Страница 4 из 4
Аццкей Ездун
Есть конечно нормальный способ, позвонили в дверь, открыл, сказал что никого пускать не будешь, фсе... лавочка закрыта... Идешь дальше спокойно смотреть телевизор... Я бы так и сделал... и сердце бы у меня не дрогнуло... Smile Вообще в чем тут проблема-то?

Но если человек так не может, вот я ему и предложил альтернативный способ, к тому же веселый и прикольный... Можно еще драку затеять дома... побить гостей немного под это дело... Smile потом утром делать вид что с похмелья ничего не помнишь... Smile Smile Smile
potap857
слово НЕТ в данном случаю рулит однозначно, тем более когда большинство родственников не против такого отношения.
p.s. просто нет без всяких объяснений и глупых отмазонов.
p.p.s сам когда в Питер ездил предупредил честно когда и во сколько приеду встретили как путнего (еще б не встретили с таким количеством всякого вкусненького деревенского включая натуральный мед еле допер млин)
когда к нам приезжают тож предупреждают это должна быть норма - не предупредил гуляй нафиг и повторяю без отмазонов
Александдр
potap857 писал(а):

включая натуральный мед еле допер млин


potap857 писал(а):

Откуда: УФА


"В Москве однажды я бывал,
Куда хотел, туда попал,
О чем мечтал - все заимел,
Все, что хотел и не хотел.
Ему и слава, и почет,
Ты - козырь наш,
Башкирский мед." :cool:
Very Happy
(с) ДДТ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы