Страница 4 из 6
Otto Frija
lapusik писал(а):

Otto Frija писал(а):

Это просто сумма отрицательного опыта


ты считаешь, что положив йух на все - он добьется положительного?


Конечно, нет. Но когда девушка пошла по пути "Все говнюки, а я одна в белом..." можно сколько угодно добиваться внимания, выходить на контакт и приносить тапочки в зубах - эффект будет, как совершенно справедливо сказал ТИМУР, отрицательный.
Машины и мотоциклы куда адекватнее дам, т.к. за добро всегда платят добром, а тут скорее обратный эффект.
Сколько на Автоладе отличных парней-рукодельников, работящих, брошены? Мрак, были тут темы. А скоко неглупых дам усердно пытаются выжать что-то хорошее то из алкашей, то из нарков?
lapusik
ТИМУP писал(а):

не асилиш



асилю 8-) просто поначалу впадлу было 8-)

прочитала, что любит вроде... решила дальше не читать)))) но видимо придецо Very Happy
BlackCat
Мда ... как все запущено. Прочитал первую и последнюю страницы. Аффтар, забей. Это дурная наследственность. То, что х..м забитой, оглоблей не вышебешь.
У тебя охрененный хранитель в тонком мире, раз охранил от такой обузы. Какой нафиг жениться, бежать надо от такого счастия как можно дальше и как можно быстрее.
Вещи оставила спецом, что бы было зачем вернутся. Забей. На провокации по возврату не реагируй. Либо совсем на голову больная, тем более забей.
В общем, радуйся. Тебе охрененно повезло. Все могло быть гораздо хуже, если бы это нечто абы что не ушло само.
Мне вот в похожей ситуации не повезло. Нет, я не женился на подобном чуде, мозгов хватило. Но нервов, времени и денег было убито черте сколько. Почти 5 лет мне мозги канифолила. Ну зато, есть свои плюсы. Я стал ученый.

ЗЫ Жену надо подбирать из одного с тобой социального уровня. Не ниже и не выше, иначе проблемы будут. Тебе 25 лет? Рано еще женится, погуляй пока. Может ли быть брак по расчету крепким? Может, если расчет верный. В твоем случае, расчет был не верный. Забей и радуйся.
Александдр
Otto Frija писал(а):

Только в каком виде, и обрадует ли такое всплытие - вопрос. Можно не верить.


По моему мнению - всплытие что-то, да покажет. Или окончательный разрыв и утверждение обоих в мысли, что они чуждые друг другу люди; или понимание того, что быть им друг с другом вместе всю оставшуюся жизнь. Хотя, чаще всего встречается вариант №1. Тут вот еще важно, чтобы всплытия эти не стали регулярными, иначе будет полное мазо для одного из двух.
_McRae_ писал(а):

lapusik писал(а):

прочитала, что любит вроде... решила дальше не читать)))) но видимо придецо


пипец, говорю же хрен их поймешь



:-D смеялсо
Женя
Доброе утро! Спасибо за хорошие советы, каждый постарался воспринять, хотя они и противоречивые. Насчет того, что не стоит бегать - никогда не за кем не бегал, ушла-уходи. Поехал к ней, т.к. на протяжении всего времени всё было нормально, не замечал ни каких наследственных странностей, жили душа в душу. Да и ехал извиниться, т.к. признал свою вину, ведь тоже частично был неправ, а так же хотел услышать объяснения... В том, что придется обеспечивать всю жизнь, смирился, не это главное, да и разные бывают в жизни ситуации и среди докторов наук встречаются бомжи и люди без образования из приюта имеют виллы. Значит всё же забыть, а вещи пусть ещё немного полежат, а потом выкинуть?
Для себя решил, что такой человек мне не нужен, ушла раз, повториться ещё, хотя люблю её.
Женя
Может к гадалке сходить, узнать, что у нее в голове? 8-) Very Happy
BlackCat
Женя писал(а):

не замечал ни каких наследственных странностей,


В каждой маленькой девочке
В каждой ласковой лапушке
Могут когда ни будь вылезти
Бл...ие гены прабабушки. :cool:
Женя писал(а):

Может к гадалке сходить, узнать, что у нее в голове?


Не испытывай судьбу, второй раз может и не повезти.
sharabu
Женя писал(а):

Может к гадалке сходить, узнать, что у нее в голове?


Делать чтоли нечего?Есть знакомые подружки у нее или кто- вещи им отдай
и лучьше забудь про се что было, если щаз такие закидоны то что дальше будет
Скорее всего есть у нее какойто крендель 8-) Выбирала небось из 2 Surprised
Женя
sharabu писал(а):

Делать чтоли нечего?Есть знакомые подружки у нее или кто- вещи им отдай
и лучьше забудь про се что было, если щаз такие закидоны то что дальше будет
Скорее всего есть у нее какойто крендель Выбирала небось из 2


Ну, насчет гадалки, шутка, конечно.
Насчёт другого уверен на 100%, что небыло, т.к. в основном сидела дома, готовила обед, идти было ей некуда, ни на учебу, ни на работу. К тому же я мог приехать в любое время.
FHR
BlackCat писал(а):

Мда ... как все запущено. Прочитал первую и последнюю страницы. Аффтар, забей. Это дурная наследственность. То, что х..м забитой, оглоблей не вышебешь.
У тебя охрененный хранитель в тонком мире, раз охранил от такой обузы. Какой нафиг жениться, бежать надо от такого счастия как можно дальше и как можно быстрее.
Вещи оставила спецом, что бы было зачем вернутся. Забей. На провокации по возврату не реагируй. Либо совсем на голову больная, тем более забей.
В общем, радуйся. Тебе охрененно повезло. Все могло быть гораздо хуже, если бы это нечто абы что не ушло само.
Мне вот в похожей ситуации не повезло. Нет, я не женился на подобном чуде, мозгов хватило. Но нервов, времени и денег было убито черте сколько. Почти 5 лет мне мозги канифолила. Ну зато, есть свои плюсы. Я стал ученый.

ЗЫ Жену надо подбирать из одного с тобой социального уровня. Не ниже и не выше, иначе проблемы будут. Тебе 25 лет? Рано еще женится, погуляй пока. Может ли быть брак по расчету крепким? Может, если расчет верный. В твоем случае, расчет был не верный. Забей и радуйся.


Автор темы, распечатай эти слова и в рамку над столом.
От себя добавлю: половина людей ходит под Богом, а другая -под дьяволом и каждая ищет себе пару под стать (каждой твари по паре), в тебе говорит не любовь, а ущемленное самолюбие (людям свойственно обожествлять тех кто их бросил), если тебе не достаточно одной истории, может моя поможет: такие же родители алкаши у бывшей и добился ее дурак, взамен сосала с меня бабло и рожки приделала (развелся сразу), есть ребенок, она знает, что я его люблю и через него пытается достать меня. Почитай Григория Климова "Протоколы советских мудрецов", там про дегенератов написано, что они запрограммированы на самоуничтожение, в том числе и тех кто рядом с ними. (Алкоголики с суицидальными наклонностями =дегенераты). То что ты ее встретил это хорошо, иначе как узнать вкус чего то не попробовав, НО надо правильно в жизни расставлять акценты и не давать манипулировать собой, тренируй волю, если ты не зомби.
"Игнорирование фактов не изменяет обстоятельств, а усугубляет последствия" (с)
А что твои родоки про нее говорят?
Nail
sharabu писал(а):

и лучьше забудь про се что было, если щаз такие закидоны то что дальше будет


+1
н...й такая! много нормальных девок кругом 8-)
главное не зацикливайся и не копайся в прошлом - типа как так почему и тд.
вощем забудь и забей, найдеш лучше 100% :cool:
удачи :cool:
Женя
FHR писал(а):

А что твои родоки про нее говорят?


Говорят то же, что и все Вы, что не пара, что изначально за ней были косяки, но они уважали мой выбор.
Касаемо вещей предлагают отвезти к её бабке (она то же своеобразная) и прикрепить записочку - "Вещи собраны в следующий дом"
Meffex
Прочитал первый месседж - Если все правда как ты говоришь, то все они (подруд=га + родня) даже лобкового волоса твоего не стоят. Видали мы таких и совершали половой акт мы таких и даже лучше.....
"Хватит делать дураков из рассейских мужиков" (с) Л. Филатов
Meffex
ЗЫ Просто ищи ровню себе во всех отношениях
antipinoman
Мы с женой поженились через 10 лет гражданки Laughing
Ругались/ссорились окуенное кол-во раз Shocked
Ща растим сынулю и фсё путём :cool:
Кста, жена после рождения ребёнка сильно присмирела и смотрит на меня коровьими преданными глазами :-D
А ребёнка любит окуенно, это очень заметно... ну и я соответственно.
Я гоняю её периодически, она молчит :-D
ИМХО если баба до 30 не рожает - она сильно рассудком трогаться начинает, природа, мать её.... :-D
Вот почитал что в основном пишут: "пошли её нафиг, не звони и т.п."
И думаю, если б так сделал- не было бы у меня ни жены, ни ребёнка :ooo:
Автор, никого не слушай, делай так как подсказывает тебе твоё сердце и ниибёт :cool:
Nail
-son- писал(а):

Кста, жена после рождения ребёнка сильно присмирела и смотрит на меня коровьими преданными глазами


эт у тя так! Smile
а вот у меня у свояка, савсем наоброт, да и выше люди писали, начинают мосг и#@ть и стращать, щантажировать ребенком Confused
НЕЛИХАЧ
Nail писал(а):

много нормальных девок кругом


именно так!,
ЖЕНЯ, девушек покладистых и толковых, которые только и мечтают о несильно пьющем и работящем мужике тьма тьмущая!!
Сергий
мужа с женой мирить - от обоих получить
Kuvshin
Если женщина уходит - ее не надо возвращать.
antipinoman
ИМХО ваще в таких ситуациях бесполезняк совета спрашивать, как грица скока людей- стока мнений 8-)
Мож ещё жизненные/семейные неудачники насоветуют так ваще холостяком останется нафиг :ooo: ( не в обиду никому)
В таких случаях надо думать своим и только своим мозгом :-D
Автор просто выговориться захотел, любит её походу.....
ИМХО иногда всё таки компромиссить надо, а не как баран на новые ворота переть...
Сергий
а вообще, определись для себя - любишь ее и нет... и поступи как мужчина.

Первичные половые признаки - это не только шесть на груди и пузыри на коленках... Думай... и не позорь мужской род слюнявыми мессагами. А то могут подумать и про нас как-то... нехорошо...
sharabu
Вот ребенка чтобы делать надо мильон раз подкмать, ибо если начнет мать с отцом ругаца то для него это самое страшное будет
siramax
если любишь борись...

любовь это единственная вещь ради которой стоит жить... потом жалеть будешь что чегото не сделал...
люби и верни... тут как на войне все средства хороши - пленных не брать только полная и беззаговорочная капитуляция...

правда если она не хочет - то ничего не выйдет
Nail
siramax писал(а):

любовь это единственная вещь ради которой стоит жить...


юноша вам скока лет? 8-)
***** все ето, "любовь проходит, а жрать хочется всегда" :-D
ща такой гемор с ней, н...й его себе же на всю жизнь продлевать!? :-D
уже не раз сказали - добуя хороших о номаных девок кругом! 8-)
siramax
Nail писал(а):

siramax писал(а):

любовь это единственная вещь ради которой стоит жить...


юноша вам скока лет? 8-)
***** все ето, "любовь проходит, а жрать хочется всегда" :-D
ща такой гемор с ней, н...й его себе же на всю жизнь продлевать!? :-D
уже не раз сказали - добуя хороших о номаных девок кругом! 8-)



каждый живет своим - а лет мне достаточно

вот только знаю одно не добьешься той которую любишь - будешь терзаться всю жизнь... все потом будет деньги семья дети но любимой рядом не окажется... и поймешь реально что жизнь то прожита не так как хотелось...

этот червяк всю жизнь будет грызть и никуда не денется...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы