Страница 25 из 43
НАПИЛЬНИК
Солидарность Самара выстоит?
Чапай
надо думать что до конца этого года могут прикрыть еще до 500 банков, это большинстве своем различные региональные банки

Так что Pardon
shubin81
LOZZY
мособл - тихо пока ?
НАПИЛЬНИК
LOZZY писал(а):

ну что на очереди Фининвест и Стройкредит supercool

НАПИЛЬНИК писал(а):

Солидарность Самара выстоит?


банк мелкий и не всё там хорошо, я б убежал оттуда Wink


уже в октябре все вынес уже Wink
просто мы с этим банком плотно работаем в небанковской сфере, вип клиент они для нас gpn
Гомер Симпсон
LOZZY, скажи пожалуйста: Банк "Западный" твердо стоит на ногах, или так себе?
JENICH
LOZZY, скажи пожалуйста банк "Советский" не собирается закрываться ?
Skiff
Во, почитайте, беспредел просто писец какой. На человека оформили без его ведома кредит и платежи за нормальный кредит списывают в счет мошеннического.
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=6291046

А банку ПОЛОЖИТЬ!!!

Просто окуеть!!!
Цитата:

Банк от меня просто отписался, никакого результата экспертизы мне так и не предоставили. Все это время каждый день по сей день меня продолжают терроризировать звонками сотрудники банк. С угрозами требуют уплаты кредита! Три платежа по моему реальному кредиту списаны в счет неизвестного мне кредита!Испорчена кредитная история! И Банк бездействует!


Последний раз редактировалось: Skiff (13 Марта 2014 22:46), всего редактировалось 1 раз
JENICH
LOZZY писал(а):

отлично пока всё в нём Wink


спасибо Drinks or Beer
Чапай
Господа, я предполагаю что в ближайшие дни, рубль может начать укрепляться ... Wink


А для Крыма, я предлагаю создать особую экономическую зону, для развития региона. Smile
Бермадей Кукуевич
Чапай писал(а):

А для Крыма, я предлагаю создать особую экономическую зону, для развития региона.


Ты Путину позвони, он должен знать!
Гомер Симпсон
«Мастер-банк» вывел 1 млрд рублей через фальшивые кредиты
Цитата:

В лишенном лицензии «Мастер-банке» действовала оригинальная схема вывода активов: мелкие служащие банка являлись «бумажными» миллионерами. Но оформленные на них кредиты забирало себе руководство банка. Об этой практике сотрудникам главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ стало известно от бывших служащих банка.

Уборщицы, охранники, водители по предложению руководителей банка оформляли на себя беззалоговые кредиты на суммы до 5 млн евро. Наличные они получали в виде небольших премий, а основные суммы из кассы забирались их работодателями. Те их или присваивали, или тратили на банковские нужды.

Источники рассказали, что на подставных лиц были оформлены кредиты на 1 млрд рублей.

Уголовное дело о незаконном обналичивании более 2 млрд рублей должностными лицами КБ «Мастер-банк» и АКБ «Золостбанк» было возбуждено по материалам ГУЭБиПК в марте 2012 г. Сейчас полутора десяткам фигурантов этого дела предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 172 УК РФ (незаконная банковская деятельность).

Straga05
Ну, что Пингвин торжественно объявляется пи.даболом?! ROFL
Середина марта случилась, на градуснике явно не 32,5 за доллар.
Отмазки про крымский форс-мажор не принимаются
Гомер Симпсон
ЦБ отозвал лицензии у трех банков:
Цитата:

ЦБ 18 марта отозвал лицензию на осуществление банковской деятельности у «Стройкредита», «С банка» и Русского земельного банка. Об этом сообщается в материалах регулятора. Отзыв лицензии у «Стройкредита» ЦБ объяснил тем, что банк проводил высокорискованную кредитную политику и не создавал адекватные принятым рискам резервы на возможные потери

SDRIVER
Straga05 писал(а):

Ну, что Пингвин торжественно объявляется пи.даболом?! ROFL
Середина марта случилась, на градуснике явно не 32,5 за доллар.
Отмазки про крымский форс-мажор не принимаются


У него работа такая, он на этом зарабатывает pst
Гомер Симпсон
Straga05
SDRIVER
вроде как пингвин провангировал о переносе на лето данную корректировку. Нет?
Straga05
Гомер Симпсон писал(а):

вроде как пингвин провангировал о переносе на лето данную корректировку. Нет?


На лето какого года , 2013? ROFL
Не было такого, Пингвин сказал, что форс-мажор и все. Аццкие хохлы.
Чапай
Straga05 писал(а):

На лето какого года , 2013?
Не было такого, Пингвин сказал, что форс-мажор и все. Аццкие хохлы.


форс-мажор надо всегда учитывать, в бизнесе где крутится море бабла никто не станет слушать твои сопли о форс-мажоре, башку открутят и в речку выбросят
SDRIVER
Гомер Симпсон писал(а):

Straga05

SDRIVER

вроде как пингвин провангировал о переносе на лето данную корректировку. Нет?


Да. только не провангировал, а новую ловушку закинул для лохов
Гомер Симпсон
LOZZY, а про банк "Содружество" что можешь сказать?




Чапай писал(а):

форс-мажор надо всегда учитывать, в бизнесе где крутится море бабла никто не станет слушать твои сопли о форс-мажоре, башку открутят и в речку выбросят

в твоих словах угадывается крупный бизнесмен gpn
Правда из сериалов из 90-ых годов 63
Запомни: ничего в бизнесе нет постоянного, вспроцессы постоянно подвергаются корректировке.
Иными словами, пингвину в некотором роде можно доверять. Но решение о принятии бизнес-решений всё равно будут принадлежать не ему, а тебе. Иначе ты не бизнесмен, а так.... мимо проходящий Smile
Straga05
LOZZY писал(а):

Straga05 писал(а): Ну, что Пингвин торжественно объявляется пи.даболом?! ROFL

с какого уя если?Добавлено: Чт Мар 13, 2014 22:45

LOZZY писал(а):


Где коррекция доллара до 32,5 к середине марта?
алекс спб
LOZZY
Если в сбере открыть пару валютных вкладов под 1.5%-евро и баксы-есть смысл или нет?
Чапай
Гомер Симпсон писал(а):

Запомни: ничего в бизнесе нет постоянного, вспроцессы постоянно подвергаются корректировке.


а я разве против ?
но бизнес в который вложено много бабла, либо проект, должен быть застрахован от каких либо колебаний, либо реально застрахован в страховой, либо же иметь хороших управленцев, которые управляя резервами, и персоналом, смогут исправлять ситуацию, не допуская падения
komatoz
LOZZY писал(а):

теперь добавим Уралсиб


Пингва , нужны пояснения, Уралсиб то чем провинился 7
angel_623
пингва, что скажешь по поводу автоградбанка и акибанка?
massakomi
В стройкредите у меня был вклад до января!
Это тот случай, когда я рад, что успел вытащить)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы