Страница 4 из 9
komatoz
psiha писал(а):

Да по жизни он нихрена себе самостоятельный - Скорпион одно слово.


чтото от меня ускользнул смысл фразы....

З.Ы. если чё я по гороскопу скорпион.. Very Happy
psiha
А кому-нибудь бы понравилось, что такой ездец останавливается в 10 см см от Вашего заднего бампера, наверно нет. Вот и стараюсь такое дело упредить...
ВСМ
Согласен с авторами постов, которые советуют мужа выпустить в свободное плавание. Very Happy Пока сам не начнёт понимать, что делает, ездить не научится. А "гавканье" с пассажирского сиденья толку никакого не даёт - человек замыкается и ждёт подсказки. Только сам и ещё раз сам, т.е. совсем один, без пассажиров. Я так учился. Дал кружок по дороге с самым оживлённым движением (когда я учился машин было меньше и приходилось искать где потеснее), заехал домой, поменял трусы и рубашку и опять в бой. Very Happy Через пару недель такого тренинга ездил уже вполне сносно. Кстати, трасса очень полезное упражнение для выработки "чувства управления". 70-80 км/час в правом ряду и вперёд, держать машину без "рысканий". Только опять же он сам должен.
Rock'n'Rolf
psiha
Ты знаешь, не всем дано водить! У меня есть один родственник, ему за 50. Права получил лет 20 назад. Чтобы на дачу в субботу доехать (40км от мкад), выезжает в 5 утра, машин боиться.

Не мучай мужа.
ВСМ
Alexxxa писал(а):

psiha писал(а):

поэтому и предупреждаю его, а что дублирующих педалей нет, то жаль.


так и будет всю жизнь за Вашу юбку держаться! Дайте же мужику самостоятельность почувствовать!


Умница, +1! Very Happy
psiha
Машинго жалко...Я в нашей машинге всё своими руками потрогала, полюбила...Но и мужа жалко
ВСМ
psiha писал(а):

Машинго жалко...Я в нашей машинге всё своими руками потрогала, полюбила...Но и мужа жалко


А что, он уже что-то разбил? Или это твои страхи? Мож он вообще никогда в жизни в аварию не попадёт. Или ты как тот цыган цыганёнка побил, на всякий случай, вдруг воду прольёт, когда ведро от колодца понесёт? Very Happy
Hans11
psiha писал(а):

ездец останавливается в 10 см см от Вашего заднего бампера



мне пофиг. КАСКО рулит. psiha пойми пока он в чью -нибудь жопу не заедет, он не успокоиться и не научиться. А когда заедет может и прибьет на стенку свои права.
psiha
Да я , да я, да я его тогда покусаю Smile Я теперь понимю стоны мужчин, которые учат водить жён
Bom-rus
Месяц обучения в автошколе - крайне мало! Позанимайтесь дополнительно с хорошим инструктором. Советы постороннего будут легче доходить.
komatoz
ВСМ писал(а):

заехал домой, поменял трусы и рубашку и опять в бой.


Дауж.., тогда памперсов не делали для взрослых :-D
komatoz
psiha писал(а):

Я теперь понимю стоны мужчин, которые учат водить жён


Smile
Alexxxa
ВСМ писал(а):

заехал домой, поменял трусы и рубашку и опять в бой.


во упора!!! :-D
Lednik
Alexxxa писал(а):

так и будет всю жизнь за Вашу юбку держаться! Дайте же мужику самостоятельность почувствовать!


+7926
psiha, ИМХО, исходя из всех ваших мессаджей, у Вас какой-то комплекс управления и держания под контролем всего и вся. более точно сказать не могу - аборт по телефону получится, да и надо ли?
за рулём можно даже обезьяну научить ездить, не то что человека.
8-)
Дмитрий С-Пб
Kender писал(а):

С инструктором еще покататься...


И гайти ХОРОШЕГО инструктора. 8-)
Serg65
psiha
Попробуй переименовать тему. "Как отучить мужа водить машину...". Эффект может быть интересный :-D
jorik
Ну или переименовать в "Как перестать бояться, когда муж (неопытный водитель) за рулем"
Читать книгу, или телефон помучить на предмет игрушек, я сам стараюсь так делать, когда пассажиром еду.
Vitalij
У мну мать тронувшись бодро порулила в поле - пришлось ручником её останавливать Smile

Hans11 писал(а):

psiha писал(а):

а что дублирующих педалей нет, то жаль



Не огорчайся, есть ручник.

Vitalij
Брать ящик пива и выруливать на свободную дорогу, там и давать учиться чувствовать тачилу.
Чем бОльше маневров - тем быстрее почувствует.
Только потом в город 8-)

jorik писал(а):

Ну или переименовать в "Как перестать бояться, когда муж (неопытный водитель) за рулем"
Читать книгу, или телефон помучить на предмет игрушек, я сам стараюсь так делать, когда пассажиром еду.

psiha
Кузовные и ремонтные работы нынче дороги
Mitiok
psiha писал(а):

Кузовные и ремонтные работы нынче дороги



Сидеть дома, газ не включать, воду тоже, никому не открывать, к телефону не подходить. И смотреть НТВ, там все страшно........... Very Happy
133
psiha писал(а):

Кузовные и ремонтные работы нынче дороги


покупай девятку и пусть учится-трудноубиваемая :-D
Муса Джалиль
Mitiok писал(а):

Самый действенный способ опустить его


Smile
Mitiok
SMF писал(а):

Mitiok писал(а):
Самый действенный способ опустить его


Как это ты так читаешь, вроде другое написано.
Ахтунг???? Shocked
Mitiok
А понял. Эффективный метод от "въезжания" в зад другим участникам движения Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы