Страница 23 из 41
STAS152005
dorinspector писал(а):


так он же пишет, что там батя алкаш и неоднократно судим -чего ждать?


Не надо строить ВЕРСИЙ....
Мы знакомы 18 лет... С моей бывшей женой они вообще знакомы с детства. Она сестра школьной подруги моей бывшей жены.
Первый раз мы познакомились на свадьбе ее сестры. С ней и ее бывшем мужем. В дальнейшем она и ее семья были постоянными участниками всех семейных сборищ по праздникам и поводам.
Что касаемо ее мужа. Да парень из простой семьи. Работал водителем...
Она офисный работник среднего звена. Чуть выше его по статусу была.
С учетом того что муж ее сестры руководитель и бизнесмен среднего уровня мужик в нашем кругу комплексовал. Это было видно изначально.
Нет его ни кто не прессовал и не унижал. Ну просто есть реальность...
Есть определенные разговоры среди людей одного уровня и профессии. А тут парень явно не в своей среде.
Причем его жена как раз в наш круг общения вписалась вполне удачно. Ибо по работе была близка к темам обсуждений.
Это выливалось в семейные скандалы у них дома.
Подруга честно пыталась парня "приподнять" так сказать...
Та же история с Камазом...Когда мужик залетел на работе по пьянке и был уволен. Она ему предложила купить Камаз и работать на себя и свою семью. Став ИП. И денег заработаешь и статус свой поднимешь...
В итоге мужик через месяц лишился прав за..пьянку...
И...начал пить уже чаще и больше..Влез в авантюру с кредитом банковским.Она не бросила его. А наоборот тянула семью. Выташила его из авантюры...Пытаясь как то сохранить семью и отношения.
Но когда началось рукоприкладство на глазах у сына да и...
В последний раз на ДР сестры мужик выпив пару рюмок на глазах у всех просто одним ударом кулака сбил ее с ног .Потом резко схватил куртку и убежал...Мы потом с мужиками его искали по району...
Вот тогда она не выдержала и подала на развод...
Как там уже далее было с его новой семьей и 4-мя детьми ХЗ...Это уже покрыто мраком...
Мужик полез в бутылку. Угрозы. Подал в суд на раздел имущества пытаясь отсудить у нее хату и машину. В итоге до сих пор должен остался...
Ну и по алиментам долг...
А сейчас и отцовства лишен...
Хотя изначально с него ничего не требовали. Она договороспособный человек. Встречаться сыну с отцом не запрещала и не запрещает даже сейчас. Всегда стояла за то чтобы они общались. Только чтоб папа был трезвым в этот момент. Все... supercool

Последний раз редактировалось: STAS152005 (17 Апреля 2019 12:46), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Не надо строить ВЕРСИЙ....
Мы знакомы 18 лет... С моей бывшей женой они вообще знакомы с детства. Она сестра школьной подруги моей бывшей жены.
Первый раз мы познакомились на свадьбе ее сестры. С ней и ее бывшем мужем. В дальнейшем она и ее семья были постоянными участниками всех семейных сборищ по праздникам и поводам.
Что касаемо его мужа. Да парень из простой семьи. Работал водителем...
Она офисный работник среднего звена. Чуть выше его по статусу была.
С учетом того что муж ее сестры руководитель и бизнесмен среднего уровня



facepalm pst

да уж какие тут в 3,14зду версии - кто нибудь понял в этом тексте кто с кем жил или это кружок свингеров.
STAS152005
dorinspector писал(а):



Если она знакома с ней 16 лет - значит с возраста 19 лет. Твоей дочери сколько лет?


facepalm Vassya
facepalm Бутцы в футболе расходник...Живут при интенсивных тренировках не долго...
Я лишь сделал подарок на Днюху и именно дорогие в фирменном спортивном магазине. В остальное время мама покупала их... lol1
Александдр
Вот вы ржете, а я проникся. Теперь вот задумался, а не бросить ли своего через бедро - может школу на год раньше закончит, а то и институт сразу за пару месяцев... Смотрите какие результаты!
Вещи перестанут пачкаться.
Обед будет вариться сам.

Нужно патентовать срочно!
Бомбовоз
Александдр

ты ещё ладошкой дай по физе он вообще ГТО сдаст 63
Vassya
Сага о Стасяйтах. Глава 16
Давайте разбираться.

STAS152005 писал(а):

мы познакомились


Кто с кем? Кто это "мы" и с кем конкретно познакомились?
STAS152005 писал(а):

Что касаемо его мужа


Чьего мужа? wwow
STAS152005 писал(а):

С учетом того что муж ее сестры руководитель и бизнесмен среднего уровня мужик в нашем кругу комплексовал.


Если я правильно понимаю, то "бизнесмен среднего уровня" - это брат бывшего мужа твоей нынешней подруги? Если так, то почему он живет в одной квартире со всевозможными бабушками и тещами?
STAS152005 писал(а):

мужик выпив пару рюмок на глазах у всех просто одним ударом кулака сбил ее с ног .


Ты защитил честь подруги, поставив мужика раком и поднеся свои кулачищи к его носу?
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Не надо строить ВЕРСИЙ....



какие версии? Ты же сам пишешь что у него не один приговор суда Pardon

я что вижу, то и пою.

последнюю простыню -вообще не понял
Бомбовоз
Vassya

у меня другой вопрос коллега - почему пациент ДОБРОВОЛЬНО начал встречаться с подругой бывшей жены, наблюдая весь этот трешак 19 лет с мордобоями, судебными разборками, долгами и прочем трешем facepalm

или пациент идиот или молодуха мастер спорта международник по пекинскому - больше не вижу причин Pardon
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

парень пошлет тебя нафиг, до этого включит телефон, который зафиксирует как ты его фиксируешь на полу


facepalm ...Как это ты представляешь на практике? Парниша включает камеру и тычет ей мне в лицо? pst ...И я его фиксирую...отобрав телефон. И? Оставляю запись...Мне смешно.А тебе?
Кабанидзе писал(а):

Был бы ты обеспеченный парень, ты бы технично купил парня с потрохами,


Купил?!!!! Это круто предлагать такой бред. С чего я должен кого-то ПОКУПАТЬ? Зачем мне это?
Кабанидзе писал(а):

. Если он в 14 на тебя бросается, то в 17 тебя отлупит. Или закажет.


Мля! Просто СМЕШНО. Ты вообще в жизни дрался? В реальной драке...Чтоб все по-взрослому.До крови...По ходу НЕТ!
Я вот дрался...Причем чтобы реально научиться ПОБЕЖДАТЬ в ней потратил очень много времени и сил. И заплатил за эту науки своей кровью,синяками и шишками...А без этого отлупить кого либо не выйдет.
Заказать? стоит денег...А их для начала надо ЗАРАБОТАТЬ.
А чтобы их ЗАРАБОТАТЬ надо иметь профессию. А чтобы ее поиметь надо получить знания. Т.е. УЧИТЬСЯ!!!
А без этого ты ни кого не закажешь...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):



Если она знакома с ней 16 лет - значит с возраста 19 лет. Твоей дочери сколько лет?

Vassya

Бутцы в футболе расходник...Живут при интенсивных тренировках не долго...

Я лишь сделал подарок на Днюху и именно дорогие в фирменном спортивном магазине. В остальное время мама покупала их...



то что ты процитировал и то что сам написал в последнем сообщении -как взаимосвязано? Бутсы и возраст?
STAS152005
dorinspector писал(а):

Ты же сам пишешь что у него не один приговор суда


Ага...Злостное уклонение от уплаты алиментов,не выполнение решения суда, лишение отцовства....
Три!!!...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Мля! Просто СМЕШНО. Ты вообще в жизни дрался? В реальной драке...Чтоб все по-взрослому.До крови...По ходу НЕТ!
Я вот дрался....



да мы уже поняли - что тебе тоже в 13 лет проверяли уроки, ты готовил борьщи и стирал свою одежду сам, не знаю носил ли ты передник или нет 63
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мля! Просто СМЕШНО. Ты вообще в жизни дрался? В реальной драке...Чтоб все по-взрослому.До крови...По ходу НЕТ!
Я вот дрался....



да мы уже поняли

что перед нами или Майкл тайсон или костя дзю hehe тк мухамед али ужо помер
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

dorinspector писал(а):

Ты же сам пишешь что у него не один приговор суда


Ага...Злостное уклонение от уплаты алиментов,не выполнение решения суда, лишение отцовства....
Три!!!...



а как он может платить алименты если у него в другой семье 4 детей от рсп-шки ?? hehe
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Ага...Злостное уклонение от уплаты алиментов,не выполнение решения суда, лишение отцовства....

Три!!!...



ну значит судили 3 раза? т.е. неоднократно? Какие я тогда версии построил? Пиши по понятнее
STAS152005
dorinspector
Никак....Дочери идет 16-й год...и что?
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мля! Просто СМЕШНО. Ты вообще в жизни дрался? В реальной драке...Чтоб все по-взрослому.До крови...По ходу НЕТ!
Я вот дрался....



да мы уже поняли

что перед нами или Майкл тайсон или костя дзю hehe тк мухамед али ужо помер



нет Антоха он Брюс Ли - знаменитая техника кун-фу - по 3,14зде ладошкой 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


а как он может платить алименты если у него в другой семье 4 детей от рсп-шки ??


Это не его дети...Родной ребенок рожденный в браке у него ОДИН)))
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Никак....Дочери идет 16-й год...и что?



тогда как твоя подруга знать ее 16 лет? Еще с пуза чтоли?

значит не с детства, а с рождения. Ты же писатель, учись мысли излагать
Vassya
STAS152005 писал(а):

Заказать? стоит денег...А их для начала надо ЗАРАБОТАТЬ.
А чтобы их ЗАРАБОТАТЬ надо иметь профессию. А чтобы ее поиметь надо получить знания. Т.е. УЧИТЬСЯ!!!
А без этого ты ни кого не закажешь...


Интересная мотивация учиться и работать supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а как он может платить алименты если у него в другой семье 4 детей от рсп-шки ??


Это не его дети...Родной ребенок рожденный в браке у него ОДИН)))



судья идиот как и ты - если расчитывает что чувак будет платить алименты имея 5 детей - 1 своего и 4 левых 63
Tony999io
а кстати ТэПешка Анастасии ребенку пис*ец какой косяк сделала.
дочь не в налоговую не в прокуратуру не в гос службу не возьмут
тк у нее папа осужден был и там не смотрят за что, главное что отметка есть.

пипец ипанашка

Добавлено спустя 56 секунд:

Vassya писал(а):

STAS152005 писал(а):

Заказать? стоит денег...А их для начала надо ЗАРАБОТАТЬ.
А чтобы их ЗАРАБОТАТЬ надо иметь профессию. А чтобы ее поиметь надо получить знания. Т.е. УЧИТЬСЯ!!!
А без этого ты ни кого не закажешь...


Интересная мотивация учиться и работать supercool



да не нужны никакие деньги
лет в 16 они как волчата уже
стаей соберутся да отпи*дят настюху.
Vassya
Tony999io писал(а):

да не нужны никакие деньги
лет в 16 они как волчата уже
стаей соберутся да отпи*дят настюху.


Это у тебя, простолюдина так. А в их круге так не принято. На всё надо заработать самому. Даже на пестюли Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

удья идиот как и ты - если расчитывает что чувак будет платить алименты имея 5 детей - 1 своего и 4 левых


Гы... Читай пожалуйста законы РФ. У него официально ОДИН ребенок.
Что касаемо остальных 4-х то ни какой опеки или попечительства или усыновления у него над ними нет. Т.е. де-юро у него есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВО по алиментам только перед своим родным сыном...
Причем это обязательство возникло ранее когда ни о каких 4-х детях и речи не было....

Мне мотивы этого человека не понятны...Могу лишь стрить версии что он таким путем хотел избежать алиментов...Но! для этого их надо было платить для начала...В итоге хз... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

dorinspector
Мля!
STAS152005 писал(а):

С моей бывшей женой они вообще знакомы с детства.


Дор ты там трезвый? Или все ж таки шкаф ополовинил....
Да она с моей бывшей женой еще когда та беременной ходила общались..Так что да...ЕЩЕ С "ПУЗА" знакомы....
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Дор ты там трезвый? Или все ж таки шкаф ополовинил....

Да она с моей бывшей женой еще когда та беременной ходила общались..Так что да...ЕЩЕ С "ПУЗА" знакомы....



это называется -знакомы с рождения а не с детства.
Так что похоже к хреновухе ты прикладываешься, а не я к шкафу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 41
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы