Страница 25 из 26
Olegan-TLT
Да вы визжите визжите Smile Понимальщики. А я задачи решаю Smile
Mihalych78
Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


да, у меня этого нет. У меня задачи решаются с минимумом отвлечений на незначимое.



мы уже поняли что охрана труда, аттестация сотрудников, экология, льготное налогообложение для тебя птичий язык 63



это все не важно когда начальник-инженер ТБ развозит железки на своей ниве по агломерации. он же в цеху в это время не был
Бомбовоз
Mihalych78 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


да, у меня этого нет. У меня задачи решаются с минимумом отвлечений на незначимое.



мы уже поняли что охрана труда, аттестация сотрудников, экология, льготное налогообложение для тебя птичий язык 63



это все не важно когда начальник-инженер ТБ развозит железки на своей ниве по агломерации. он же в цеху в это время не был



даже боюсь спросить знает ли профессор что такое служебное авто и путевые листы, не говоря уже о предрейсовом осмотре ТО и мед освидетельствовании водятла его служебного транспорта.

видимо до первого ДТП или принципиального гаишника.
Olegan-TLT
Ну да. Накладных расходов минимум по сравнению с крупным предприятием. Когда надо- и сам вожу. И сам починяю что могу. За счет этого и токарю поболее заплатить можно.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Ну да. Накладных расходов минимум по сравнению с крупным предприятием.



НДС очевидно намекает что у тебя крупный завод - так что не прибедняйся hehe
Olegan-TLT
Путевых листов хренова туча в бардачке лежит. Все я знаю, и не первая авто на юрлице. Другое дело что дпс-у на это совершенно похрену на это. Не первый год так.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Бомбовоз писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну да. Накладных расходов минимум по сравнению с крупным предприятием.



НДС очевидно намекает что у тебя крупный завод - так что не прибедняйся hehe


разгадал да. Не такой уж маленький гараж, так правильнее сказать.
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Путевых листов хренова туча в бардачке лежит. Все я знаю, и не первая авто на юрлице. Другое дело что дпс-у на это совершенно похрену на это. Не первый год так.



видимо владелец напидоренной отполированной Нивы с прицепом гавна у гайцов на дороге вызывает шок контент и оторопь - поэтому не успевают останавливать это чудо 63
Olegan-TLT
Наверное так и есть.
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

мы уже поняли что охрана труда, аттестация сотрудников, экология,



Это все делается за недорого людьми которые занимаются этим профессионально для нескольких организаций.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Бомбовоз писал(а):

знает ли профессор что такое служебное авто и путевые листы, не говоря уже о предрейсовом осмотре ТО и мед освидетельствовании водятла его служебного транспорта.



Тоже все это нафиг не нужно, делается все задним числом. А если ген дир за рулем, то сам на себя делаешь доверку и все.
Mihalych78
Бомбовоз
Цитата:

видимо до первого ДТП или принципиального гаишника.



все принципиальные гаишникик вроде как купили дипломы у доцента
Olegan-TLT
По всей стране такие гаишники. Не ссыте и не переживайте за это вот все. Гамно вопрос.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

А вообще визгуны,вы не за то переживаете и думаете. Думайте о токарях, которые у вас рабоьают, о своих налогах, техниках безопасностп и тд.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

Не ссыте и не переживайте за это вот все.



даже и не думали

раз

Цитата:

Гамно вопрос.



Цитата:

Думайте о токарях, которые у вас рабоьают,



ты на еба нутого начинаешь еще больше походить hehe
Olegan-TLT
Да какой бы ни был я шибанутый, нл ч ткт, в этих реалиях тружусь и задачи решаю Smile
veter
Olegan-TLT писал(а):

Путевых листов хренова туча в бардачке лежит. Все я знаю, и не первая авто на юрлице. Другое дело что дпс-у на это совершенно похрену на это. Не первый год так.


Тут фишка в списании топлива и гсм. Для налоговой то есть. Ну и амортизация машины. Короче уменьшение налогоблагаемой базы. Как то так. А дпсам похеру чья машина. Главное им, чтобы накладная была на содержимое багажника. Конешно если от нехер делать туда полезут.
Mihalych78
Цитата:

Начальник цеха

66 700

97 000
Источник: https://vaz-rabota.ru




Цитата:

Ведущий инженер-конструктор

42 100

50 200
Источник: https://vaz-rabota.ru



Цитата:

Инженер по качеству

31 700

45 300
Источник: https://vaz-rabota.ru



Цитата:

Слесарь-инструментальщик

43 157

90 622
Источник: https://vaz-rabota.ru



Цитата:

Слесарь механосборочных работ

44 784

61 381
Источник: https://vaz-rabota.ru



Цитата:

Токарь

40 492

59 029

Токарь-карусельщик

50 020

59 029

Токарь-расточник

50 020

59 029

Фрезеровщик

40 492

59 029

Оператор станков с программным управлением

55 335

58 869
Источник: https://vaz-rabota.ru



Pardon

Добавлено спустя 31 секунду:

Цитата:

* — отработавшим полный фонд рабочего времени

** — без учета внеурочной работы
Источник: https://vaz-rabota.ru


ROFL
Olegan-TLT
veter писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Путевых листов хренова туча в бардачке лежит. Все я знаю, и не первая авто на юрлице. Другое дело что дпс-у на это совершенно похрену на это. Не первый год так.


Тут фишка в списании топлива и гсм. Для налоговой то есть. Ну и амортизация машины. Короче уменьшение налогоблагаемой базы. Как то так. А дпсам похеру чья машина. Главное им, чтобы накладная была на содержимое багажника. Конешно если от нехер делать туда полезут.


все что с налогами, списаниямт амортизациями- это вопросы ьухгалтерии. Визгуны же тут про дпс путевки осмотры. Это все хрень вопросы, и давно так.Накладных да, тоже куча всегда.
Mihalych78
Olegan-TLT
Цитата:

это вопросы ьухгалтерии.



ты завел бухгалтерию?
круто Good
Olegan-TLT
О да. Неделю назад таки завел бухгалтерию, почитав визги лоловских визгунов. А так бы без бухгалтерии сидел Smile
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

О да. Неделю назад таки завел бухгалтерию, почитав визги лоловских визгунов. А так бы без бухгалтерии сидел Smile



норм завел? доволна?
veter
Olegan-TLT писал(а):

все что с налогами, списаниямт амортизациями- это вопросы ьухгалтерии. Визгуны же тут про дпс путевки осмотры. Это все хрень вопросы, и давно так.Накладных да, тоже куча всегда.


Ну я так и пишу. Главное это бенз, гсм, ТО и резина за щет фирмы. И экономия на шофере. Ради такого можно путёвок целый бардачок возить. Wink
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

О да. Неделю назад таки завел бухгалтерию, почитав визги лоловских визгунов. А так бы без бухгалтерии сидел Smile



ты просто уникальная снежинка - тебе люди нормальные советы дают а ты включаешь дурака неадеквата когда обосрался - как с липучками резиной или про Адлер в ноябре facepalm
Olegan-TLT
veter писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

все что с налогами, списаниямт амортизациями- это вопросы ьухгалтерии. Визгуны же тут про дпс путевки осмотры. Это все хрень вопросы, и давно так.Накладных да, тоже куча всегда.


Ну я так и пишу. Главное это бенз, гсм, ТО и резина за щет фирмы. И экономия на шофере. Ради такого можно путёвок целый бардачок возить. Wink


Ну как то так, да. И кроме колес много чего еще того, что касается автомобиля, покупается, списывается. Автомобиль требует затрат Smile)
И малый бизнес он потому и малый, что оптимизация кругом и экономия у кого на шофере, у кого на логисте, у кого на то и другом и еще на многом.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Бомбовоз писал(а):



ты просто уникальная снежинка - тебе люди нормальные советы дают а ты включаешь дурака неадеквата когда обосрался - как с липучками резиной или про Адлер в ноябре facepalm


я вообще обычный. И фирмы такой же формации как у меня так же налоговые дела ведут. И на липучках много народу ездит много лет.
А тебе не советы давать - а самому сделать дело. А страны советов давно нету Smile)
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

И кроме колес много чего еще того, что касается автомобиля, покупается, списывается.



сабфувер на резинках как списывал - как основное средство или МБП ?
Mihalych78
адлер в ноябре гораздо круче адлера в январе наверное
доцент знает жизнь
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

И на липучках много народу ездит много лет.



по не чищенным сугробам и колее таких ипанутых кроме тебя не встречал Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы