индюк, а в реальном общении -приятный, умный, интеллигентный человек без пафоса, который тут.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Патрикевна
Тема про экономию тут...Если я покупаю продукты в магазине то ни какой экономии нет. Так и писать про это не стоит...


hehe а сам то
STAS152005 писал(а):

Толи минтай под маринадом приготовить..То ли стейки из форели..А может ребрышки свиные в шоколадном соусе забацать?


STAS152005 писал(а):

Ну подруга вон рыбку запеченную просит. Под соусом карри...Ох давно я ее не делал)))
Может все ж таки мясо по французки забацать?


очень экономичные блюда ROFL
Похвастал от души понимаю. Но экономия тут ни при чем.
Кстати в магазинах тоже можно экономить .Во всех сетевых есть скидочный товар. Вот тебе и экономия
Zibnow
dorinspector писал(а):

а я бы кстати не отказался поручкаться со стасом.


Ну дык напросись в гости, труселя и на тебя небось найдуццо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы