Страница 4 из 11
Anhel
Pro20 Ты как всегда НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. Ёлы-палы!!!
Pro20
Anhel
Еслиб я старался понять, я б сума сошел... А оранжеваое убожесто это... Ужос!
FilmFilmFilm
Pro20 писал(а):

А оранжеваое убожесто это... Ужос!


да ты ёпт не в теме, чо невдишь это спорт купе:)))
Pro20
FilmFilmFilm
А я говорю - это дерьмо вымершего мамонта!
Anhel
Pro20 РЖУНИМАГУ :-D :-D :-D
denis_s
Если бы наши Саратовские менты-казлы так не дрючили за тонировку - давно бы затонировался в хлам.
мне нравится.
А так 3-4 раза в день через КП. "...И нафига нам, спрашивается, эти проблемы???"
Есть возможность сделать ксиву, но их опять же меняют каждые месяца 2 -3 .
Ильяс
а про чиркашей никто не подумал? мой ацтой плюс полная тонировка не вызывают у них никакого желания подставиться.
Klim (Sanitar)
Каждому свое. Нравится - хоть черной краской закрась, но только если это касается только тебя. При этом мне будет глубоко пофиг мнения и отношения ВСЕХ окружающих. При грамотной тонировке, ИМХО, никакого вреда ни дорожной обстановке, ни окружающим не будет. За исключением, канешна, особо нервных особей и водителей первого года службы.
ПРОКУРОР
Мне нравится. Тонировал все машины, которые у меня были. Все стекла, кроме лобового.
Рыболов
denis_s писал(а):

Если бы наши Саратовские менты-казлы так не дрючили за тонировку - давно бы затонировался в хлам.
мне нравится.
А так 3-4 раза в день через КП. "...И нафига нам, спрашивается, эти проблемы???"
Есть возможность сделать ксиву, но их опять же меняют каждые месяца 2 -3 .



У вас так часто меняут?
Рыболов
извиняюсь,опечатался.
Михалыч
Anhel писал(а):

RealBass писал(а):

давайте все автобусы с грузовиками запретим, не видно из за них нихрена!!!


офф. Если уж кто по-хамски себя ведет так большегрузы стопудово :ooo: Пилит себе в третьем ряду как два пальца об асфальт. Никогда не пропустит. А дымище от них, вообще ужас. :ooo:

это только к камазам, мазам и прочей куетени относится. уж сколько я пассажиром на фурах ездил (вольво, мерсы новые. водилы на них из литвы) чего то ниразу не видел чтобы они коптили. ну а про перестроение и третий ряд... а вы попробуйте на мкаде включить поворотник и подождать пока тебе место уступят для манёвра...
Dark_Angel
Klim (Sanitar) писал(а):

При грамотной тонировке



Поаккуратней с выражениями. Тут один участник имел неосторожность написать про "грамотную юбку" на Жигулях, так его э-э-э-э... убогие почитатели корейских ведер смешали с г#$@ом.
Basil
Ждал недавно когда тонированная в нолину нива освободит место у стоянки, (еще не мог понять что он телится), как только он выехал, занял его место, и услышал возмушенное гудение, подойдя к ниве открыл дверь и узнал что это чувырло хотело лишь развернуть машину.
Basil
Отсюда вопрос как я должен был понять о его намерениях если он не только не виден сквозь лобовуху, ну и дверь не изволит приоткрыть чтобы сообщить об этом, и не должен ли он автоматом посылаться в итоге на 3 буквы?
Ильяс
Basil писал(а):

Ждал недавно когда тонированная в нолину нива освободит место у стоянки, (еще не мог понять что он телится), как только он выехал, занял его место, и услышал возмушенное гудение, подойдя к ниве открыл дверь и узнал что это чувырло хотело лишь развернуть машину.


а тонировка причём?
Ильяс
Basil писал(а):

Отсюда вопрос как я должен был понять о его намерениях если он не только не виден сквозь лобовуху, ну и дверь не изволит приоткрыть чтобы сообщить об этом, и не должен ли он автоматом посылаться в итоге на 3 буквы?


лобовое чтоль тоже у него затонированно было?
Basil
Лобовое может и нет, но боковухи точно, и в итоге ничего не было видно.........
Devol
Anhel так и есть. Москва. И каждый день езжу по дорогам и вижу иэтх кретинов. Утром в понедельник они не проспавшиеся, вечером в пятницу все стритсракеры как один.

А еще в догонку, особо радуют уродцы с мошным головным светом (ну им не видно куда ехать то на темных улицах москвы) ну все черное, внутри сидят тоже либо обдолбанные малолетки, либо чуркотня (ну есть исключения канечно Smile)) ). Про их перемещения и маневры надо рассказывать?

ВЫВОД:
тонировку с лобового и передних стекол - сдирать без вариантов.
zIBiT
Devol писал(а):

ВЫВОД:

тонировку с лобового и передних стекол - сдирать без вариантов.


Ага! То есть, едя сбоку-сзади или сзади или вообще где-то впереди, вам особенно усилинно мешает тонировка боковых стёкол, так? Как-то не сростается, ибо в таком случае вы смотрите либо вперед, а не в боковые стёкла едущих рядом машин, либо в тонированны зад впередиидущей машины, но никак не в бок, либо вперед, а не назад, на тонированную тачку...
SDRIVER
Basil писал(а):

Лобовое может и нет, но боковухи точно, и в итоге ничего не было видно.........

Мне вот интересно если бы небыло тонировки, как ты узнал бы что он собирается всего лишь развернуться? Если бы он счел нужным тебя предупредить то нашел бы способ сделать это, но видно такого желания у него небыло. Как ты узнал бы по его безумному взгляду? Smile
Anhel
Pro20 писал(а):

Anhel писал(а):Вот калхоз



А это - бред просто, а не машина.


FilmFilmFilm писал(а):

да ты ёпт не в теме, чо невдишь это спорт купе


Pro20 писал(а):

А я говорю - это дерьмо вымершего мамонта!



Тогда ЭТО что по-вашему?


Михалыч писал(а):

Anhel писал(а):

RealBass писал(а):

давайте все автобусы с грузовиками запретим, не видно из за них нихрена!!!


офф. Если уж кто по-хамски себя ведет так большегрузы стопудово :ooo: Пилит себе в третьем ряду как два пальца об асфальт. Никогда не пропустит. А дымище от них, вообще ужас. :ooo:

это только к камазам, мазам и прочей куетени относится. уж сколько я пассажиром на фурах ездил (вольво, мерсы новые. водилы на них из литвы) чего то ниразу не видел чтобы они коптили. ну а про перестроение и третий ряд... а вы попробуйте на мкаде включить поворотник и подождать пока тебе место уступят для манёвра...


офф: Ну да я и говоррю про такую же хрень. Хотя однажды на ленинградке было: колонна роскошных длинномеров :-D все длиной от белорусского моста до ул. Правды :-D замечательно распределились по всем полосам и радостно пилили в сторону области, не обращая никакого внимания на нас, простых смертных. Они, конечно не коптили. что утешало Very Happy
Ильяс
Basil писал(а):

Лобовое может и нет, но боковухи точно, и в итоге ничего не было видно.........


странно, у меня всё кроме лобового тонированно, но через него прекрасно видно, если надо какой то жест показать
Ильяс
Devol писал(а):

А еще в догонку, особо радуют уродцы с мошным головным светом (ну им не видно куда ехать то на темных улицах москвы) ну все черное, внутри сидят тоже либо обдолбанные малолетки, либо чуркотня (ну есть исключения канечно )) ). Про их перемещения и маневры надо рассказывать?



ВЫВОД:

тонировку с лобового и передних стекол - сдирать без вариантов.


про нештатный свет долбоёбский согласен на все сто, в основном это бич авто марки ваз и прочей рассеи, любят туда юзеры лампы китайские ярче штатных в три раза вклячить. что характерно отрегулировать их им в голову не приходит, в итоге слепит покруче ксенона колхозного.
про тонировку наоборот не согласен, те кого напрягают тонированные машины вокруг, банально хреновые водилы.
Parus
wertdaun писал(а):

Никогда не пропускаю тонированную машину, если удается конецно. Инодга бывает отвлекусь и поздно замечаю тонировку....


Глупо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы