Страница 4 из 4
Марат
Mike77, привет!
Симпапульные у тебя животины, однако! Very Happy Сиамчики мне и самому нравятся, но уж дюже запомнились они мне дебоширами. :-D
Mike77
Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

Это для одного азперанда нужно создать тему с таким названием! Laughing



Дурова жалко Smile


Жалко... Старик в гробу перевернется... :-D
Mike77
Марат писал(а):

Mike77, привет!
Симпапульные у тебя животины, однако! Very Happy Сиамчики мне и самому нравятся, но уж дюже запомнились они мне дебоширами. :-D


Привет, Марат!
И оно неслучайно! Что же они иногда творят... Это трындец! Бывает, просыпаемся ночью от того, что по нам катается клубок из двух сцепившихся намертво тел... Катаются и молча друг друга грызут и дерут... При этом, иногда "клубок" с грохотом падает на пол, распадается и несется уже раздельно по квартире, роняя и снося все, что на пути попадется... Соседи, наверное, в шоке... А ведь, еще несколько часов назад, эти милые создания спали в обнимку...
А младшАя еще любит распустить с висящего рулона всю туалетную бумагу, разорвать ее и раскидать по квартире... Мля, а что она творит с виноградом и прочими круглыми фруктами и овощами - словами не передать. Все приходится ныкать... Very Happy
Марат
Mike77 писал(а):

Марат писал(а):

Mike77, привет!
Симпапульные у тебя животины, однако! Very Happy Сиамчики мне и самому нравятся, но уж дюже запомнились они мне дебоширами. :-D


Привет, Марат!
И оно неслучайно! Что же они иногда творят... Это трындец! Бывает, просыпаемся ночью от того, что по нам катается клубок из двух сцепившихся намертво тел... Катаются и молча друг друга грызут и дерут... При этом, иногда "клубок" с грохотом падает на пол, распадается и несется уже раздельно по квартире, роняя и снося все, что на пути попадется... Соседи, наверное, в шоке... А ведь, еще несколько часов назад, эти милые создания спали в обнимку...
А младшАя еще любит распустить с висящего рулона всю туалетную бумагу, разорвать ее и раскидать по квартире... Мля, а что она творит с виноградом и прочими круглыми фруктами и овощами - словами не передать. Все приходится ныкать... Very Happy


Ты бы не маялся и держал отряд СОБР-а поблизости, чтобы растаскивали их Smile
С туалетной бумагой вполне разумно. Вдруг где прихватит, а тут уже все под лапами для личной гигиены :-D
У меня песик был. Так он ел жареную цветную капусту Shocked Very Happy !
Но что творилось с ним при виде баночки зеленого горошка!!! Он его лопал, и за ушами трещало так, словно боевые вертолеты по команде поднимаются :-D
Mike77
Марат писал(а):

У меня песик был. Так он ел жареную цветную капусту Shocked Very Happy !
Но что творилось с ним при виде баночки зеленого горошка!!! Он его лопал, и за ушами трещало так, словно боевые вертолеты по команде поднимаются :-D


Жесть! Сразу вспомнилась кошка подруги жены... Ту пёрло от бананов! Как увидит банан - так, трясется как ушлепанный кайфуша во время ломки и жалобно мяучит...
Motistuta
уголок Дроздова скорее всего Smile
Chud
Mike77 писал(а):

Бывает, просыпаемся ночью от того, что по нам катается клубок из двух сцепившихся намертво тел..


Удивил... Smile
Вот когда ночью по тебе пройдутся 9,5 кг живого мяса,вот это жесть. :-D
Atrox
Я только один раз и возможно единственный, видел в аптеке кота, размером с болонку!
Как же мощьно он выглядел!!! Shocked
Теперь жалею, что породу не спросил, хотя и протупил на того кота полчаса. Sad

.
Ленок
Mike77 писал(а):

Мы своих на баночки не "подсаживаем". Во-первых, есть они, при отсутствии "баночек" ничего другого не будут. А во-вторых, в консервах содержится куча всякой хрени, которая в итоге вызывает рак. Натуральная пища и полезней, и выгодней. Натуральная, естественно, не "со стола". Рыбу варим с овощами, периодически. А в основном, сырым мясом кормим


Я кормлю детским питанием в баночках - свининка, телятинка, курочка. Иногда покупаю паштет в баночках, но его она хуже кушает. Рыбу не даю. Attention В ней фосфор, а это плохо для мочеполовой системы. В начале лета лежали в больнице. Камни в мочевом. Сейчас вроде все нормально...бегает. Very Happy
Chud
Ленок писал(а):

Mike77 писал(а):

Мы своих на баночки не "подсаживаем". Во-первых, есть они, при отсутствии "баночек" ничего другого не будут. А во-вторых, в консервах содержится куча всякой хрени, которая в итоге вызывает рак. Натуральная пища и полезней, и выгодней. Натуральная, естественно, не "со стола". Рыбу варим с овощами, периодически. А в основном, сырым мясом кормим


Я кормлю детским питанием в баночках - свининка, телятинка, курочка. Иногда покупаю паштет в баночках, но его она хуже кушает. Рыбу не даю. Attention В ней фосфор, а это плохо для мочеполовой системы. В начале лета лежали в больнице. Камни в мочевом. Сейчас вроде все нормально...бегает. Very Happy


Ребяты,никакой рыбы,молока и сметаны.Ну низзя им это,вредно.
СБИ
А почему нельзя просто кормить сухим Hill'sом и не знать проблем? Дешевле, чем Вискасом и лучше... И никакой рыбной вони
Ленок
Chud
Про молоко ты серьезно? Откуда такая информация? Shocked
СБИ писал(а):

А почему нельзя просто кормить сухим Hill'sом и не знать проблем?


Я для разнообразия кормлю сухим "Роял Канин" профилактика мочекаменной болезни.
Chud
Ленок писал(а):

Chud
Про молоко ты серьезно? Откуда такая информация? Shocked

СБИ писал(а):

А почему нельзя просто кормить сухим Hill'sом и не знать проблем?


Я для разнообразия кормлю сухим "Роял Канин" профилактика мочекаменной болезни.


Инфа от ветеринаров.Я сухой Хиллс даю,раньше Роял Кониной кормил.Остальные вискасы делают у нас,а посему стремно.
СБИ
Ленок писал(а):

Я для разнообразия кормлю сухим "Роял Канин" профилактика мочекаменной болезни.


Для разнообразия ветеринары рекомендуют кормить одним и тем же. Все болезни как раз от "разнообразия".

Профессиональный Хиллс стоит 200 руб/кг. На 4 кг. кошку норма - 60 гр. в день. Получается 400-500 рублей в месяц. И это гораздо полезней других вариантов (для городских кошек)
Peltik
Ветиринары, так же впрочем, как и людские врачи сейчас сплошь пиарщики.
D21063
у меня маркиз оливки любит, если запах почуял, все лучше бежать, раздерет за оливку Smile а еще он ест морковь сырую, капусту, яйца вареные, короче похоже вегетарианец местами
JSmith
Chud писал(а):

Ребяты,никакой рыбы,молока и сметаны.Ну низзя им это,вредно.


От молока у них расстройства могут быть, лучше кефир или ряженку давать.
А рыбу можно раз в неделю, не чаще. Она им полезна, но в небольших совсем количествах.
JSmith
СБИ писал(а):

Ленок писал(а):

Я для разнообразия кормлю сухим "Роял Канин" профилактика мочекаменной болезни.


Для разнообразия ветеринары рекомендуют кормить одним и тем же. Все болезни как раз от "разнообразия".

Профессиональный Хиллс стоит 200 руб/кг. На 4 кг. кошку норма - 60 гр. в день. Получается 400-500 рублей в месяц. И это гораздо полезней других вариантов (для городских кошек)


Все болезни от разнообразия видов пищи: нельзя сочетать кормление тем, что едим мы с профессиональным кормом. А если кормить проф. кормом - нельзя сочетать сухой и консервы.
Профессиональные корма никак не дешевле Вискаса, но всяко полезней. Разница на лицо, как говорится. И шерсть становится лучше, и, простите, стул нормализуется.
Кормить всегда одним и тем же все равно не получится - животное растет, меняется. Все равно сначала для котят нужен корм, потом для взрослых кошек, потом для старых.
А кроме того, нашей, например, нужен и от образования комков шерсти в желудке(она оказалась не такой гладкой, как хотелось Confused ), вообще для шерсти. Мы сочетаем сухие проф. корма, и ей, кажется, это нравится. Приедается одно и то же.
Chud
JSmith писал(а):

Chud писал(а):

Ребяты,никакой рыбы,молока и сметаны.Ну низзя им это,вредно.


От молока у них расстройства могут быть, лучше кефир или ряженку давать.
А рыбу можно раз в неделю, не чаще. Она им полезна, но в небольших совсем количествах.


Кефир,творог(нежирный) можно даже с сухими кормами сочетать.А вообще составить полноценный рацион из обычных продуктов для кошки очень сложно,поэтому лучше все-таки хорошие корма.
Mike77
Ленок писал(а):

Mike77 писал(а):

Мы своих на баночки не "подсаживаем". Во-первых, есть они, при отсутствии "баночек" ничего другого не будут. А во-вторых, в консервах содержится куча всякой хрени, которая в итоге вызывает рак. Натуральная пища и полезней, и выгодней. Натуральная, естественно, не "со стола". Рыбу варим с овощами, периодически. А в основном, сырым мясом кормим


Я кормлю детским питанием в баночках - свининка, телятинка, курочка. Иногда покупаю паштет в баночках, но его она хуже кушает. Рыбу не даю. Attention В ней фосфор, а это плохо для мочеполовой системы. В начале лета лежали в больнице. Камни в мочевом. Сейчас вроде все нормально...бегает. Very Happy


Рыба вредна только в сыром виде. А в вареном - самое то.
Ленок
Mike77 писал(а):

Рыба вредна только в сыром виде


И для людей тоже. :-D
Mike77 писал(а):

А в вареном - самое то.


Когда забирала кошечку из стационара, врач запретил рыбку кушать. Shocked
*Kostik*
Mike77 писал(а):

Рыба вредна только в сыром виде. А в вареном - самое то.



У меня кот умер из-за того что ел только сырую, а вареную его нельзя было заставить
DerDen
=Kost1k= писал(а):

У меня кот умер из-за того что ел только сырую, а вареную его нельзя было заставить


а у меня приятель крысу пивом поил, потом та подсела конкретно, друган несколько дней забыл пива проставить она и сдохла :-(
Victkh
DerDen
Confused Во дает
А у меня и собаки, и кошки, и попугаи, и крысы-хомяки жили...
Мне самому больше всего нравятся собаки, здоровые каке нибудь типа овчарки или ньюфаунленда.
mikal
А вот мой пёс


Он же с кошкой, фото со старого мобильника, плохенькое, но прикольное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы