Страница 3 из 4
DerDen
Anhel писал(а):

DerDen писал(а):

Необижайся ПиДрюня Стрельненский


так я не понял это ДС или CB? )) вот кому надо у деда мороза чего попросить: нормальный никнэйм Smile



это оно и есть под 3 разными никами... деточкин ленобластного разлива Smile
Муса Джалиль
Заказал Деду Морозу лебёдку и шнорхель... 8-)
Виталька
А я попросил у деда гей-шоу с участием всех вас пидаросов вместе взятых, потому как ума у вас хватает только на ипанутые камменты с пидарастическим оттенком кого-то отыметь лисим хвостом или щёткой для снега. Пойду за пивом, как будете готовы - скажете.
poliman
Виталька писал(а):

А я попросил у деда гей-шоу с участием всех вас пидаросов вместе взятых, потому как ума у вас хватает только на ипанутые камменты с пидарастическим оттенком кого-то отыметь лисим хвостом или щёткой для снега. Пойду за пивом, как будете готовы - скажете.


оригинально! :-D
wasd
Виталька
Эко как тебя то без пива торкнула?
Восьмеркин
Цуффенхаузен - новый музей и город Поршей :cool: только получить гребаный шенген Laughing
FilmFilmFilm
Виталька писал(а):

А я попросил у деда гей-шоу с участием всех вас пидаросов вместе взятых, потому как ума у вас хватает только на ипанутые камменты с пидарастическим оттенком кого-то отыметь лисим хвостом или щёткой для снега. Пойду за пивом, как будете готовы - скажете.


а я тогда закажу, чтобы дед мороз тебя в геи посветил:)) и тогда ты будешь ядреный гей с посохом. и не будешь плакать что ты не в теме.
8-)
Дмитрий_053
Кстати, я почти убедился что качественный алкоголь можно купить только в международном аэропорту, в duty free и больше нигде в РФ, ни за какие деньги (если только "по блату" не достанут то что поставляется на федеральном уровне всяким губернаторам и т.п.)
Кто со мной не согласен?
Новайс
Дмитрий_053 писал(а):

Кстати, я почти убедился что качественный алкоголь можно купить только в международном аэропорту, в duty free и больше нигде в РФ, ни за какие деньги (если только "по блату" не достанут то что поставляется на федеральном уровне всяким губернаторам и т.п.)
Кто со мной не согласен?



Согласен, Дмитрий.
Особенно это касается приличных французских и испанских вин, которых было в достатке до кризиса 1998 года.

Но не будем сгущать краски. Я тут распробовал шампусик какой-то новый, питерского розлива:)
Дрожжи не ощущаются, вкусно, полусладенькое... Удачно там все намешали в этой партии... Узнал где купили и приобрел там 4 бутылки по 68 рублёв
:cool:
Белый Медведь
Заказал у Деда Мороза, не знаю, подарит ли т.к. жаба зажало ногами мое горло и душит.
DerDen
Белый Медведь хорошая моделька, у меня X500 Smile
Виталька
FilmFilmFilm писал(а):

а я тогда закажу, чтобы дед мороз тебя в геи посветил



Уй тебе, а не геи! Ты уже военник себе заказал, а старый по 2 подарка не дарит. Ты похоже бредишь геями: геи, вокруг геи, геи вокруг, у-у-у-у.... Very Happy
FilmFilmFilm
Виталька
обстоятельства складываются так что на НГ у меня военника не будет.
вот думаю либо демороз меня реально наебал, либо он выполнит мою вторую просьбу. бойся гыгыгы)
Herr Major
Здравствуйте, уважаемые!!
Блин, Новый Год "на носу", а настроя праздничного нет..
Да и над подарками не задумывался - что-то времени нет. А уж чего себе хотелось бы - и подавно не знаю.. Хреново быть взрослым...
FYM
maxred писал(а):

сисястую блонду.


а мне китаястую брюню. :cool:
Anhel
Виталька писал(а):

геи, вокруг геи, геи вокруг, у-у-у-у....


Confused до чего довели человека ))
visma095
Дед Мороз есть!!!!!!!!!!!! Мне вчера мою мечту подарили!!!!!!!!!!! Довольная как слон. Теперь замучаю вас фотоотчетами!
Виталька
visma095
Ты по какому календарю живёшь, сменить не пора? Shocked
visma095
Виталька писал(а):

visma095
Ты по какому календарю живёшь, сменить не пора? Shocked

То есть?
Виталька
visma095 писал(а):

Виталька писал(а):
visma095
Ты по какому календарю живёшь, сменить не пора?
То есть?


Ну, тебе уже дед фотик подарил. Но ведь все знают, даже дети, что подарки старый под ёлку кладёт в новогоднюю ночь. Мне, например, долго пытались вбить в голову, что дед через форточку приходит в наши курятники (высотки тобишь) где-то под утро. А тебе уже сейчас, 21 числа, заранее получается. Непонятно....
visma095
Виталька писал(а):

visma095 писал(а):

Виталька писал(а):
visma095
Ты по какому календарю живёшь, сменить не пора?
То есть?


Ну, тебе уже дед фотик подарил. Но ведь все знают, даже дети, что подарки старый под ёлку кладёт в новогоднюю ночь. Мне, например, долго пытались вбить в голову, что дед через форточку приходит в наши курятники (высотки тобишь) где-то под утро. А тебе уже сейчас, 21 числа, заранее получается. Непонятно....


Мне его действительно заранее подарили, просто потом товарищ улетает к Фиделю в гости Новый год встречать.
TimoLie
а я вот жду от Деда Canon 400D в комплекте с Canon EF 70-300 mm f/4-5.6 IS USM 8-)
rover
Tolyan2006 писал(а):

Интересует, что же хотят обнаружить под елкой форумчане.

Я, например, несколько дней назад, заказал у него К-лайн адаптер с программатором. Жена - новый сотик; дочка - бааальшую куклу, "чтоб можно было раздевать и спать укладывать, умела танцевать и петь" (с).

А как у Вас?



Насмотревшись Мистера Бина, решил прикупить два путевых динамика и два спецподиума в задние двери.
В ролях - Бинмороз - Серега из Орена.
Роль мишки - Кубик, 1998 года выпуска.
Место действия - гараж.

А также - много пива, друзья гаражники, отвертка в роли второго пришествия.
rover
А двухдинку магнитолу присмотрел, но уже придется до марта (Д.Р.) ждать Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы