Страница 4 из 4
Новайс
х123ас писал(а):

Файл C:System Volume Information\_restore{44D2F15B-7C4A-4A0F-8FAE-59DCA84CEB07}RP141A0045551.exe инфицирован троян Win32/TrojanDownloader.Zlob.BKE. Файл может быть удален.


Слушай, че я туплю.
Антивирь же твой уже пишет "файл может быть удален".
Ну так и удали его антивирусом. Теперь его МОЖНО удалить.
Вот для чего восстановление делалось!

И всё. Давай!
х123ас
Новайс писал(а):

Вот я дальше заказал в поиске этот файл "A0045551.exe"(только у меня он не так назывался, да и удалил его прямо из поиска.

И было мне счастье.


Так и сделал,по наитию,вот сканирование включил опять,жду
х123ас
Новайс
Он с самого начала писал что мол может быть удалён,а на самом деле не удалял,и в карантин не перемещал,писал что там невозможно или что то в этом роде.
Кароч скан закончился,больше антивирь не видит ничего.Наверно удалил я его всё-таки.
Anhel
х123ас писал(а):

Так и сделал,по наитию,вот сканирование включил опять,жду


это можно ждать до потери пульса. я дрова конечно, но каспер если есть вирус сразу орет. чего его разыскивать? лучше поюзать реестр или архивы. там куча мусора оседает. на днях такОО е нашел - чего и не должно было быть впринципе :ooo:
х123ас
Anhel писал(а):

я дрова конечно, но каспер если есть вирус сразу орет.


У меня не каспер,НОД 32.Орёт только когда сканируеш,или при попытке доступа.
Anhel писал(а):

лучше поюзать реестр или архивы. там куча мусора оседает. на днях такОО е нашел - чего и не должно было быть впринципе


А что его юзать? Чищу его регулярно,файлы тож.
Новайс
х123ас,

где "спасибо", это раз Very Happy

Что за антивирь у тебя, (это 2)?
Бесплатный какой? Где взял? А то я думаю, чем мне проверить еще второй комп, который без каспера.

Я никак карту для интернет-оплаты продленную не получу, а
другим макаром мне влом платить за второго Каспера.
Hans11 писал(а):

она скрытая и к тому же вообще недоступная.


Скрытые и недоступные папки легко обнаруживаются со второй копии ВиндовсХэПэ, предварительно установленной на другой диск, желательно физический. 8-) С нее же востанавливаются жизненно-необходимые файлы EasyRecovery Pro.
Anhel
х123ас писал(а):

У меня не каспер,НОД 32.Орёт только когда сканируеш,или при попытке доступа.


тогда можно до посинения спорить что имеет преимущество.
чуть вирус - каспер верещит, а каждый день или неделю сканировать - это регламент надо. и опасность желательно предотвратить побыстрее. а то... и вспоминать не хочу. даже мои доки полетели :ooo: :ooo:
Hans11 писал(а):

она скрытая и к тому же вообще недоступная.


Скрытые и недоступные папки легко обнаруживаются со второй копии ВиндовсХэПэ, предварительно установленной на другой диск, желательно физический. 8-) С нее же востанавливаются жизненно-необходимые файлы EasyRecovery Pro.
х123ас
Новайс писал(а):

х123ас,



где "спасибо", это раз


Спасибо,но я сделал то что ты мне написал до того как прочитал твоё сообщение Very Happy Сам догнал Very Happy Но всё равно, за помощь спасибо.
Новайс писал(а):

Что за антивирь у тебя, (это 2)?


НОД 32, качал отсюда
http://dimonvideo.ru/smart/forum.php?op=6&id=1728109761&f=63,не помню точно с какой ссылки,ну там разберёшся.На счёт ключей в асю стучи.
Новайс
х123ас писал(а):

На счёт .... в асю стучи.



Спасибо, не получится, к сожалению.
Я попробовал его установить, но НОД тоже потребовал
удаление имеющегося у меня (просроченного) резидентного
антивиря. Я это сделать не могу, так как буду или его продлевать, или попытаюсь Каспера купить за полцены, за счет отказа от имеющегося антивиря.

Удач.
B.D.V.
Новайс Пиратские ключи рулят :cool:
Servikt
А что, Каспера покупать надо? Surprised



Smile
х123ас
говорят да:). И вроде ключ после использования в бан уходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы