Страница 215 из 219
Kirill111
Неее, каширка варшавко без меня facepalm
McRae
Санёг писал(а):

Давайте гденить каширко варшавко, ленинский это ну вообще в жопе



приезжай на киевко, не ломайсо lol1
Санёг
McRae
Ты омыватель починил ? помнишь я инициализацию делал, принудительной подачей питания, так вот они раза 4 после этого ссут, с каждым разом всё слабее, и в итоге вообще перестают lol1

Добавлено спустя 35 секунд:

McRae писал(а):



приезжай на киевко, не ломайсо lol1

если только в выхи, будни у меня отбой в 22 00 facepalm
McRae
Санёг писал(а):

Ты омыватель починил ? помнишь я инициализацию делал, принудительной подачей питания, так вот они раза 4 после этого ссут, с каждым разом всё слабее, и в итоге вообще перестают


делал и через бобра (ниче не изменилось), и напрямую с аккума давал на мотор 12в - проссались обе, но в штатном режиме от рычажка все-равно ссыт тока левая форсунка. забил. на зиму вообще отключу.
Санёг
Б ять, вот что за напасть а ? ROFL facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Да омыватели стёкол перед и зад, там разные моторы ?
О сколько нам открытий чудных, это многое меняет, а то писдеть начал, хочу бразгаю на лобовуху, хочу нет, жужание есть, толков не уя lol1
Крыльчатка паходу того lol1
McRae
дапох. на скорость не влияет. хотя, согласен, не орднунг
Санёг
Ездить можно, но с ним всё же фары чище в разы
для низколетающих актуально bboyan
McRae
ну вот я наблюдаю одну мытую и вторую немытую. и не вижу разницы есичесна.
Санёг
Брызжет нормально ? на капот-лобовуху летит ?
McRae
RoN
А я затарил омывайки в этом году 10 баклах. Кроить не буду. И фары пущай моются тоже по ордунгу. dns4
Tony999io
RoN писал(а):

А я затарил омывайки в этом году 10 баклах. Кроить не буду. И фары пущай моются тоже по ордунгу. dns4

facepalm
никогда не понимал эти коллективные закупки
и таскание вагона незамерзайки в багажнике
Санёг
Да кстати чё там с незамерзайкой ? нам баклах 200 надо Wink
Kirill111
Я тут купил какую-то за 65 рублей, на канистре написано -35С.. Залил себе - пахнет похлеще дихлофоса, но не мерзнет пока. Pardon 63
RoN
Tony999io писал(а):

facepalm
никогда не понимал эти коллективные закупки
и таскание вагона незамерзайки в багажнике


А че тут понимать?
Приехал на закупку, кинул 10 штук в багажник, отдал рубль и уехал. И живешь всю зиму с -30 НЕ ВОНЮЧЕЙ омывайкой, которая проверена.

Раньше без этой хни постойнно то в ленте, то на заправке рублей за 300-400 купишь кусок говна, от которого слезы на глазах и постоянно с открытыми окнами ездишь проветриваешь. Один раз думал накер краску разъест на ведре от такой ссанины которую на трассе на заправке купил. Нахер такое надо? Мне проще 10 баклах заранее провереной купить и все и голова не болит, и можно не кроить и не бодяжить как когда то парился. Pardon
Tony999io
Санёг писал(а):

Да кстати чё там с незамерзайкой ? нам баклах 200 надо Wink



на южку зарули да возьми там хоть 500
они на опт всегда скидку никуевую делают

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

RoN писал(а):

Tony999io писал(а):

facepalm
никогда не понимал эти коллективные закупки
и таскание вагона незамерзайки в багажнике


А че тут понимать?
Приехал на закупку, кинул 10 штук в багажник, отдал рубль и уехал. И живешь всю зиму с -30 НЕ ВОНЮЧЕЙ омывайкой, которая проверена.



а что мешает - едешшь домой остановился на обочине да купил пару баклах с газели
и не ехать не таскать ниче не надо
и не воняет тк метанольная жижа
Kirill111
Тащемта да, я по мере исчерпания покупаю на обочинах метанольную по 100-120. Pardon bboyan
RoN
Tony999io писал(а):

а что мешает - едешшь домой остановился на обочине да купил пару баклах с газели
и не ехать не таскать ниче не надо
и не воняет тк метанольная жижа


Где это газели такие? ни разу не видел. Pardon

Если не позаботился сначала, то потом обычно покупаю либо на заправке, либо в лентеошанах... а там едкое г@$но ссаниной пахнущее. facepalm
Яков_Лещ
Ой, а я так много ездию, я так много ездию, что до сих пор с прошлой зимы жидкость в омывателе ещё болтается, и полная полторашка осталась, и ещё пятилитровая, которую я про запас купил. facepalm 63
Tony999io
RoN
Tony999io
Серьезно не видел подобного у нас. Если бы такое было - я бы тоже не парился. Pardon
BlackCorsair
RoN писал(а):

Tony999io
Серьезно не видел подобного у нас. Если бы такое было - я бы тоже не парился. Pardon



культ столица Pardon
d_core
Санёг писал(а):

Да кстати чё там с незамерзайкой ? нам баклах 200 надо


В реутове в минувшую субботу тарился. Следующий раз раздача будет или в эту или в следующую субботу... нннадо?
-=GaLaN=-
Яков_Лещ писал(а):

Ой, а я так много ездию, я так много ездию, что до сих пор с прошлой зимы жидкость в омывателе ещё болтается, и полная полторашка осталась, и ещё пятилитровая, которую я про запас купил. facepalm 63


У нас тут засланец-пешеход, гоните его с автофорума! 63
Санёг
d_core
вопрос цены, морозостойкости и вони
я бы вписался если годная
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 215 из 219
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы