Страница 28 из 55
Oll
MEPHI_Aahz писал(а):

Я вот думаю - ДА большой оригинал или прикалывается?

Лемонизмом повеяло...


Скорее, АлДимычем. Всячески нахваливать изделия ВАЗа, но своим рублем голосовать за ино.
Dark_Angel
Oll писал(а):

Всячески нахваливать изделия ВАЗа, но своим рублем голосовать за ино.


АвтоВАЗ делает хорошие машины. Думаю лучшие среди аналогов. В чем противоречие?
Моя Самара стоит под окном.
MEPHI_Aahz
Противоречие в том, что ты не купил то, что нахваливаешь. Эдакий ура-патриотизм. Надо брать, надо брать - и не взял.

Такое ощущение, что ты будешь эксплуатировать его, как Шубин шкоду. Жаль, если так.
MEPHI_Aahz
Меж тем это самый саабистый сааб из выпущенных за последние 12 лет (кроме турбо икс).

Наши повозки лпт - просто УГ в сравнении с этим аэро... Его нельзя не любить.
NWorker93
Dark_Angel
Я не понял, ты СОАП что ли взял? =)
grehov
NWorker93 похоже еще поЛОЛа непоняло lol1 проще перечислить людей которые поняли... фото ни о чем не говорят??? hehe
NWorker93
grehov писал(а):

фото ни о чем не говорят


А ну тогда ясно...
KyZZMI4
grehov писал(а):

NWorker93 похоже еще поЛОЛа непоняло проще перечислить людей которые поняли... фото ни о чем не говорят???


А кефир hehe
alexandro70
а чего не сфотаться в салоне?по фото не понятно,ак можно любую купить hehe
MEPHI_Aahz
ДА, просьба. Создай тему, в которой будешь отписываться о расходах на ремонт.

Мне интересно, сколько вложений затребует древний топовый самолёт.
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

Противоречие в том, что ты не купил то, что нахваливаешь. Эдакий ура-патриотизм. Надо брать, надо брать - и не взял.


Повторяю: среди аналогов на мой взгляд Приора лучшая.
Мне на секунду захотелось примерить штанишки "3 литра и более", а многолетняя мечта - турболансер стоит слишком дорого.
MEPHI_Aahz писал(а):

Такое ощущение, что ты будешь эксплуатировать его, как Шубин шкоду. Жаль, если так.


Сожаление - пустая трата времени.
MEPHI_Aahz писал(а):

кроме турбо икс


9-3 все уродливые, а последний особенно.
MEPHI_Aahz писал(а):

Наши повозки лпт - просто УГ в сравнении с этим аэро... Его нельзя не любить.


Надо было брать такой, а не УГ.
NWorker93 писал(а):

Я не понял, ты СОАП что ли взял? =)


Я возле Сааба фотографировался. Smile
Johann Halter
ДА просто скромняшка. Smile) поставил штанишки на учет уже?
Al_Dimich
Oll писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Я вот думаю - ДА большой оригинал или прикалывается?

Лемонизмом повеяло...


Скорее, АлДимычем. Всячески нахваливать изделия ВАЗа, но своим рублем голосовать за ино.

Типа попытался подъепнуть? Wink Яж не Фьюжн себе взял. Который есть маленькая городская машинка, с маленьким салоном и багажником. Считай, Калина более современной конструкции, с более нарядной внешностью и внутренностью. И шильдиком Форд. Моим текущим жизненным потребностям подобное транспортное средство уже не соответствует.

Впрочем, если есть бабки, то разумеется в классе B надо брать Фьюжн, а не сверхбюджетные Калино-Логано-Ланосы.
Oll
Al_Dimich писал(а):

Типа попытался подъепнуть? Wink

Нет, исключительно констатация факта.
Если подъепнул, то ДА и подобных ему МИМов, придумывающих отмазки в стиле: "Лучше Приоры ничего нет, но в классе на 1 см шире и на 1с быстрее я купил Сааб (Ниссан, БМВ, Бентли...), которые с Приорой ну никак не конкуренты".
Al_Dimich писал(а):

Яж не Фьюжн себе взял. Который есть маленькая городская машинка, с маленьким салоном и багажником. Считай, Калина более современной конструкции, с более нарядной внешностью и внутренностью. И шильдиком Форд...

Гммм.. Льстишь? Я Фьюжн всегда сравнивал с девяткой... Кроме шуток. Чем он современнее и наряднее?? Впрочем, нужно поездить в Калине.
Johann Halter
Oll писал(а):

Впрочем, нужно поездить в Калине.


не нужно.. фьжн хоть и шляпа но калине до него далеко..

Al_Dimich писал(а):

Впрочем, если есть бабки,


Al_Dimich писал(а):

надо брать Фьюжн,


63
Al_Dimich
Oll писал(а):

но в классе на 1 см шире и на 1с быстрее

Уж поверь, оно больше не на 1 см и не на 2.
Oll писал(а):

Гммм.. Льстишь? Я Фьюжн всегда сравнивал с девяткой... Кроме шуток. Чем он современнее и наряднее?? Впрочем, нужно поездить в Калине.

Машина более нового поколения со всеми вытекающими.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Впрочем, если есть бабки,

Al_Dimich писал(а):

надо брать Фьюжн,


63

Или 10-летний БМВ ROFL
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Впрочем, если есть бабки,

Al_Dimich писал(а):

надо брать Фьюжн,


63

Или 10-летний БМВ ROFL



нее, не надо - это удел нищебродов понтовщиков. разумные люди берут бюджет в кредит..
KaReL1982
приора лучашая, приора лучшая...можно петь до бесконечности 63 63 63 ...но соль в том что певцы выбирают почему-то иномарки pst
это 5
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

но соль в том что певцы выбирают почему-то иномарки


это в принципе нормально. потому что приоро по сравнению с иномаркой в туже цену - отстой галимый. и чем старше обьект сравнения тем отстонее приора.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому что приоро по сравнению с иномаркой в туже цену - отстой галимый

Ваня про приору в одну цену с астрой отжигать здесь не надо. Тем более со всяками русофобскими кирьялами-пидорастами вприсядку supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Ваня про приору в одну цену с астрой отжигать здесь не надо.


я не про астру вообщето, но тебе можно. supercool

хотя моя астра с пробегом 5000 мне обошлась как раз в 350к.. Smile
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это в принципе нормально. потому что приоро по сравнению с иномаркой в туже цену - отстой галимый. и чем старше обьект сравнения тем отстонее приора.


вот с этим могу полностью согласиться...русские афто очень унылые...
Al_Dimich писал(а):

русофобскими кирьялами-пидорастами вприсядку


за слова умеешь отвечать? или так решил обкакаться в очередной раз на форуме?
я тоже могу тебя русофобом назвать...но опускаться до уровня помоев не собираюсь....будь лучше ты таким.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хотя моя астра с пробегом 5000 мне обошлась

Кого здесь волнует, во что тебе лично обошлось ведро после тотала со стрельнувшими подушками? Любители БУ всегда могут зайти на Авто.ру и посмотреть сколько стоит Астра бушная, а сколько бушная Приора такого же возраста.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

юбители БУ всегда могут зайти на Авто.ру и посмотреть сколько стоит Астра бушная


и сколько стоит поолугодовалая астра? ниужто 350?

суть в том что поставив рядом приоро новую и приснопамятный саап 2003 года АЭРО 250лс акпп +всякий фарш, даже с учетом того что он потребует денег на стойки по кругу, КВКГ, замену жидкостей и прочего, приоре до него как до пекина раком при любом раскладе. это просто несопоставимые авто, ДА просто упертый как баран, мы два года его от покупки приоры отговаривали всем коллективом.. слава богу отговоили, приору он по старой памяти пиарит, щас поездит на нормальной машине и забудет как страшный сон эту приору.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 55
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы