Страница 25 из 43
kotmu
Alexey-Rus. писал(а):

НЕСТЕР писал(а):

Я не про замес. Я бы её вообше всю замешал. Но это акрил. И на пару дней его не оставишь.


kotmu наверное имел ввиду замешать все банки в одну, на случай если от партии к партии цвет будет немного отличаться. Отвердитель понятное дело не добавлять. Если банки из одной партии, то можно не заморачиваться.



+1
.... парни... жизнь разная и так уж вышло... что я этикетки на банки в свое время клеил сам... да и печать по жести сделать не проблема Smile

так что если банки из одной партии... все в одну банку и мешать )))
Alexey-Rus.
kotmu писал(а):

жизнь разная и так уж вышло


Да это понятно. Просто смысл тем же торгашам печати переделывать, если от разнотона избавиться раз плюнуть Pardon Я не мешал, глянул что цифры-буквы одинаковые и забил supercool
evacuator
парочка новых фоток


вот что у меня на сегодняшний день... начал приваривать пол багажника... и сразу же заметил один касяк..... ПОЛ ТО ОТ 99-ой=((
Ну ни чего страшного приварю полоску железа между полом и задней панелью
kotmu
Alexey-Rus. писал(а):

kotmu писал(а):

жизнь разная и так уж вышло


тем же торгашам печати переделывать, если от разнотона избавиться раз плюнуть Pardon Я не мешал, глянул что цифры-буквы одинаковые и забил supercool



цвет сафари старый... осталось где-то на складе в разных бидонах... тару взяли новую... проштамповали... и вперед ))

конечно сейчас контрафакта стало меньше... и если брать заводскую краску то да... а если покупать на рынке у не проверенного продавца... можно наскочить... поэтому лучше делать общий замес... и вроде как везде есть такие рекомендации...

у evacuator машинка попала в крутую переделку )))
Alexey-Rus.
kotmu писал(а):

цвет сафари старый... осталось где-то на складе в разных бидонах... тару взяли новую... проштамповали... и вперед ))


Лан, убедил. В следующий раз буду красить, обязательно замешаю Drinks or Beer
Но очень надеюсь, что мне больше не придется этого делать lol1
Лёха198
evacuator
Good
мы с тобой до конца!!!
evacuator
Лёха198 писал(а):



мы с тобой до конца!!!


Спасибо мужики Drinks or Beer
kazak1102
Лёха198 писал(а):

evacuator
Good
мы с тобой до конца!!!


Всю перебрал... hehe Как бы решиться на такой подвиг... cry Стоко сюрпризов бы нашлось... hehe
Меньше знаешь, крепче спишь... supercool
Брат авиатора
точно!!!
а вот ЭВАКУАТОР опять пропал !!! Drinks or Beer
evacuator
да не пропал я... сессия проста идет вовсю=) но хожу и делаю машину... сейчас вот заднюю балку делаю... ступицы снял под замену так как колеса закусывало... на обоих сторонах где ступицы крепятся к фланцу балки сорвал шляпки болтов... ну пока на одной стороне высверлил остатки и нарезал новую резьбу... весь перематерился... все прикипело...
ну и еще задний пол под запаску приварил а так же заднюю панель...

Ну это пока все что я сделал с последнего своего прихода сюда...
Лёха198
evacuator
ну и по традиции:
Фотки фстудию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
evacuator
завтра с фоткаю и выложу... просто сегодня не до этого было... ну знаете как это бывает... приходите в гараж, работаете а потом смотрите на часы... а время то... не фига себе 4 часа пролетело как 5 минут... и бегом домой=)
CCCER
Фото на костюм металиста похожи hehe
evacuator
ну да где сворные точки это клепки=)
evacuator
ну вот они эти фотки












а вот и задняя балка... а это куски от старых болтов с сорванными шляпками

на противоположной стороне уже все высверлено
Vorotnik
evacuator, а треугольник который в лонжероне к которому балка крепится че не приварил?
evacuator

это который слева внизу?
Vorotnik
Vorotnik
он к среднему полу приваривается
evacuator
че то я тебя не понимаю про что ты...
Vorotnik
сейчас попробую показать
Vorotnik
Vorotnik
Vorotnik
Красные точки условно показываю точки сварки
evacuator
аааа ты имеешь в виду почему я его не проворил???=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы