Страница 4 из 4
Виталька
S.V.A.T. писал(а):

там тоже "лохи"

, о-о-о, вас оказывается много? А нафига ехать в бочину? Или упереться что ты прав и качать права своим правым крылом? Да проезжай пожалуйста, торопишься да, есть правило ДДД (ну это ты знаешь), надо его переименовать в ДДS.V.A.T.
Very Happy
Al_Dimich
Ребят, что вы спорите? Уступить должен тот, у которого стрелка горит в комбинации с красным.

Если оба водителя в равных условиях, то есть, у обоих стрелка горит в комбинации с красным, или же у обоих в комбинации с зелёным (я сомневаюсь, что где то так сделано), то действует правило "пропусти помеху справа".

Главная засада: водитель должен руководствоваться только СВОЕЙ информацией, то есть водитель 1 не знает, какой свет горит у водителя 2, а водитель 2 не знает, какая там стрелка у 1.

Верьте мне. Я здесь пока единственный отличник. Very Happy
S.V.A.T.
Al_Dimich
в Королеве может так и ездят...
Psychogenic
Al_Dimich писал(а):

Главная засада: водитель должен руководствоваться только СВОЕЙ информацией, то есть водитель 1 не знает, какой свет горит у водителя 2, а водитель 2 не знает, какая там стрелка у 1.


+1. Поэтому на перекрестках по идее должно быть максимум одно направление с горящей дополнительной зеленой секцией. Видимо, дорожники упрощают жизнь себе, одновременно усложняя ее для водителей.
Al_Dimich
S.V.A.T. писал(а):

Al_Dimich
в Королеве может так и ездят...

Ты просто не уточнил, в комбинации с каким светом горит стрелка. Это важно.
S.V.A.T.
Al_Dimich
смотри схему на 3й странице.
Al_Dimich
S.V.A.T. писал(а):

Al_Dimich
смотри схему на 3й странице.

Дык посмотрел. Там не нарисован светофор для водителя 1. Также непонятно, какой свет горит в ОСНОВНЫХ секциях для водилы 2.

А понял. Схема на странице 4! Водила 1 пропускает встречных, едущих прямо, и встречных, поворачивающих направо. Короче водила 1 должен уступить водиле 2.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (17 Ноября 2006 17:39), всего редактировалось 1 раз
S.V.A.T.
S.V.A.T.
Al_Dimich писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Al_Dimich
смотри схему на 3й странице.

Дык посмотрел. Там не нарисован светофор для водителя 1. Также непонятно, какой свет горит в ОСНОВНЫХ секциях для водилы 2.

А понял. Схема на странице 4!


нет, на 3ей - я ее сюда перенес - горит только стрелка направо (обоим водителям), остальные секции - красный.
Al_Dimich
S.V.A.T. писал(а):

...

По схеме на странице 6 водила 1 пропускает водилу 2 - помеху справа.
S.V.A.T.
Al_Dimich
помеха справа - когда на стр.4, здесь тоже вроде помеха (так практически все водители ?2 считают), но действует другой п. правил... Короче, это был просто пример, а нафлудили на х.з. сколько страниц. У каждого своя правда, и правила для всех одни, а кто прав кто виноват часто решают в гаи и страховой...
komatoz
HI!


По теме - перекресток с таким движением - фиговый перекресток, но вполне может быть.

Как там разъежаться х.з.

Виталька - горячий финский парень, если так дальше будешь раздавать всем несогласным с твоей точкой зрения диагнозы, то диагноз поставят тебе. (прецеденты были Smile
Psychogenic
komatoz писал(а):

По теме - перекресток с таким движением - фиговый перекресток, но вполне может быть.


Вот и не по теме! На сколько вопросов правильно ответил, а? :-D
komatoz
Psychogenic
сейчас схожу по ссылке...
*Kostik*
komatoz
Экзамен on-line
Имитация реального экзамена
Результаты теста: СДАН
Было задано вопросов: 20

Было дано ответов: 20
из них правильных: 18
неправильных: 2

Не было дано ответов: 0



Максимально допустимое время: 20 мин.

Затрачено времени: 5мин. 48сек.
*Kostik*
Каждый день езжу по такому перекпестку. Я поворачиваю направо, а со встречной налево. Вроде они меня пропускают, А вообще я смотрю по ситуации.

А сейчас у меня каско и мне пофиг Laughing
John388
Имитация реального экзамена
Результаты теста: СДАН

Было задано вопросов: 20

Было дано ответов: 20
из них правильных: 18
неправильных: 2

Не было дано ответов: 0



Максимально допустимое время: 20 мин.

Затрачено времени: 5мин. 40сек.

учитесь :cool:
Darth
[quote="Al_Dimich"]Ребят, что вы спорите? Уступить должен тот, у которого стрелка горит в комбинации с красным.

Если оба водителя в равных условиях, то есть, у обоих стрелка горит в комбинации с красным, или же у обоих в комбинации с зелёным (я сомневаюсь, что где то так сделано), то действует правило "пропусти помеху справа".. Very Happy[/quote]

+1

В Питере перекресток Гагарина и Кузнецовской. Я поворачиваю как номер 2 направо под зеленую секцию, основной красный. Налево поворачивает номер 1 под зеленую секцию и под зеленый же основной. Я должен пропускать при таком раскладе. Вариант когда у оби основные секции красные или зеленые - крайне редки.
Duche
Atrox писал(а):

Такие перекрестки имеют место быть и убедится в этом можно на улице Перовская. Very Happy


Это в каком месте? Очень часто там езжу, но такого не видел :-D
TTT696
Экзамен on-line
Имитация реального экзамена
Результаты теста: СДАН
Было задано вопросов: 20

Было дано ответов: 20
из них правильных: 18
неправильных: 2

Не было дано ответов: 0



Максимально допустимое время: 20 мин.

Затрачено времени: 7мин. 33сек.
:cool:
TTT696
А я бы ради интереса попробовала сейчас, спустя 7 лет с момента получения прав и при ежедневной езде в течение 3-х лет попробовать стадь практический экзамен в ГАИ.
Vitaly_98
Цитата:

Имитация реального экзамена
Результаты теста: СДАН
Было задано вопросов: 20

Было дано ответов: 20
из них правильных: 18
неправильных: 2

Не было дано ответов: 0



Максимально допустимое время: 20 мин.

Затрачено времени: 5мин. 23сек.


Sad Ведь недавно сдавал без ошибок! Sad
Toshka
Было задано вопросов: 20

Было дано ответов: 20
из них правильных: 20
неправильных: 0

Не было дано ответов: 0



Максимально допустимое время: 20 мин.

Затрачено времени: 8мин. 30сек.


Правда только в пятницу на права сдал:) Там тоже было 20 из 20
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы