Страница 4 из 5
maxred
Senna писал(а):

з.ы. твоя же ссылка на конфигуратор дает указанную сумму: 1,6 Гия, хэтч, 3 дв., неметаллик


Прикуриватель и пепельница - 400 рублей. Нда.
Al_Dimich
maxred писал(а):

Ты пытаешься соврать зачем-то - я те указал на боковой тест по американскому нкапу

Читай внимательнее. Американский тест проводится по другой методике. Или ты собрался просуммировать американский боковой тест с фронтальными 9,9 баллами Авторевю? Мой тебе совет: запотентуй это своё изобретение под названием "МАГСЕГ-НКАП". Акценту, как безусловному лидеру в этом тесте, присуждаются 83 звезды. Smile Smile Smile

Al_Dimich писал(а):

или конфигуратор
http://www.fordconnection.ru/car.asp?car=FiestaGhia&model=Fiesta&engine=1

Фтыкай: 376 000 рублей за Фиесту 1,6 Ghia (подушка, ГУР, кондей, иммо, колёса 14'', электростеклоподъёмники, ЦЗ с дист. управлением, дист.открытие багажника, рег.водит.сиденья по высоте, ПТФ, электрозеркала, кожаный руль, лампочки всякие).

А сколько стоит Акцентег в аналогичной комплектации? Ждёмс.
maxred
Al_Dimich писал(а):

Читай внимательнее. Американский тест проводится по другой методике. Или ты собрался просуммировать американский боковой тест с фронтальными 9,9 баллами Авторевю? Мой тебе совет: запотентуй это своё изобретение под названием "МАГСЕГ-НКАП". Акценту, как безусловному лидеру в этом тесте, присуждаются 83 звезды.


Опять ты перевираешь. Я тебе просто привёл боковой тест, а ты уже сам доврал его как сумму с авторевюшным - ай молодец :-D
Al_Dimich писал(а):

А сколько стоит Акцентег в аналогичной комплектации? Ждёмс.


Ты исчо приведи комплектацию бэхи с трёхлитровым мотором. Ну не ставят такие моторы на акцент, ты хоть удавись Very Happy
Al_Dimich
maxred писал(а):

Я тебе просто привёл боковой тест

Ты привёл боковой американский тест, но не привёл бокового теста Euroncap, о чём тебя и просили. Результирующих звёзд по методике Euroncap ты также не привёл.
Цитата:

Ну не ставят такие моторы на акцент, ты хоть удавись Very Happy

Ок. Пусть Акцент будет с мотором 1,5 16V(102 л.с.) Вот и сравни его по цене с Фиестой 1,6.
Sipe
maxred писал(а):

Ты исчо приведи комплектацию бэхи с трёхлитровым мотором. Ну не ставят такие моторы на акцент, ты хоть удавись

не уподобляйся в дискуссии будущему калиноводу
Акцент и Фиеста машины разных годов и разных философий, хотя и могут быть сравнимы с точки зрения цены...
maxred
Димчег, ну найди боковой евронкап и приведи, раз пытаешься доказывать "Хундай Акцент ? самая плохая иномарка класса B", это ж в твоих интересах, а то всё перевираешь - так не годится.
Al_Dimich писал(а):

Ок. Пусть Акцент будет с мотором 1,5 16V(102 л.с.) Вот и сравни его по цене с Фиестой 1,6.


Эх, не понял ты. Confused
Al_Dimich
maxred писал(а):

Димчег, ну найди боковой евронкап и приведи, раз пытаешься доказывать "Хундай Акцент ? самая плохая иномарка класса B", это ж в твоих интересах, а то всё перевираешь - так не годится.

Лана - не буду тебя больше мучать. Акцент твоего поколения в Европе не испытывался, зато испытывался по той же методике аж в Австралии - люди ссылку приводили на форуме в "выборе ино" - надо поискать. Акцент тот был в полной комплектации с двумя подушками и набрал честные 3 звезды.
Al_Dimich писал(а):

Эх, не понял ты. Confused

Я-то всё понял. Акцент в комплектации МТ2 стоит 341 т.р. Правда, в нём нет подушки, кожаного руля, ПТФ и регулировки водит. сиденья по высоте, колёса 13" вместо 14''. Зато есть кассетнег. Very Happy
Poruchik
maxred писал(а):

Димчег, ну найди боковой евронкап и приведи, раз пытаешься доказывать "Хундай Акцент ? самая плохая иномарка класса B", это ж в твоих интересах, а то всё перевираешь - так не годится.

Al_Dimich писал(а):

Ок. Пусть Акцент будет с мотором 1,5 16V(102 л.с.) Вот и сравни его по цене с Фиестой 1,6.


Эх, не понял ты. Confused



Да не расстраивайся ты так, хорошую машину ты себе купил.
Ну хочешь, я с ребятами поговорю, они против тебя 750 выставят, штуки три и ты их оптом со старта порвёшь? И им не сложно и тебе приятно. Можем тебя даже сфоткать в процессе, что бы тебе было чего предъявить, когда об этом будешь рассказывать. Я им всем на лобовое стекло лягу, но ты к финишу первым придёшь!!! Может хоть так тебя отпустит?
DerDen
Al_Dimich на фиесту запал? 8-)

калину хэтч бери она для тя самое то :-D
maxred
Al_Dimich писал(а):

Лана - не буду тебя больше мучать. Акцент твоего поколения в Европе не испытывался, зато испытывался по той же методике аж в Австралии - люди ссылку приводили на форуме в "выборе ино" - надо поискать. Акцент тот был в полной комплектации с двумя подушками и набрал честные 3 звезды.


Ну вот я уже и сам нашёл что-то
http://www.aaa.asn.au/NCAP/ozindex.htm
Frontal Offset Score
10.76 16.00
Side Impact Score
10.96 16.00
В АР 9.9 за фронтальный удар, как ты помнишь. При боковом краше, передние аирбэги не влияют.
Ну так тебе безопасность акцента кажется плохой?
Al_Dimich
DerDen писал(а):

Al_Dimich на фиесту запал? 8-)

Честный автомобильчег за свои деньги. Правда, пока в массах носит эдакий налёт "бабскости". Но это не навсегда.
DerDen писал(а):

калину хэтч бери она для тя самое то :-D

Другой ценовой диапазон.
DerDen
Al_Dimich писал(а):

Честный автомобильчег за свои деньги.



+1 :cool: 8-)
Al_Dimich
maxred писал(а):

Frontal Offset Score
10.76 16.00
Side Impact Score
10.96 16.00
В АР 9.9 за фронтальный удар, как ты помнишь. При боковом краше, передние аирбэги не влияют.
Ну так тебе безопасность акцента кажется плохой?

3 звезды - не самый плохой результат, но большинство современных конкурентов Акцента имеют в своём активе 4 звезды.
VR
Poruchik писал(а):

maxred писал(а):

Димчег, ну найди боковой евронкап и приведи, раз пытаешься доказывать "Хундай Акцент ? самая плохая иномарка класса B", это ж в твоих интересах, а то всё перевираешь - так не годится.

Al_Dimich писал(а):

Ок. Пусть Акцент будет с мотором 1,5 16V(102 л.с.) Вот и сравни его по цене с Фиестой 1,6.


Эх, не понял ты. Confused



Да не расстраивайся ты так, хорошую машину ты себе купил.
Ну хочешь, я с ребятами поговорю, они против тебя 750 выставят, штуки три и ты их оптом со старта порвёшь? И им не сложно и тебе приятно. Можем тебя даже сфоткать в процессе, что бы тебе было чего предъявить, когда об этом будешь рассказывать. Я им всем на лобовое стекло лягу, но ты к финишу первым придёшь!!! Может хоть так тебя отпустит?


Да не приедет никуда этот 15-летний др...р, и на акценте скорее всего не он, а папа его ездит. Его уже приглашали на встречу - максред скромно отмолчался, типа незаметил. 8-)
maxred
VR писал(а):

Его уже приглашали на встречу - максред скромно отмолчался, типа незаметил.


Я вообще-то ответил, ты плохо читал.
Poruchik
VR писал(а):

Poruchik писал(а):

maxred писал(а):

Димчег, ну найди боковой евронкап и приведи, раз пытаешься доказывать "Хундай Акцент ? самая плохая иномарка класса B", это ж в твоих интересах, а то всё перевираешь - так не годится.

Al_Dimich писал(а):

Ок. Пусть Акцент будет с мотором 1,5 16V(102 л.с.) Вот и сравни его по цене с Фиестой 1,6.


Эх, не понял ты. Confused



чего предъявить, когда об этом будешь рассказывать. Я им всем на лобовое стекло лягу, но ты к финишу первым придёшь!!! Может хоть так тебя отпустит?


Да не приедет никуда этот 15-летний др...р, и на акценте скорее всего не он, а папа его ездит. Его уже приглашали на встречу - максред скромно отмолчался, типа незаметил. 8-)



Дык вы же его бить собирались, не очень понятно за что, а я предлагаю психологическую разгрузку. Laughing

2МаксРед : Я тоже плохо читал. Но ответа так и не увидел.
maxred
Poruchik писал(а):

2МаксРед : Я тоже плохо читал. Но ответа так и не увидел.


Читай исчо раз. Very Happy
Шилов
Poruchik писал(а):

2МаксРед : Я тоже плохо читал. Но ответа так и не увидел.



Как можно увидеть то, чего нет? :-D
maxred
ТИМУP писал(а):

Как можно увидеть то, чего нет?


Ну да, чукча не читатель, чука писатель :-D
iNick
maxred

Да ты приезжай до 11 вечера.. мы посидим подождем.... какое-ж это рабочее время???
Иработа у тебя странная - в форуме сидеть... зарегился раньше меня чуть больше чем на месяц, а сообщений больше 6000... ДА ТЫ ВЕЗДЕСУЩ!
Poruchik
maxred писал(а):

Poruchik писал(а):

2МаксРед : Я тоже плохо читал. Но ответа так и не увидел.


Читай исчо раз. Very Happy



Чего, отмазку, о том что ты трудишься? Ты меилбот? Круглосуточная работа? 24*7?


>По твоим прошлым коментам я бы этого не сказал... Ты приезжай на >встречу матреховодов как-нить.. например 1 декабря.. интересно
> посмотреть на акцентик вблизи... да и просто пообщаться.. можешь
> это считать официальным индивидуальным приглашением...

>> только давай сразу без отмазок типа "у машины срочный
>> сердечный приступ и она в сервисе"... и т.п.


>>>2iNick, какие могут быть встречи в рабочее время?
sdl2000
Цитата:

Ну вот я уже и сам нашёл что-то
http://www.aaa.asn.au/NCAP/ozindex.htm



Там же дурик заодно посмотри сколько звезд у "тройки" БМВ :)

А то у тебя в глазах "акценты" скачут Smile
Шилов
maxred писал(а):

Ну да, чукча не читатель, чука писатель




офигеть, ты еще и чукча оказывается? А акцентом твоего оленя зовут? :-D
Poruchik
ТИМУP писал(а):

maxred писал(а):

Ну да, чукча не читатель, чука писатель




офигеть, ты еще и чукча оказывается? А акцентом твоего оленя зовут? :-D



Добрей надо быть. Ты знаешь, какая у оленя проходимость? А пассивная безопасность?
Пиркс
iNick писал(а):

Иработа у тебя странная - в форуме сидеть... зарегился раньше меня чуть больше чем на месяц, а сообщений больше 6000... ДА ТЫ ВЕЗДЕСУЩ!



кстати да !!

maxred

или в книгу рекордов метиш??
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы