Страница 4 из 8
BLO
kolhoznik
теперь ты убил!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Мегалодон
Moggucci писал(а):

то я просто представляю, как она срет - и она мне сразу не нравится и я спокойно забываю о ней". Smile

м-де..No comments. Very Happy
VLV
Кстати, а тема весьма полезная с практическим применением. Например все всегда вызывали рвоту у себя (ну по разным там причинам) - можно вспомнить данную тему и это облегчит вызывание. Также (как я сейчас) можно худеть, т.е. есть только когда уже сильно голод о себе даст знать Very Happy
Nail
анек ф тему:
в ресторане официант стоит около двери кухни и смотря в зал говорит повару:
-Вася, смари! он жрет, да серьезно тебе говорю, жрет как миленький!
Smile Smile Smile
olg2004
VLV писал(а):

Также (как я сейчас) можно худеть, т.е. есть только когда уже сильно голод о себе даст знать



с голода пухнут

худеют когда питаются регулярно и правильно, армия , пионерлагерь 8-)
VLV
olg2004
тока чо та бомжи не катаются как шареги по земле
Alexxxa
VLV писал(а):

Также (как я сейчас) можно худеть, т.е. есть только когда уже сильно голод о себе даст знать


так ты сожрешь в три раза больше!!!
olg2004
VLV писал(а):

тока чо та бомжи не катаются как шареги по земле



им проще в любом ведре жратва едят много и постоянно, вон один даже пережрал Very Happy
Rock'n'Rolf
VLV писал(а):

тока чо та бомжи не катаются как шареги по земле


у них жидкая диета
VLV
Alexxxa писал(а):

так ты сожрешь в три раза больше!!!


это если только сопля попадется :-D
kolhoznik
VLV писал(а):

Кстати, а тема весьма полезная с практическим применением. Например все всегда вызывали рвоту у себя (ну по разным там причинам) - можно вспомнить данную тему и это облегчит вызывание. Также (как я сейчас) можно худеть, т.е. есть только когда уже сильно голод о себе даст знать


главное не вспомнить эту тему за обедом
olg2004
kolhoznik писал(а):

главное не вспомнить эту тему за обедом



аппетит разыграется? :-D
kolhoznik
olg2004 писал(а):

kolhoznik писал(а):
главное не вспомнить эту тему за обедом


аппетит разыграется?


ага, так сильно, что придётся потом отписаться в этой теме
olg2004
брезгливые все какие то Smile
VLV
А время обеда все приближается и приближается. И тетя Дуся из местной столовой пошла наперед опорожниться (иначе некогда будет), не забыв при этом почесать... подмышкой :-D . Что будем заказывать господа?
kolhoznik
только пообедал. Всё пучком. Никаких тёть Дусь. Еду из домы приношу, разогреваю в микроволновке. А столовка у нас есть. Я там тарвился пару раз, и не только я. Одняжды в салате жена нашла это:
http://www.youtube.com/watch?v=bYvMVqPOkaQ
Приятного аппетита. :-D
Storm
kolhoznik писал(а):

Приятного аппетита.


живой белок! Это же очень полезно!!!!!!!!!!!!!!
Matroskin
VLV писал(а):

не забыв при этом почесать... подмышкой


И хорошо, если только под ней! :-D
VLV
Работал как то в 2002 в одной конторке. Там был переводчик. Это был просто комок нервов - не подойти к нему, ничего не спросить, даже ген и ком его побаивались, в командировках по италии он их просто нафиг посылал Very Happy . Так вот в столовой он вечно ругался тоже - то невкусно, то холодное уже, то "почему все закончилось". Я его вечно подкалывал и только ко мне он снисходительно относился. Заняли с ним столики пообедать, заказали, ждем. Первому ему вынесли, он подошел,взял и за столик понес. Смотрю и мне вынесли. Взял я и направляюсь к столику.....оттуда несется Дима красный и перекореженный с тарелко с супом в одной руке и с ложкой над тарелкой в другой. В ложке кусок картона. Не смешно впринципе со стороны, но зная Диму не только офисом, но и соседними офисами - в столовой стоял дикий ржач над ним как он орал на столовщиц. Я ржал больше всех. Но самое интересное - все окружающие то получили порцию отборных слов в их адрес кроме меня Very Happy
vovan064

надо было в конце видео прикончить енто существо Smile
kolhoznik
vovan064 писал(а):

kolhoznik писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=bYvMVqPOkaQ




надо было в конце видео прикончить енто существо


неее
этот вещь док потом был предъявлен работнице столовой. Она, блин, смахнула, типа соринка и хотела дело замять. Но она не знала, что мы не телефон засняли. Вобщем кипиш подняли хороший. Начальство на разборки ходило. Многие после этого отказались там питаться. Жаль, что для самой столовой последствий не было никаких.
kolhoznik
Storm писал(а):

kolhoznik писал(а):
Приятного аппетита.

живой белок! Это же очень полезно!!!!!!!!!!!!!!


не спорю, но пусть они тогда в меню пишут правильное название блюда - Салат с живим белком.
Matroskin
VLV
У меня веселее Smile
Работал как-то в кафе одном. Повара у нас были просто мега - знатоки своего дела. И вот как-то подходит к барной стойке клиент с тарелкой супа и спрашивает повара, который это готовил. Бармен зовет его с плохим предчувствием, ибо в тарелке невооруженным глазом виден тараканчик (небольшой такой и уже не живой). Далее диалог:
Клиентс - Что это?
Повар - М-мм, наверное лук жареный
- Да какой лук - это таракан!
- Вы что: как таракан может попасть в суп?
- Вот и я вас спрашиваю.
- Да говорю вам, это лук!
Повар ловит животное ложкой, кладет в рот и продолжает:
- Ну вот, я же говорил вам - лук!

Клиент такого развития собитый не ожидал, явно стушевался и даже извинился за наезд. Честь поваров была восстановлена Smile
kolhoznik
Matroskin
Smile
Повару зачёт. Надо было в следующий раз говна в тарелку положить и следить за движениями повара. Smile
VLV
kolhoznik писал(а):

Повару зачёт. Надо было в следующий раз говна в тарелку положить и следить за движениями повара.


со стороны. А тарелку БЛЕ дать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы