Страница 27 из 31
Mr_Ice
Цитата:

за что уважаю классегу эт за ВАЗ 2104 - ну дай-те, дайте мне аналогичный авто


Вот вот. Едиственное что обидно что ее ижевску отдали. теперь стремно както ее покупать. Лучше бы пятеру им отдали а на вазе оставили 04 и 07.

Цитата:

Из жизни классики....
Оставались у нас на работе трое классиководов,два охранника и грузчик.Грузчик недавно поменял ее на альмеру классик,один из охранников на мазду 5.Оба в соплях от радости.Остался последний....


Ну ну. Просто процитирую подписть одного нашего форумчанина - Не бывает плохих автомобилей - бывают х*вые водители.
Chud
Mr_Ice писал(а):

Просто процитирую подписть одного нашего форумчанина - Не бывает плохих автомобилей - бывают х*вые водители.


Плюсмного :cool:
Но мы то здесь не про автомобили,а про коробчонку для лягушонков. Smile
Dima red
Chud писал(а):

а че, есть вакансии??))


Дайте две :-D
GENA
_McRae_ писал(а):

Chud писал(а):

Грузчик недавно поменял ее на альмеру классик


не кисло у вас там грузчики живут. да и охранники...


Так вот из-за кого продукты дорожают! 8-)
Psychogenic
Chud писал(а):

Оставались у нас на работе трое классиководов,два охранника и грузчик


Только в моем дворе (небольшой дворик, кстати - 5 машин уже сложновато разместить, чтобы любой выехать смог) - 4 постоянных классиковода (включая меня) - 3 семерки и четверка, да еще один таксер иногда на пятере подгребает. И редко когда зубилка стыдливо заглянет и сразу сыпётся. Вместе мы - сила, возьмем количеством 8-)
Smile Smile Smile
Johann Halter
у нас во дворе на класике разваленой ездт гастры... отеч машин вообщ нет практически.
Mr_Ice
Цитата:

Mr_Ice писал(а):
Просто процитирую подписть одного нашего форумчанина - Не бывает плохих автомобилей - бывают х*вые водители.


Плюсмного
Но мы то здесь не про автомобили,а про коробчонку для лягушонков.


Нет ну раельно классика вполне достойная машина для своего сегмента рынка. И она как покупалась так покупаться и будет.

Ну вот я к пример могу купить ниссан альмера НО смысл? Тратить денги на ее ремонт в сервисах? Или гнуть пальцы - смотрите у меня иномарка?
Меня вполне устраивает моя четверка. Вопервых она дешевая в обслуживании, вместительна, 140 км/ч едет а больле по нашим дорогам почти нереально да и некуда так спешить, опять же весь ремонт я могу сделать сам своими руками и мне это вопервых интерестно во вторых съэкономленые денги я лучше на что либо более полезное портачу.
Вобщем я для себя не нашел ни одного аргумента в пользу покупки дешевой иномарки, покрайней мере весомого агрумента.
А классика будет жить еще долго, ктобы чтобы не говорил.
Mr_Ice
Цитата:

у нас во дворе на класике разваленой ездт гастры... отеч машин вообщ нет практически.


Отвечу тебе тем же - на БМВ ездят в основном ХАЧИ.
Johann Halter
Цитата:

Или гнуть пальцы - смотрите у меня иномарка?

такая параша эта альмера классик.. ппц... :-D если люди гнут пальцы на это чудо - к доктору курпатову срочно..

Цитата:

Вопервых она дешевая в обслуживании, вместительна, 140 км/ч едет а больле по нашим дорогам почти нереально да и некуда так спешить, опять же весь ремонт я могу сделать сам своими руками и мне это вопервых интерестно во вторых съэкономленые денги я лучше на что либо более полезное портачу.

это более чем логично, но вы можете спорить но в классике ОЧЕНЬ неудобно ездить. мазохизм какойто.
Johann Halter
Mr_Ice писал(а):

Цитата:

у нас во дворе на класике разваленой ездт гастры... отеч машин вообщ нет практически.


Отвечу тебе тем же - на БМВ ездят в основном ХАЧИ.



на БМВ ездит куева туча народу... и ХАЧи в том числе.. что ты хотел сказать то этим? ну нет отеч машин у нас.. нет...
Chud
Psychogenic писал(а):


Только в моем дворе (небольшой дворик, кстати - 5 машин уже сложновато разместить, чтобы любой выехать смог) - 4 постоянных классиковода (включая меня) - 3 семерки и четверка, да еще один таксер иногда на пятере подгребает. И редко когда зубилка стыдливо заглянет и сразу сыпётся. Вместе мы - сила, возьмем количеством 8-)
Smile Smile Smile


Ну правильно,5 умерших гробов заняли весь двор. Smile
Johann Halter
хотя на классике старой Хачей както больше ездит... :-D таксуют...
Psychogenic
Mr_Ice писал(а):

Нет ну раельно классика вполне достойная машина для своего сегмента рынка.


Вот о чем и речь!
Mr_Ice писал(а):

Вобщем я для себя не нашел ни одного аргумента в пользу покупки дешевой иномарки


Я один-таки нашел: случайно может повезти, и у меня окажется крепкий ино-аппарат с кондишеном и прочими наворотами задешево. Только шанс небольшой: по цене классики ничего достойного не купишь. А за такие деньги уж лучше на классическом, но крепком и дешевом в обслуге ведре, чем на древней иноразвалюшке, на которую еще запчасти замучаешься искать. Бывший одноклассник взял лохматую Alfa Romeo T-spark за 4 куе... Ну и чего, полетит что-нибудь - хрен в магазине купишь... заказывать детали из-за границы? Very Happy

Как вариант - 2-й Гольфик: их как грязи, стоят дешево, запчасти есть везде... Токо оно мне надо? Confused
Psychogenic
Chud писал(а):

5 умерших гробов заняли весь двор.


Вот свистишь же не знаючи... Ездят прекрасно, в мороз и в жару заводяццо. Правда, пара семерок не так давно мучались с заводкой, судя по симптомам из-за бензонасосов... А я над ними тихонько посмеивался Very Happy
Chud
Psychogenic писал(а):

Ездят прекрасно, в мороз и в жару заводяццо.


Заводяццо...но не ездют. Smile
Mr_Ice
Цитата:

Цитата:
Вопервых она дешевая в обслуживании, вместительна, 140 км/ч едет а больле по нашим дорогам почти нереально да и некуда так спешить, опять же весь ремонт я могу сделать сам своими руками и мне это вопервых интерестно во вторых съэкономленые денги я лучше на что либо более полезное портачу.

это более чем логично, но вы можете спорить но в классике ОЧЕНЬ неудобно ездить. мазохизм какойто.


Очень все даже удобно. Не надо придумывать глупойстей.

Цитата:

Mr_Ice писал(а):
Цитата:
у нас во дворе на класике разваленой ездт гастры... отеч машин вообщ нет практически.


Отвечу тебе тем же - на БМВ ездят в основном ХАЧИ.



на БМВ ездит куева туча народу... и ХАЧи в том числе.. что ты хотел сказать то этим? ну нет отеч машин у нас.. нет...


Вот точно так же на классике ездит ездит куча народу. Хотел чказать этим тоже самое что ты хочел сказать про классику.
Ну у вас во дворе гастарбайтеры только на класике ездят а я у себя во дворе только хачей на бмв вижу.
Psychogenic
Mr_Ice писал(а):

Очень все даже удобно.


+1. Нормально в классике, кому неудобно - тот инвалид Smile .
Johann Halter
Цитата:

Я один-таки нашел: случайно может повезти, и у меня окажется крепкий ино-аппарат с кондишеном и прочими наворотами задешево. Только шанс небольшой: по цене классики ничего достойного не купишь. А за такие деньги уж лучше на классическом, но крепком и дешевом в обслуге ведре, чем на древней иноразвалюшке, на которую еще запчасти замучаешься искать. Бывший одноклассник взял лохматую Alfa Romeo T-spark за 4 куе... Ну и чего, полетит что-нибудь - хрен в магазине купишь... заказывать детали из-за границы?

бред... запчасти везде полно, сравнивая с мерсом 92 года по цене новой классики - никакого сравнения. вообще.. ну надо убеждать себя в том что ведро может быть дешевым, удобным и неломучим.. Smile

Цитата:

Очень все даже удобно. Не надо придумывать глупойстей

ну по сравнению с запором может и удобно, сидушки уродские, руль высоко, ноги ставить некужа ибо арки, обдув - вообще песня,список могу продолжить... гамно - катаца по деревне за пивом... да и то мопед лучше в таком случае..

Цитата:

ты кроме как на классике не ездил больше ни на чем штоле, чтоб так говорить?

походу нет...

Цитата:

а я у себя во дворе только хачей на бмв вижу.

ну чтож..нарвятся людям хорошие машины..
Johann Halter
Psychogenic писал(а):

Mr_Ice писал(а):

Очень все даже удобно.


+1. Нормально в классике, кому неудобно - тот инвалид Smile .



тот просто не дурак... :-D
Chud
Psychogenic писал(а):

кому неудобно - тот инвалид Smile .


Скорее у него телосложение более нормальное,чем у вас. Smile
Psychogenic
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тот просто


голимый понтовщик. :-D
Руль стоит нормально (в зубиле - хуже, слишком низко), сидушки вполне удобные - ну нет боковой поддержки, да и хрен с ней, я пристегиваться люблю - меня и так в крутых поворотах никуда не выбрасывает. Обдув изначально неудачный, но ручками элементарно дорабатывается (в самарах еще хуже: всю пыль собирает и пластиковые заслонки в торпеде постоянно клинят :ooo: ). Ноги у меня вполне удобно размещаются - ни разу еще даже не затекали.
Зато в зубилках - либо руль в колени (или бедра) втыкается, либо до педалей надо носком тянуться.
И в иномарках я сидел и ездил - да, удобнее, но не то чтобы принципиально.

И вообще, не надо убеждать людей, ездящих на классике, что им там неудобно - они лучше знают Very Happy . Ну не подходит машина под твою анатомию - никто ж не заставляет на ней ездить. А мне вот удобно. Very Happy
Johann Halter
Цитата:

И в иномарках я сидел и ездил - да, удобнее, но не то чтобы принципиально.

Smile нет ну дло чего упертые люди? спорть с очевидным просто глупо... я не с самарами сравниваю.. а с нормальными авто, кои к сожаоению пока только иномарочные да и то не все.. дофига уебищных ино, в основном это максимально удешевленные тачки для народа.. по типа самсунга ака альмера классик..
Psychogenic
Chud писал(а):

Скорее у него телосложение более нормальное,чем у вас.


Это у вас непомерно длинные руки и короткие ноги - часто вижу людей на зубилках, ездящих полулежа Smile :-D
Chud
Psychogenic писал(а):

Chud писал(а):

Скорее у него телосложение более нормальное,чем у вас.


Это у вас непомерно длинные руки и короткие ноги - часто вижу людей на зубилках, ездящих полулежа Smile :-D


Точно упертый классиковод Smile Smile Smile
Johann Halter
Psychogenic писал(а):

Chud писал(а):

Скорее у него телосложение более нормальное,чем у вас.


Это у вас непомерно длинные руки и короткие ноги - часто вижу людей на зубилках, ездящих полулежа Smile :-D



там по другому не сядешь - уебищная конструкция.. почену не отнесли назад рычаг КПП?, он все равно на тягах.. ибланы..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 31
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы