Страница 4 из 7
Dark_Angel
Consigliori писал(а):

Значит так, ситуация следующая: с вами диалога ни одному новому человеку не получится завести. Любого нового, вы немедленно пошлете подальше, и вот только не надо говорить,что я ошибаюсь



Ты ошибаешься.
*Kostik*
Светлана исправляйте свою ошибку
Duche
Igor 611 писал(а):

Предыдущая дилетантская попытка - Правила форума, которые очень долго зрели и в результате были написаны на коленке за час.



Они не написаны, скорее - высраны, другого определения не подберешь, да и их то само начальство не придерживается. Если так будет продолжаться - все более-менее интересные люди из курилки исчезнут. А кто останется - будут вести "борьбу" с модером.
paravoz
Consigliori писал(а):

И потом, 95% форумчан 10го семейства, куда более культурные люди


так вот если в Ваших интересах их дальнейшее присутствие на этом форуме, то прошу Вас не применять такие методы модерирования в десятой ветке, какие Вы применили в курилке. Существующие модэры справлялись и до Вашего прихода. Заметьте, сейчас флуда там минимум, и это не Ваша заслуга.
PS И не надо мне говорить про поднятие авторитета. В моих интересах сохранение равновесия и спокойствия в моем профильном разделе, В котрый Вы, к несчастью, тоже назначены.
PPS Дальнейшее общение с Вами считаю бессмысленной тратой трафика.
PPPS Отправляюсь модерить профильный раздел. Раз новый закон об электронных СМИ ужесточил правила игры.
Consigliori
Паровоз, Вам следовало там и находиться, на мне 2 ветки, на Вас одна. Эта ветка в данный момент приоритетна. Значит Ваша задача заниматься 10й. То что там относительный порядок, да, это в чем-то Ваша заслуга, желаю не расслабляться и быть в тонусе.
Chud
Consigliori писал(а):

Паровоз, Вам следовало там и находиться, на мне 2 ветки, на Вас одна. Эта ветка в данный момент приоритетна. Значит Ваша задача заниматься 10й. То что там относительный порядок, да, это в чем-то Ваша заслуга, желаю не расслабляться и быть в тонусе.


Он еще и модераторам указывает.Не обнаглел,мальчик...или девочка? Very Happy
Fragesteller
Он скоро себя Президентом РФ провозгласит...
Vigos
Я валяюсь :ooo:
Кто-то вдруг получил власти,и сразу столько на себя взял.
Пупок не надорви сученыш.
Тут уже не 8-10, а 80-100 человек тобой недовольны.
Жизнь не удалась, что решил тут попытаться авторитет завоевать?

P.S.Администрация тоже не лучше. Sad
По тихой все сделала.
maxred
Consigliori писал(а):

да, это в чем-то Ваша заслуга


Ты с..а мля, ох..л уже в конец?
Ksandr
Скажу и свои два слова.

Consigliori
Нужно четко разделять виртуальную и реальную жизнь. Если всвязи с последними событиями тебя стали частенько посылать нафиг, то это абсолютно не значит, что тебя посылают как личность в реальном мире? Не нервничай, не нужно показывать свою типатвердость характера. Очень уж тви выходки смахивают на синдром сторожа. Оъяснить что это такое? Это когда человеку дают самую малость власти, так он начинает вести себя как президент вселенной. Скромнее нужно быть, уважаемый. Уж кто-кто, а я то никогда не лез в битвы модераторов, но тут не удержался. Извини друг, но пока модератор ты ни какой. Всеми силами ты утверждаешь обратное, так докажи это делом, а не словами и выписками из Првил форума.

И еще один вопрос. Будь любезен ответь. Зачем тебе нужно быть модератором Курилки, раздела кухню которого ты совершенно не знаешь, раздела, который ты не посещаешь совершенно.ю который тебе неинтересен? (Только не нужно фраз, что ты полез сюда порядок наводить, оглянись и посмотри с какой даты начался бардак.)


Всем остальным.

Если Светлана предложила разделить разделы и выбрать в нем модератора, то предлагаю поступить следующим образом:
- раздел Кофейню модерирует Consigliori
- раздел Курилку модерируют те, что и прежде
Кофейню и курилку.

Так будет проще всем: администрация сможет найти интересные темы, форумчаны смогут общаться как прежде под модерированием Коматоза, Consigliori не будет жаловаться, что на нем 2 раздела.

Все счасливы и довольны.
СБИ
Не, ну так даже интересней Very Happy

Хочется пожелать только этому "ОМ" почаще бегать опорожнять мочевой пузырь, а то так и до простатита недалеко. Шутка ли целый день у компьютера и видимо ночь Smile

То ли еще будет :cool:
Chud
Конси,признайся честно,льстит такое внимание?Как же,столько народу говорит о твоей маленькой серой личности. Smile
Nats
Ksandr писал(а):


Если Светлана предложила разделить разделы и выбрать в нем модератора, то предлагаю поступить следующим образом:
- раздел Кофейню модерирует Consigliori
- раздел Курилку модерируют те, что и прежде
Кофейню и курилку.

Так будет проще всем: администрация сможет найти интересные темы, форумчаны смогут общаться как прежде под модерированием Коматоза, Consigliori не будет жаловаться, что на нем 2 раздела.

Все счасливы и довольны.



думаю, это разумное решение Smile
Peltik
А вы не подумали - какого хрена из-за сраного кунилингуса здесь должны разделяться разделы? То есть, голосуя за это предложение администрации, вы тем самым, прогибаетесь под этого пупа вселенной.
*Kostik*
светланы предложение было,но она то с модером грубую ошибку допустила, поэтому и с разделами может не всё в порядке быть
ЕЖ
млалыш Consigliori
а с какого перепуга ты в десятом семействе засветился Mad Angry беспредел на?... Mad
Шмяк
Цитата:


Значит так, ситуация следующая: с вами диалога ни одному новому человеку не получится завести. Любого нового, вы немедленно пошлете подальше, и вот только не надо говорить,что я ошибаюсь В кофейню и курилку постоянно заходит человек 20-25, из них 15-18 только и делают,что наблюдают за театром 8-10 дешевых актеров массовки. Только остальным стоит завести тему,актеришки сразу лезут с матом и демонстрацией своего псевдоюмора. Больше так не будет.



1. Уважаемый, если вы считаете этот высер ответом на вопрос в теме
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=106241&highlight=
, которую вы почему-то закрыли... вы глубоко ошибаетесь.

2. Кого вы считаете дешевыми актерами? Перечислите, пожалуйста, о обоснуйте. По-моему вы только что нахамили всей курилке. Каждому, кто, в отличие от вас когда-либо в ней писал. Ибо темы бывают разные, ответы тоже.

3. Насчет диалога, который вы якобы пытались завести. Вы НЕ ПЫТАЛИСЬ. Судя по вашему общению в курилке - не умеете.

4. Никого нового тут не посылают. По крайней мере, раньше до вас не посылали. Когда я пришел на форум 10 семейства с проблемой - мне помогли. Никто меня не отсылал в поиск и не закрывал темы, как это сегодня делаете вы в том же 10-м семействе.
Кстати, несмотря на ваше хамское порой поведение в 10-м семействе (нахамить можно и не ругаясь матом, или вам это не известно?) вас тоже не послали. С вами пытались вступить в диалог.

5. "Значит так" и "больше так не будет". Вы кто, глубокоуважаемый? И где?
Вы не в детском садике. Тут общаются взрослые люди. Тут вам не песочница, а вы не грозная воспитательница. За такие слова в малознакомой взрослой компании обычно получают в глаз. Вы же прикрываетесь экраном монитора. Так что следите за своими словами, мальчик.


Цитата:

Паровоз, ты в очередной раз нарушаешь правила, которые распространяются и на нас. Можно ещё понять рядовых, новоиспеченных пользователей, но ты как модер обязан знать правила и руководствоваться ими. И потом, 95% форумчан 10го семейства, куда более культурные люди чем эти 8-10 человек здесь. Повторяю, не пытайся поднять свой авторитет за счет других.



Surprised
Мальчик, да это вы как раз пытаетесь поднять свой авторитет за счет других. "Можно ещё понять рядовых, новоиспеченных пользователей" опять вы в песочнице? Или староста в школе? Окститесь!


Цитата:

Паровоз, Вам следовало там и находиться, на мне 2 ветки, на Вас одна. Эта ветка в данный момент приоритетна. Значит Ваша задача заниматься 10й. То что там относительный порядок, да, это в чем-то Ваша заслуга, желаю не расслабляться и быть в тонусе.


Shocked

Мальчик, да ты совсем с ума сошёл. Бесплатный совет - смени ник, и начинай все с нуля. Веди себя тише воды и ниже травы, возможно тебя не будут тогда чмырить.

Можно было терпеть 6600, можно терпеть Породигму - но такую ссучару как ты форум не вынесет. Шел бы ты отсюда.
tdv
Consigliori писал(а):

Можно ещё понять рядовых, новоиспеченных пользователей, но ты как модер обязан знать правила и руководствоваться ими.


Рот закрой, хорошо? Ты никто здесь, понимаешь, НИКТО!!!
Ты позоришь всех модеров данного форума.
broken_leg
этот мудень втихаря снёс безобидную тему с его фоткой

kyzmyk
Нда...

Светлана, я как активный, да и не "молодой" участник форума, хочу сказать следующее: автолада несколько отличается от форума в привычном его понимании.
Строго делать все по правилам - не получится. В каждом разделе уже давно устоялся свой "внутренний мир", который так просто нарушать думаю не стоит, потому что это привдет к катастрофе.

Мне тоже не понятно, почему вдруг назначили именно этого персонажа...

Не надо ничего разделять, оставьте все, как есть.
Курилка, на мой взгляд, соответствовала формату.
Конечно это не тот форум, что был 5 лет назад, но и мы стали другими..."все течет, все меняется".

Если же Вы хотите перевести форум в другой "формат", то лучше просто об этом предупредить, но "уведомить" постоянных форумчан.
Все же главное не ПРОЕКТ, а ЛЮДИ его наполняющие...

ИМХО - курилка на автолада соответствует всему, ну бывае мат и так далее, но откровенного бардака тут нет.
И более того, курилку обычно и создают, что бы не засорять "профильные" разделы.
Вспомните, почему и как вообще возникла идея "курилки".

ИМХО - нового модера лучше убрать все-таки...слишком много он сделал негативного. И теперь любое его "проявление" будет восприниматься очень не правильно...
Ubi рus, ibi incisio
Считаю долгом, поддержать товарищей:
tdv,
Igor 611,
paravoz
И остальных !!!

Не стоит с битой "вламываться в толпу" - не факт, что она что-то затевает!!!

Consigliori писал(а):

Пока будут бессмысленные выпады в мой адрес, либо в адрес всей администрации в целом, конструктивного диалога не будет.

= подход - не верный!!! Вы пришли сюда, а не они/мы к Вам...
Consigliori писал(а):

Мне лично безразлична дата регистрации и количество сообщений пользователей.

=плохо...
Consigliori писал(а):

Имеет значение только смысловая наполненность сообщения и соответствие правилам.

ЗНАЮ = обсуждение модераторов = ПЛОХО, однако неоднократно наблюдал "не по делу снесенные темы"...

Consigliori писал(а):

Паровоз, ты в очередной раз нарушаешь правила, которые распространяются и на нас. Можно ещё понять рядовых, новоиспеченных пользователей, но ты как модер обязан знать правила и руководствоваться ими. И потом, 95% форумчан 10го семейства, куда более культурные люди чем эти 8-10 человек здесь. Повторяю, не пытайся поднять свой авторитет за счет других.

= обсуждая действия, г-на paravozа, Вы Сэр, сами нарушаете правила? До кучи сообщу, что в этой теме по поводу происходящего, высказалось не 8-10 участников, а около 50% активных участников ?курилки? (еще 20% высказалось в соседних темах).
Serduk
Consigliori писал(а):

Паровоз, ты в очередной раз нарушаешь правила, которые распространяются и на нас. Можно ещё понять рядовых, новоиспеченных пользователей, но ты как модер обязан знать правила и руководствоваться ими. И потом, 95% форумчан 10го семейства, куда более культурные люди чем эти 8-10 человек здесь. Повторяю, не пытайся поднять свой авторитет за счет других.


Извини конси, но ты тут не прав.
Модератор в разделе должен поддерживать порядок, пользоваться УВАЖЕНИЕМ участников раздела.
Т.к. ты модератор как и я, то я не буду тебе ничего говорить т.к. неэтично это, да и к тому же я редко бываю в кофейне и курилке (ни одна тема не была загажена из тех, что я создал. ПОЧЕМУ я не знаю, да и узнавать не хочу).
Теперь про правила форума. Сейчас я впервые прочитал эти правила. Ничего нового для себя не увидел. Чтобы поддерживать порядок в разделе не надо тупо следовать всем пунктам. Надо поддерживать конструктивный диалог с участнками конференции.
Если не прав то признай это. Если ты закрыл тему а человеку надо, то открой её ему.
Хочет человек к примеру про колесо спросить в самаре но времени нету (в колёсах мало кто бывает и перемещая тему туда я прекрасно понимаю, что там она просто пропадёт) пусть спрашивает. Ответят-перемещу.

А если следовать правилам, то получается, что я должен удалять каждое сообщение где есть +1 или один смайлик. Ни к чему хорошему это не приведёт. А перемещение КАЖДОЙ темы которая не соответствует тематике я считаю неразумным.
Кстати про модераторов. У нас в разделе Сергей22 был назначен тоже без выборов. Я тоже был не в курсе. Это как я понял произошло по просьбе TDV. Но ведь никто ругаться по этому поводу не стал. Модератор нормальный. ;)

В самом начале я тоже лихо взялся за наведение порядка. Потом кое-что для себя понял. Испортить отношения с участниками конфы ОЧЕНЬ просто. Тем более модератору. Надо прочувствовать как бы так сказать "атмосферу" или "внутренний мир" конфы.
К примеру если появляются темы про тюнинг или ещё что то не все я удаляю - если откровенный бред или ещё что то 100% но если поподаются темы, где многие могу "выпустить пар" и немного пофлудить то пусть уж пофлудят - мешать не буду.

Как говорится чем бы дитя не тешилось Smile

ЗЫ это моё собственное ИМХО ни кого не хотел обидеть. Если обидел то приношу свои извинения.

2 конси. Ещё раз надеюсь что ты хотя бы немного изменишь свою политику в отношении курилки (хотя ещё раз напишу это тяжко и тебе тяжело будет я сразу сказал что никогда не буду модерить курилку т.к. ниасилю).
Ubi рus, ibi incisio
Что-то подсказывает, что тема будет либо "подчищена", либо удалена... На данный момент - моё сообщение ?97...
Chud
Ubi pus, ibi incisio писал(а):

Что-то подсказывает, что тема будет либо "подчищена", либо удалена... На данный момент - моё сообщение ?97...


Удалить не посмеет,тема создана Светланой(т.е. администрацией),а чистить еще не научился имхо. 8-)
Ubi рus, ibi incisio
Chud посмотрим=увидим : ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы