Страница 4 из 6
Скандер
Serrrgey писал(а):

1. Скандер, ты же не в России живешь? Откуда ты знаешь, что сейчас именно это и происходит?


Ты, судя по тому что написано в профиле, тоже не в России живёшь. Very Happy Откуда ты из Москвы знаешь, как люди в России живут. Вон тут многие москвичи уверены, что в России сейчас никто меньше 20-25 тысяч не получает и искренне удивляются, как это в современной России можно быть чем-то недовольным.


Serrrgey писал(а):


2. Большинство из того, что пишут о России иностранные журналисты - мягко говоря бред сивой кобылы. Абсолютно не знают предмета. Иногда злость берет,когда читаю эту чушь.



Большинство из того, что говорят о России проправительственные СМИ - бред сивой кобылы.
Иногда злость берёт, когда слушаю бредни о том, как хорошо пенсионерам жить стало при Путине. А у самого в это время мать пролучает пенсию 2500 рублей. И почти все её знакомые тоже больше 3-3,5 тысяч не получают.
А Путин ТВ в это время показывает репортажи про какие-то выставки предметов роскоши в Москве показывает. :ooo:
daddy
Скандер писал(а):

Случай, идентичный Николаю Второму. Вот удивляются - за что расстреляли такого милого хорошего челвека? Он ведь был прекрасным семьянином, хорошим отцом и вообще милейшим человеком. А потому что при этом "милейшем человеке" люди периодически пухли от голода и гибли на никому ненужных войнах.
А он, как полный самодержавный монарх, нёс личную ответственность за всё, что творится в его стране. Ведь он сам написал в анкете при переписи населерия в графе "род занятий" - "Хозяин земли Русской".

Вот и ответил за всё. 8-)


Ух ты какие мы быстрые!
Николай не захотел заливать кровью Россию в гражданской войне с красножопыми и без боя отдал им власть,а зря.
А западные пропагандисты были куда более опытными,раз смогли толкнуть большинство народа в России на революцию.
Теперь то другие времена.
Теперь будете (европа) все у нас на нефтяном бую сидеть, уж ВВП расстарается и засодит этот нефтянной буй вам по самые помидоры. :-D
Скандер
Vlad B писал(а):

Скандер писал(а):

На 1 января 2007 года в Карелии проживали 693 тысячи 150 человек. За прошлый год число жителей Карелии уменьшилось на 4371 человека. В нынешнем году тенденции сохранились и есть все основания полагать, что мы потеряем еще 4,5 тысячи.



Это когда из Кондопоги всю нежить выкинули временных регистрациях.



Ты ещё про жидомасонофф расскажи. Это они ходят со стволами по карельским городам и сёлам и вырезают население.
Vlad B
IvSPb писал(а):

5 Латвия -0,46



О, чаппи вымирают. Ужос, надо срочно выслать скандера для увеличения поголовия скота. :-D
Vlad B
Скандер писал(а):

Ты ещё про жидомасонофф расскажи. Это они ходят со стволами по карельским городам и сёлам и вырезают население.



А ты лучше расскажи про убыток населения в твоей славной чухне, и за счет кого, тогда еще можешь здесь упрёками сыпать в адрес России.
Скандер
daddy писал(а):

Теперь будете (европа) все у нас на нефтяном бую сидеть, уж ВВП расстарается и засодит этот нефтянной буй вам по самые помидоры. :-D



На х.ю сидите вы у своих собственных нефтебаронов, причём по самые гланды.

В Финляндии цены на бензин за 11 лет, что я там живу, выросли на 30 процентов. Причём бОльшая часть повышения цены приходится на выросшую госпошлину. Smile
А на сколько у вас за это же время вырос бензин?

Продавать нефть вы всегда будете по тоой цене, которую вам скажут на Нью-Йоркской и Лондонской биржах. 8-)
И твой "ВВП" ни малейшего отношения к ценообразованию на мировых рынках не имеет. Когда Западу будет нужно, он опустит цены на нефть, и посмотрю я тогда на вас, лохов...
Хотя вы собственно и от высоких цен на нефть не имеете ровным счётом ничего. Всё за вас делит ваша элита. А ваша задача - дырку от бублика грызть и за Путина голосовать. Оффцы... 8-)

Последний раз редактировалось: Скандер (06 Декабря 2007 18:52), всего редактировалось 1 раз
daddy
Скандер писал(а):

Иногда злость берёт, когда слушаю бредни о том, как хорошо пенсионерам жить стало при Путине. А у самого в это время мать пролучает пенсию 2500 рублей. И почти все её знакомые тоже больше 3-3,5 тысяч не получают.
А Путин ТВ в это время показывает репортажи про какие-то выставки предметов роскоши в Москве показывает. :ooo:


Так помогай матери то! Это твоя прямая обязанность.
Фу епт,яж забыл,ты же там по барахолкам лазиешь и сигареты с водкой у наших моряков стреляешь.
daddy
Скандер писал(а):


Продавать нефть вы всегда будете по тоой цене, которую вам скажут на Нью-Йоркской и Лондонской биржах. 8-)


Ну а вы у нас ее будете покупать по этой цене,которую нам назначат так горячо вами любимые пендосы, бугого!
MRiX
Скандер писал(а):

Ну вот ты, как я понимаю, не "демшиза". Расскажи. что оппозиционного делают такие как ты? Например КПРФ...


Ничего оппозиционного я, увы, не делаю. Работаю, детей воспитываю, некогда мне. Может, это и неправильно, но, как говорил Невинный в "Гараже", я - из большинства.
КПРФ - отросток ЕдРа, отдушина для недовольных. Ничего коммунистического, кроме бесполезной риторики, у них нет.
Скандер писал(а):

Лучше те, кого ты называешь "демшизой", чем соглашательская политика нынешних коммунистов. Для меня Немцов более революционер чем зюгановцы, которые никогда ничего против власти не сделают.


Ну, приехали. Немцова в революционеры записали. Smile
Serrrgey
Скандер писал(а):

Serrrgey писал(а):
1. Скандер, ты же не в России живешь? Откуда ты знаешь, что сейчас именно это и происходит?


Ты, судя по тому что написано в профиле, тоже не в России живёшь. Откуда ты из Москвы знаешь, как люди в России живут. Вон тут многие москвичи уверены, что в России сейчас никто меньше 20-25 тысяч не получает и искренне удивляются, как это в современной России можно быть чем-то недовольным.


Значит я знаю не больше и не меньше, чем ты. Так у меня вопрос-то не в том, что сейчас реально в России происходит, а в том, как можно тупо верить тому, что пишут кто попало?
Скандер писал(а):

Serrrgey писал(а):

2. Большинство из того, что пишут о России иностранные журналисты - мягко говоря бред сивой кобылы. Абсолютно не знают предмета. Иногда злость берет,когда читаю эту чушь.



Большинство из того, что говорят о России проправительственные СМИ - бред сивой кобылы.
Иногда злость берёт, когда слушаю бредни о том, как хорошо пенсионерам жить стало при Путине. А у самого в это время мать пролучает пенсию 2500 рублей. И почти все её знакомые тоже больше 3-3,5 тысяч не получают.
А Путин ТВ в это время показывает репортажи про какие-то выставки предметов роскоши в Москве показывает.


Пенсионерам не "стало хорошо жить при Путине", а стало плохо жить после развала союза. Глупо говорить о том, что это - следствие политики текущей власти.
Скандер
daddy писал(а):

Скандер писал(а):

Иногда злость берёт, когда слушаю бредни о том, как хорошо пенсионерам жить стало при Путине. А у самого в это время мать пролучает пенсию 2500 рублей. И почти все её знакомые тоже больше 3-3,5 тысяч не получают.
А Путин ТВ в это время показывает репортажи про какие-то выставки предметов роскоши в Москве показывает. :ooo:


Так помогай матери то! Это твоя прямая обязанность.
Фу епт,яж забыл,ты же там по барахолкам лазиешь и сигареты с водкой у наших моряков стреляешь.



Слава богу, сама себе помогла. Уехала из России ещё раньше меня. Теперь, когда туда приезжает, пенсии её едва хватает на несколько дней. :ooo:
Всё удивляется - как это за 35 лет работы в России она заработала пенсию в пять раз меньшую чем за 7 лет, что она работала в Финляндии.
Vlad B
Скандер писал(а):

А на сколько у вас за это же время вырос бензин?



В отношении рубля к доллару? Или привязать к стоимости ВАЗа в 1998 году и 2007? Примерно в два раза в чисто рублёвом эквиваленте.

Вот помню 2003 год, литр 92-го стоил 8-10 рублей, курс к доллару был около 30руб/1$, счаз литр стоит 19-20руб, курс бакса - 25руб/1$.

ВАЗ 2110 стоил тогда около 8кило$., счаз 10кило$. Нефть стоила тогда по 25$/баррель, счаз около 95$/баррель.

Эксель есть? Посчитаешь реальное удорожание? 8-)

Сколько в те времена стоил литр 92-го в чухне?
Vlad B
Скандер писал(а):

Слава богу, сама себе помогла. Уехала из России ещё раньше меня. Теперь, когда туда приезжает, пенсии её едва хватает на несколько дней.

Всё удивляется - как это за 35 лет работы в России она заработала пенсию в пять раз меньшую чем за 7 лет, что она работала в Финляндии.



Ааа, ви таки по материнской линии...

Вопросов больше не имею.


Как же ты сдал себя нечаянно... Smile
Скандер
Vlad B писал(а):

Скандер писал(а):

А на сколько у вас за это же время вырос бензин?



В отношении рубля к доллару? Или привязать к стоимости ВАЗа в 1998 году и 2007? Примерно в два раза в чисто рублёвом эквиваленте.



С 96 года вырос не в два раза, не надо лепить тут...
Скандер
Vlad B писал(а):

Скандер писал(а):

Слава богу, сама себе помогла. Уехала из России ещё раньше меня. Теперь, когда туда приезжает, пенсии её едва хватает на несколько дней.

Всё удивляется - как это за 35 лет работы в России она заработала пенсию в пять раз меньшую чем за 7 лет, что она работала в Финляндии.



Ааа, ви таки по материнской линии...

Вопросов больше не имею.


Как же ты сдал себя нечаянно... Smile



Да, финн по материнской линии. Украинец по отцовской.

А вообще - пшёлнах, быдло...
Serrrgey
У меня фсё клево 8-)
надоели оппозиционеры, дайте пожить спокойно Smile
Vlad B
Скандер писал(а):

С 96 года вырос не в два раза, не надо лепить тут...



Иди считать учись и читать, было десять, стало двадцать.


Скандер писал(а):

Да, финн по материнской линии. Украинец по отцовской.



А вообще - пшёлнах, быдло...



Ты же рюсский был, или опять сильно затянулсо что башню сорвало? Smile
Скандер
Да действительно фсё ништяк. Wink
Мазда 6, чОрненькая, зачем о чём-то думать? Хлебни пивка. Very Happy
Скандер
Vlad B писал(а):

Скандер писал(а):

С 96 года вырос не в два раза, не надо лепить тут...



Иди считать учись и читать, было десять, стало двадцать.



В 96 году бензин явно не 10 рублей стоил. За 10 он перевалил в 99 году. Ну там ещё девальвация была, обвал рубля, но с учётом девальвации цена была если помнится 1000 недономинированных рублей до дефолта. Или примерно 20 центов. То есть 5 рублей в нынешних деньгах.
Скандер
Vlad B писал(а):

ВАЗ 2110 стоил тогда около 8кило$., счаз 10кило$.



2110 стоил в 99 году около 5000 долларов. Путинская экономика рулит! :cool:
Даёшь ВАЗ по мирвым ценам. :cool:
Serrrgey
Скандер писал(а):

Да действительно фсё ништяк. Wink
Мазда 6, чОрненькая, зачем о чём-то думать? Хлебни пивка. Very Happy


Да, я во всяком случае не лицемерю, изображая волнение за народ русский с целью собственной наживы...
Хотя искренне переживаю, блин буду 8-)
Скандер
А вот реальные "достижения" путинской экономики.
http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main?p_news_title_id=113351&p_news_razdel_id=12

"Билеты на поезда дальнего следования заметно подорожают в наступающем году".
:cool:

О повышении цены на газ уже сообщалось на следующий же день после выборов.
И правильно! Мавр сделал своё дело, мавр больше на фиг не нужен. Very Happy
Пргоголосовали за ЕР? Теперь раскошеливайтесь. Как говоирится, умный платит один раз, дурак дважды, а ЛОХ ПЛАТИТ ВСЕГДА. Smile
Скандер
Serrrgey писал(а):

Скандер писал(а):

Да действительно фсё ништяк. Wink
Мазда 6, чОрненькая, зачем о чём-то думать? Хлебни пивка. Very Happy


Да, я во всяком случае не лицемерю, изображая волнение за народ русский с целью собственной наживы...
Хотя искренне переживаю, блин буду 8-)



Какая "нажива" Каспарову и Лимонову? Или Немцову? У них что, денег мало?
Serrrgey
Нахер они тогда в парламент пруцца, что они там со своими 5-ю процентами сделают? Пусть работать в правительство идут и проекты реальные предлагают...
Скандер
Serrrgey писал(а):

Нахер они тогда в парламент пруцца, что они там со своими 5-ю процентами сделают? Пусть работать в правительство идут и проекты реальные предлагают...



Ты смеёшься? Кто их туда возьмёт? В правительстве только те, кто за нынешнюю власть. С одинаковым успехом можно мне посоветовать идти в правительство. Smile

В парламент они и не прутся уже. Выборы призывали бойкотировать.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы