Страница 4 из 5
Шурик 21083i
Это просто несчастье... !!! Сборная супер !!! 8-)
Darth
kindermann Долго ты терпел :-D Я уже выдохся... тока осадок остался. Но зато были игры со шведами (тм:cool: ) и с чехами, за которые не стыдно, в которых мы показали, что можем рвать всех, как в советские времена. Ну ничего, в фигурном нас тоже щас обходят, особенно с помощью судей.
kindermann
С фигурным согласен,а тут - сами виноваты!!! Команды я не увидел (хотя и очень хотел)... И вообще, игра напомнила старые игры, когда набирали звезд, а игры не было...
Darth - конечно ждал... Надеялся ж - вот-вот, ну, уже сейчас... Но блин со второго тайма начали настораживать бездарные одиночные прорывы в штрафную финнов, которые ничем не заканчивались... НО!!! Организм, разогретый пивом, требовал гола!!! И он случился :-( блин-му... :-(
Дмитрий_053
Darth писал(а):


...
Но зато были игры со шведами (тм:cool: ) и с чехами, за которые не стыдно, в которых мы показали, что можем рвать всех, как в советские времена. Ну ничего, в фигурном нас тоже щас обходят, особенно с помощью судей.


Шведы ту игру сдали, было видно что они играют не в полную силу и в любой момент могли бы прибавить. Чехи, те да! Спору нет - игра была супер, последний гол Малкина, вообще - шедевр. Лет двадцать таких голов не видел, правда после 0:3 у чехов уже руки опустились, несмотря на их характер. "Рвать как в советские времена" РФ уже никогда никого в хоккее не сможет (ну, если только не восстановит Советский Союз и Советскую Власть вероятность чего равна 0.000001%). В фигурном обходят с помощью судей, согласен (однако в матче РФ-Финляндия судья подсуживал хозяевам). Думаю помимо судейства в фигурном катании ожидается провал, глубокая яма, т.к. потеряны несколько поколений спортсменов.
Darth
Дмитрий_053 Твою позицию я понял. Но про шведов - не согласен, ты игру-то смотрел? Где там они могли прибавить? Их Канада разделала под орех, хули они не прибавили? Не могли они прибавить, и с Россией не смогли. Тока не надо говорить, что Канад намного сильнее нас. Самый правильный финал был бы Канада-Россия, тем более, что эти команды еще не встречались. Но не судьба.
denis_s
Дмитрий_053 писал(а):

avtoDen
Финны выиграли потому что играли сильнее, несмотря на явное подсуживание в пользу сборной РФии..


Наши почти весь 2-ой период играли в меньшинстве.
О каком подсуживании ты тут постишь??
Арбитр скорее финнам подсуживал.

Игра была тяжелая, как говорят комментаторы, вязкая.
Не то что со Шведами - все летали как на самолетах, бошки друг другу сносили.

Считаю что причина поражения нашей великолепной сборной - травмы. Хотя команда должна играть при любом раскладе - но не судьбы в этот раз.
Давайте вспомним: Марков, Счастливый... Непряеву чуть шею не свернули не игравший основные игры со Шведами и Чехами Овечикин просто выпадал из игры. И наконец Морозов. Как я его не дооценивал, а именно ЕГО то нам и не хватило. Игра 1-ой пятерки просто развалилась. Брылин делал все что мог, но "Чужой" он был в этой пятерке.
1-ый гол забили именно из-за отсутствия Маркова. Он бы там разобрался. А именно Морозов забил "БЫ" 2-ой гол.
Лучшие в нашей команде:
Морозов, Малкин, Счастливый и Марков. И троих из них угандошили, нехороший человек, Чехи и Финны.


И напоследок. Финны решили свою локальную задачу просто великолепно. Порвали сильнейшую сборную на чемпионате. Они молодцы просто. Не зря в группе игра с ними была самой тяжелой.
В финал вышли действительно ОЧЕНЬ сильные команды. Нереально предсказать результат встречи.
denis_s
Шведы по делу просрали Канадцам.
Им не дали не одного шанса. В 3-ем периоде обе комадны просто катались. Это заслуга сборной Канады.
А Шведы, походу, нас сегодня порвут. Sad
Наша команда, опять же, как говорят коментаторы, обескровлена.
Тяжелейший полуфинал. Отсутствие ведущих игроков. Атмосфера в команде после поражения - хреновая. Большая ответственность за результат, который, в принципе, уже пофиг какой будет Sad
denis_s
Давно я так за хоккей не болел.
Вчера после игры был - как будто 6 соток вскопал Very Happy
Настроение 0.
Терпел. Потом купил пузырь и нажрался.

На финнов зла не держу. Они просто красавцы - обули по всем статьям лучших. А их гол в овертайме - Лучший после гола Малкина Чехам.
Darth
Шведов (тм) порвем нафиг.....................Канадцы порвут финнов.............
denis_s
Darth писал(а):

Шведов (тм) порвем нафиг.....................Канадцы порвут финнов.............


Будем стараться Very Happy
Darth
Шведов (тм) порвали нафиг 8) Вот те и радость со слезами на глазах Sad
Шурик 21083i
Сергей Гончар:
"Россия должна была быть в финале"

В полуфинальном матче с Финляндией (1:2 ОТ) после травмы Петра Счастливого обязанности капитана выполнял защитник сборной России Сергей Гончар. После поединка он отметил, что в игре за третье место команда будет биться для своих болельщиков.

- Болельщики нас поддерживали в течение всего турнира. Мы все заслужили того, чтобы быть в финале. Но, к сожалению, этого не случилось, а повезло больше Финляндии. Тем не менее сделаем все, чтобы выиграть бронзовые медали. Наши болельщики заслужили это, - отметил Гончар.

- Изначально стояла задача завоевать медали, то есть пока, в принципе, вы ее выполняете?

- Вы видели, как хорошо играла наша команда, как мы прибавляли, у нас хороший коллектив. Мы заслуживали, по крайней мере, того, чтобы быть в финале, поэтому сейчас все расстроены. Но это жизнь, она продолжается, надо настраиваться на следующий матч и биться за бронзовые медали.

- Сложно было стать капитаном по ходу встречи?

- Я был очень расстроен, что два наших ключевых хоккеиста не играют, травмы произошли в начале встречи, а о том, что сложно стать капитаном по ходу матча, как-то не думал. Понимал, надо сконцентрироваться и выигрывать этот матч. Времени посидеть, подумать не было. Все мысли были об игре.

- Из-за смены партнеров по ходу встречи насколько сами потеряли в качестве игре?

- С Андреем Марковым мы играли с начала турнира, хорошо получалось, мы понимали друг друга, и было непросто его потерять, но это спорт, надо уметь перестраиваться. Мы перестроились - команда надежно сыграла в обороне, думаю, смотрелись мы достойно. Ребята в этом матче играли в разных сочетаниях, но, тем не менее, все старались и выкладывались. Мы все сделали для того, чтобы выиграть, команда билась до конца, и нам просто не повезло.

- Еременко после пропущенной шайбы сломал клюшку, успеет вратарь прийти в себя?

- Ему было нелегко проиграть, как и всем нам. В тот момент он был очень расстроен, но мы профессионалы, надо забыть об этом и двигаться вперед.

- В моменте, когда нам забивали первую шайбу, вы могли сыграть иначе?

- Я мог заработать удаление, но подумал, что в этом нет необходимости, начало игры, мы были в большинстве, и не хотелось подводить команду. То, что случилось, то случилось.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/18/nl187541.html
denis_s
denis_s писал(а):

А Шведы, походу, нас сегодня порвут.


Рад что мой прогноз не оправдался.

Ну а Канадцы по делу разорвали эту Чухню.
Darth
Darth писал(а):

Шведов (тм) порвем нафиг.....................Канадцы порвут финнов.............



Я типа пророк нафиг 8-)
Дмитрий_053
Darth писал(а):

Шведов (тм) порвем нафиг.....................Канадцы порвут финнов.............


Шайтан! pray:
denis_s
Darth писал(а):

Канадцы порвут финнов.............


А ведь был у Чухонцев шанс!!!
При счете 3:2 чуть не вкатили, и сразу получили 4:2.
Кто знает чем бы дело кончилось, если б вкатили Confused
Канадцы заслуженно победили. Наголову выше Финнов играли.
Только чуть не облажались в конце Laughing
Ханурик
По сравнению с питерским чемпионатом - прогресс. А вообще для России сейчас и четвертьфинал - нормальный результат.
denis_s
Ханурик писал(а):

А вообще для России сейчас и четвертьфинал - нормальный результат.


Команда была - супер!!
Смотрел??
Ханурик
denis_s писал(а):

Ханурик писал(а):

А вообще для России сейчас и четвертьфинал - нормальный результат.


Команда была - супер!!
Смотрел??


Смотрел. Как всегда - вынесли вначале команды, которые с коньков падают, а в плей-офф слили. Надо завязывать с имперскими амбициями, Россия - страна третьего мира. В том числе и в спорте.
denis_s
Через год в Канаде посмотрим. 8-)
Ханурик
Цитата:

Через год в Канаде посмотрим.


Поражение от Швейцарии или Германии и 5 место в группе. А вообще надо перестать финансировать профессиональный спорт, в т.ч. и сборные. Деньги из бюджета - только на массовый и детский спорт, остальное - только за счет частных инвесторов. Которым сборные нахрен не уперлись.
denis_s
Ханурик
Случайно слили в полуфинале...
Обидно офигенно.
Но куда деваться? Через год точняк победим.
А Швейцарию или Германию - под орех!!!
Ханурик
denis_s писал(а):

Ханурик
Случайно слили в полуфинале...
Обидно офигенно.
Но куда деваться? Через год точняк победим.
А Швейцарию или Германию - под орех!!!


Вспоминаем Турин, вспоминаем питерский чемпионат.
denis_s
Я хоккей уже с Нагано 98 не смотрел, ибо была туфта полнейшая, особенно в Питере.
А тут с первой игры зацепило. Тем более был шанс съездить на финальные матчи.
Помню еще осенью "Приз Известий". Тогда я еще понял, что эта команда имеет шансы.
GENA
denis_s писал(а):

Я хоккей уже с Нагано 98 не смотрел, ибо была туфта полнейшая, особенно в Питере.
А тут с первой игры зацепило. Тем более был шанс съездить на финальные матчи.
Помню еще осенью "Приз Известий". Тогда я еще понял, что эта команда имеет шансы.


Прогресс в хоккее на лицо! Да ждали большего. Но что есть то есть!
ИМХО! Тактика немоного кривая была. Надо на квалификационных не так авангард сборной привлекать. Главное было выйти и все. Не надо было карты раскрывать. А вот в финалах пару козырей из рукавов достать. А вышло так что фины своим беспределом остатки основных сил добили! Эх не читал Быков повесть о куликовом поле! Там засадный полк и помог бусурманам репы набить!
Надеюсь, что если наш хоккей будет и дальше так развиватся, то все еще будет! Покрайней мере после долгих лет вернулся командный дух, а это важнее торпед, быков, и прочих НХЛовских единоличных терминаторов хоккея! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы