Страница 30 из 34
ortodox
OlegVg писал(а):

передаче Шустер Лайв было четко сказано:
"За два месяца падение ВВП в России 10-11%, на Украине 38%."


Поменьше смотри на ночь всяких Шустеров.
За Россию не скажу ,но по прогнозу МВФ падение за год может составить максимум 8% :
http://rpl.net.ua/2008/12/17/mvf_pogrshiv_prognoz_vvp_ukrani_shhe_na_5.html
OlegVg писал(а):

Сегодня гривна уже=$0,1.


Это временно , завтра начнется рост. по некоторым даным будет 1:7,5
OlegVg писал(а):

Полярный пушной зверек подкрался к Украине досрочно. Ты куда будешь сваливать когда ни работы ни жрачки не станет? Я в Россию.''


Россия тоже не застрахована. Стабфонд говорят быстро уменьшается.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

безо всякого злорадства могу сказать - ДОВЫЕПЫВАЛИСЬ!!!!


Если ты о политике Юща в отношении России - не в этом причина , к жопе подтолкнули внутренние разборки между нашим презом и премьером , и виноват на 90% през.
STAS152005 писал(а):

Касаемо срача...Извиняйте....Но эт у вас зверек пришел...
Об чем мы вас по братски и предупреждали....летом


Говорят о дефолте , но пока его нет . А если и будет - то народу на это пофиг , как было пофиг большинству россиян в 98-м (кроме вкладчиков банков).
Sagesurder1 писал(а):

слава Богу, что от вас у раши есть забор и граница (потому что сейчас будут такие времена.... ну не до браствва будет


А вот Путин вчера сказал , что из кризиса нам лучше выбираться вместе wwow .
Sagesurder1 писал(а):

проебалось все с помощью врагов в лице украинского руководства.. превратившего неплохую в общем то страну в мегакоррумпированную, беспредельную, нищую часть европы.. да еще при всем при этом разыгрывается национальная карта и делаются попытки стравить дружелюбный украинский народ.


С этим соглашусь , но и России присущи многие из этих характеристик. Или у вас нет коррупции и беспредела властей?
Olegan-TLT
ortodox конечно присущи и россии и коррупция, и все прочее Smile . Одно "но". по моему скромному мнения всего этого ох как больше на украине... в смысле правового, ментовского, чиновничего, бандитского беспредела. если в россии вертикаль власти все же построили (под колпаком бандиты, пересажали-переубивали мэров-воров из 90-х годов, я не говорю что это идеал того что должно быть, и даже не шибко радуюсь этому, так как не интересы всего народа при решении таких вопросов преследовались, но это хоть что-то), то на украине такого нет... деморализация, анархия, беспределы. при всем при этом декларируется "европейский курс" (хотя по факту идет откат на уровень среднеазиатских республик). при этом народ бухает уже ничуть не меньше (а даже больше) чем в раше (чего раньше ну никак не было). нация украинская она умышленно истребляется (при том что на словах вещается что наоборот, идет возрождение и нации и самосознания).

что там говорит путин про то, что "вместе подниматься" я не слышал, я одно знаю - слишком много общих веревочек перерубили, и выбираться прийдется поодиночке. и опять про дефолт ortodox- тебе ссы в глаза, а ты "божия роса", бакс будет по 7 гривень.. все это мелочи (другие говорят "нас это не касается"). ну да. не касается. я желаю чтобы он был по 7 гривен, но сейчас-то он по 11 продается и еще фиг его купишь...при том что был 5.5.... все подорожало в два раза на гривну (а в ней зарплаты большинству платят) ну если это называется не дефолт, то я не знаю как это называется Wink тоже и про промышленность. встало все (заводы, фабрики) сейчас гораздо глуше, чем а раше...
не надо делать хорошую мину при плохой игре. ж#@а сейчас во всем мире. но как уже писал, если в раше ж#@а. то на украине жопаХ10 в тот же момент... и могу сказать той же цитатой "не мотайте на ус то, что вам вешают на уши..."
Smile
STAS152005
ortodox писал(а):

Россия тоже не застрахована. Стабфонд говорят быстро уменьшается.


На 01/07/08 долг РФ-527,1 млрд.дол.
Резервы -568,9 млрд.дол.
Россия отдает долги...
А вот чем Украина будет свои долги отдавать?...
ortodox
Sagesurder1 писал(а):

если в раше ж#@а. то на украине жопаХ10


Я бы умножил только на 2 на сегодня.
Гривна как и пргнозировалось несколько укрепилась. С утра в обменниках 7,50 покупка и 8,50 продажа.
С другой стороны , опять упала нефть.

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/12/19/n_1310025.shtml
Это уже начало беспокоить даже наших аналитиков , ибо добыча нефти напрямую связана с потреблением металла . А это уже удар по нашей металлургии. Писец продолжает подкрадываться...
STAS152005 писал(а):

чем Украина будет свои долги отдавать?...


В банке говорят - есть 38 ярдов зелени. На крайняк от внешнего дефолта спастись хватит. А внутренний - народ наш потерпит , дело привычное. Правда Янук обещает организовать новый майдан весной... Вряд ли , не тот это лидер за которым люди пойдут.
Olegan-TLT
насколько я понял даже по сравнению с рублем гривна в два раза обесценилась. зарплаты остались теми же. очень хорошо что от ХАХЛОВ есть граница. потому что как пить дать при такой ситуации оттуда начнтся отток...
Parus
Sagesurder1 писал(а):

насколько я понял даже по сравнению с рублем гривна в два раза обесценилась. зарплаты остались теми же. очень хорошо что от ХАХЛОВ есть граница. потому что как пить дать при такой ситуации оттуда начнтся отток...



Да... доигрались наши большие дяди в политику... pst
И самое главное, что им и сейчас глубоко наплевать, что кому-то там зарплаты не выдают, кого-то увольняют... Сидят себе!.. Drinks or Beer
Mitiok
ortodox писал(а):

Правда Янук обещает организовать новый майдан весной... Вряд ли , не тот это лидер за которым люди пойдут.


А есть какой то лидер? Вот в России все жалуются что на выборах голосовать незакого. Нет яркого оппозиционого лидера. Как в Украине?
Parus
Mitiok писал(а):

ortodox писал(а):

Правда Янук обещает организовать новый майдан весной... Вряд ли , не тот это лидер за которым люди пойдут.


А есть какой то лидер? Вот в России все жалуются что на выборах голосовать незакого. Нет яркого оппозиционого лидера. Как в Украине?



А у нас вообще никого нет - не оппозиции, не правительства. 63
ortodox
Sagesurder1 писал(а):

как пить дать при такой ситуации оттуда начнтся отток...
_________________


Пока наоборот - пошел отток из России наших гастарбайтеров - работы нет.
Mitiok писал(а):

Нет яркого оппозиционого лидера. Как в Украине?


А какие могут быть лидеры из бывших совковых руководителей , комсомольцев и коммунистов . nea .
Пока они продолжают рулить - толку не будет.
Ждем пока подрастет молодое поколение.
Nekto
Mitiok писал(а):

ortodox писал(а):

Правда Янук обещает организовать новый майдан весной... Вряд ли , не тот это лидер за которым люди пойдут.


А есть какой то лидер? Вот в России все жалуются что на выборах голосовать незакого. Нет яркого оппозиционого лидера. Как в Украине?


Я подозреваю, что наоборот - слишком много "ярких оппозиционных лидеров", включая, как для нас ни странно, президента. Smile Вот реального "лидера нации" нихрена.
OlegVg
Mitiok писал(а):


А есть какой то лидер? Вот в России все жалуются что на выборах голосовать незакого. Нет яркого оппозиционого лидера. Как в Украине?


Ну какая политическая элита могла вырасти в 90-е годы в Киеве. Ведь по сути Киев был столичным городом с областной судьбой и соответстующим менталитетом.
ortodox писал:
Цитата:

Ждем пока подрастет молодое поколение.


Тут я с тобой абсолютно согласен. Но по жизни так не бывает. Будет нас еще долго колотить и бросать из крайности в крайность. Может и до розвала государства дойти.

Последний раз редактировалось: OlegVg (19 Декабря 2008 13:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Mitiok
Так что у Украины нет будущего? Что как то грусно все коментите.
OlegVg
Mitiok писал(а):

Так что у Украины нет будущего? Что как то грусно все коментите.


А какое может быть будущее у страны, которая никогда государством то и не была. То под татарами, то под Польшей, то под ЦК КПСС. Нет ни ресурсов, ни науки, ни китайского населения готоваго ишачить за миску риса в день. Ничего кроме газовой трубы. Но скоро и её ржавчина доконает.
Olegan-TLT
про лидеров да. веселая ситуация.. один дважды не судимый и не авторитет. Smile второй который президент с женой американко, сотрудницей госдепа... по третьей с рулем на голове интерпол плачет уже давно... ну и популисты-коммунисты. уж какие бы не пренеприятные наши гэбисты не были бы, но это лучший вариант, чем в самостийной украине...

PS но на лохов в 2004-м году они конечно красиво сработали... я про оранжоидов.
ortodox
Sagesurder1 писал(а):

но на лохов в 2004-м году они конечно красиво сработали... я про оранжоидов.


bboyan
Сто раз уже повторялось - не было тогда выбора.
Из двух зол выбирали.
Из двух вариантов - през-гопник или през слабак выбрали второй.
OlegVg
ortodox почитай до чего мы дожили. Чем то 1917-й напоминает:
http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/16/86225.htm
Olegan-TLT
ortodox не през-слабак. а през амеровский шпион форменный...
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

не през-слабак. а през амеровский шпион форменный...


Если б просто шпион...было б не так обидно....А так помощник агента...Смый что ни на есть низ...Он даже до агента не дорос...
Olegan-TLT
самое интересное. я (и многие) говорили когда выборы эти были в 2004-м году, что все это г@$но этот ваш ющенко-тимошенко. ровно такое же г@$но, как и противопоставляемый им клан так называемых синих с дваждынесудимым януковичем. но сколько было соплей, воплей, криков "не мешайте, разберемся, теперь демократия и так далее". хотя крики эти были со стороны лошья. которое и сейчас утверждает "выбрали из двух хол меньшее". я работал в те годы с одним заводом в донбассе, там руководитель мудрый мужик. он говорил пи...ц в любом случае.... это все маскарад был.
ortodox
OlegVg писал(а):

ortodox почитай до чего мы дожили. Чем то 1917-й напоминает:
http://www.pravda.com.ua/news/2008/12/16/86225.htm


Читал. Юрия Романенка , он же Surok на Фупе уважают даже оранжевые Good .
Sagesurder1 писал(а):

ortodox не през-слабак. а през амеровский шпион форменный.


По твоему - амеры через своего агента Юща завалили экономику Украины? wwow
Где логика?
Sagesurder1 писал(а):

это все маскарад был.


Возможно , но тогда Янукович был из команды Кучмы , разворовавшего пол страны , а Ющ сделал себе удачный пиар руководителя нового типа , а тут еще и это т.н. отравление. Так что выбора по сути не было.

[/b]
Milordk
нафик вам политика:) скоро вся Украина будет в НАТО и в Москве hehe
а простые люди будут думать что делать дальше...
Kuvshin
Россия мало чем отличается от Украины.
Та же тотальная коррупция, 80 процентов населения за чертой бедности.
Чиновники и олигархи высасывающие из страны все соки.
Золотовалютные резервы - это не заслуга россиян, а конъюктура цен на нефть. Спасибо Жоре Бушу за войну в Ираке.
И украинцы и россияне одинаково бездарны в плане налаживания нормальной жизни в своей стране.
Разница в том, что Путин имеет единоличную власть, а там она поделена между тремя кланами.
И там и здесь бардак. Просто у нас он прикрыт денежным-нефтяным марафетом. Но скоро эта позолота сползет и выяснится, что крыша ржавая.
ГМП
Kuvshin, за такие речи шас тя порвут идеологи ваших мЕДВЕДПУТОВ Smile
ГМП
OlegVg писал(а):

За два месяца падение ВВП в России 10-11%, на Украине 38%." Сегодня гривна уже=$0,1.


Типа 10 грн за бакс?

ЄттА было вчера...
СЁдня 6,0- 8.5
Дальше будет 63

Sagesurder1 писал(а):

что от ХАХЛОВ есть граница. потому что как пить дать при такой ситуации оттуда начнтся отток...



Отток вашего Лужка с королевой цементной промішленности?
ПиZдуйте на здоровье за Кольцевую... pst
Kuvshin
ГМП писал(а):

Kuvshin, за такие речи шас тя порвут идеологи ваших мЕДВЕДПУТОВ Smile



Тут рви - не рви...Факты упрямая вещь.
Путинское процветание целиком заслуга высоких цен на нефть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы