Страница 24 из 24
Новайс
SLAVA 932 писал(а):

...рост не более 180 , тока новое с гарантией и возить сзади в основном тока детей или ездить одному-вдвоем с грузом - Приоросарай отличный вариант



Ну, у меня 186 рост. Готовился к тому, что придется после покупки "Приоры" колхозить длинные салазки под водительское сиденье, но оказалось, что это лишнее. Однако я думаю, что рост 186 см. - это предел для "Приоры". Со 190 см. в "Приоре" за рулем тем более делать нечего. Хотя и на "Матизах" дылды ездят, и ничо.

За мной (как и на десятке) в "Приоре" только ребенок может нормально разместиться. Но на правых двух местах - спереди и сзади вполне комфортно могут сидеть двое, если они не гиганты, конечно.

Впрочем, что тут рассуждать, на десятках все ездили. Изменений по посадке в салоне "Приоры" практически нет. Хотя сидухи чуть получше десяточных стоят в "Приоре", это да.

Основной плюс в "Приоре", на мой взгляд, это климат-контроль.
Вот это очень приятная и реально нужная вещь. С шумом от коробки и двигла - кому как повезет, качество плавает.
SLAVA 932
Новайс писал(а):

Однако я думаю, что рост 186 см. - это предел для "Приоры"



187 см. Смог влезть тока подняв рулевую колонку по-максимуму вверх, хотя в 2111 ездил, опустив максимально вниз - ну хоть у меня там за 295 тыс. сиденье просело, один хрен в Приоре седла вверх зачем-то подняли lol1

Новайс писал(а):

Изменений по посадке в салоне "Приоры" практически нет. Хотя сидухи чуть получше десяточных стоят в "Приоре", это да.



Определенно седла подняли на 2-3 см.
Новайс
SLAVA 932 писал(а):

Новайс писал(а):

Однако я думаю, что рост 186 см. - это предел для "Приоры"


187 см. Смог влезть тока подняв рулевую колонку по-максимуму вверх, хотя в 2111 ездил, опустив максимально вниз - ну хоть у меня там за 295 тыс. сиденье просело, один хрен в Приоре седла вверх зачем-то подняли lol1

Новайс писал(а):

Изменений по посадке в салоне "Приоры" практически нет. Хотя сидухи чуть получше десяточных стоят в "Приоре", это да.


Определенно седла подняли на 2-3 см.



Странно. Я шесть лет на двенахе проездил. По высоте сидений никакой разницы на "Приоре" и десятке я со своими 186 см. роста не почувствовал.
Влезть-залезть тоже одинаково, ИМХО.
SLAVA 932
Новайс писал(а):

Странно. Я шесть лет на двенахе проездил. По высоте сидений никакой разницы на "Приоре" и десятке я со своими 186 см. роста не почувствовал.

Влезть-залезть тоже одинаково, ИМХО.



Не, ну как тогда объяснить - приехал в салон на своей 2111 - руль в нижнем положении + ЭУР калужский (с ним вроде как рулевая ниже становится) - попытался сесть в салоне в Приору-универ - не влез wwow, притом что колонка стояла в среднем положении, пришлось рулевую колонку на максимум вверх поднять - тогда тока влез впритык - вылез из Приоры, пошел в свою машину - легко сел при полностью опущенной рулевой колонке.

Отец после его 21112 2006г. пробег 165т.км, рулевая колонка на максимум вверх, тоже не смог сесть в Приору при поднятой рулевой колонке - у него нога больная, но ведь в свою-то 21112 садится lol1
Новайс
SLAVA 932
Слав, я завтра посмотрю как у меня руль выставлен на "Приоре".
Может у меня он тоже в самом верхнем положении.

Я его не регулировал, как он стоял, так мне и подошло.
Шилов
мим писал(а):

whitesnake

я про выпивку, игра слов и ТИМУР кстати понял



а то:drinks:


Абрикосов писал(а):

ТИМУP писал(а): Абрикосов писал(а): чехословацкие фольксы



что немецкие, что чехословацкие уже давно калужские



что крестовый поход на русь?



ага, и Русь взяла их всех, да и попортила hehe
Kuvshin
А какие иномарки превосходит Преора.?
poliman
Kuvshin писал(а):

А какие иномарки превосходит Преора.?


никакие! преора лучше всех и дешевле и все хомячки довольны ROFL
Абрикосов
poliman


какая ты смешная прыгающая обезьянка pst Ты М или Ж ?
Шилов
Kuvshin писал(а):

А какие иномарки превосходит Преора.?



ну вот так с ходу: астру, фокус, лансер, серато, октавия, королла, и т.д.

ну про солярис/полуседан/рио/логань даже и упоминать само-собой не буду
whitesnake
Kuvshin писал(а):

А какие иномарки превосходит Преора.?


Таврию Pardon
Ещё тату-нано.
Новайс
SLAVA 932 писал(а):

Не, ну как тогда объяснить - приехал в салон на своей 2111 - руль в нижнем положении + ЭУР калужский (с ним вроде как рулевая ниже становится) - попытался сесть в салоне в Приору-универ - не влез , притом что колонка стояла в среднем положении, пришлось рулевую колонку на максимум вверх поднять - тогда тока влез впритык - вылез из Приоры, пошел в свою машину - легко сел при полностью опущенной рулевой колонке.




Как обещал, посмотрел как у меня руль в "Приоре" стоит.
Не в самом верхнем положении, а где-то на четверти регулировки от верхнего положения.
Разницы с десяткой у меня нет. проблем с посадкой за руль тоже, при том, что я не худой, мягко выражаясь Smile

Вспомнил, что я еще несколько "Приор" в салонах облазил перед покупкой, различий не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы