Страница 4 из 4
Женя 21063
sxc писал(а):

ну это ж не мужская машина ИМХО


А что если не мужская то мужикам она нравится не может по-твоему???
wraithik
Я могу либо затавить проехаться 20км/ч
или резануть (это надо очень сильно меня достать).
Но обычно пускай едут дальше и ищут свой столб сами Confused
ALEKSAND
Когда я начинал ездить после 10-летнего перерыва, и забывал выключать поворот, нормальные люди отставали или пропускали. И это в Москве. Сейчас не забываю, и пропускаю сам. Иногда (крайне редко) что-нибудь отлимонишь, но навстречу или сбоку попадаются нормальные люди. Проблемы возникают тогда, если один, не желая того, что-то неправильно сделал, а навстречу едет идиот.
Если навстречу друг-другу два идиота, то это без вариантов.
Atrox
ALEKSAND писал(а):

Проблемы возникают тогда, если один, не желая того, что-то неправильно сделал, а навстречу едет идиот.
Если навстречу друг-другу два идиота, то это без вариантов.



ВОТ ИМЕННО! :cool:

Только недавно возвращался с рыбалки и меня " грубо " подрезала иномарка, без поворотников и ушла дальше к обочине.
Как я успел заметить, у него что то вырубило электричество все в автомобиле и он, видимо, пока не забрызгало стекла, решил резко метнуться к обочине.

У меня была только одна мысль в тот момент, лишь бы никто в корму не влетел.
И все.

.
Anhel
иногда бывает что выбешивает.
особенно козлы-бабы с непристегнутыми детьми, которые мало того что дети по салону прыгают, так расшвыривают кукурузеры итд. точнее от них все шарахаются.
но не позволяю. выдержка прежде всего.
ограничиваюсь ФаФа.
wertdaun
Я ежу спокойно, и на дураков внимания стараюсь не обращать.
Женя 21063
wraithik писал(а):

Но обычно пускай едут дальше и ищут свой столб сами Confused


ALEKSAND писал(а):

Проблемы возникают тогда, если один, не желая того, что-то неправильно сделал, а навстречу едет идиот.
Если навстречу друг-другу два идиота, то это без вариантов.


Atrox писал(а):

У меня была только одна мысль в тот момент, лишь бы никто в корму не влетел.
И все.


Anhel писал(а):

выдержка прежде всего.


wertdaun писал(а):

Я ежу спокойно, и на дураков внимания стараюсь не обращать.


Вот высказывания нормальных, адекватных людей.........
А Глаз еще раз подтвердил "хорошее" мнение о гаишниках
Parus
Anhel писал(а):

выдержка прежде всего.
ограничиваюсь ФаФа.


+1
Глаз
В матреховодной ветке появилась тема про резинострел. Парню, правда, низачто в дверь влепили, но идея хорошая. В моей местности много смуглолицых волосатых горных ездюков, читать-писать не могут, разговаривать тоже. На дороге ведут себя, словно они одни. Имхо, резинострел не только вреден, но и полезен в некоторых ситуациях.
SeaRunner
2 Глаз

> КАК РЕАГИРОВАТЬ В ОТВЕТ НА ОСКОРБЛЕНИЕ НА ДОРОГЕ?

Остановиться на обочине, покурить, попить чайку из термоса (если есть с собой), посмотреть на небо, подумать о смысле жизни, потом, успокоившись, сесть и поехать дальше.

:о)



2 sharabu

> вчера от зоопарка на садовом кольце от бардюра задом вызжал, блин минут 10, все прут хрен кто пропустит, ну и кто козел?

А что в ПДД по этому поводу написано? ;о) Там, где фраза "воспользоваться помощью третьих лиц" встречается?
Глаз
Кстати, всегда пропускаю отъезжающих. Дерганые и стоявшие под знаками 3.27 и 3.28 моей благосклнности лишаются. Сам отъезжаю аккуратно и уверенно, не обращая внимания на поток. Желающих чинить мне зад пока небыло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы