Страница 4 из 5
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

Карелин проигрывал, я как мин. об одном разе знаю


сыграл вничью он тот матч Very Happy
НЕЛИХАЧ
Ковбой Джо писал(а):

опять мимо


каким спортом занимаесся какие самые большие достижения, скажи (если не стеснияешся)? 100метровку бегал? подряд матчи были?
Ковбой Джо писал(а):

да и я не ругал Динару


как же ты о ней презрительно высказывался очень даже (искать по твоим постам не буду), не отнекивайся, это не по мужски.
Ковбой Джо писал(а):

спор начался с того что ты сказал что достижения Фелпса ни чета одному выигранному матчу Динары


спора нет, есть дискус. зачем мои слова передергиваеш? я сказал что их достижения РАВНО достойны восхищения и признания, т.к. все это Большой Спорт, нельзя сравнивать Фелпса и Динару - разные направления и вообще, но оба - проявили себя Волевыми личностями! (хотя америкоз не видел чтоб рвал жилы из последних, просто пёр со всей дури молодецкой)
итак, Ковбой, если ты в натуре - Ковбой, ответь на поставленные вопросы.
Да не юли, не вертись, ответь как есть
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

я сказал что их достижения РАВНО достойны восхищения и признания



вот что ты говорил
НЕЛИХАЧ писал(а):

я вот за Динару болел связки рвал и до сих пор под эйфорией от проявленной Истинной Спортивности и Воли к подебе. а вы все фелпс, шмелпс...




НЕЛИХАЧ писал(а):

подряд матчи были?


? Confused
НЕЛИХАЧ писал(а):

100метровку бегал?


12,5..Но бегом никогда не занимался
НЕЛИХАЧ писал(а):

каким спортом занимаесся какие самые большие достижения, скажи (если не стеснияешся)?


ерунда одна где-то лет с 11 до 16 занимался достаточно серьёзно карате-шотокан, из успехов третье место Москвы в 2001-ом, и третье место в области в Ногинске (2000)..ну, то факт что я ещё многократный чемпион округа Москвы звучит не менее смешно чем чемпион школы Laughing Laughing


НЕЛИХАЧ писал(а):

как же ты о ней презрительно высказывался очень даже (искать по твоим постам не буду),

вот что я говорил, это ИМХО
Ковбой Джо писал(а):

а я, на самом деле, куда больше рад за Дементьеву которая без всякой Сафинской показухи ввиде 'бл..ь' и 'common' молча и скромно сделала то о чём мечтает уже 8 лет - выиграла Олимпиаду

НЕЛИХАЧ
Ковбой Джо писал(а):

где-то лет с 11 до 16 занимался достаточно серьёзно


детский спорт с соплями и мамой у входа в раздевалку. понять Динару никогда не сможеш.
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

где-то лет с 11 до 16 занимался достаточно серьёзно


детский спорт с соплями и мамой у входа в раздевалку. понять Динару никогда не сможеш.

Smile А нафиг мне её понимать? Laughing Что она чем-то лучше других в большом спорте? То что сделала она делается десятками спортсменов каждый день..Это их работа, их призвание. Да и нет поводов мне обижаться на Динару - её победа принесла мне 5 тыр :cool: Very Happy Very Happy Это ты зачем-то всё на личности переходишь - как будто моё прошлое имеет какое-то отношение к победе Динары Laughing
НЕЛИХАЧ
Ковбой Джо писал(а):

всё на личности переходишь - как будто моё прошлое имеет какое-то отношение к победе Динары


твое прошлое и твоя сущность имеет прямое отношение к тому как ты воспринимаешь победу Динары и других, кто не как Шмелппс твой хваленый берет подряд рыжие медали.
Спорт это не только первое место, и не всегда даже победа. Иногда проигрыш достойный выглядит более Спортивно и знаменательно, чем выигрыш. Тебе этого не понять, видимо потомучто даже то участие в детском спорте что было у тебя, тебя ничему не научило.
Просто многие наши спортсмены на олимпиаде действительно "обосрались", а такие как Динара, несмотря на очевидную подставу организаторов - взяли свое!
Ковбой Джо
НЕЛИХАЧ
и что? Ну правильно, не спорю. Но это трудовые будни спортсменов. Каждый спортсмен, за плечами которого хоть сколько-нибудь значимые достижения, может похвастаться наличием таких волевых побед...у всех у них это ацкий труд, по 6 часов в день начиная с 6-7 лет, постоянное преодолевание себя...
НЕЛИХАЧ писал(а):

Спорт это не только первое место, и не всегда даже победа. Иногда проигрыш достойный выглядит более Спортивно и знаменательно, чем выигрыш


ну и дальше что? А выиграть 14 олимпийских золотых медалей и сделать несколько десятков мировых рекордов что ли легче чем один раз выиграть возрастную китаянку после травмы, занимающую в рейтинге 50-ые места? Laughing
Ковбой Джо
Сафина итак на голову сильней китаянки была, сетка лишь немного уравняла их шансы...Намного бОльшую волю к победе вчера например показал ярославский Шинник, который, проигрывая в Питере Зениту после первого тайма, в конце концов выиграл 1:3 Very Happy
wertdaun
НЕЛИХАЧ писал(а):

детский спорт с соплями и мамой у входа в раздевалку. понять Динару никогда не сможеш.


ты не прав.
у детей все гораздо серьезней, злее, острее. Эмоции там гораздо ярче.

Передо мной занимается детская групп - по джиу-джитсу - у взрослых такого накала нет!!!

А смотрели когда нибудь детские соревномания по самбо, дзюдо, боксу????? ЭТО ПРОСТО жесть!!!!!!! Ка они идут на удар!!!! На победу!!!! Взрослый так не сможет, ибо понимает чем это может кончится..... Ребенку прямой в лицо идет, он его (удар) видит, идет дальше, пропускает (нос в кашу), НО входит, делает бросок и побеждает!!!!! А потом плачет, размазывая кровь по лицу. Лицо детское, плечики дрожат, а глаза взрослого мужика.
Ковбой Джо
wertdaun писал(а):

ЭТО ПРОСТО жесть!!!!!!! Ка они идут на удар!!!! На победу!!!! Взрослый так не сможет, ибо понимает чем это может кончится..... Ребенку прямой в лицо идет, он его (удар) видит, идет дальше, пропускает (нос в кашу), НО входит, делает бросок и побеждает!!!!! А потом плачет, размазывая кровь по лицу. Лицо детское, плечики дрожат, а глаза взрослого мужика


вот были же времена!....А помню как я дико боялся перед первым своим боем на первых соревнованиях (тоже в Ногинске) - А сейчас бы с удовольствием на татами попрыгал бы Very Happy
Ковбой Джо
мне кажется что всё дело в том что дети всё намного острей и серьёзней воспринимают чем взрослые..Нет пофигизма этого....Помню как временами дико боялся нашего тренера - сейчас же думаю - и фиг ли я его боялся? Confused
GENA
Ковбойчик на деревянной лошадке и тут на флудил и заборсал все памперсами. :-D
Сортсмен фигов! Smile
Чем ты там серъезно с 11 до 16 лет занимался? Скачем на деревянных лошадках? Smile
Ковбой Джо
GENA
вечерний флуд можно считать открытым? Very Happy
GENA
Ковбой Джо писал(а):

GENA
вечерний флуд можно считать открытым? Very Happy


Чем ты там серъезно с 11 до 16 лет занимался?
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

GENA
вечерний флуд можно считать открытым? Very Happy


Чем ты там серъезно с 11 до 16 лет занимался?


дык я уже писал. Ваше благородие разучилось читать к старости? Laughing
CASUAL
Исинбаева лучшая!!!!!!!! новый рекорд 5,05!! :cool: :cool: :cool:
wertdaun
Ковбой Джо
ты не понял, про возраст 11- 12 лет - уже не то, это уже почти взрослые. Я говорил про бои 8-9 летних КМС по самбо, дзюдо.
Ковбой Джо
wertdaun писал(а):

Я говорил про бои 8-9 летних КМС по самбо, дзюдо.


то же самое можно сказать и про них...Хотя да - такие мелкие они самые боевые что ли... Laughing
ПРОКУРОР
Прочитал тему, посмеялсо.
На каждой странице по десятку фантазий Ковбоя.
И стометровка ему не угодила, и Сафина плохая, и сборную России по футболу в эту тему приплел. Причем, был несколько раз пойман на слове, но с юношеским максимализмом продолжал гнуть свою линию, на ходу сочиняя небылицы! Smile

CASUAL писал(а):

еще я слышал сегодня в новостях что у него лёгкая форма аутизма Smile


Весьма вероятно, обычно такие люди обладают недюжинной силой.

Хотелось бы сказать большое спасибо Сафиной и нашим девчонкам, которых организаторы игр загнали буквально в тупик условиями проведения состязаний.
Ковбой Джо
опять ла-ла старческое начинается Attention Rolling Eyes
Ковбой Джо
сегодня, по ходу, вообще обострение у ебанатиков, maxred не по-детски чудить начал - в юбку его приспичило вырядиться Smile
ПРОКУРОР
Стрелки не переводи. Всю тему загадил своими "умозаключениями"
Ковбой Джо
ПРОКУРОР
ты всё равно, как ни старайся, но maxred-а по уровню невменяемости в этой теме даже тебе не переплюнуть 8-)
ПРОКУРОР
Майкл Фелпс - талант или мутант?
Цитата:

Красавчик-американец, взявший в Пекине восемь золотых медалей, побеждает благодаря нервным расстройствам и нестандартным пропорциям


http://kp.ru/daily/24147.5/364782/
Ковбой Джо
Цитата:

KP.RU

хорошо хоть не газета "Жизнь" :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы