Страница 4 из 4
cugra
Иван_aka_Gaiver писал(а):

- сдираем всю краску и антикор


Сгниёт за год...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что думашь по поводу моего взгляда на стайлинг авто?


Да нормальный взгляд.... Тока ща половина здесь скажет , что это колхоз....

И многие так не любят тюнинг, потому, что у них нет денег на него и от безсилия и зависти начинают всё г#$@ом мешать!

ИМХО колхоз это типо зубилы со стразами в другой теме...

а нормальный обвес и задрюканая тачка, и пусть даже перделка и антикрыло.... Мне лично нравится. И на чужие мнения мне положить с прибором....

Это тоже самое, что фанаты разных каманд. Я за одну ты за другую... И всё начинается - вот вы все казлы.... А вы ещё хуже....

Короче бред.... У каждого свои интересы и спорить и доказывать, что либо человеку увлекающемуся - БЕСПОЛЕЗНО!!!
Johann Halter
Цитата:

Сгниёт за год...



не факт, смотря какими материалами и как делать, если уж заводское покрытие за пару лет начинает, ну скажем так подавать сигналы... лучше уж сразу нормально сделать.

Цитата:

а нормальный обвес



просто у всех разное понимание слова "нормальный" Very Happy

например сосед по даче у меня, парень, у вас тусует, на белой шахе с губой от семерки, шахматной доской и железными дисками... стритрейсер мля... купи колеса говорю, сразу тачка будет лучше выглядеть, денех говорит нет, а зачем тогда все эту байду понавесил? ЧТОб ВЫДЕЛЯТСЯ В ПОТОКЕ.... Shocked ну, говорю, ты и выделился как дурачек, легче стало? Smile как то неправильно это... ну нет у человека денег на хорошую быструю машину, так вышло, езди на классике, копи на БМВ, смешны попытки сделать из Жиги БМВ... они заранее обречены на неудачу.... хотя сам процесс он сцука увлекателен, соглашусь... :cool:
cugra
Иван_aka_Gaiver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну нет у человека денег на хорошую быструю машину, так вышло, езди на классике, копи на БМВ, смешны попытки сделать из Жиги БМВ... они заранее обречены на неудачу....


Вань ну пойми ты ё моё, про твоего соседа я не говорю.... хрен с ним и я не понял у кого он тусует.... Я к лада.ц.ц мало отношения имею, потому, что знаю там только БГ и не разу на их встречи не ездел, хотя хотел....

Так вот, я не хочу БМВ, и тюнингуя ЛАДУ не пытаюсь сделать из неё БМВ, а просто хочу оригинальный авто... Так в чём проблема....

Ну обозвал ты своего соседа дурачком, а зачем....? Ну приклеил флаг и хрен с ним... Это его дело, а ты пытаешся его зацепить, унизить так сказать....
Johann Halter
Цитата:

Так вот, я не хочу БМВ, и тюнингуя ЛАДУ не пытаюсь сделать из неё БМВ, а просто хочу оригинальный авто... Так в чём проблема....



понятно, такой вариант вполне нормален... я говорил о тяжелых случаях, сделать из говна конфетку, те в техническом плане приблизить жигу к ино...

Цитата:

Ну обозвал ты своего соседа дурачком, а зачем....? Ну приклеил флаг и хрен с ним... Это его дело, а ты пытаешся его зацепить, унизить так сказать....



я не пытался его унизить, я его 100 лет знаю, я пытался открыть глаза ему чтоли, например объяснить человеку, что ходить в заляпанной рубашке и грязных ботинках - не культурно, это разве унижение? Confused конечно такой человек выделяется в толпе, но по моему это какоето неправильное выделение... :ooo: выделяться надо действительно оригинальным внешним видом, хорошими дисками, а не кривыми накладками за 120 рублей...
xmrd
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вот о чем думаю, если нет средств, нефиг вообще начинать чтото с авто


Ну так кады папа с мамой дарят машину, надо же как-то среди таких же тинейджеров выделится "грамотной юбкой", дверьми без ручек, "защитой фар" и прочим.
Johann Halter
xmrd писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я вот о чем думаю, если нет средств, нефиг вообще начинать чтото с авто


Ну так кады папа с мамой дарят машину, надо же как-то среди таких же тинейджеров выделится "грамотной юбкой", дверьми без ручек, "защитой фар" и прочим.



прежде чем начинать чтото делать желательно пообщаться с людьми, посмотреть-почитать, поюзать "поиск", как люди делают у нас и за границей...и только потом посчитав примерно что почем начинать процесс изменения внешнего вида. начиная строго с колес. имхо.
xmrd
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как люди делают у нас и за границей


Как "делают" у нас на клоунс клабе много картинок - главное фары по-темнее затонировать, спОлер в 3 этажа, "реснички" на фары классики ваще шик. Когда деньги будут, можно и "плавник" на крышу прикрепить и КАКлейку стритсрасинг.
cugra
xmrd
В очередной раз подтвердил свое дилетантство... :ooo:

Пративно с тобой , что-то обсуждать... Извини, но ты полный лох во всех темах на 99%...

Цветной макс нужно слегка то книжки почитать и подучиться говорить...

А так ты совсем неадекватен.... Тьфу ты слова то какие от вас заразился... Короче , воспользуйся советом деда Ленина... У.Уи .У! Это про тебя Very Happy
xmrd
CougaR 111 писал(а):

xmrd
В очередной раз подтвердил свое дилетантство...

Пративно с тобой , что-то обсуждать... Извини, но ты полный лох во всех темах на 99%...

Цветной макс нужно слегка то книжки почитать и подучиться говорить...

А так ты совсем неадекватен.... Тьфу ты слова то какие от вас заразился... Короче , воспользуйся советом деда Ленина... У.Уи .У! Это про тебя


Ты типа показал глубокое знание вопроса тУнинХа? Вон даж на подиумы бапки зажал.
Ты внучеГ Ленина? Антиресно.
xmrd
А от этих "антенн типа беэмвэ" на крышах 99 уже рябит в глазах.
cugra
max я вот думаю, а с тобой вобще то серьёзно мона говорить то? Или ты совсем вот такой упорный????

Заметь я так просто никого никогда не обсирал, в отличии от тебя....

И вот Ване объяснил свою позицию... Можешь выше почитать...


А у Вас извините комплекс помойму.... Под названием всё наше дерьмо...!!! Very Happy

З.Ы. Неинтересно с тобой... Чавка
xmrd
CougaR 111 писал(а):

max я вот думаю, а с тобой вобще то серьёзно мона говорить то? Или ты совсем вот такой упорный????


Киса, а о чом ты "серьёзно" гришь? Ты что, сайта их с фото не видел? С их представителями тут не общался? И на дороге я их видал: убитая классика с тонированными стопарями. Цена без тунинха - 300 бачей, с "тюнингом" - 300 бачей.

CougaR 111 писал(а):

Под названием всё наше дерьмо...!!!


Мерс и биэмдаблю тоже колхозят мама не горюй. Потом, наше это ФФ, Акцент, 5er, Hummer - нормальные машины.

CougaR 111 писал(а):

З.Ы. Неинтересно с тобой... Чавка


"И эти люди запрещают мне ковырять в носу"(С)
cugra
xmrd писал(а):

Ты что, сайта их с фото не видел? С их представителями тут не общался? И на дороге я их видал: убитая классика с тонированными стопарями. Цена без тунинха - 300 бачей, с "тюнингом" - 300 бачей.



Да хде угодно есть колхоз, а есть нормальные заделанные авто... Но тебе это не интересно так зачем грязью поливать?

Если ты этого не понимаешь, так не пиши тогда ничё.... Зачем ?...

На Ладе цц дофига нормальных авто...реально поуму сделанных...

И если тебе это неприемлемо, тогда просто промолчи...!!!! Когда люди пишут про это они ищут тех кто с ними!!, а не тех кто не понимает, а может завидует от того, что есть деньги на хобби у людей.... и поэтому всё обсирает...

Я тебе говорил буш нормально без залупонов ковыряться в носу... так живи на форруме без помех и проблем, однако ты всячески пытался унизить и оскорбить и Ладоводов и модеров форума, так извини... Я тебя просил, апотом предупреждал....

Если изменишся.... то живи на фоуме,а если ты в позу встал, то .... УВЫ!!!
xmrd
CougaR 111 писал(а):

Когда люди пишут про это они ищут тех кто с ними!!


Они таких ужО нашли, нех сюда ещё писАть.
CougaR 111 писал(а):

На Ладе цц дофига нормальных авто...реально поуму сделанных


фстудию.
CougaR 111 писал(а):

а может завидует от того, что есть деньги на хобби у людей....


тонировать фары классики? не, на это ни копейки не дам! Very Happy
CougaR 111 писал(а):

ты всячески пытался унизить и оскорбить и Ладоводов и модеров форума


Киса, ты врёшь, не приходя в сознание.
cugra
Короче чё с тобой говорить то.... Пробка она и есть пробка!!!
DerDen
чо с лохтунерами дискутировать то.. подрастут поймут
DerDen


во блин грамотный тунинх
Тоха Купчинский
фигасе инвалидка Smile Наверное инвалид на голову Very Happy
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

фигасе инвалидка Smile Наверное инвалид на голову Very Happy



смаленск. хуле взять то с деревни
Тоха Купчинский
Зато наверное фсе смоленские тётки отдаются ему по первому гудку трубки на крыше Very Happy
DerDen
кстате фоткал я это чудо в анапе. во наверно народ поржал пока он из смоленска до анапы добирался :grin:
SeaRunner
2 Иван_aka_Gaiver

> купи колеса говорю, сразу тачка будет лучше выглядеть, денех говорит нет, а зачем тогда все эту байду понавесил? ЧТОб ВЫДЕЛЯТСЯ В ПОТОКЕ.... ну, говорю, ты и выделился как дурачек, легче стало?

+10



2 xmrd

> Как "делают" у нас на клоунс клабе много картинок - главное фары по-темнее затонировать, спОлер в 3 этажа, "реснички" на фары классики ваще шик. Когда деньги будут, можно и "плавник" на крышу прикрепить и КАКлейку стритсрасинг.

+10




2 CougaR 111

> max я вот думаю, а с тобой вобще то серьёзно мона говорить то? Или ты совсем вот такой упорный????

Не знаю насчет max-а, а вот с тобой точно нельзя. Такую пургу несешь...


> Пробка она и есть пробка!!!

По себе знаешь?

:-) Smile Smile
xmrd
Сегодня опять наблюдал чудомобиль лада клоунс клаба. Убитая красная классика (ну видимо когда-то давно она была красной), отверстия под направляющие заднего бампера любезно заклеяны скотчем - сцупер тунинх, кисе на такой не накопить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы