Страница 4 из 22
Acquirer
Anhel писал(а):

дойди до метро 15 мин, проехай одну остановку, вылезь на динамо, протопай еще 15 мин.


Я выхожу раньше на остановку и иду пешком до работы, если не опаздываю. Двигаться надо как можно больше...
Anhel писал(а):

сел и все 15 мин нууу максимум полчаса - и опаньки - в конторе.


Путь наименьшего сопротивления?
Scander9999
Иван_aka_Gaiver писал(а):

8 000 на бенз в месяц.. 15-17 кушает с кондеем спорт режимом по пробкам.. 8-) думаю 15 000 смогу спокойно тратит на бенз..



Альтеса или 320?
Гомер Симпсон
rover писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Сегодня увидел, что на Лукойле за ночь сменили прайсы:
95 стал 24,2 руб (был 23,1)
92 поднялся до 22,4 (был 20,2 руб.)
:ooo:
Хорошо, хоть вчера залил полный бак Smile))
А у вас еще ценники не поднимают?


Народ, ей богу, заколебали с этим бензином! Тоже мне новость нашли, блин. Вот если он в цене упадет, тогда в колокол бейте. А так нашли чем удивить, тоже мне - невидаль какая...


Прочитал вчера, что в Кирове (по данным Росстата) цены на ГСМ упали на 0,8% Smile Это получается около 15 копеек 8-)
Кировчане, так ли это?
Johann Halter
Scander9999 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

8 000 на бенз в месяц.. 15-17 кушает с кондеем спорт режимом по пробкам.. 8-) думаю 15 000 смогу спокойно тратит на бенз..



Альтеса или 320?



тезза, бумка в гараже стоит.. ждет покраски. 8-)
Psychogenic
Блин, а я не знаю сколько у нас сейчас бензин стОит Very Happy . Потеплело, прогреваюсь быстро, расход низкий - уже 2 недели наверное не заправлялся, а каждый день на работу ежжу (ето у меня самый затратный режим езды)... По 50 рублей все равно заправляться буду, общ. транспорт - ацтой 8-)
grehov
ниче пацаны - нам вот бенз с середины мая обещают по 6.3грн за литр 95..(в рублях - на 5 умножайте)...а там такие цены и до вас доберуться... 8-)
avtoDen
опять меряться начали кто по сколько может платить Smile

вопрос не в том сколько потянем выкладывать за бензин

а в том, с какого хера он дорожает Smile

и как с этим бороться, и ПОЧЕМУ мы ДОЛЖНЫ от внешнего рынка зависеть ! 8-)
Psychogenic
avtoDen писал(а):

а в том, с какого хера он дорожает


Ну а ты вот представь, ты - нефтяной магнат... Ты что, не договоришься с гос-вом, чтоб за определенную плату тебе не мешали ценообразовывать? Тут ведь как с налогами: есть определенный максимум (цена vs. возможность покупать). Подкинул цену - прибыль возросла - ага, так-так-так... Еще подкинул - опять возросла, опять тебе хорошо. Подкинул еще - покупать стали меньше, прибыль вниз - стоп, хорош...
А тебе еще дворец на Канарах достроить надо, десятый Бентли для коллекции купить, чтоб перед пасанами с Рублевки не выглядеть лохом... :-D
Роман-НН
Нефтедобывающий бизнес должен быть ПОЛНОСТЬЮ государственным, а нефтеперерабатывающий - частично. А у нас все лихо прихватизированно на халяву "частными" лицами, которым не выгодно перерабатывать нефть здесь, а лучше пульнуть ее за бугор. Отсюда и цены...
Johann Halter
Цитата:

Подкинул цену - прибыль возросла - ага, так-так-так... Еще подкинул - опять возросла, опять тебе хорошо. Подкинул еще - покупать стали меньше, прибыль вниз - стоп, хорош...

график кривых спроса и предложения.
Kuvshin
У нас приостановилась разведка новых месторождений, нет роста добычи нефти.
Нефть качают, но денег в этот сектор не вкладывают.
Кстати, Юкос при Ходорковском увеличивал добычу нефти каждый год на 15 процентов. А Роснефть привела рост добычи к нулю.
При том, что цена не нефть увеличилась в пять-шесть раз.
Вот и делайте выводы.
С чего бензин может дешеветь на внутреннем рынке, если потребление внутри страны резко растет, а объемы добычи остаются на прежнем уровне???
KaReL1982
scander444 писал(а):

Ты уверен? А я вот помню, что 1 евро он там стоил году в 1999-2000. То есть когда и евро ещё не было. В пересчёте на марки около 6 марок, то есть 1 евро.
А два-три года назад он стоил примерно 1,20.


не, точно помню что в то время были уже евро и бенз лил по 1.06-1.10, ну у нас так было
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

график кривых спроса и предложения


некатит...у нас не рынок чистой конкуренции.. 8) А если рассматривать монополию - тоже не катит)
rover
Ковбой Джо




Ваще атавара прикольная,
типа фак ю ниггер, фак, фак...
Где взял? Ищу прикольные фото ниггерс, чтоб с цепями и на тачках, порылся в сети -нифига, то-ли черные браться так шифруются, то-ли и правда обидно себя не хотят выставить...
rover
Ващеее... супер Very Happy


Ковбой Джо
rover писал(а):

Где взял?


зашёл на какой-то сайт с аватарками - и просматривал их всех по порядку...нашёл такую, понравилось)
Ковбой Джо
rover писал(а):

Ващеее... супер


:-D :-D :-D зачот Smile
Lednik
92 - 22,90
95 - 23,90
писец :ooo: :ooo: :ooo:
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

92 - 22,90
95 - 23,90
писец :ooo: :ooo: :ooo:


всё-таки будет 50 к Новому Году! Laughing
rover
Ковбой Джо писал(а):

Lednik писал(а):

92 - 22,90
95 - 23,90
писец :ooo: :ooo: :ooo:


всё-таки будет 50 к Новому Году! Laughing


Даешь сверхплана! Перевыполним - догоним - и обгоним!
Дядя Ваня
LOZZY писал(а):

даёшь 30 р к 1 маю


и все равно машин меньше не станет. я уверен :ooo:
Тимыч
станет на 1 Confused :-D
Иван_aka_Gaiver писал(а):

думаю 15 000 смогу спокойно тратит на бенз..


У многих - это месячная зарплата. Very Happy А еще и по автокредитам платить надо.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

спорт режимом по пробкам..


А зачем на "спорте" драйвить? На 12 сек быстрее до следующего красного светофора доехать? :-D

avtoDen писал(а):

а в том, с какого хера он дорожает


Правительство выполнило свои обещания - до выборов бензин и продукты первой необходимости не дорожали.
Выборы прошли.
Все! Затягивай туже пояски, народ.
А вы чё думали? Изберете ЕдРо и Медведа - и обещанный рай наступит? Наивные.... :-D
Кому поверили!? У нас в стране нету даже законной процедуры отзыва избранного депутата. Тапереча они на 4 года - неприкасаемые. Alles! Поезд ушел. Писец пришел.
Роман-НН писал(а):

А у нас все лихо прихватизированно на халяву "частными" лицами


Бандитская шальная приватизация стратегических отраслей экономики страны - это плата Ельцина этим "господам-гопникам" за поддержку избрания на второй срок в 1996 году прошлого века. Забыли чтоль? Тогда ж Зюганов по голосам реально на первое место выходил.
Нынче ЕБНу даже памятник воздвигли на могиле.
Blair_VSS
Lednik писал(а):

95 - 23,90


:-D :-D :-D
У нас он с середины апреля 25.40 - и ничё, не жужжим. :-D
Anhel
Тимыч писал(а):

станет на 1


на твою Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы