Страница 4 из 5
Shaman_
Нет, не заглохла, а на большом ручнике Sad
Когда начинал тему работа было посменная сутки-трое. Сейчас перешел на другую должность. Работаю каждый день и выходных два дня в неделю. Пока никак не перестроюсь.

Все, что успел сделать, это: ...
(Да, кстати, сваркой работаю впервые и сам. :ooo: )

Так вот, пока что переварил левый порог, переварил корыто слева, ну и естественно всю разобрал и на борту написал для прикола (Тачка на прокачку).

В ближайшее время выложу фотки, какие есть.

Дааааа, Forkoss был ПРАВ на все 100. Геморррррой большой Shocked
sly_074
все только начинается Smile

даже когда кузов весь готов, глядя на этот скелет - руки просто сами опускаются Smile
Shaman_
Да, это точно, все только началось. И, как говорится: "Первый блин комом".








Confused
Shaman_
Едем дальше. Чем дальше в лес, тем толще партизаны.







Shaman_
Работы, пока, сделано мало, а фоток много. Все не буду выкладывать.
Так, самые, на мой взгляд, интересные.

Вот, к примеру: то, чем я грелся в "студеную" зиму. На улице -10 а в гараже до +12. Ну, это конечно через 5-7 часов работы печки.





Shaman_
Ну так что, начинаем ваять пороги. Порог переделывал 2 раза. Все равно чуть-чуть накосячил. Но втретий раз не решился переделывать. Уж больно это хлопотно. Surprised












Egor_KA
да ипотни по кузову дофигища Shocked
Shaman_
Далле дыры на месте пассажира, чтобы не поддувало Laughing













Shaman_
Скоро майчкие праздники. Займусь водительским местом. Уж больно оно дырявое. :ooo:
Как там сидели ?











Shaman_
По вложениям получилось следующее:
На металл (все двери, капот, багажник, пороги, рамка ветр стекла бампера и так, по мелочам) ушло 17000 р.
Примерно 2000 ушло ра расходники.

Это только начало. 8-)
sly_074
я б такое корыто не решился восстанавливать Sad

даже если все залатать - будут сомнения в общей крепости конструкции
Охренеть Shocked

Да еще потом за покраску штук 25 отдавать придется... :ooo:
DRAF
Shaman_

Все варишь сам, олично. В сервисе у нас на севере берут примерно 700 РЭ за сварку одного места. А как силовые элементы кузова, усиливать будешь?
Shaman_
>>DRAF
Придумывать ничего не буду для усиления.
Вырежу гнилье и заменю новым железом.
Если она ездила в таком состоянии, то думаю, что переваренная будет прочнее.

>> sly_074
Да, гемора достаточно. Но думаю опыта наберусь не меньше. Иногда по-приколу поковыряться. Конечно не в таких колличествах.... Но, выбирать не пришлось. Что отдали с тем занимаюсь. 8-)
"Oleg"
слух а что за печка такая??? и чем варишь?
sly_074
похожа на модернизированную от запора Smile
v_andrew
По-моему, печка от Икаруса.

Автору респект! У меня такая же, ей 21 годок уже, позади два кузовных ремонта (гниль вырезали), состояние нормальное. Не хочу ее менять, потому что нравится.
Shaman_
Я не знаю какая стоит печка в Экарусах. Эта печка с армейского кунга. Их три модификации ОВ-30 ОВ-65 и ОВ-90.
У меня стоит ОВ-65 - просто зверь :cool:



"Oleg"
блин, гдеб такую стырить???...скока расход и чего?
Shaman_
Работает на саляре. ну, и естественно 12 вольт нужно. Хорошие 12 вольт. В мануале мощность прописана. Расход по тому же мануалу 0.8-1.2 литра в час.
Есть еще альтернатива этой печки - газовая. В инете их много.
По поводу своей печки я договорился с вояками. СЛАВА РОССИЙСКОЙ АРМИИ!!! Мне она обошлась в 3000 рубов. А друган, через месяц - редиска, за 2000.
Перед этим я искал печку в инете. Нашел только одно место по Москве. И то, мне сказали, что работают только с юридическими лицами. А стоимость объявили в 26 штук. Confused Ну, это наверное в полном комплекте (печка блок питания и блок управления, выхлопная система), хотя хрен их знает. Может и просто голая печка.
sly_074
заглохла трилогия Sad
РомаЧел
Моя шоха 1978года но такой вентиляции в полу даже близко нет. Shocked
VladiZlav
Shaman_
Куда пропал? Уже наверное сварил, покрасил, собрал и забыл? :ooo:
DRAF
РомаЧел писал(а):

Моя шоха 1978года но такой вентиляции в полу даже близко нет. Shocked


Значит повезло! :cool:

А у мну вентиляция взади под задней сидулькой наклевывается, лонжероны задние, лонжероны богажника и днище богажника- ужас!
Только на автора посмотрел и загорелся восстановить свою ласточку, так он пропал. Sad
stranger949
Surprised Я в шоке-кузов весь гнилой! Там заваришь, начнётся в другом месте... Вечный ремонт. Пока всё не переварит, лучше не станет. Варить надо точно-чтобы не нарушать геометрию кузова...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы