Страница 4 из 4
Vlad B
Кстати.

" Внутри группы существуют строгие иерархии, как среди самцов, так и среди самок. Молодые самцы после вступления в половозрелый возраст обязаны покинуть группу, в то время как молодые самки в ней остаются. Территориальное поведение выражено не особенно сильно, иногда представители разных групп ищут пищу вблизи друг друга. Многочисленные звуки и крики, а также взаимный уход за шерстью служат общению и социальному взаимодействию."

Как ты похож. Smile [/b]
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

не смешно, но оригинально попробуй ещё раз дурачинка...знаешь...расскажи мне лучше анекдот про евреев



Ты спляши и рожи покорчи сначала, я тебе конфетку дам, один хрен человеческой речи тебе понять не дано. Smile
Антислон1723W
Vlad B писал(а):

Ты спляши и рожи покорчи сначала, я тебе конфетку дам, один хрен человеческой речи тебе понять не дано.


опыть-таки Confused не смешно - но оригинально....Не знаю правда зачем гопнику такие мудрёные словечки и где ты их набрался - в работе грузчиком они не понадобятся 8-) ибо так как тебе не удаётся меня рассмешить - то и не видать роли шута... Sad Ну давай же, расскажи что-нибудь смешное.....Вот, кстати, твоя идея - спляши что-нить, а видеоролик выложи на ютаб. А мы всем форум заценим и голосованием решим заслуживаеь ты места шута или нет Smile
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

е знаю правда зачем гопнику такие мудрёные словечки и где ты их набрался - в работе грузчиком они не понадобятся ибо так как тебе не удаётся меня рассмешить - то и не видать роли шута...



Я тебя не смешу, я над тобой цинично прикалываюсь, но в тоём обезъяньем мозгу это не улавливаеццо, как корчил рожи, так и продолжаешь. Smile

Так на шлейке тебя водят или ошейник? Смотри, ежели с ошейником ходишь, то хозяин может сильно рвануть и сломать тебе шейные позвонки, тогда срать будешь строго в утку. :-D
Антислон1723W
Vlad B писал(а):

Я тебя не смешу, я над тобой цинично прикалываюсь, но в тоём обезъяньем мозгу это не улавливаеццо, как корчил рожи, так и продолжаешь.


тогда и я прикольнусь и оставлю тебя на новый год без зарплаты - не на что пузырь будет купить Smile по сабжу же - опять не смешно как-то Confused у тя нет чувства юмора - чего полез сюда тогда? Shocked
Vlad B
Антислон1723W писал(а):

тогда и я прикольнусь и оставлю тебя на новый год без зарплаты - не на что пузырь будет купить по сабжу же - опять не смешно как-то у тя нет чувства юмора - чего полез сюда тогда?



Деточка, обезъян держат в вольерах и прочих питомниках, твои попытки проникнуть в бизнес будут пресечены охранниками и служащими зоопарка, кстати, новый год уже прошел, или у вас в вольере свой обезъяний календарь? :-D

Всё, закрываю вольер и гашу свет, смотри когда пойдешь на лежак, то не вляпайся в собственные какашки, хотя о тебя и так воняет. :-D
Антислон1723W
куда сбежал, дурачинко?! Mad Теюе уходить разрешали?!!! Mad Mad Хозяин шута требует! Влада в студию! :cool:
Антислон1723W
хорош трепаться Confused несмешно у тебя получается... ты плесать когда будешь как договаривались? Very Happy Станцуешь под хаву нагилу - с меня пузырь Very Happy
Антислон1723W
предлагаю всем флудить в эту, без сомнения, достойную тему :cool: :-D пока она в помойке не окажется 8)
zett
Дмитрий_053 писал(а):

Зверей посмотрел, спасибо. Надеюсь все до единого (и оператор) найдены и умерщвлены.


Я так понял, что это они.
Цитата:

Кассету с этой записью оперативники ФСБ изъяли на территории Чечни в 2002 году и сразу же передали её дагестанским следователям. Несмотря на не очень хорошее качество записи, сразу же удалось установить одного из палачей. Им оказался уроженец Грозного Тамерлан Хасаев. В это время Хасаев сидел в тюрьме в Кировской области, куда попал в 2001 году за похищение человека и незаконное изготовление оружия.

Хасаева по-тихому этапировали в Дагестан, о находке ему не сообщали, чтобы застать его врасплох. Поначалу Хасаев пытался отпираться, но после предъявления ему плёнки понял, что делать это бессмысленно. На суде лишь попробовал оправдать себя тем, что не по своей воле, а за долги попал в банду. Хасаев получил пожизненное заключение.

Второго бандита - Ислана Мукаева - осудили в конце сентября. На видеозаписи видно, как он скручивает Владимира Кауфмана, в то время как его напарник по имени Расул режет тому горло. Именно на это обстоятельство Мукаев указывал во время суда: мол, я всего лишь держал, а убивал не я. Суд согласился, что роль была второстепенной, но обвинение в убийстве было оставлено. Ему дали 25 лет строгого режима.

Как отмечает "Версия", и Хасаев, и Мукаев, согласно приговорам, люди вполне вменяемые, и это удивляет. На момент совершения убийства отдавали себе отчёт, что именно они совершали. Вот только психически здоровый человек с ужасом смотрит даже на запись этой расправы, не говоря уже о том, что участвовать в этом он бы не смог.

Найдены пока не все участники той расправы. В розыске находится главный - Умар Карпинский, лично расправившийся с шестым солдатом.


Взято отсюда .
woodlean
Антислон1723W b Скандер


я просто поражён. Тема совсем не "смешная", а вы тут ТАКОЕ МОРОЗИТЕ... про высказывания Антислон1723W про быдлячью страну - это вообще финиш... ты совсем дурак или прикидываешься?

Вы оба просто смешны. Я так понимаю, что я ровестник Антислона. Так я просто уверен, что к своим годам я добился большего, чем этот прыщавый пацан. Про фирму, Англию - бурная у тебя фантазия, иди лучше перед сном подёргай писю, авось поможет :-D

Сама идея вполне нормальна (про открытие своего дела), другой вопрос - то, как человек свой замысел доносит до окружающих. В данном случае имеет место "показуха" вроде бы как своей "крутизны" (поддтектс: "чхал я на вас всех. я скоро сваливаю, а вы - тусуйсесь") + действительно ДЕТСКИЙ максимализм (в Англии тебя ждут просто всей страной, полюбас у тебя будет просто взвод личной охраны, и конечно же - будет парочка администраторов - куда же без них крутому пацану-ботанику, который хочет доказать всему миру, что он не лох, а реальный пацан и ипал он всех вас :-D )

ЗЫ Свою страну любить надо, какой бы она не была. Писать мерзости вроде "быдлячья строна, быдлячий народ" вы только в инеет можете. в слух бы произнесли эти мысли, так в нормальной приличной компании вас бы люди просто сторониться начали (чего с вас взять), а в компании "попроще" почистили бы ваш фэйс (и правильно сделали в принципе).
Аццкей Ездун
Антислон это эксклюзивное чмо, испытывающее огромные проблемы в общении со сверстниками, живущее в стране грез и фантазий, где он крут и богат, а те кто его обижает в реальной жизни, пресмыкаются перед его "администраторами"...

Smile Держись антислон... Smile Дальше будет только хуже... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы