Страница 4 из 8
ThomasMoose
Бывает, блокирую. Но только я записку оставляю не у заблокированного на стекле, а у себя под стеклом. Как ещё года 3 назад распечатал на А4, заламинировал так и вожу в бардачке. Только зажал - под лобаш вытащил и пошёл. Как правило, зажатые видят номер телефона, звонят и уж тогда мы переставляемся. Пока тот стоит греет, я уже выхожу.
Правда редко, слава Богу, так приходится делать. ночью в гараже, днём на работе в паркинге.
maksimon
tdk писал(а):

Раз в неделю ехать нужно только на дачу или на шашлык
Обычно у таких людей нет денег на стоянку/гараж - вот и наполняют землю железом и маслом. А ещё бывает ОСАГу забудут продлить-был такой быстрый гонза на моей памяти...
Зачем людям машина????? Недвижимость???? которая дешевеет




+10000 Smile
maksimon
denissimo писал(а):

Просто, как было написано выше, эти же самые соседи вызывают ментов, т.к. другие машины стоят на газонах, тротуарах и т.д.



а ешо эти скотоводы имеют свойство, на крышу что-нить кидать изредка Mad
maksimon
DarkCat писал(а):

Я думаю таких как ты надо пи#дить.

Если мне кто-то что-то сделает, прослежу что за тачка на это место чаще всего ставится и расхуячу всю.



а потом к тебе придет толпа дядек в трико и с мантировками Smile прикинь :-D
Тимыч
Pipe
у меня так же ...заламинировнный номер валяется в бордачке.....правда я его выкладываю только в незнакомых местах или когда ставлю перед чьими то ракухами и т.д. Smile
Женя 21063
tdk писал(а):

Обычно у таких людей нет денег на стоянку/гараж - вот и наполняют землю железом и маслом.


Ну а если у вас есть деньги на стоянку/гараж, то почему там не ставите????
maksimon
Женя 21063

а потому что приезжаешь в 11 вечера, а уезжаешь в 6 утра. очень хочется поспать вместо того что бы в гараж пиздовать
denissimo
maksimon писал(а):

Женя 21063

а потому что приезжаешь в 11 вечера, а уезжаешь в 6 утра. очень хочется поспать вместо того что бы в гараж пиздовать


+1
Ночью, через лес. Да ну нафиг...
Obsserver
Dени$ писал(а):

Я впритык к бордюру паркуюсь,и у меня есть причины


Речь шла не про впритык, а про то, что именно на бордюр колесом залязят и крошат его.
Женя 21063
maksimon писал(а):

Женя 21063

а потому что приезжаешь в 11 вечера, а уезжаешь в 6 утра. очень хочется поспать вместо того что бы в гараж пиздовать


Это понятно что не охота никуда вечером ходить, также как и не охота в выходной день тратить 4 часа на дорогу до гаража (см. пример выше).
Проблема с такими машинами только тогда, когда нужно подъехать к подъезду например чтобы разгрузиться, а они мешают, но эта проблема решаема
LambadA
Не знаю приезжаю домой часов в 11 вечера к этому времени большинство гостей разьезжаеться, и приткнуться куда нибудь всегда можно, а тех кто считает место на общей парковке "своим" презираю и не обращаю внимания, мне всё равно. Я всегда найду где поставить машину так что бы она никому не мешала.
Женя 21063
LambadA писал(а):

Не знаю приезжаю домой часов в 11 вечера к этому времени большинство гостей разьезжаеться, и приткнуться куда нибудь всегда можно, а тех кто считает место на общей парковке "своим" презираю и не обращаю внимания, мне всё равно. Я всегда найду где поставить машину так что бы она никому не мешала.


+1

тут просто maksimon видит только свои проблемы, и на остальных и их интересы забивает
rover
Цитата:

Как бороться с чужими парковщиками в своем дворе?


Да х. его знает как... Ну вивиску повесить, мол граждане, просим не парковаться в ентом дворе. Знак "кирпич" из жести вырезать и вколотить на вьезде во двор, сразу у вас и гайцы ошиваться начнут... Smile Листовки напечатать и на дворники положить, сразу процентов 10 уйдет...
У нас ставят тоже, так оно и не жалко, хоть и настае_ывает тоже. Особенно с год назад таксисты с последнего подьезда повадились, сначала воевал, потом плюнул и все. Максимум, на что пойду, так если кто чужой поставит враскорячку - обязательно подопру так, чтоб полчаса выезжал. А надо - пусть идет ко мне и просит убрать - два раза побегает - и перестанет наглеть.
Кстати - а если чужим подпирать машины? Например приехал вечером, а там одни задки и ни сантима лишнего - так поставил сзади чужих, разом эдак три машины заблокировал, и ушел - пофиг, пусть ищут сами. при криках хам, помогите убивают, ты кто такой - говорить просто и спокойно, что живу вот тут, а окно вот там, а это место по праву мое. Думаю - подействует.
Женя 21063
rover
Там где-то написано было что не получается заблокировать чужие машины.
Johann Halter
Цитата:

а это место по праву мое



по какому праву? праву первой ночи? Very Happy

хорошо сказали "свой двор будет в деревне"

или ТСЖ скидывается на огораживание территории с постановкой будки и тела в ней с кнопкой от шлагбаума, или "кто первый встал того и тапки.... " ну ничего этот пережиток колхозно-советского прошлого у людей скоро повыветрица, все понаставили ракушек задарма на городской земле, а платить аренду по рыночной цене не хочут... вы готовы за ракушку платить 1200 долларов в год??
как же так? опять народ обирают.... мировозрение надо менять господа....
rover
Цитата:

вы готовы за ракушку платить 1200 долларов в год?


У меня свое ГСК, нафиг мне что-то снимать? Smile Smile Smile

Как это двор в деревне?
Человек не может жить без угла, его имущество по праву может спокойно находиться там, где ему удобно, особенно если он там проживает - в своем углу. Машина - тоже имущество. Имущество нуждается в присмотре. Присмотр возможен - если машину видно из окна угла, или она рядом. Те, кто ставит чужие машины с соседних дворов - мешают сохранности вашего имущества.
Ну что - продолжать? Могу жевать так часами, не жалко... )))

Огораживаться как раз не надо. Можно небольшими хитростями облагородить курмыш, чтобы заезжая в него, уже создавался уют чужого двора. Именно чужого, пусть с легкой завистью, что вот мол живут люди. И чтоб чужие в нем чувствовали себя немного неуместно.
У нас бапки так лавочки оккупировали, и столики и проч - молодеж только по ночам сидит. Днем - ну можно, но чтоб мусорить, или наглеть там - ни-ни. Вот и все. Взялись с психопрессингом и выиграли.
Ну народ...
Как раз огородка и шлаг - это зачаток деревни, причем дерёвни в голове. Скажите ещё коров завести, чтоб молоко свое было.
Ну народ... :-D
Johann Halter
РОвер, дорогой, я не собираюсь соревноваться с тобой в эпистолярном жанре, ибо "чукча не писатель"....

Цитата:

Огораживаться как раз не надо. Можно небольшими хитростями облагородить курмыш, чтобы заезжая в него, уже создавался уют чужого двора



может в оренбурге это и работает но у нас всем давно пофиг, и единственный запрещяющий знак - бетонный блок на дороге...
ты волен в свеоем дворе парковаться как тебе угодно, но я приехав в твой двор имею абсолютно такоеже право в нем парковаться, так же как имею право оставить машину на любой обочине нашей необьятной родины... но вот еслиб я приехал на моццике и пытался его тебе в квартиру определить, тады да.. имеешь полное право на возмущение... потому как квартира -твоя, а придомовая территория-нет...


Цитата:

Как раз огородка и шлаг - это зачаток деревни, причем дерёвни в голове. Скажите ещё коров завести, чтоб молоко свое было.



ты за квартиру платишь? у тебя дверь с замком или ее вообще нет?
Медвед
А сжечь нафиг все чужие машины. Потом владельцы сожженных машин расхерачат машины поджигателей и все перепи..ят друг друга. И места во дворах больше станет, и му#@%ов меньше......Типо саморегуляция.... Smile
Медвед
Ипанулись нафиг все. Ещё за воздух биться начать осталось, кто чужие поллитра вдохнул....
rover
Чччерт... А на самом-то деле две правды получается... Я же говорю - применить психологический прессинг. только вот придется ещё много сделать - все это надо обставить под благоустройство и сознательное процветания дворика. Люди в принципе поверят, но потом эту лямку тянуть доооолго придется...
Mike77
Медвед писал(а):

А сжечь нафиг все чужие машины. Потом владельцы сожженных машин расхерачат машины поджигателей и все перепи..ят друг друга. И места во дворах больше станет, и му#@%ов меньше......Типо саморегуляция.... Smile


+1! Smile
rover
Медвед писал(а):

А сжечь нафиг все чужие машины. Потом владельцы сожженных машин расхерачат машины поджигателей и все перепи..ят друг друга. И места во дворах больше станет, и му#@%ов меньше......Типо саморегуляция.... Smile


У меня тактический сценарий есть даже на такие случаи, могу выложить. Называется "Кофточка", сочинил Задорнов.
Ну, или 6600-го нанять.
Johann Halter
Цитата:

Ну, или 6600-го нанять.



это запрещено женевской конвенцией, сразу после противопехотных мин и пуль со смещенным центром тяжести.... Very Happy
Chud
Медвед писал(а):

А сжечь нафиг все чужие машины. Потом владельцы сожженных машин расхерачат машины поджигателей и все перепи..ят друг друга. И места во дворах больше станет, и му#@%ов меньше......Типо саморегуляция.... Smile


Слабо товарищ....
Немного расширим.Машины жечь,владельцев убивать на месте,как только выбегут тушить.Жен и детей владельцев моментально продавать в сексуальное рабство.Всех домашних животных владельцев отвезти на птичий рынок и продать(собак можно отдать Роверу).Квартиры владельца срочно заселить небольшими таджикскими семьями(15-20 тел).Через некоторое время приехать на кладбище и разбить надгробные памятники владельцев,самих выкопать,расчленить и раскидать части тела по помойкам.Если сделать все вышеперечисленное,то они уже вряд ли когда займут ваше место.
Mike77
Chud писал(а):

Медвед писал(а):

А сжечь нафиг все чужие машины. Потом владельцы сожженных машин расхерачат машины поджигателей и все перепи..ят друг друга. И места во дворах больше станет, и му#@%ов меньше......Типо саморегуляция.... Smile


Слабо товарищ....
Немного расширим.Машины жечь,владельцев убивать на месте,как только выбегут тушить.Жен и детей владельцев моментально продавать в сексуальное рабство.Всех домашних животных владельцев отвезти на птичий рынок и продать(собак можно отдать Роверу).Квартиры владельца срочно заселить небольшими таджикскими семьями(15-20 тел).Через некоторое время приехать на кладбище и разбить надгробные памятники владельцев,самих выкопать,расчленить и раскидать части тела по помойкам.Если сделать все вышеперечисленное,то они уже вряд ли когда займут ваше место.


Аццкая жесть! Пацталом! :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы