Страница 4 из 18

Правый руль спасет нас?

  • Да! наше дело ПРАВОЕ![ 60 ]45%
  • Нет! Я за Единую Россию и план медвепутена![ 71 ]54%
Всего голосов: 131
Tigra на ИСТе
Evgen-24RUS писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Сколько Дальневосточников набежало


Ну теперь попробуйте их убедить что праворульные есть зло Smile


Заипетесь убеждать... pst
luchsergey
pip
Tigra на ИСТе
и господа-подобные...
каким ветром то сюдой вас пришибло?
или почву проверяете,проблемы с утилизацией?
Bierhoff
Уважаемы господа ТАЗоводы.
У меня 2 машины ПРАВОрульная Мазда и Леворукий рено Меган
Мазда была купленна год назад конструктором(ОБОЛДЕННАЯ МАШИНА!!!).
Решил себе 2 года назад взять леворукую машину.
Рено Меган в официальном цнтре Рено во Владивостоке в полной комплектации(АБС,кондер,подогрев зеркал и сидений,штатный мафон, эл.пакет и тд) цена 19200 у.е..
Сел в машину, за 2 года наездил 55000 км - потратил на обслуживание(без тех.жидкостей и фильтров) 52000 руб.
Мазда год в РФ пробег составил 34000 км - на обслуживание около 18000руб.
Мазда 1.5л на автомате, Рено 1,6 на коробе.
За время эксплуатации пришел к выводу,что Меган
1.Очень тупая машина.
2. За такие бабки +10000у.е. я привезу себе ЛЕВОРУКИЙ Лексус ЛХ-470(США).
И самое главное почему если правый руль как вы говорите г@$но и помойка, то в Японии ездят МЕРСЫ,БЭХИ, ПЕЖО,РЕНО и тд. с Правым рулем???
Bierhoff
И еще одно по поводу ущербности правых рулей.
Уважаемые москвичи объясните почему и Вас такси стоит 20-25руб за км, а за МКАДом 10-15???
У вас что бензин дороже чем в регионах или обслуживание "дешевых" ТАЗов заложенно в цену?
Вы сами себе делаете зарплаты по 80-200 тыс. и считаете что во всей стране такая??? ROFL
Далеко ехать не надо г.Воронеж кстати не далеко от Вас зарплаты в несколько раз меньше.
luchsergey
Bierhoff писал(а):


И самое главное почему если правый руль как вы говорите г@$но и помойка, то в Японии ездят МЕРСЫ,БЭХИ, ПЕЖО,РЕНО и тд. с Правым рулем???


В солнечной япии быть не довелось но я всегда искренне думал что там левостороннее движение,потому и рули у них из бардачка по нашему.
luchsergey
а помойка не из-за руля из бардачка(этот факт повышает аварийность на наших дорогах),а по причине что они бу- отжили своё и вместо утилизации за счёт узкоглазого владельца,вы ему платите и в добавок народу мозги засираете и сокращаете население...
maggot
Ладно УМНИКИ, вот задача. Имею вот (объява не моя но почти такой же, был бы ваш форум не похож на ТАЗопром мог бы свои фоты выложить)http://auto.drom.ru/?id=2305106&cid=23
Предложите достойную альтернативу за эти деньги(за 250 тыр я приобрел авто 99г сигналку, музыку, резину, поменял расходники и пружины вместо спорт)и с учетом моего роста 202 см.?????

А по поводу помойки, не ужели вы и в правду считаете что с момента выпуска до утилизации авто по причине не пригодности, ТАЗ выигрывает у японца?Я не говорю про ржавые копейки которые просто чудом живы остались, да и авто ее тяжело назвать уже.Я говорю про 20 летние тоёты с 400 000 на одометре.
luchsergey
я новую тринашку в прошлом году взял за 216 и не парюсь, а токо тоскую,тк привык прули чинить безперерыва, а тут нечего.
ТО у мну на 3-2-2 года и тачка НОВАЯ.
Ранетка
luch писал(а):

а помойка не из-за руля из бардачка(этот факт повышает аварийность на наших дорогах),..

а можно ссылочку на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, а не Ваши фантазии?
luchsergey
Ранетка писал(а):

luch писал(а):

а помойка не из-за руля из бардачка(этот факт повышает аварийность на наших дорогах),..

а можно ссылочку на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, а не Ваши фантазии?



да прошлые года бодались про ету-нет уже сил никаких.
а утверждающим что:
1.пруль с пробегом 400тыс-лучше чем новый ваз по тех состоянию.
2.обгонять на пруле лучше чем на ВАЗе
и подобное...
я могу тока посочувствовать ,как не воспринимающим реально действительность и даже говорить с такими людьми могут токо соответствующие специалисты из жёлтого дома.
Tigra на ИСТе
luch писал(а):

Ранетка писал(а):

luch писал(а):

а помойка не из-за руля из бардачка(этот факт повышает аварийность на наших дорогах),..

а можно ссылочку на ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, а не Ваши фантазии?



да прошлые года бодались про ету-нет уже сил никаких.
а утверждающим что:
1.пруль с пробегом 400тыс-лучше чем новый ваз по тех состоянию.
2.обгонять на пруле лучше чем на ВАЗе
и подобное...
я могу тока посочувствовать ,как не воспринимающим реально действительность и даже говорить с такими людьми могут токо соответствующие специалисты из жёлтого дома.


Очень сочувствую тебе...Твой табурет больше ста не едет!И эйр бэг для тебя явно роскошь!Несчастные тазоводы
Vostok2
luch явно Тазовод конкретный.. с ним спорить, просто себя не уважать.. уперся в свой Таз и стоит на смерть.. сами вы "из бардачка", товарищ luch .. его же просят по человечески, русским языком, "статистику покажите пожалуйста, говорящую о том, что правый руль повышает аварийность".. а он продолжает нести околесицу про желтые дома.. бывали что ли? а, господин luch? захаживаете периодически, проверяетесь? а если нет, то вам пора уже пройти курс.. заждались там вас уже, уколы и таблетки приготовили, палату убрали, свежее постельное, удобства в номере..
maggot
Так ответ будет или нет ????????
А........Я понял все что вы можете, это воздух гонять!!!!!!!!!!!!!
Tigra на ИСТе
luch писал(а):

pip
Tigra на ИСТе
и господа-подобные...
каким ветром то сюдой вас пришибло?
или почву проверяете,проблемы с утилизацией?


Пришибло сюда поржать над вами наивными,считающими что российский автопром это роскошь в вашей жизни...да еще и воняющих своими выхлопами на правый руль....ущербные вы наши,вас остается только пожалеть..
Ранетка
luch писал(а):


да прошлые года бодались про ету-нет уже сил никаких.

ну, то есть официальных данных нет?
то бишь, опять приходим, к тому что не надо выдавать свои фантазии за действительность. Ок? Либо говорите, мол, это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение и всё такое..
А касаемо "бодались прошлые года", дыкть, насколько я помню тогда и статистика оф. на сайте гибдд была о том что в европейской части России аварийность значительно выше нежели на ДВ, особенно со смертельным исходом.
Я ж не просто так попросил оф. данные дать... Ибо заранее знаю ответ. supercool
Tigra на ИСТе
блин...в Питере меня как то возили на Ладе....деревянный таз...без удобств...да и уродский еще
luchsergey
у мну в подписи 3 пруля указаны:Sunny;Galant;Prelude и ездил я на них не по броду ващему а по М53 Тулун-Иркутск-Кемерово зимами по многу раз и вечно точил,подгонял,заказывал... то помпы,то привода с германии,так что повзрослеете,руками может что подержите -поймёте,всё впереди,не переживайте.
luchsergey
ну ато что вы лоханулись и понабрались дерьма с помойки так бывает я и многие хлебнули етого.
Tigra на ИСТе
luch писал(а):

у мну в подписи 3 пруля указаны:Sunny;Galant;Prelude и ездил я на них не по броду ващему а по М53 Тулун-Иркутск-Кемерово зимами по многу раз и вечно точил,подгонял,заказывал... то помпы,то привода с германии,так что повзрослеете,руками может что подержите -поймёте,всё впереди,не переживайте.


какой хозяин такая и машина....что то остальные ездят по нескольку лет и только расходники меняют....
maggot
блин господин luch или как вас там. Я так понимаю что концентрация и напрягание мозгов не позволяет в короткие сроки решить задачку. Ну а коль так что бадаться, зачем, самоутвердиться у вас уже не получиться, это я вам как доктор говорю.

Теперь Вы должны крикнуть что конструктора ОПАСНЫ!!!!
maggot
Уважаемый luch как будет скучно welcome to drom.ru
Tigra на ИСТе
maggot писал(а):

Уважаемый luch как будет скучно welcome to drom.ru


да ты чего!нахер они там нужны!тазами своими греметь...
Vostok2
НУ, твою тудыть едрыть налево.. "умну" говорит.. сам же подписываешься что умял 9 ТАзиков и всего лишь 3 иномарки... вот тебе и разница... а про танцора в курсе, которому и яйца мешают?
maggot
Tigra на ИСТе Пардон

Понял mr.luch Нехер тебе там делать, зачем себя всему ДВ противопоставлять. И заниматься садомаза
luchsergey
Tigra на ИСТе писал(а):

что то остальные ездят по нескольку лет и только расходники меняют....


Да вы своих прулей сразу после покупки начинаете усиленно думать как скинуть,через 3 месяца ничинаете давать обявы в газеты и интер,ну а кому не свезло те на разборки тащут а про 3 года владения ну ето редкость ваще.а почему кстати 3 всего вон ВАЗы и с 1973 есчё бодро катаются,те36 лет , у вас значит 3 года всего-я и то дольше на них(прулях) гонял,хотя всем известно что тех годов они были на порядок качественнее.

Последний раз редактировалось: luchsergey (04 Декабря 2008 11:05), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы