Страница 4 из 5
Mike77
avtoDen писал(а):

Mike77 писал(а):

avtoDen писал(а):
тут недавно узнал из достоверных источников
сколько имеет инспектор принимающий экзамены в гаи
1500-2000 штуки в день
начальникзамначальник 3000-5000

вот и думайте кто они и кто мы

Он столько не имеет... Точнее, не столько он имеет. БОльшая часть уходит наверх. Ему, конечно же, кой-чё остается... На хлеб с икоркой хватает, не без этого.



и сколько же он имеет ?
раз ты утверждаешь что не столько как мне сказали...


Тебе, скорее всего, сказали правду. Беда в том, что ни одному гайцу не придет в голову, оставлять себе все бабки. Ибо путь ему будет один - на "красную" зону. У них есть определенные пропорции - сколько себе, а сколько наверх... Цирф точных не приведу, ибо нет их у меня.
lumb
Не имею никакого отношения
avtoDen
Mike77

эти цифры уже после "налогов" Smile
покупают все -ну 90% в итоге точно
в гаи везде очереди зайди посмотри

да хрен с ним даже если он приврал и не 1500 а 3
500 за день это тоже не плохо
за месяц 10 000
ничего так...
S.V.A.T.
я к покупке прав вообще никак не отношусь Laughing Laughing Laughing

если чел ездить умеет, то автошкола его ничему не научит, и если нет времени на обучение, почему бы не купить? Но только официально - хочешь без школы - ради бога, щас г/пошлина какая (я не знаю)? Для "неучей" увеличить в 10 раз, а лучше в 100, коэффицент страхования по ОСАГО повыше, по КАСКО и т.п. А в ВУ в особых отметка написать "неуч" для ориентира СК 8-) 8-) 8-)
Johann Halter
батя мой права купил в 83 году, вместе с новой шестеркой. пришел к начальнику гаи, с которым пол жизни в спорте провел, и тот за коньячек ему права нарисовал. говорит пока до МСК доехал, употел весь... Very Happy зато с 83 года одна авария, когда ему в центре ГБшная волго в бочину засадила... Sad

сам честно отучился в 1999 году, никому ничего не платил... сдавать приехал на своей праворукой тойоте, на ней же и сдавал под "хау мач из зе фиш", и потом уехал. ну вызубрил я билеты эти наизусть, так я уже не помню нихрена из них.... жену отправлю в школу, будут гайцы даебываца, заплатим за права.. но учитца имхо надо.... пусть лучше казенное сцепление насилует... Very Happy
HuKCEP
ПДД при покупке ВУ не выучишь - тк, почитать, то да сё это не значит знать, так что ИМХО - купивший ВУ - потенциальный труп и опасность для окружающих.
И никто мне не докажет что я такой-сякой, всё выучил сам и вообще с 6 лет за рулём...
Nikolaymsk
Мое ИМХО - в покупке прав необходимости нет. Разговоры про отсутствие времени это отговорки. Я учился в 8 вечера и по выходным катался. Заняло 2 недели. Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины.
С тем что в школах учат хреновенько это факт, но все равно человек будет после школы более адекватен чем без нее. Про ментов - я учился в автошколе, но ждать сдачи экзаменов с группой времени небыло. Поэтому я сдавал экстерном, в гаи даже не говорил что в школе учился. Никто меня не заваливал на экзамене, сдал теорию и площадку с первого раза город со 2. Долбо.б из соседнего подъезда со мной сдавал - нихрена тронуться не мог на эстакаде, 3 раза, после купил права. И вот такой даун будет глохнуть на развязках и устраивать пробки.
Если сам умел ездить до прав и нету времени на обучение то просто идешь и сдаешь ЭКСТЕРНОМ, если не умеешь ездить - иди и учись.
Fragesteller
И вообще: народ покупает права, покупает ТО, а потом жалуется на коррупцию в ГАИ.
Chud
Fragesteller писал(а):

И вообще: народ покупает права, покупает ТО, а потом жалуется на коррупцию в ГАИ.


Хм...я не жалуюсь. 8-)
CyberGSM
Nikolaymsk писал(а):

Мое ИМХО - в покупке прав необходимости нет. Разговоры про отсутствие времени это отговорки. Я учился в 8 вечера и по выходным катался. Заняло 2 недели. Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины.
С тем что в школах учат хреновенько это факт, но все равно человек будет после школы более адекватен чем без нее. Про ментов - я учился в автошколе, но ждать сдачи экзаменов с группой времени небыло. Поэтому я сдавал экстерном, в гаи даже не говорил что в школе учился. Никто меня не заваливал на экзамене, сдал теорию и площадку с первого раза город со 2. Долбо.б из соседнего подъезда со мной сдавал - нихрена тронуться не мог на эстакаде, 3 раза, после купил права. И вот такой даун будет глохнуть на развязках и устраивать пробки.
Если сам умел ездить до прав и нету времени на обучение то просто идешь и сдаешь ЭКСТЕРНОМ, если не умеешь ездить - иди и учись.


А если рабочий день с 6 утра до 20 вечера+рабочая суббота? не надо ля-ля про отговорки. А если экстерном уже давно ни у кого не принимают?
Человек, если он по жизни даун, после автошколы станет настолько же адекватен, как наркоман после прослушивания лекций о вреде наркотиков.
Нет разницы-учился/неучился, платил/не платил.
Мой сосед учился, сдавал сам, знал и знает правила, так свой 2141 расху..рил в хлам, еще и газель новую так уе..л, что восстановлению не подлежит, вся морда на сторону! А через два дня еще и папин Акцент разбил об лупатого. Так вот. Нравицца пацану быстро ездить, так он и ездит, и ему пофиг.й, что он создает опасность жизни и здоровью окружающих. И этот его даунизм нисколько не зависит от его автошколы 8-)
Xpert
Отучился в автошколе и потом за свои кровные получил "зеленый коридор" в ГАИ. Опыт вождения уже был - авто и мото. Езжу уже полтора года, на стоянке пару раз притерся. Все.
*Kostik*
сейчас кстати права купить стало очень трудно и очень дорого,друзья мучаются машины купили а права не могут намутить,вот мне повезло я купил 2 года назад подешевке. Smile
carib
К купленным правам отношусь отрицательно а к купленной мед.справке ещё хуже потому что иногда за рулём можно увидеть натурального психа навроде 6600.
Сам я на права сдал с первого раза на основе самоподготовки а вот врачей сам проходил только двух нарколога и психиатра остальных купил потому что бегать по ним было неохото.
Штирлиц
Отношусь отрицательно, хотя у самого права купленные. Но гайцы сами провоцируют на покупку.
Я сдавал осенью 2002го, как назло ночью перед экзаменом выпал снег. Учебная шаха, ясень пень, на летней резине. Каким-то чудом сумел откатать полигон. Почти откатал город. Едем обратно, тут гаец мне "тормозни-ка тут". Ну я тормознул. Прямо под знак остановка запрещена. Завалил, гад. Лыбится "Ну что, пишу не сдал или не пишу?".
Сунул ему прямо в машине штуку, а в мыслях послал нафиг. Через два дня за правами пришел.
DerDen
отрицательно. 8-)
Obsserver
CyberGSM писал(а):

Nikolaymsk писал(а):

Мое ИМХО - в покупке прав необходимости нет. Разговоры про отсутствие времени это отговорки.


А если рабочий день с 6 утра до 20 вечера+рабочая суббота? не надо ля-ля про отговорки. А если экстерном уже давно ни у кого не принимают?


Ничего. Я ездил с инструктором после работы. И в автошколу ходил, правда по теории больше самообразованием постиг Smile

Такие каторжные рабочие дни предполагают, что ты скоро коньки отбросишь, поэтому машина не нужна и учиться не надо Smile Smile
Рустамович
Купил мля! Теперь сижу и не знаю как быть..... :-D
Все прям такие честные.....за превышение в городе на 60+ никто никогда не расплачивался на месте? За пьянку(похмелье)? Или кричали: Мля, сцукой буду, забирайте, пусть нас рассудит самый гуманный суд в мире!
Верно сказано выше- дело в степени долбоебизма! Не умеешь/не можешь ездить иди на остановку общественног транспорта. :-D
CyberGSM
OBSserver писал(а):

CyberGSM писал(а):

Nikolaymsk писал(а):

Мое ИМХО - в покупке прав необходимости нет. Разговоры про отсутствие времени это отговорки.


А если рабочий день с 6 утра до 20 вечера+рабочая суббота? не надо ля-ля про отговорки. А если экстерном уже давно ни у кого не принимают?


Ничего. Я ездил с инструктором после работы. И в автошколу ходил, правда по теории больше самообразованием постиг Smile

Такие каторжные рабочие дни предполагают, что ты скоро коньки отбросишь, поэтому машина не нужна и учиться не надо Smile Smile


надеюсь не отброшу,хотя нервный напряг дает знать Very Happy
Я сам между прочим целых три занятия по вождению посетил, потом понял, что скучно это, ездил то я и без прав немного...
А правила учил на дороге с переднего пассажирского сидения, благо водила опытный у меня тогда был...
Favorit 112
К.Д.Е., а человек правил не знает...могут люди пострадать.
DION
Сдавать самому надо чтоб не быть блондинкой на дороге
Fragesteller
*Kostik*
даже после 2х лет стажа, не факт что еслиб я сейчас поехал в гаи,то сдал вождение. Стоит дать мне сраную класику,я стопудняк завалю эстакаду,ну и припаркуюсь криво. ОПЯТЬ БЫ КУПИЛ Smile
Женя 21063
К купленным правам отношусь отрицательно.
*Kostik*
интересно что ответят женщины,если им задать этот вопрос на каком нить гламурном форуме
M@N$ON
Когда я сдавал у меня в группе 95% народу заплотили, как меня только не завалили сам непонимаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы