Страница 25 из 39
Holz
STAS152005 писал(а):

После драки кулаками не машут...

Устраивать марафон?..Нет...

Я лучше воблеры и спининг новый куплю.

По мне это гораздо интереснее и нужнее.

Я что хотел уже доказал...Вставал вопрос о "бухгалтере-теоретике"

против тренирующегося постоянно травматчика...

Бухгалтер победил...

Условия были обговорены...Обе стороны их приняли и выполнили.


Молодец, полковник. Хорошо написал. Good Bravo
Ромег
это "если опять повезет" крайне говняненько звучит......сережа, умей ДОСТОЙНО проигрывать......
133
Ромег писал(а):

умей ДОСТОЙНО проигрывать


+1 Smile
Kulagin
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Один подход к снаряду ни чего не означает этого слишком мало чтобы делать какие-то выводы...



Согласен. В этот раз повезло тебе.
Поэтому и предложил провести повторную встречу pst


А почему нельзя сказать, "победил" вместо "повезло"?
Ромег
Kulagin писал(а):

А почему нельзя сказать, "победил" вместо "повезло"?





а почему нельзя тупо сказать "гавно" вместо "травмат"? 63
Серго К.
STAS152005 писал(а):

После драки кулаками не машут...
Устраивать марафон?..Нет...
Я лучше воблеры и спининг новый куплю.
По мне это гораздо интереснее и нужнее.
Я что хотел уже доказал...Вставал вопрос о "бухгалтере-теоретике"
против тренирующегося постоянно травматчика...
Бухгалтер победил... supercool
Условия были обговорены...Обе стороны их приняли и выполнили.

Тема с "мельницей"...
Соревнования закончились..решили до стрелять патроны. Каждый что хотел то и делал...Как и с каким результатом личное дело каждого...Я стреляя не задавался вопросом о каком либо соревновании с кем то...И я вообще не делаю ни каких выводов из этой стрельбы...
Я тупо решил по пробовать новую схему прицеливания...НЕ ПОШЛО!...Результат меня не удовлетворил...А точнее экспериментальная схема оказалась не удачной...Практика показала что моя теория бредовая...Ну и буй с ней...Не стоит ее и обсуждать.Я уже и забыл про нее...



Начнем с того, что драки не было supercool

Было честное соревнование, победил ты - спору нет...

Ошибки при стрельбе я свои понял, поработаю над ними и можем продолжить...

Ты привык стрелять по неподвижной мишени на очки без учета времени - я по двигающейся в режиме попал/не попал на время...

Уверен, что вторая схема более актуальна...

Не хочешь продолжения - твоё право supercool
NWorker93
Серго К.
Смысл?
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Наоборот, я предлагаю Стасу не начинать бутылку


Ой-ей-ей. Что же в бутылке?
Стас не пей, козленочком станешь... hehe



pst

Стас, если сомневаешься, то можешь Ромега сначала угостить, как и обещал hehe
Axel_Foley
Окончательный исход встречи может решить только дуэль. На травматах.
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Окончательный исход встречи может решить только дуэль. На травматах.



ROFL

Травмат против рогатки как предлагал Стас! pst

Я согласен! 63
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
Смысл?



Надо было тебе вчера подъехать... Посмотреть Wink
Holz
Серго К. писал(а):

Начнем с того, что драки не было
Было честное соревнование, победил ты - спору нет...
Ошибки при стрельбе я свои понял, поработаю над ними и можем продолжить...
Ты привык стрелять по неподвижной мишени на очки без учета времени - я по двигающейся в режиме попал/не попал на время...
Уверен, что вторая схема более актуальна...



NWorker93
Серго К. писал(а):

Надо было тебе вчера подъехать... Посмотреть


Не смог. Детей к школе нужно было готовить.
Все же... смысл стрелять еще раз? Ну победишь ты с разрывом в 1.5% и что? Главная цель достигнута - Стас доказал тебе, что он не комнатный теоретег, ты тоже в грязь лицом не ударил. Все нормально...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Надо было тебе вчера подъехать... Посмотреть


Не смог. Детей к школе нужно было готовить.
Все же... смысл стрелять еще раз? Ну победишь ты с разрывом в 1.5% и что? Главная цель достигнута - Стас доказал тебе, что он не комнатный теоретег, ты тоже в грязь лицом не ударил. Все нормально...



В любом случае мы ждали Smile
Смысл стрелять второй, третий, четвертый и.... до бесконечности раз?
Самый непосредственный - заплатив 3600 и став членом клуба ты либо продолжаешь тренироваться и становишься прошутером (стоимость патронов для тебя по 12 рублей вместо 25), либо просто "закапываешь" эти деньги и гордишься сертификатом КМБ...
Мы с сыном продолжим ходить стрелять... Но стрелять не по неподвижным мишеням, а по курсу практической стрельбы - в движении по движущимся мишеням...
Holz
Серго К. писал(а):

Смысл стрелять второй, третий, четвертый и.... до бесконечности раз?

Самый непосредственный - заплатив 3600 и став членом клуба ты либо продолжаешь тренироваться и становишься прошутером (стоимость патронов для тебя по 12 рублей вместо 25), либо просто "закапываешь" эти деньги и гордишься сертификатом КМБ...

Мы с сыном продолжим ходить стрелять... Но стрелять не по неподвижным мишеням, а по курсу практической стрельбы - в движении по движущимся мишеням...


Анатолич, тебе нравица стрелять, Стасу нравица рыбалка. Он доказал тебе, что ты болтун, дык, что тебе ещё надо? 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

Мы с сыном продолжим ходить стрелять... Но стрелять не по неподвижным мишеням, а по курсу практической стрельбы - в движении по движущимся мишеням...


Молодцы, НО я немного о другом... =)
Ты же опять Стасу пари предлагаешь... Wink
STAS152005
Вот представьте себе спорсмена который забил на тренировки..Курит,пьет..баб е..ет. И так 15 лет...И другой спортсмен который регулярно тренируется...Пусть не в темпе, но все же...
И вот оба выходят на старт...И тот кто забил на спорт все равно побеждает с минимальным преимуществом...Т.е. забивший априоры показывает свой ХУДШИЙ результат!...

Вчерашняя моя стрельба это мой ХУДШИЙ результат...Но его хватило чтобы победить...КАк вы думаете если я начну сейчас тренироваться...Куда он пойдет?Естественно вверх...


По поводу:
Серго К. писал(а):


Ты привык стрелять по неподвижной мишени на очки без учета времени - я по двигающейся в режиме попал/не попал на время...


Пара тренировок и я спокойно добьюсь эффективности и по такому критерию...Так что увы не интересно...тратить на это деньги и время.
STAS152005
Серго К. писал(а):



Стас, если сомневаешься, то можешь Ромега сначала угостить, как и обещал


Дак...вашими молитвами у меня нарисовалось 2! (ДВА) литра отличного виски....Ибо мне пришлось так же приобрести литрушку...В итоге вискаря терь МНОГО...И можно ехать на Рыбалку! gpn
Holz
STAS152005 писал(а):

Дак...вашими молитвами у меня нарисовалось 2! (ДВА) литра отличного виски....Ибо мне пришлось так же приобрести литрушку...В итоге вискаря терь МНОГО...И можно ехать на Рыбалку


Ай, молоца!!!! 63
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Вчерашняя моя стрельба это мой ХУДШИЙ результат...



Мой тоже supercool

STAS152005 писал(а):

Пара тренировок и я спокойно добьюсь эффективности и по такому критерию...Так что увы не интересно...тратить на это деньги и время.



Дело твоё.

Вопрос закрыт. supercool
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):



Стас, если сомневаешься, то можешь Ромега сначала угостить, как и обещал


Дак...вашими молитвами у меня нарисовалось 2! (ДВА) литра отличного виски....Ибо мне пришлось так же приобрести литрушку...В итоге вискаря терь МНОГО...И можно ехать на Рыбалку! gpn



Чего-чего??? wwow

2 литра много???

Надо на рыбалку с тобой съездить.... А то может ты стрелок, а не рыбак? Wink

Шучу 63
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Окончательный исход встречи может решить только дуэль. На травматах.



ROFL

Травмат против рогатки как предлагал Стас! pst

Я согласен! 63


Предлагаю еще вариант: зарубитесь по сетке в КС 63
Дюжина
Что и следовало ожидать.
Оба соперника, что называется "остались при своих".
Ромег
STAS152005 писал(а):

И вот оба выходят на старт...И тот кто забил на спорт все равно побеждает с минимальным преимуществом...Т.е. забивший априоры показывает свой ХУДШИЙ результат!...





именно так Good
Раманыч
Спининг несомненно нужнее, если нет пистолета. Если есть, то практика если не важнее, чем спининг - то тоже очень важна. Ночной в чем то прав, оба стрелка показали свою квалификацию. Но Стас, ты немного перевираешь. Не я появляясь в каждой теме начинаю всем доказывать, какое хорошее оружие травмат. Это как раз вы, те у кого травмата нет везде начинаете подтрунивать по поводу этого так сказать оружия. Я же никогда и не спорил, что травмат УГ, но просто лучше, чем ничего и конечно лучше рогатки, даже настоящей - боевой. Всеж таки какой ни какой пистолет, быстро стреляет да и поражение лучше. Ну или уж как минимум травмат не хуже рогатки. Ты, Стас, всю дорогу пытаешься доказывать малую эффективность того о чем ни малейшего представления не имеешь. В сущности в теме о травматах ты и есть комнатный теоретик с булыжником и рогаткой, да еще такой, который практиков оспаривать берется. А постоянно доказывать тут всем подряд эффективность моего пистолета... Да я что то такого и не припомню. Это только когда об этом речь заходит, пытаясь бывает пояснить тем, кто сам не знает, вот тебе например.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 39
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы