Страница 26 из 69
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):


Olegan-TLT
Карбел, это который 3 звезды?


Ага, 3 звезды (где-то про 4 пишут).
https://tophotels.ru/hotel/al11697/media

Но рейтинг выше четырех это хорошо в любом случае.
А так скромный конечно, раз даже спа центра нету:))

А вообще все это ценообразование такое, что я недорого еду в начале сезона, а кто в самую горячую пору- и в полтора-два раза больше может за этот же отель на такое же количество ночей заплатить. Впрочем, это очень сильно давно известно. Я и 10 лет назад так ездил. Всегда только незадорого.
Вова Длинный
Не, ну оно и понятно... Нафига ехать за бешеные бабки, если ты не олигарх... Только меня терзают смутные сомнения... Не дороговато ли за тройку в начале сезона...
Olegan-TLT
Вова Длинный
не ну там тройка то хорошая, достойная. Она раскупается всегда. И это в общем то недорого - за две недели за все про все 82 тыс. Даже при нынешней цене в 100 тыр и то нормально.

Спрос говорят очень хороший на Турцию в этом году, раскупают все лихо.
Thomas
Olegan-TLT писал(а):

Спрос говорят очень хороший на Турцию в этом году, раскупают все лихо.


ЛОгично, посмотри отношение Лиры к Рублю и сразу все понятно.
В Турции просто выгодно отдыхать
Olegan-TLT
Thomas
ну курс лиры да. Прошлой осенью в Стамбуле ощутил -вполне там жить можно недорого. Я с Мск сравниваю, ну в пару раз так все дешевле (еда-гостиницы, по музеям правда в мск я не хожу). Как в Самаре цены, как то так.

А побережье- ну помимо цен оно нашпиговано отелями.
На Крите был, цеевропа, красиво конечно. Но мама мия- там начиная от аэропорта засратого все не смотрится, и кончая мизером отелей для такого побережья (по сравнению с Турцией).
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

И это в общем то недорого - за две недели за все про все 82 тыс.


На какие даты?
Olegan-TLT
Вова Длинный
с 13 мая
Илья В.
Вообще Турция этим летом будет недешевая, более менее отели от 100к будут.
Вова Длинный
Илья В.
В июле-августе они 6-7 лет назад были от 100 кило. Тут, как в той поговорке, когда "с деньгами и дурак сможет".
Весь цимес ухватить судьбу за яйца и съездить в олинклюзив когда цена еще нормальная, а погода уже нормальная.
Тоха Купчинский
Что-то курс пополз, надо за тур доплачивать, а денег что-то жалко cry
Вова Длинный
Тоха Купчинский
В смысле???
Ты взял тур, оплатил, а с тебя теперь доплатить требуют???

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Olegan-TLT
А ты из Самары вылет брал? Чет пытаюсь "пробить" ценник, а на указанные мною даты (почти весь май) Пегас ничего не выдает.
Тоха Купчинский
Вова Длинный писал(а):

Тоха Купчинский
В смысле???
Ты взял тур, оплатил, а с тебя теперь доплатить требуют???



У меня оплачено 50% для брони. Еще 50% нужно до 10 мая внести, за месяц до вылета.
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):

А ты из Самары вылет брал? Чет пытаюсь "пробить" ценник, а на указанные мною даты (почти весь май) Пегас ничего не выдает.


Из Самары. Тур от "Интуриста". Тот же отель на те же даты от Санмара был изначально на 25 тыщ дороже. Сейчас дороже и от Интуриста. Дальше билеты кончатся и цены ни снижать ни повышать им смысла нет.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Илья В. писал(а):

Вообще Турция этим летом будет недешевая, более менее отели от 100к будут.


Она и этим летом, и прошедшим летом, и летом 10 лет назад была в сезон недешевая. Я вспоминаю сейчас - в 08-м году помню в конце августа на 7 ночей летал, 25 тыщ за одного, отель "Кемаль Бей" - хоть пятерка формально, но так себе. Скромный отель в Конаклах.
Прошло 10 лет, и на две недели за троих за 80 с небольшим тыс едем.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Дальше билеты кончатся


Билеты на что?
Olegan-TLT
Вова Длинный
на чартерах мест не будет. Раскупят.
Вова Длинный
Я не знаю, как в том направлении, а из Минеральных Вод да в Анталию за неделю до вылета места есть.
Olegan-TLT
Вова Длинный
на числа 5 -10-15 мая и за день перед вылетом бывают билеты. Но как правило не сильно удобно уже (или поздний прилет ранний вылет или совсем мало дней). Все удобное раскупают заранее. В первую очередь по 12-14 ночей туры, которые не сильно дороже 8 -10 дневных. На даты, на которые я купил вангую - пара недель еще билеты будут. Но за месяц до вылета уже не будет.
Вова Длинный
Olegan-TLT
Шикарно живете... У нас из Минеральных Вод в турцию один рейс в день, с вылетом ну примерно в 13-14 часов, прилет в 15-16, пока рулежка, то-се, ав тобус-отель, приезжаешь к ужину. Ни искупаться, нихрена, поужинали и в люлю.
Вылет нередко на 7-8 утра, так что выезд из отеля в 4-5 утра.
Это что бы оллинклюзива меньше сожрали.
Зато на Кипр, где оллинклюзива нет, прилет в 5 утра, потом бегаешь ищешь где бы утром пожрать, вылет в 7 вечера, выезд из отеля в 16, а в 12 тебя уже выгоняют из номера. И там по территории не пошляешься, в виду отсутствия таковой. Это что бы денег побольше оставили.
Olegan-TLT
Вова Длинный
по 3- 5 самолетов из Самары в Анталью ежедневно в сезон. В Даламан и Бодрум меньше. Но не все удобные - всякие есть. Удобные понятно раскупают раньше всего.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

по 3- 5 самолетов из Самары в Анталью ежедневно в сезон


Кризис, млять... Работы нет, все на отдых.
Olegan-TLT
Вова Длинный
а в этом году еще и больше понаставили. И раскупают смотрю хорошо судя по ценам (которые не снижают даже марте).
Безработица, нищета. Депрессивность.
SPORT
взял отель дрим ворлд хилл сиде с середины мая на троих , два взрослых и ребенок на 2 недели , по деньгам раннее бронирование, все вышло в 97тр.
SEMG
Да лан, где такие цены ?
SEMG
Вова Длинный
SEMG писал(а):

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1762862.html


В стране кризис, работы нет, посему расеяне рвутся на отдых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 69
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы