Страница 4 из 6
Шилов
Эх, блин, навеяло воспоминания Very Happy
Была у меня почти такая же ситуювина, была у меня девушка, которая втихаря сошлась с человеком, которого я считал своим другом.
Я несколько раз с ней встречался - объясниться (не в его присутствии), в голове не укладывалось почему так получилось. Она мне ебла мозг, что я не знаю, не понимаю, все равно тебя люблю(!) :-D , но этого типа не бросала. Я забил хрен, надо же себя всета-ки уважать.
Как то раз на одной пьянке где присутствовали все наши кореша-подруги, присутствовали эти двое. Он решил со мной поговорить, вышли, он чето мычал невразумительное, я развернулся и ушел. Через минут 20 опять "Давай поговорим и жевание соплей" и так раз 5. В последний раз я не выдержал и зарядил ему в ебло. Больше разговаривать он не захотел.
rover
NWorker93 писал(а):

...Катюша... писал(а):

женщина-хитрое и коварное существо.. то что внешне-это одно.. а на уме у нее совсем другое(говорю как представитель женского пола)...


Я знал... я знал... Smile


Ну... начинай новую тему: правильно-ли я НЕ поступил???
rover
Цитата:

Как то раз на одной пьянке где присутствовали все наши кореша-подруги, присутствовали эти двое. Он решил со мной поговорить, вышли, он чето мычал невразумительное, я развернулся и ушел. Через минут 20 опять "Давай поговорим и жевание соплей" и так раз 5. В последний раз я не выдержал и зарядил ему в ебло. Больше разговаривать он не захотел.


Вот кстати мне эти вот базары вообще так поперек горла стоят. Что по понятиям, что за женщину так жевать на лестнице некоторые могут часами, а в голове только шелуха после этих разговоров. В ебло не надо было, а то потом наехали бы, мол языка нед что-ли? А так послать такого - иногда по 10 приходится, он думает, что поступает правильно, тем и живет. А за ебло респект, я бы так же поступил, но потому, что у меня компания такая, да и вообще в моей жизни на меня только мать и директор голос повышают, остальные - блефуют на полтона ниже! ВСЕ.
rover
Цитата:

Правильно ли я поступил?
[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ] 77 Женя 666 Чт Сен 21, 2006 11:24
rover


С моим сообщением к Женьку подошла цифра 666. Ужас, теперь его точно заколбасят. Блин, виноват...
Мeдвед
...Катюша... писал(а):

rover
мужчина знает женщин Smile !!! смешно чесна слово... даже я не могу так сказать.. хотя бы о себе.. что я знаю себя.. а то что я знаю других-это уж точно брет...

женщина-хитрое и коварное существо.. то что внешне-это одно.. а на уме у нее совсем другое(говорю как представитель женского пола)...



Да ладно нафиг.. хитрое и коварное....ржунимагу Smile
на уме одно - и рыбку съест и на ... сесть..
не отшивает до конца прежнего своего, т.к. думает, а вдруг чего потеряю?
Кого хрена в сторнке разговаривают? Почему не при Жене?
Втирает бывшему, "что не знает, что с ней, что он, конечно же, супер, у них всё было замечательно, но вот она такая дура, не может ничего с собой поделать.что он найдет себе другую, более достойную и т.д. и т.п. "

нафиг... таких наджо посылать.

Женя, посмотри на него, бывшего, внимательно - это твоё будущее
rover
Цитата:

Женя, посмотри на него, бывшего, внимательно - это твоё будущее


На лавочке и с фингалом, отстаивающего свою бывшую...
Какой ужас. Женек, заведи бультерьера.
NWorker93
Blacky
Мужчина позволяет женщине думать, что он не понимает, что у нее на уме...
Гыы... стратежно...
Smile Smile
Хотя, после непродолжительного общения их можно читать как открытую книгу... (не всех конечно, попадаются некоторые экземпляры...)
rover
Была ситуация похожая.
Раз разбежались капитально с женой, я пару месяцев один жил. Ну а пить-есть надо, и продавцы всякие в моем доме, в магазе есть, ну и проводил иногда у Кати, её так звали, вечера. Разговаривали, кофе пили... Никаких постелей, я так не могу. Бывал у неё дома конечно, разведенка, одна жила, конечно пыталась, но я только розами обходился, ну, массаж не в счет. Ну друзья.
И прогуливались, говорит, честно, хоть отвела душу - у наших как - сначала завалить, а потом игрушки... :-D , здесь в точности наоборот. Я же женат, блин. Прогуливаемся, а райончик огого, прирезать, отпиннать - запросто, темнеет уже, подходит один - Катя, можно тебя на минутку...
Минутка - идет. Что, спрашиваю, да, интересуется, встречаемся, или нет. А что сказала? - Сказала - да. Тьфу, думаю, все, пошло охмурение по контрберегу, раз открытые сорочки и фотки невзначай показанные не берут, ух, думаю, вы женщины.
От неё вышел, ну, здрасте, трое - идем, говорят. Слава богу, по слухам меня знали, когда назвался, знакомых общих туча, потрындели, за пивом смотались. Говорят - гулящая. А мне за неё так обидно стало, говорю, а мне пофиг, я может её люблю. Говорят, мол ты ж, женат?!! Я - ну и что, мало-ли. Ну... говорят, решайте сами, мы тут ни с какого бока. Вот именно, говорю. Обменялись телефонами, я тогда сотики ремонтировал на ура, дома у себя, один мне заказ крупный потом подогнал...
Ей рассказал, что и как, говорю, давай без фокусов пожалуйста. А она и в слезы, говорит, 29 лет, разведенка, да кому я нужна...
Я иногда заезжаю к ней, раз заночевал, когда с командировки приехал грязный, искупался, на полу постелила. По работе, если в её районе, и если дома, обязательно зайду, пообедать можно, ей там помочь...
rover
Каттенком я её зову, нахлынуло, блин...
Oll
При таких "исходных данных" положено подругу вместе с ее бывшим спокойно посылать нафиг. Если вернется - посылать повторно.
Если не жаль времени и средств (или если считаешь, что подруга тебе очень дорогА) можно продолжить мутные отношения по любому предложенному сценарию, но, скорее всего, кроме нервотрепки и проблем, ничего не получится и ничем хорошим не закончится.
Вообще, в отношениях с женщиной важно прочувствовать критический момент, когда следует прервать с ней всякие отношения, раз и навсегда.
А подраться с каким-то мудаком из-за такой бабы - ну, это для тинейджеров.
Tony999io
Женя писал(а):

Чувствую себя немного лохом.



а ты и есть лох
ибо нормальный человек не будет подобные вопросы на форумах спрашивать
...Катюша...
Tony999io
Smile баян!!!
СБИ
Tony999io писал(а):

нормальный человек не будет подобные вопросы на форумах спрашивать


+1
NWorker93
СБИ
Tony999io
Хорошо, пойдем от обратного. А где ему ответ на данный вопрос искать? Варианты есть? К терапевду Smile не отсылать...
Hans11
NWorker93 писал(а):

СБИ
Tony999io
Хорошо, пойдем от обратного. А где ему ответ на данный вопрос искать? Варианты есть? К терапевду не отсылать...



У психоаналитика или психиатора
СБИ
NWorker93 писал(а):

А где ему ответ на данный вопрос искать?


Ну я из этических соображений опустил фразу про лоха...

Чтобы не попадать под это определение, нужно учиться подобные вопросы решать самостоятельно, исходя из ситуации
...Катюша...
Hans11 писал(а):

NWorker93 писал(а):

СБИ
Tony999io
Хорошо, пойдем от обратного. А где ему ответ на данный вопрос искать? Варианты есть? К терапевду не отсылать...



У психоаналитика или психиатора


так это за лавэ... а тут народ опытом делится... бесплатно..безвоздмездно... да еще все точки зрения увидеть мона...
Hans11
...Катюша...

У психиатора бесплатно, да может сей доктор ещё чего найдет.
СБИ
...Катюша... писал(а):

так это за лавэ... а тут народ опытом делится... бесплатно..безвоздмездно... да еще все точки зрения увидеть мона...


И когда ему придут урну на голову одевать, он скажет - погоди, что там говорилось в точке зрения номер 14 ?....
СБИ
Еще к дохтору Курпатову можно обратиться... Отличная программа выйдет, слезу вышибающая 8-)
NWorker93
СБИ
Hans11
Ну тогда я не понял, а че мы тут о тачилках перетираем, опытом делимся? Все в автосервис, там и посоветуют и починють и тоже за деньги...
Причем данный случай, он как бы к психиатрии не очень близко стоит, тут жизненный опыт важнее, а вот на основе этого опыта (многообразия советов) он и должен построить линию своего поведения.
Hans11
NWorker93

В делах душевных советчиков нет.
СБИ
NWorker93 писал(а):

Все в автосервис, там и посоветуют и починють и тоже за деньги...


А я так и делаю... Вообще форум очень не образованный. Люди которые что-то понимают просто не будут отвечать на одни и те же вопросы по сто раз. А гоблинам лень не только искать, но и пытаться напрячь мозг, чтобы отличить дельный совет профессионала от гаражного трепа. Поэтому 99% советчиков здесь пишут просто, чтобы потрепаться и если ошиблись никогда не исправляются.
NWorker93
СБИ писал(а):

А я так и делаю... Вообще форум очень не образованный.


Я бы так не сказал... вобщем я с тобой не согласен.
8-)
Мeдвед
СБИ писал(а):

Еще к дохтору Курпатову можно обратиться... Отличная программа выйдет, слезу вышибающая 8-)



кстати о птичках.. раньше не очень к Курпатову относился - ТВ шоу и т.д. - пока не прочитал вот эту его книгу http://www.koob.ru/kurpatov/5_velikih_tain_muzhchini_i_zhenshchini

мужик профи, не профи так глубоко не копнет. Это стоило бы классе в 10-11 в обязательном порядке изучать, чтобы не было таких вопросов, как у Жени, во взрослой жизни.

А "3 ошибки родителей.Конфликты и комплексы" его же стоило бы каждому родителю прочесть. Есть на том же сайте (не реклама)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы