Страница 28 из 62
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Уже до ОСы дошли, прикольно, а кто в реала сможет выстрелить в голову человеку зная что может и убить?
Травмат через зимнюю или осеннюю одежду практически не ощутим, проверялось еще когда они только пошли так что или в голову стрелять или мушку спилить что бы очко не поцарапали.



Теоретиков много, практиков мало...

Вот цитата практика
Цитата:


Также не самостоятельные испытания, но любопытно. 06.04.10 при задержании "разбойников" СМ применялся Стример-2014, т.к. задержание было в центре города. На бегу произведено два выстрела. Один в спину, второй по ногам. Первым выстрелом верхняя одежда, включая поясной ремень, насквозь. Вторым выстрелом шарик зашел в ногу под углом на глубину около 10 см. Сейчас выложу фотографии, если получится.
Стреляли с расстояния 4-5 м. Патроны АКБС Магнум. После попадания в ногу через шаг упал...









[/img]
мехокро
NWorker93
А че говорить то? Все в один голос говорят бежать если что. Инам тренер тож самое говорил. Грит увидели подозрительных типов, лучше пройти в другом месте.
Tony999io
MIK1982 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Причем примеров таких в среде БИ


ахтунг???


боевых искуств, ну или
Идиноборств)))
Серго К.
MIK1982 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Причем примеров таких в среде БИ


ахтунг???



На языке тех кто в теме БИ - боевые искусства...
мехокро
Ахххааа... Ток дошло, какое "БИ" имел ввиду MIK1982 hehe
NWorker93
Сегодня вообще класс был...
Еду по Севастопольке... ну так топлю 90. Смотрю впереди от обочины отъезжает двеятина. Ну ладно, путь едет... я то чуть левее еду (в соседней полосе). И тут под эту девятину от обочины маршрутка стартует. Девятка тормозит ну естественно руль влево и на мою полосу, а маршрутка туда же... Короче тормоз в пол, матюги в салон, АБС трещит... еле оттормозился. Едем до светофора. Девятка ровняется с маршруткой... открывается дверь... и оттуда вылезает женщина лет 40, полноватай, но вид решительный. Спокойно обходит машину, подходит к Газели, открывает водительскую дверь и без слов дает ладошкой по лбу водиле, закрывает дверь и садится в свое авто. Занавес. hehe ROFL
NWorker93
Серго К.
Ужас какой... бееее...
MIK1982
Серго К.
пробовали косуху не пробивает, зимнюю куртку с синтепоном тоже

Серго К. писал(а):

На языке тех кто в теме БИ - боевые искусства...


я не в теме про би и прочие извращения ориентация стандартная девушек люблю
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Серго К.
пробовали косуху не пробивает, зимнюю куртку с синтепоном тоже



Из чего пробовали?
NWorker93
Серго К.
А что, правда, что шарик на 10 см. в ногу залететь может? И еще - какой диаметр шарика?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К.
А что, правда, что шарик на 10 см. в ногу залететь может? И еще - какой диаметр шарика?



Калибр оружия - есть размер шарика -9 мм

http://www.defenseweapon.ru/articles-and-reviews/3-traumatic-weapon/20-9pa-cartridges.html

Смотря какая нога (имею ввиду часть - филей, окорок или голяшкаWink ) и смотря из чего и чем стрелять...
NWorker93
Серго К. писал(а):

СМ применялся Стример-2014, т.к. задержание было в центре города. На бегу произведено два выстрела. Один в спину, второй по ногам. Первым выстрелом верхняя одежда, включая поясной ремень, насквозь. Вторым выстрелом шарик зашел в ногу под углом на глубину около 10 см.


Приведенные тобой фото соответствуют описанию или нет?
MIK1982
Серго К. писал(а):

Из чего пробовали?


макарыч, патроны из ближайшего магазина
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

СМ применялся Стример-2014, т.к. задержание было в центре города. На бегу произведено два выстрела. Один в спину, второй по ногам. Первым выстрелом верхняя одежда, включая поясной ремень, насквозь. Вторым выстрелом шарик зашел в ногу под углом на глубину около 10 см.


Приведенные тобой фото соответствуют описанию или нет?



Да. Эти фотографии выложил оперативник, участвовавший в задержании. Я не читал описание - судя по нему шарик прошел по мягким тканям под углом...
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Из чего пробовали?


макарыч, патроны из ближайшего магазина



Попробуйте патроны 80 дж из Стримера 2014... Увидите разницу...
psiha
Chud писал(а):

psiha писал(а):

Дорогой мой, во первых я не акушерко, а врач.


Во-первых я тебе не дорогой, а ты не врач, а хапуга, как мы уже выяснили. pst
psiha писал(а):

Во вторых, держи свой поганый язык в том месте, где ему положено быть, т.е в жопе.


Может у вас акушерок и положено язык в жопе держать, а у нас порядочных людей он находится во рту. pst
psiha писал(а):

Я бы с большим удовольствием попинала твое тщедушное тельце


Мое тщедушное тельце прям трепещет перед твоими ластами 46-го размера в кирзовых сапогах. ROFL


Порядочный неадекват... pst
Chud
psiha писал(а):

Порядочный неадекват...


Лучше быть порядочным неадекватом, чем непорядочным врачом.
Или того хуже, врачом со знанием БАИ. pst
psiha
Chud писал(а):

psiha писал(а):

Порядочный неадекват...


Лучше быть порядочным неадекватом, чем непорядочным врачом.
Или того хуже, врачом со знанием БАИ. pst


О моей порядочности не тебе рассуждать supercool При таком отношении к людям ты и твоя жена всегда будете всегда сосать у иногородних врачей, которых в Москве предостаточно Wink Так что теперь идя к врачу не забудь спросить его откуда он hehe
Tony999io
psiha писал(а):

При таком отношении к людям ты и твоя жена всегда будете всегда сосать у иногородних врачей, которых в Москве предостаточно Wink Так что теперь идя к врачу не забудь спросить его откуда он hehe



женская логика не понятна.
изначально врач приезжающий в мск сосет.
1 тк он вынужден был уехать из зажопинска
2 тк он приехал за рублем, а как говорят кто платит, тот и заказывает музыку.
и если мне твое лицо не понравится, то мне дадут другого врача, а ты обламаешься с баблом.
реалии жизни.

pst я представляю врача деушку пытающуюся отметелить чуда.
ты или трансвестит под 2 метра, или у вас в курске принято лекарства прорсроченные хаватьт, медик терминатотр supercool
Alexxxa
psiha писал(а):

Так что теперь идя к врачу не забудь спросить его откуда он


спрашивать не обязательно! Быдло всегда выдаст себя подобными фразами
psiha писал(а):

всегда будете всегда сосать



фи, какая гадость!!!!!
Серго К.
Пожалуй пора вернуться на обочину Wink

Слегка заехал правым колесом на обочину... Не потому, что хочу быдлячить и не пускать впереди себя торопыг, а потому что надо сфотографировать обочину во всей красе...

Серго К.
Вот первый пошел!



За ним вторая

НАПИЛЬНИК
по такой обочине грех не поехать rlzz
Chud
psiha писал(а):

О моей порядочности не тебе рассуждать


Ну почему бы не порассуждать, тем более ты даешь пищу для рассуждений.
psiha писал(а):

При таком отношении к людям


К людям отношение такое, какое они заслуживают.
На данный момент иного ты не заслужила. pst
psiha писал(а):

Так что теперь идя к врачу не забудь спросить его откуда он


Мне по барабану откуда он, главное, чтобы был не такой, как
курская акушерка с навыками рукопашного боя. ROFL
wraithik
Серго К.
Они направо свернули или нет? Там пробка?
Если да - то куй с ними.
Если нет - мудачье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы