Страница 3 из 6
Meffex
А что, волгарь не видел причину блондинистого маневра - Газель? Или он думает, что блондинки делают все так, потому что им так хочется? Если ответы на два этих вопроса положительные, то даун здесь волгарь.
Димoн
Аццкей Ездун писал(а):

Лучше помоги деньгами, придурок...



А работать не пробовал, нэ? Говорят помогает...

Главное что взаимосвязь охренительная, называется, сам написал то, не знаю что, а в соседней ветке окончательно слился и отвалил...
Штирлиц
Дауны оба - бляндинко, потому что не смотрит назад и волговод, потому что долпаёп, и не смотрит вперед, зато умеет сигналить.

Бесят-торопыги сигнальщики. На днях на парковке у супермаркета пропускал выезжающую машину. Сзади пристроилась сракерская тринадцатая и начала гудеть и моргать фарами. Показал средний палец через плечо, дурак взбеленился, как выехали на дорогу стал пихаться и что-то кричать в окно. Послал ево нафуй. Тоже из разряда даунов.
Maniaclover
Вчера повстречался с подобым дауном.Стою,жду стрелку на поворот.Сзади ошибся рядом какой то полуубитый Форд,стал сигналить и орать и окна, что ему надо вперед ехать, не мог бы я нах свое ведро убрать....
Владелец Форда был послан по известному адресу.Но его тоже в копилку придурков.
Morglum
А что вы на блондинку все так набросились? С одной стороны - Газель, с другой - Волга... Ей что, сквозь землю провалиться? Вот и растерялась девушка, мож она недавно за рулем? Сам за 4 месяца своего стажа попадал в такие коробочки, приятного мало... А вы сразу "дауна" лепите..
Welder
Месяцев 7 назад история случилась со мной...На набережной Яузы есть запрвка,заехал,пока заправлялся сзади подьехала Субару Форестер,пилотировала её достаточно взрослая тётя...Никаких с виду проблем не должно было быть,вот только её походка мне сразу не понравилась..Ну,ладно думаю...поеду..сел,завёл машину,по-тихоньку пытаюсь выехать на дорогу(там на набережную съезд хреновый,всегда машин много и поворот сзади получается(не видно машин))стою жду,пока "лазейка" будет....смотрю в зеркало боковое тетя так лихо поехала...и тут ....БАБАХ...я даж заглох!Выхожу из машины,тетя смотрит так на меня удивлённо,врубает задний ход и пытается свалить....ну думаю пипец тебе...спасиба ребятам с заправки,они ей другой выезд закрыли!Поймать её пришлось тем,что сломали ей зеркало в добавок(случайно)к разбитым фарам и отвалившемуся на половину бамперу.Когда она вышла,стало понятно почему она сваливала-бухая была....Блин,жалко торопился,надо было ГАИшников вызывать...но с другой стороны,у меня никаких повреждений нет...а она всё-равно так не поедет дальше...(Просто случай с тётькой был,а так уважаю женщин за рулём..как бы не ездили они!) 8-)
Zillo
Morglum писал(а):

А что вы на блондинку все так набросились? С одной стороны - Газель, с другой - Волга... Ей что, сквозь землю провалиться? Вот и растерялась девушка, мож она недавно за рулем? Сам за 4 месяца своего стажа попадал в такие коробочки, приятного мало... А вы сразу "дауна" лепите..


ИМХО газель должна была во дворе где-нить на обочине зашифроваться чтобы пропустить тех кто с главной. Им-то шифроваться куда? задом выползать на трассу? ИМХО если блондинка просто не заметила газель и начала манёвр - значит - она даун. а волгарь тут при чём вообще? он мог газель вообще не видеть и бибикал тому кто сдаёт на него задом (рассчитывая на то тчо тот водила вменяемый и волгаря просто незаметил).
maxxic
я как то подъехал к магазину, припарковался на парковке (машины стоят перпендикулярно движению в один ряд, но иногда када нет мест, ставят по ходу движения но подальше от припаркованых, шоб был выезд свободный) пошел в магаз, вижу через витрину, сзади подъезжает ПЕЖО, маленькое такое типа матиза тока чуть больше, встает за мной метрах в 2х - 3х перпендикулярно моей машине (побокам моей каляски в плотную стоят припаркованые тачки) ну думаю всякое бывает, ждет кого нибудь, может на 3 мин выйдет. через 10-15 мин выхожу из магазина, пежо стоит, никого нет даже рядом, я не долго думая по колесам стукнул, машина визжит, нихто не подходит, так раза 3 сделал, без результата! по виду машины понятно стало, что "девушка" за рулем, повезло ей, что эвакуатор рядом не проезжал, а то б я не задумываясь бы остановил его. Вобщем ждать мне пришлось около 30-35 мин + в магазине 10-15... НУ как не назвать такую ДУРУ - ДУРОЙ? еще када пришла - я ей типа вежливо, девушка кто так паркуеца? а она мне, с довольным видом - Я! Не блондика вроде была, на вид лет 28-30.
Joker-dnk
Zillo писал(а):

а волгарь тут при чём вообще? он мог газель вообще не видеть и бибикал тому кто сдаёт на него задом



Точно! Так и было....

Maxim_M. писал(а):

Не блондика вроде была, на вид лет 28-30.



Крашеная!!! Smile Very Happy
kav775
Доброго дня! Расскажу вам тоже историю.Поехал я как-то на дачу в пятницу после работы,пробки то да сё вообщем пока добрался устал сильно. Sad Машина отца на въезде в ворота дома стояла соответственно я заехать не могу пока он не пододвинется.Встал вопрос кто выгонять его машину будет, 8-) я устал отец не хочет и тут вспоминаем что мать через неделю в гаи на права сдавать должна.Я ей говорю"садись и по немногу выезжай,а я тебе покажу куда руль крутить".У нас на даче участки раположены друг напротив друга через небольшую дорогу,только у нас забор ,а у соседей нет.Поэтому что-бы выехать на дорогу нужно руль практически сразу выворачивать влево. Ну она села в машину подсос вытянула на полную,всё как в автошколе учили,втыкает первую и поехала по немногу.Я ей руками машу что-бы руль влево крутила,а она прямо едет Confused :ooo: и вместо тормоза на газ жмёт. Surprised Результат такой- у матери нервный срыв,капот и решётка помяты слегка(спасибо соседу в чей дом она врезалась что на угол поставил бочку для слива воды с крыши,воды там больше половины было это исмягчило удар и повреждения)сосед с новой бочкой для воды.Долго потом удивлялся когда через неделю приехал почему-же у всех бочки тырят,а ему наоборот вместо ржавой и дырявой новую принесли. Laughing P.S.Мать после этого случая в гаи на права сдавать не пошла и по мему не очень-то расстраивается.
kav775
К теме связанной с синдромом дауна моя история никакого отношеня не имеет!!!! Просто я считаю что многим женщинам в наше время трудно управлять автомобилем в городе при таком бешенном движении.Сам стараюсь по возможности уступать дорогу и помогать на парковке втиснуться в плотные ряды авто. :cool:
SH@K@L
Morglum писал(а):

А что вы на блондинку все так набросились? С одной стороны - Газель, с другой - Волга... Ей что, сквозь землю провалиться? Вот и растерялась девушка, мож она недавно за рулем? Сам за 4 месяца своего стажа попадал в такие коробочки, приятного мало... А вы сразу "дауна" лепите..


:cool: надо не подземлю, а кроме волги ещё и газели въеб@ть.
потом выдти из машины, наорать на обоих водителей и дать по морде мимо проходящим пешеходам
SH@K@L
Синдром дауна:
1. Если водитель едит в левом ряду на маленькой скорости (относительно основного потока) при свободном правом, либо его обгоняют подряд несколько машин с права.
2. Выкатывает свою машину на забитый впереди перекрёсток на мигающий зелёный, думая, что он проедет никому не мешая, и не понимает х@ли ему сигналят другие водители.
3. Когда водитель выезжает со второстепенной дороги (из двора и т.д.) на дорогу с быстрым и плотным движением, не убедившись что водитель в правом ряду (редкий случай во втором и совсем редкий в левом) его готов пропустить высовывает крыло на пол ряда (редко машину на пол дороги) и делает вид что он пропускает этого водителя и ждёт ( в этот момент водитель в правом ряду думае: х@ли встал раз уж вылез едь, а не стой)
4. Если водитель оказавшись в неизвестном ему месте едет по среди дороги чуть медленее идущих по тратуару пешеходов, тыркаясь в карту и пытаясь разглядеть номера домов, думает что ему не обязательно (впадлу) занять крайнее положение в правом ряду и включить аварийку чтоб другие водители могли заранее перестроиться в другие ряды, а не собираться в пробку и ждать когда даун наладит координаты
5. Когда водитель паркуется х@й знает как думая что он на пять минут ничего не случится на крайняк подождут, и не втыкает что его пять минут длятся по нормальному времини один час
6. Когда водитель двигаясь по дороге думает что дорожная разметка должна проходить между колёс, тем самым занимая сразу два ряда.
7. Когда водитель проезжает мимо места несерьёзной аварии считает долгом всей своей убогой жизни остановиться и разглядеть трёх сантиметровую царапинку возникшую при этой аварии на одной из машин из окна своей машины, при этом усугубляя пробку.

Последний раз редактировалось: SH@K@L (12 Июля 2007 19:23), всего редактировалось 1 раз
SH@K@L
Zillo
SH@K@L писал(а):

2. Выкатывает свою машину на забитый впереди перекрёсток на мигающий зелёный, думая, что он проедет никому не мешая, и не понимает х@ли ему сигналят другие водители.


"Забитый" это как? если там стоит колонна поворачивающих налево, которая пропускает встречку? а в чём тогда криминал пристроиться кэтой колонне на мигающий зелёный? загорится жёлтый и они все повернут.

ГЫ. не знаю как у вас в Москве, а у нас в России я чего-то такой проблемы не наблюдал Wink
Дюжина
Zillo писал(а):

я чего-то такой проблемы не наблюдал

Счастливчик.

Ну и, докучи, ещё один даун.
У перекрёстка одинокая Нексия готовится повернуть направо. Сзади подкатывается автобус, которому тоже направо, и встаёт во второй ряд. Загорается зелёный, все дружно повернули направо. Понятно каждый по своему ряду. Автобусу через пятдесят метров после перекрёстка нужно подчалить к остановке и для этого он вынужден пропустить две машины, успевшие встать на перекрёстке за Нексией. Вопрос: а нафига ты лез во второй ряд, если перед тобой одна машина, у тебя по определению не болид и через пятдесят метров остановка???
idd
Zillo писал(а):

SH@K@L писал(а):

2. Выкатывает свою машину на забитый впереди перекрёсток на мигающий зелёный, думая, что он проедет никому не мешая, и не понимает х@ли ему сигналят другие водители.


ГЫ. не знаю как у вас в Москве, а у нас в России я чего-то такой проблемы не наблюдал Wink


не, знаю, но проблема такая действительно есть...
SH@K@L наверно имел ввиду движение прямо в случае, если явно видно, что зеленый начинает моргать, а дорога за перекрестком забита. Вылезет товариЩЬ, раскорячится посредь перекрестка и стоит... И хрен его объедешь.

Но бывает и другой момент. Если пробка совсем вялотякущая, то выехав на перекресток на только включившийся зеленый не всегда успеваешь его проехать до включения красного. Тогда приходится искать отходные маршруты чтобы хоть как-то пропустить перпендикулярное направление. Стоять и ждать, пока появится место за перекрестком можно бесконечно долго. Туда обязательно кто-нить успеет пристроиться до тебя.
Аццкей Ездун
Надыбал вот на анекдот.ру

"Навеяло историей про обучение блондинкой в поле управлению автомобилем.

Я тоже как-то просила мужа научить меня водить машину, тоже выехали в
чистое поле и тоже благополучно сели.
Решили, что толкать спереди будет он, а я за рулем, значит. Выставил мне
заднюю скорость, показал как отжимать сцепление и давить на газ, встал
впереди, и на счет три... Машина выскочила как пробка. Но, как тормозить
и останавливаться, он мне не показал. В чистом поле, далеко позади того
места, где мы застряли, стоял ЕДИНСТВЕННЫЙ столб - об него я и
затормозила. Честно - я его не видела, видела только в лобовое стекло
совершенно круглые глаза стремительно удаляющегося от меня мужа.
Выяснение отношений потом - это уже другая история, не интересная и не
смешная.

P.S. Машину я так и не вожу."

и еще...

"Был случай в гаражах - мужик (мой сосед) по весне готовил свою машину к
летнему сезону. Машина москвич. По вечерам, я, приезжая в гараж, часто
наблюдал как он там копается. В один из прекрасных дней (для меня)
смотрю у него двигатель весь разобран и сосед каждую деталь сидит чистит
- и так все лето. Как пояснили мужики, дело было вот в чем. Сосед решил
перед летом на машине поменять масло. Поменял, завел, поехал, через 30
метров встал. Пришел в гараж - смотрит, а канистра с маслом как стояла,
так и стоит полная. В общем, товарищ залил олифы вместо мотороного
масла.... Перепутал чуток..."

Прикольно... особенно про олифу... :cool:
Morglum
SH@K@L писал(а):

Синдром дауна:
1. Если водитель едит в левом ряду на маленькой скорости (относительно основного потока) при свободном правом, либо его обгоняют подряд несколько машин с права.
2. Выкатывает свою машину на забитый впереди перекрёсток на мигающий зелёный, думая, что он проедет никому не мешая, и не понимает х@ли ему сигналят другие водители.
3. Когда водитель выезжает со второстепенной дороги (из двора и т.д.) на дорогу с быстрым и плотным движением, не убедившись что водитель в правом ряду (редкий случай во втором и совсем редкий в левом) его готов пропустить высовывает крыло на пол ряда (редко машину на пол дороги) и делает вид что он пропускает этого водителя и ждёт ( в этот момент водитель в правом ряду думае: х@ли встал раз уж вылез едь, а не стой)
4. Если водитель оказавшись в неизвестном ему месте едет по среди дороги чуть медленее идущих по тратуару пешеходов, тыркаясь в карту и пытаясь разглядеть номера домов, думает что ему не обязательно (впадлу) занять крайнее положение в правом ряду и включить аварийку чтоб другие водители могли заранее перестроиться в другие ряды, а не собираться в пробку и ждать когда даун наладит координаты
5. Когда водитель паркуется х@й знает как думая что он на пять минут ничего не случится на крайняк подождут, и не втыкает что его пять минут длятся по нормальному времини один час
6. Когда водитель двигаясь по дороге думает что дорожная разметка должна проходить между колёс, тем самым занимая сразу два ряда.
7. Когда водитель проезжает мимо места несерьёзной аварии считает долгом всей своей убогой жизни остановиться и разглядеть трёх сантиметровую царапинку возникшую при этой аварии на одной из машин из окна своей машины, при этом усугубляя пробку.



Это не синдром Дауна, а просто проявления хамства и наплевательского отношения к другим, которое у нас встречается на каждом шагу и на дороге в том числе... Обращать внимание на каждый такой случай - никаких нервных клеток не хватит, поэтому лучше просто не замечать таких водил и самому так не делать
SH@K@L
idd писал(а):

Zillo писал(а):

SH@K@L писал(а):

2. Выкатывает свою машину на забитый впереди перекрёсток на мигающий зелёный, думая, что он проедет никому не мешая, и не понимает х@ли ему сигналят другие водители.


ГЫ. не знаю как у вас в Москве, а у нас в России я чего-то такой проблемы не наблюдал Wink


не, знаю, но проблема такая действительно есть...
SH@K@L наверно имел ввиду движение прямо в случае, если явно видно, что зеленый начинает моргать, а дорога за перекрестком забита. Вылезет товариЩЬ, раскорячится посредь перекрестка и стоит... И хрен его объедешь.


+1 :cool:
хоть не все ещё дауны Laughing
Kender
[quote="idd"][quote="Zillo"]
SH@K@L писал(а):

явно видно, что зеленый начинает моргать, а дорога за перекрестком забита. Вылезет товариЩЬ, раскорячится посредь перекрестка и стоит... И хрен его объедешь.


Ох... точно. Хоть раз в день один такой чудачок на букву "м" попадается. Mad
Еще вот, движение по полосам (ну к примеру из правого ряда только направо) и светофор с дополнительной секцией (тоже стрелка направо). Ну обязательно найдется уродец, который встанет не в свой ряд (ему надо налево, а он в правом ряду) Как результат разрешающий сигнал светофора (горит секция направо), а правый ряд стоит из-за дебила, которому налево надо. Mad
SH@K@L писал(а):

5. Когда водитель паркуется х@й знает как думая что он на пять минут ничего не случится на крайняк подождут, и не втыкает что его пять минут длятся по нормальному времини один час


А еще паркуются в неположенном месте и включают аварийку. А в результате. к примеру, автобус нармально к остановке подъехать не может, ну и объезжай их всех. Angry
SH@K@L писал(а):

Когда водитель проезжает мимо места несерьёзной аварии считает долгом всей своей убогой жизни остановиться и разглядеть трёх сантиметровую царапинку возникшую при этой аварии на одной из машин из окна своей машины, при этом усугубляя пробку.


Помню как один из таких чудиков на моих глазах, засмотрясь на ДТП, съехал со своей полосы и ... в общем ДТП увеличилось на одно.

В общем дураков не сеют и не жнут. Sad
SH@K@L
SH@K@L
Kender писал(а):


А еще паркуются в неположенном месте и включают аварийку. А в результате. к примеру, автобус нармально к остановке подъехать не может, ну и объезжай их всех. Angry

Помню как один из таких чудиков на моих глазах, засмотрясь на ДТП, съехал со своей полосы и ... в общем ДТП увеличилось на одно.

В общем дураков не сеют и не жнут. Sad





Самосвальщик
Дюжина писал(а):

...Ну и, докучи, ещё один даун.
У перекрёстка одинокая Нексия готовится повернуть направо. Сзади подкатывается автобус, которому тоже направо, и встаёт во второй ряд. Загорается зелёный, все дружно повернули направо. Понятно каждый по своему ряду. Автобусу через пятдесят метров после перекрёстка нужно подчалить к остановке и для этого он вынужден пропустить две машины, успевшие встать на перекрёстке за Нексией. Вопрос: а нафига ты лез во второй ряд, если перед тобой одна машина, у тебя по определению не болид и через пятдесят метров остановка???


Из-за длины у автобуса больше радиус поворота, если он и начнёт поворачивать с правого ряда, то за перекрёстком он всё равно окажется во втором ряду. Особенность такая...
Kender

мля. Это было бы смешно, если б не было так грустно! У этой блонды либо мозгов нет, чтоб допереть что она мешает, либо ей просто по бую на всех. А скорее всего и то и другое.
А таких ведь достаточно, чтоб мешать всем Sad .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы